25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Гость
28 окт 2020 в 17:18

кто без маски штрафуй на 5000 пополняй казну за счёт идиотов

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:19

маскарад продолжается

Гость
28 окт 2020 в 17:19

Каким образом в общественном транспорте будет соблюдаться социальная дистанция 1.5 м

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:21

Интересно в какую цену сейчас будут ‘путинские намордники’ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:22

На территории РСФСР г.Свердловска подобные указания не актуальны.

гость
28 окт 2020 в 17:22

ну помогите уже кто-нибудь еодину. Сделайте печать как губернатора и пишите указы более интересные, хоть у е1 информационных поводов добавится. Можно приказать снимать штаны при виде автомобиля с правительственными номерами ну или в отсутсвие маски носить мешок на голове, но обязательно с прорезями для глаз и рта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:26

Днем больше народа и риск заразить днем выше чем ночью, наиглупейший

указ😬

Валкерман
28 окт 2020 в 17:27

Запрещать, указывать да объяснять...вот и вся работа. зато платят хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:31

Хорошо, что опять пропустили предлог. Использовать средства защиты органов дыхания - не то же самое, что использовать их для защиты органов дыхания

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:31

И что на елку тоже нельзя! Зачем тогда деньги на нее выделили? В цирк на новый год тоже нельзя? Скоро выпустят указ что в квартире каждый должен ходить в маске и сидеть только в своей комнате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:32

Скоро бунт на коробле начнётся похо😠ду

ОТВЕТИТЬ
Зузя
28 окт 2020 в 17:32

И косу дайте в руки

Человек
28 окт 2020 в 17:33

Указ не подписан. Заметили? Такой и я могу сделать. Разве эта писулька имеет силу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:38

а кто нибудь знает когда в школу детям идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:41

Выдать бизнесу кредиты и лишить его выручки. Браво.

Бармалей
28 окт 2020 в 17:43

УКАЗ - это прерогатива Президента РФ...поэтому наш обласнек что то попутал мне кажется в бумажной иерархии))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:43

Пора начинать массово шить СКАФАНДРЫ инопланетян, будут пользоваться бешеным успехом скоро

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 17:44

А его "гуру" Собянин отказался закрывать клубы и бары с 23 до 6 часов( кстати это только рекомендация).
Своего мнения уже нет совсем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:47

ВОЗ(США) требует полностью выполнять его требования, губернатор всё делает правильно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:47

а есть ли еще государство или губерния , где каждую неделю что то определенное продляют.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 17:51

Он не представляет,что есть ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ-как в ем соблюдать дистанцию!?

Гость
28 окт 2020 в 17:52

ВОЗ(США) плохого не посоветует)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:52

Евгений, неужели ты думаешь что кусочек ткани или спанбонда на лице - панацея от ковида? 😳 Проще ведь шлепать бездумно указы, вместо того, чтобы наладить мало-мальски пригодную логистику по перемещению больных с подтверждённым ковидом, их изоляции и нормального лечения. И пнуть под зад косматого, чтобы навёл порядок с городской медициной. Если бы больные не ходили своим ходом на анализы (а дождаться врача на дом нереально), и домой, когда госпитализацию посчитали нецелесообразной и отправили лечиться на дому, число вновь заражённых не росло бы как снежный ком.
И да, кстати, Евгений, какой дурак сказал тебе, что риск заразиться ковидом повышается с 23.00 до 6 утра? 😁

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
28 окт 2020 в 17:53

какие ещё перегородки? опять чей-то сынок купил оборудование для пластиковых перегородок и хочет обогатиться, как было с плиткой?
по классике должен быть метод кнута и пряника, а у нас только кнут... кнут.... кнут.....

Гость
28 окт 2020 в 17:57

Понаписать очень умно. Дайте денег таксистам и общепитам, на эти экраны. А то только и можете что Дай, Должны, Не должны.
От весны еще никто из бизнесов не оклемался, а уже новые веселухи!

Удивленный прохожий
28 окт 2020 в 17:57

Власть никчемная, только запреты, ограничения, штрафы.... а где развитие?
Но это их не спасет от праведного гнева Господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:00

оборжался с "пластиковых перегородок между посадочными местами в ресторанах"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:01

А что корона в ресторанах и барах только до 23:00 передается?😂

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 18:02

А есть такие кто нашего губернатора всерьез воспринимает ? Просто интересно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:02

Ярмарки по выходным в центре города,опять крёстный ход.Они что через 1,5 метра идти будут. Понятно одно,лечения почти за год никто не нашёл, мотает всех от одного к другому. Вакцина не панацея вообще. Что делать наверное уже не знает и тот,кто это придумал и выпустил в мир(летучие мыши вне подозрения) ))) Мы уже все всё поняли за этот год,сейчас просто сидим наблюдаем и делаем выводы)))

Гость
28 окт 2020 в 18:03

Товарищ губернатор, займитесь контролем в сфере медицины!!!! Медицина ужасна, тест на коронавирус делается 4-5 дней, а за эти дни человек с признаками ковид все больше и больше заболевает и других членов семьи заражает. Приём в больницах и оформление происходит ЧАСАМИ. Не квалифицированные работники сидят на первичном приёме. Назначают лечение сами не зная что пишут.

