E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Политика Всё о коронавирусе Куйвашев ужесточил режим ограничений. Публикуем новый указ

Куйвашев ужесточил режим ограничений. Публикуем новый указ

Теперь по ночам запрещена работа баров и нельзя проводить мероприятия

Евгений Куйвашев решил выполнить все меры, рекомендованные федеральным Роспотребнадзором

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о введении новых ограничительных мер в регионе, которые анонсировал ранее. Губернатор принял меры, которые рекомендовал федеральный Роспотребнадзор.

Теперь всем заведениям общепита запрещено работать с 23:00 до 6:00, а между столиками рекомендовано установить защитные экраны. Также в это время запрещено проведение и других массовых мероприятий.

Помимо этого, указ предписывает носить маски в местах массового пребывания людей, в транспорте, на парковках и в лифтах. В такси также появятся перегородки между водительским и пассажирским сиденьями. Публикуем документ, который вступает в силу с 29 октября.

Напомним, что федеральный Роспотребнадзор 27 октября выпустил постановление, в котором порекомендовал регионам предпринять дополнительные меры для защиты от коронавируса. Мы сделали разбор этого документа с юристами.

Ранее, напомним, губернатор запретил проводить мероприятия на танцполах и в фан-зонах и пускать зрителей на спортивные мероприятия, которые проходят в закрытых помещениях. Крупнейший университет Екатеринбурга УрФУ из-за подъема заболеваемости попросил у Министерства образования разрешения перейти на дистант.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления