Не ну должен же быть предел у маразма.....В ОТ люди БИТКОМ как селедки в бочке , смысл в понтах типа перегородок в такси ? Такси в сравнении с ОТ перевозят ноль целых хрен десятых пассажиров , но у них перегородки и прочий бред обязателен , а в убогом ОТ - нет. В служебные авто чиновники тоже перегородки поставят или это только для черни ?
Я осталась без работы и без средств к существованию. Где взять денег на приобретение масок? Каждые два часа по 10 рублей? Может наш губернатор мне ответит? Господин Губернатор пусть обеспечит горожан масками, а потом требует их надевать.
Товарищ губернатор, займитесь контролем в сфере медицины!!!! Медицина ужасна, тест на коронавирус делается 4-5 дней, а за эти дни человек с признаками ковид все больше и больше заболевает и других членов семьи заражает. Приём в больницах и оформление происходит ЧАСАМИ. Не квалифицированные работники сидят на первичном приёме. Назначают лечение сами не зная что пишут.
Экраны в такси это тема! Боковые пассажиры замерзнут зимой, а тот что в центре упарится, а потом такой на мороз выйдет! Офигенная идея, не один извращенец бы лучше не придумал!
губернатор в курсе вообще, что перегородку в такси устанавливать нельзя? Это изменение конструкции, которое может влиять на безопасность и эксплуатация такого автомобиля должна при выявлении такого изменения прекращена до устранения.
Интересно, с 23.00 до 06.00 нельзя в ресторане сидеть.
сейчас по ночам наверно не многие гуляют. Зато днем ходите все куда угодно, собирайтесь толпами. Маразм высшего пилотажа
Ну что могу сказать - произвол со стороны властей продолжается. Где ЧП, которому соответствуют данные ограничения? Они похоже конституцию или не нюхали или в ж... засунули
Если по указу, то улица это общественное место и тоже в маске? Зачем нам свежий воздух!!! Не было иммунитета , не надо начинать! Лучше бы советовали, как его укреплять! Что нужно больше на свежем воздухе гулять. За полгода медицину в порядок привести не можете, при выделенных деньгах. За это время в каждом микрорайоне по больнице можно было бы поставить для первичного приема, что бы в убогих больницах народ не толпился и друг друга не заражал. Везде рапортуют о новых больницах, в Свердловской области только ограничения.
И что на елку тоже нельзя! Зачем тогда деньги на нее выделили? В цирк на новый год тоже нельзя? Скоро выпустят указ что в квартире каждый должен ходить в маске и сидеть только в своей комнате.
какие ещё перегородки? опять чей-то сынок купил оборудование для пластиковых перегородок и хочет обогатиться, как было с плиткой?
по классике должен быть метод кнута и пряника, а у нас только кнут... кнут.... кнут.....
Ярмарки по выходным в центре города,опять крёстный ход.Они что через 1,5 метра идти будут. Понятно одно,лечения почти за год никто не нашёл, мотает всех от одного к другому. Вакцина не панацея вообще. Что делать наверное уже не знает и тот,кто это придумал и выпустил в мир(летучие мыши вне подозрения) ))) Мы уже все всё поняли за этот год,сейчас просто сидим наблюдаем и делаем выводы)))
Думаю что надо просто подумать и сделать анализ смертности населения. Думаю сразу будет видно от чего умирают люди. Хотя деньги делают свое дело. Вопрос ко всем людям . У нас что в стране один ковид 19 и больше люди не чем не болеют не отчего не умирают?
А чего только экраны защитные между столиками? Делать так сразу хорошо - колпаки опускающиеся почти до пола с вытяжкой сверху, как в дикой японии. Под такими колпаками кстати даже курить можно если вытяжка сверху хорошая
Мне кажется, он их издает для того, чтобы население привыкло к сумасбродству властей... как весной было в его же "указах": какая связь м/у вирусом и ограничением продажи алкоголя до 19:00?!))) Наверное, задача такая перед ним поставлена - издавать всякий бред...
Вчера из указа губернатора Кроме того, всем заведениям общепита — барам, ресторанам, кафе — рекомендовано не работать по ночам: с 23:00 до 06:00. ГЛАВНОЕ СЛОВО РЕКОМЕНДОВАНО. А тут пишут уже запрещено. Вы определитесь что вы пишите вообще
Евгений, неужели ты думаешь что кусочек ткани или спанбонда на лице - панацея от ковида? 😳 Проще ведь шлепать бездумно указы, вместо того, чтобы наладить мало-мальски пригодную логистику по перемещению больных с подтверждённым ковидом, их изоляции и нормального лечения. И пнуть под зад косматого, чтобы навёл порядок с городской медициной. Если бы больные не ходили своим ходом на анализы (а дождаться врача на дом нереально), и домой, когда госпитализацию посчитали нецелесообразной и отправили лечиться на дому, число вновь заражённых не росло бы как снежный ком.
И да, кстати, Евгений, какой дурак сказал тебе, что риск заразиться ковидом повышается с 23.00 до 6 утра? 😁
ну тут конечно уже куча народу высказалсь по поводу содержания "указа"
я так просто добавлю) по всей видимости губернатор не собирается в 2022 году переизбираться 😶
ну ладно, спасибо вам, нам было с вами весело😉
пусть после 2022 Ройзман нам указы пишет, он хоть наверяка понимает побольше в социльной дистанции в транспорте, особенно общественном
доколе этот бестланный будет глумиться над областью своими измышлизмами?!
область в лидерах антирейтинга по заражениям, очевидно что губер не справляется с ситуацией
в отставку губернатора!
Подождите . Какой то , не понятный чиновник , которого граждане Свердловской области не выбирали , издаёт указы и командует ? А не пойти бы ему в Перуанскую деревню , которая реально далеко .
Да как же вас всех кабаки да бары волнуют!?чтож ваши женщины безрукие, накормить вас не могут?Отстойные продукты есть готовы, лишь бы по ночам пошастать!
Понаписать очень умно. Дайте денег таксистам и общепитам, на эти экраны. А то только и можете что Дай, Должны, Не должны.
От весны еще никто из бизнесов не оклемался, а уже новые веселухи!
Каким образом в общественном транспорте будет соблюдаться социальная дистанция 1.5 м
Зачем мусолить одно и тоже несколько дней подряд? еще и с пометкой срочно.. Новостей больше нет что ли? и так уже все поняли
А крестный ход не массовое мероприятие? Там массово прогуляться можно, а в другое место нельзя?
А что корона в ресторанах и барах только до 23:00 передается?😂
Интересно в какую цену сейчас будут ‘путинские намордники’ ?
Он не представляет,что есть ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ-как в ем соблюдать дистанцию!?
Не ну должен же быть предел у маразма.....В ОТ люди БИТКОМ как селедки в бочке , смысл в понтах типа перегородок в такси ? Такси в сравнении с ОТ перевозят ноль целых хрен десятых пассажиров , но у них перегородки и прочий бред обязателен , а в убогом ОТ - нет. В служебные авто чиновники тоже перегородки поставят или это только для черни ?
Я осталась без работы и без средств к существованию. Где взять денег на приобретение масок? Каждые два часа по 10 рублей? Может наш губернатор мне ответит? Господин Губернатор пусть обеспечит горожан масками, а потом требует их надевать.
Конечно, ведь коронавирус распространяется ночью!!!!
Товарищ губернатор, займитесь контролем в сфере медицины!!!! Медицина ужасна, тест на коронавирус делается 4-5 дней, а за эти дни человек с признаками ковид все больше и больше заболевает и других членов семьи заражает. Приём в больницах и оформление происходит ЧАСАМИ. Не квалифицированные работники сидят на первичном приёме. Назначают лечение сами не зная что пишут.
Экраны в такси это тема! Боковые пассажиры замерзнут зимой, а тот что в центре упарится, а потом такой на мороз выйдет! Офигенная идея, не один извращенец бы лучше не придумал!
Власть никчемная, только запреты, ограничения, штрафы.... а где развитие?
Но это их не спасет от праведного гнева Господа!
Хоть бы факсимилье что ли завели и шлепали на эти указы. Раз подпись поставить сложно.
губернатор в курсе вообще, что перегородку в такси устанавливать нельзя? Это изменение конструкции, которое может влиять на безопасность и эксплуатация такого автомобиля должна при выявлении такого изменения прекращена до устранения.
Своих мозгов видимо нет. Ничего придумать за пол года не может...
Запрещать, указывать да объяснять...вот и вся работа. зато платят хорошо.
Интересно, с 23.00 до 06.00 нельзя в ресторане сидеть.
сейчас по ночам наверно не многие гуляют. Зато днем ходите все куда угодно, собирайтесь толпами. Маразм высшего пилотажа
В домах стандартный лифт - грубо метр на метр. По одному надо ездить?
Ну что могу сказать - произвол со стороны властей продолжается. Где ЧП, которому соответствуют данные ограничения? Они похоже конституцию или не нюхали или в ж... засунули
оборжался с "пластиковых перегородок между посадочными местами в ресторанах"
Пора начинать массово шить СКАФАНДРЫ инопланетян, будут пользоваться бешеным успехом скоро
Днем больше народа и риск заразить днем выше чем ночью, наиглупейший
указ😬
Все массовые мероприятия запрещают,я правильно понял,а крестным ходом сколько человек пойдет,один..
Что такое в указе "Определенные условия" для нахождения граждан в местах скопления????
Думаю что надо просто подумать и сделать анализ смертности населения. Думаю сразу будет видно от чего умирают люди. Хотя деньги делают свое дело. Вопрос ко всем людям . У нас что в стране один ковид 19 и больше люди не чем не болеют не отчего не умирают?
Запреты редко когда до чего хорошего доводили
Ждем отчета по установке перегородок во всем автопарке администрации области, города, полпредства...
А чего только экраны защитные между столиками? Делать так сразу хорошо - колпаки опускающиеся почти до пола с вытяжкой сверху, как в дикой японии. Под такими колпаками кстати даже курить можно если вытяжка сверху хорошая
ночь музыки можно было?. ярмарка на площади тоже? правильно Тюмень-Москва чемодан- вокзал
Скоро начнут как в 90 е. Собираться в гараже
Кто-нибудь встречал лифт вместимостью более пятидесяти человек, а?
Мне кажется, он их издает для того, чтобы население привыкло к сумасбродству властей... как весной было в его же "указах": какая связь м/у вирусом и ограничением продажи алкоголя до 19:00?!))) Наверное, задача такая перед ним поставлена - издавать всякий бред...
Чемодан вокзал Тюмень, достал всех
Плевать на него и на его указы
А есть такие кто нашего губернатора всерьез воспринимает ? Просто интересно....
маскарад продолжается
Какая у губернатора подпись интересная: "Для документов" 😁😁😁😁😁 В паспорте такая же?
доколе этот бестланный будет глумиться над областью своими измышлизмами?!
область в лидерах антирейтинга по заражениям, очевидно что губер не справляется с ситуацией
в отставку губернатора!
Родина ждёт героев, а рожают дураков.
Чемодан. Вокзал. Тюмень.