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 окт 2020 в 18:03

На счёт перегородок как понимать?!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 окт 2020 в 18:04

Конечно, ведь коронавирус распространяется ночью!!!!

Гость
28 окт 2020 в 18:07

Я осталась без работы и без средств к существованию. Где взять денег на приобретение масок? Каждые два часа по 10 рублей? Может наш губернатор мне ответит? Господин Губернатор пусть обеспечит горожан масками, а потом требует их надевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:13

А господин губернатор в своём вранье разобраться не хочет?
Число активно болеющих (тех что болеют прямо сейчас) - около 7000. КАК И В СЕНТЯБРЕ.
Между тем перепрофилируются мед учреждения под ковид, закрытия какие-то, которые кстати отказались вводить не только в Москве, но и в соседнем Челябинске.
Ну дак где же вы врёте, господин Куйвышев, в статистике, где число активных случаев не меняется за счет большой выписки, или в принятии неадекватных мер?

Гость
28 окт 2020 в 18:13

доколе этот бестланный будет глумиться над областью своими измышлизмами?!
область в лидерах антирейтинга по заражениям, очевидно что губер не справляется с ситуацией
в отставку губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:13

губернатор в курсе вообще, что перегородку в такси устанавливать нельзя? Это изменение конструкции, которое может влиять на безопасность и эксплуатация такого автомобиля должна при выявлении такого изменения прекращена до устранения.

ОТВЕТИТЬ
Екатеренбуржец
28 окт 2020 в 18:17

Родина ждёт героев, а рожают дураков.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 18:17

В домах стандартный лифт - грубо метр на метр. По одному надо ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:27

требую перегородки на каждого пассажира в автобусах, трамваях и метро! а то ездят толпами, это непорядок! и вообще надо по одному человеку в вагон пускать

ОТВЕТИТЬ
Бес
28 окт 2020 в 18:31

Ждем отчета по установке перегородок во всем автопарке администрации области, города, полпредства...

Гость
28 окт 2020 в 18:48

А чего только экраны защитные между столиками? Делать так сразу хорошо - колпаки опускающиеся почти до пола с вытяжкой сверху, как в дикой японии. Под такими колпаками кстати даже курить можно если вытяжка сверху хорошая

Гость
28 окт 2020 в 18:51

Экраны в такси это тема! Боковые пассажиры замерзнут зимой, а тот что в центре упарится, а потом такой на мороз выйдет! Офигенная идея, не один извращенец бы лучше не придумал!

ОТВЕТИТЬ
Бык
28 окт 2020 в 18:55

Нам не нужен губер, кудрявый мэр и шайка кремлевских воров. Голосую против.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
28 окт 2020 в 19:07

Своих мозгов видимо нет. Ничего придумать за пол года не может...

Марвел Продакшен
28 окт 2020 в 19:10

Пока каждый не впитает самосознательность и не
донесет к рядом стоящему о мерах предосторожности,будет хаос основанный на беспечности и халатности.Чего в торговых центрах делать,зачем посещать кафе и рестораны,ку-ку что ли-эпидемия планету губит,а вы руки не можете,высокие одни тараканы с рыбами и останутся,вот им весело без людей будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость 🕵️‍♂️
28 окт 2020 в 19:12

Губернатор дай людям денег и закрой всех на месяц может что-то и получится так то Губернатор видимо сам ничего не решает

Андрей Тумашов
28 окт 2020 в 19:15

Спаивание пора прекратить. В алкогомаркетах алкашня перезаражает друг друга, а потом и остальных.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:18

Скоро начнут как в 90 е. Собираться в гараже

Гость
28 окт 2020 в 19:19

ночь музыки можно было?. ярмарка на площади тоже? правильно Тюмень-Москва чемодан- вокзал

Татьяна
28 окт 2020 в 19:25

Ой, да ладно. Не всех сразу закрыли, а только то, что по ночам работает. И на том спасибо! Не всех коснется... А то что кредитов понавыдавали... Так днем ночные заведения могут работать и хотя бы как-то зарабатывать и персонал содержать. А ночью мелатонин вырабатываться должен, для улучшения сопротивляемости организма полезно.

ОТВЕТИТЬ