15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Гость
28 окт 2020 в 17:12

Хоть бы факсимилье что ли завели и шлепали на эти указы. Раз подпись поставить сложно.

ОТВЕТИТЬ

Жестокий губернатор

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:14

Зачем мусолить одно и тоже несколько дней подряд? еще и с пометкой срочно.. Новостей больше нет что ли? и так уже все поняли

ОТВЕТИТЬ
Подпиши мою петицию, черт возьми!
28 окт 2020 в 17:14

Запреты редко когда до чего хорошего доводили

28 окт 2020 в 17:16

ну ну)))) многие улыбнулись))

ОТВЕТИТЬ
Я у мамы павил крекав
28 окт 2020 в 17:16

Губернатор, ну зачем вы так поступаете, тут один бедолага не может уже, строчит и строчит капсом а ТЕПЕРЬ ЧТО ВЫ ЕМУ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ

Ночник
28 окт 2020 в 17:16

Интересно, с 23.00 до 06.00 нельзя в ресторане сидеть.
сейчас по ночам наверно не многие гуляют. Зато днем ходите все куда угодно, собирайтесь толпами. Маразм высшего пилотажа

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 окт 2020 в 17:16

А крестный ход не массовое мероприятие? Там массово прогуляться можно, а в другое место нельзя?

ОТВЕТИТЬ

Новости - это новые вести. Что нового-то? Все предсказуемо...

юлия
28 окт 2020 в 17:17

27 ноября на дворе октябрь

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:17

разливочные то чем ему помешали? как они влияют, каким нахрен боком они к ковиду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:17

Какая у губернатора подпись интересная: "Для документов" 😁😁😁😁😁 В паспорте такая же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:17

Так указ же не закон ? Зачем подчинятся губернатору, тем более нет регламента по ношению маски. Ну а на счёт бизнеса, то зря он так , как теперь деньги получать ? Что будет опять с рабочими местами ? В других странах есть пособие , а у нас даже копейки не дают. А если идти в центр занятости , это считай надо с работы увольняться , а где потом гарантия, что после увольнения и пандемии этой, меня обратно возьмут на работу ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:18

на месяц закрывай все кроме аптек и продуктовых. переживет экономика. нищие обнищают вконец но это не так страшно как помереть. переживем.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
28 окт 2020 в 17:18

Все массовые мероприятия запрещают,я правильно понял,а крестным ходом сколько человек пойдет,один..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:18

кто без маски штрафуй на 5000 пополняй казну за счёт идиотов

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:19

маскарад продолжается

Гость
28 окт 2020 в 17:19

Каким образом в общественном транспорте будет соблюдаться социальная дистанция 1.5 м

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:21

Интересно в какую цену сейчас будут ‘путинские намордники’ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:22

На территории РСФСР г.Свердловска подобные указания не актуальны.

гость
28 окт 2020 в 17:22

ну помогите уже кто-нибудь еодину. Сделайте печать как губернатора и пишите указы более интересные, хоть у е1 информационных поводов добавится. Можно приказать снимать штаны при виде автомобиля с правительственными номерами ну или в отсутсвие маски носить мешок на голове, но обязательно с прорезями для глаз и рта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:26

Днем больше народа и риск заразить днем выше чем ночью, наиглупейший

указ😬

Валкерман
28 окт 2020 в 17:27

Запрещать, указывать да объяснять...вот и вся работа. зато платят хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:31

Хорошо, что опять пропустили предлог. Использовать средства защиты органов дыхания - не то же самое, что использовать их для защиты органов дыхания

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:31

И что на елку тоже нельзя! Зачем тогда деньги на нее выделили? В цирк на новый год тоже нельзя? Скоро выпустят указ что в квартире каждый должен ходить в маске и сидеть только в своей комнате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:32

Скоро бунт на коробле начнётся похо😠ду

ОТВЕТИТЬ
Зузя
28 окт 2020 в 17:32

И косу дайте в руки

Человек
28 окт 2020 в 17:33

Указ не подписан. Заметили? Такой и я могу сделать. Разве эта писулька имеет силу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:38

а кто нибудь знает когда в школу детям идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:41

Выдать бизнесу кредиты и лишить его выручки. Браво.

Бармалей
28 окт 2020 в 17:43

УКАЗ - это прерогатива Президента РФ...поэтому наш обласнек что то попутал мне кажется в бумажной иерархии))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:43

Пора начинать массово шить СКАФАНДРЫ инопланетян, будут пользоваться бешеным успехом скоро

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 17:44

А его "гуру" Собянин отказался закрывать клубы и бары с 23 до 6 часов( кстати это только рекомендация).
Своего мнения уже нет совсем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:47

ВОЗ(США) требует полностью выполнять его требования, губернатор всё делает правильно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:47

а есть ли еще государство или губерния , где каждую неделю что то определенное продляют.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 17:51

Он не представляет,что есть ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ-как в ем соблюдать дистанцию!?

Гость
28 окт 2020 в 17:52

ВОЗ(США) плохого не посоветует)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:52

Евгений, неужели ты думаешь что кусочек ткани или спанбонда на лице - панацея от ковида? 😳 Проще ведь шлепать бездумно указы, вместо того, чтобы наладить мало-мальски пригодную логистику по перемещению больных с подтверждённым ковидом, их изоляции и нормального лечения. И пнуть под зад косматого, чтобы навёл порядок с городской медициной. Если бы больные не ходили своим ходом на анализы (а дождаться врача на дом нереально), и домой, когда госпитализацию посчитали нецелесообразной и отправили лечиться на дому, число вновь заражённых не росло бы как снежный ком.
И да, кстати, Евгений, какой дурак сказал тебе, что риск заразиться ковидом повышается с 23.00 до 6 утра? 😁

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
28 окт 2020 в 17:53

какие ещё перегородки? опять чей-то сынок купил оборудование для пластиковых перегородок и хочет обогатиться, как было с плиткой?
по классике должен быть метод кнута и пряника, а у нас только кнут... кнут.... кнут.....

Гость
28 окт 2020 в 17:57

Понаписать очень умно. Дайте денег таксистам и общепитам, на эти экраны. А то только и можете что Дай, Должны, Не должны.
От весны еще никто из бизнесов не оклемался, а уже новые веселухи!

Удивленный прохожий
28 окт 2020 в 17:57

Власть никчемная, только запреты, ограничения, штрафы.... а где развитие?
Но это их не спасет от праведного гнева Господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:00

оборжался с "пластиковых перегородок между посадочными местами в ресторанах"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:01

А что корона в ресторанах и барах только до 23:00 передается?😂

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 18:02

А есть такие кто нашего губернатора всерьез воспринимает ? Просто интересно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:02

Ярмарки по выходным в центре города,опять крёстный ход.Они что через 1,5 метра идти будут. Понятно одно,лечения почти за год никто не нашёл, мотает всех от одного к другому. Вакцина не панацея вообще. Что делать наверное уже не знает и тот,кто это придумал и выпустил в мир(летучие мыши вне подозрения) ))) Мы уже все всё поняли за этот год,сейчас просто сидим наблюдаем и делаем выводы)))

Гость
28 окт 2020 в 18:03

Товарищ губернатор, займитесь контролем в сфере медицины!!!! Медицина ужасна, тест на коронавирус делается 4-5 дней, а за эти дни человек с признаками ковид все больше и больше заболевает и других членов семьи заражает. Приём в больницах и оформление происходит ЧАСАМИ. Не квалифицированные работники сидят на первичном приёме. Назначают лечение сами не зная что пишут.

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 окт 2020 в 18:03

На счёт перегородок как понимать?!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 окт 2020 в 18:04

Конечно, ведь коронавирус распространяется ночью!!!!

Гость
28 окт 2020 в 18:07

Я осталась без работы и без средств к существованию. Где взять денег на приобретение масок? Каждые два часа по 10 рублей? Может наш губернатор мне ответит? Господин Губернатор пусть обеспечит горожан масками, а потом требует их надевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:13

А господин губернатор в своём вранье разобраться не хочет?
Число активно болеющих (тех что болеют прямо сейчас) - около 7000. КАК И В СЕНТЯБРЕ.
Между тем перепрофилируются мед учреждения под ковид, закрытия какие-то, которые кстати отказались вводить не только в Москве, но и в соседнем Челябинске.
Ну дак где же вы врёте, господин Куйвышев, в статистике, где число активных случаев не меняется за счет большой выписки, или в принятии неадекватных мер?

Loading...