16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Гость
28 окт 2020 в 13:15

Всегда относилась к Ройзману как к адекватному человеку. Теперь не пойму, из за чего же он так переобулся. Ну у каждого свой выбор . Обязательно отпишусь от его каналов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:22

Он хочет сказать что Япония лучше России что-ли? 😂

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 13:24

весной он говорил, что не помогают маски. е1 об этом написал. уже заврались и те и этот.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:25

То в самом начале они квакали с призывами АСТАВАЙТИСЬ ДОМА!!!, и оказалось, что это бесполезно и ни к чему не приводит, и половина просто заразилась, надышавшись домашней пылью и собственным пердежом. Сейчас они квакают с призывом носить намордники, но все как раз будет идти наоборот в рост, портя кучи народу легкие. Что сказать еще про всю эту ковидоидиотию, кроме смеха.

ОТВЕТИТЬ
12345
28 окт 2020 в 13:25

этот розя уже в форме американских военных,видимо готовиться эмигрировать и мы с радостью о нем забудем

Майя
28 окт 2020 в 13:26

Ральф Лорен.
Маска тоже брендовая?

Степан
28 окт 2020 в 13:27

Ройзман же переболел уже ковидом весной, зачем ему маску тогда носить? для показухи? по логике он же не может повторно заразиться насколько уверяет нас Попова ("в России не зарегистрировано ни одного случая повторного заражения covid-19")

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
28 окт 2020 в 13:28

"Появление без маски в общественном месте — это откровенное неуважение к людям, пренебрежение к их жизни и здоровью."

В стране быдла всё не так.
У нас особый путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:32

О, в курточке с клеймом "хозяев" на плече уже выступает.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
28 окт 2020 в 13:35

Бесполезно когда больниц нет, врачей нет, лекарств нет, власти нет, есть понятия

Это я
28 окт 2020 в 13:36

Носить маску это не плохо, но на улице в мороз вероятно вредно. Глава органа исполнительной власти не указ гражданам, пусть занимается своим делом и просто рекомендует. А кто должен пусть законы пишут или вводят ЧП. А то по статистике эпидемии нет (порог не пройден), а всех уже замучили. Я подожду распоряжения налоговой про маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:36

40 процентов носят маски всегда? Вы где? Даже в транспорте маски на носу носят вряд ли 40 процентов. Или имеется в виду, что носят в кармане всегда? Ну тогда я тоже в этой категории, а не в третьей

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 окт 2020 в 13:37

Постановление Поповой рассчитано на дураков. Кто-то подумает, что п. 1 просто сам по себе безграмотно составлен. Но там всё продумано, написать, что люди сами себя должны обеспечить - они не могут, так как это будет бред сивой кобылы, написать, что органы власти должны обеспечить - не для того деньги чиновники гребут, чтобы их обратно отдавать. Поэтому просто - лицам обеспечить, а дураки сами на себя и возьмут исполнение этого нелепого постановления.

Alex
28 окт 2020 в 13:38

Вот национальная черта:
Скажут - носить маски, немец, и много кто еще в Европе, китаец, японец и много кто еще в Азии - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ наденут и будут носить, где положено и сколько положено.
У нас же дискуссии до потолка.
Но главное, что протест, да? Вот! Тут можно показать и свой протест, а чего!
По поводу другого чего БОЛЕЕ ВАЖНОГО, так протест ни-ни!
А тут пожалуйте тут же не так больно, за ТАКОЙ протест-то, ага?
Национальная, рабская черта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:40

Эй, «либеральные адекватны», Ройзман ЗА маски!😉 Когда «ату его» вопить начнёте?😆

28 окт 2020 в 13:41

Евгений, поясни за свой лук , а в частности за шильду с флагом США которую ты нашил на свой бомбер Polo Ralph Lauren 710769685? Куда тебя заведут такие либеральные игры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:44

а можно сделать так чтоб его вообще не было видно в сми ?? ни в маске ни без неё. ибо уже утомил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:56

Кому ты нужен ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:56

Есть несколько проблем: сейчас пошёл снег и дует холодный ветер. Перед входом в транспорт на ветру руки даже при желании не продезинфицировать, маска надевается грязными руками, от чего врачи предостерегают. Потом от перепада температур начинают течь сопли, то есть человек выделяет больше микробов, чем без маски (варианты тут разные, многие стягивают маску, чтоб высморкаться, а не глотать свои сопли). Опять же в очках в транспорт или помещение заходить нереально, они, кто бы что ни писал, запотевают, соответственно приходится снимать очки, трогая лицо, чтоб протереть (без маски очки заметно запотевают только при пятнадцатиградусном морозе, таких проблем не было бы). Настоящих холодов ещё не было, но уже заметно, что использование маски заставляет трогать лицо и капать соплями. То есть в чём-то маска полезна (будем надеяться, микробы остаются в основном на ней), но на панацею явно не тянет. И вообще перенимать опыт стран с тёплым климатом надо с умом. Дескать, японцы могут, немцы могут... А снегопады и ветер у них во время масочного режима уже были? Хотя, возможно, традиционный перчаточно-варежечный режим и сослужит пользу.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:11

Накануне главный санитарный врач России Анна Попова выпустила постановление, которое НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, а РЕКОМЕНДУЕТ обеспечить масками. Обязать и обеспечить разные по значению слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:16

А может Женя ещё другие меры перечислит, которые Япония примеряла?
Тестирование массовое,
Контроль заболевших и контактных второго и даже ТРЕТЬЕГО!!! круга,
Уровень медицины в целом!

Зачем что-то одно вырывать.
Тойоты люди делают и Жигули люди делают.
А смотри, какие разные машины получается!

Ройзман - популист.
Более того, он как тот самый динозавр: высказывает своё мнение, когда точно уверен, что в конфронтацию ни с кем не вступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:17

Глава Роспотребнадзора сидела на днях а театре в партере БЕЗ маски, хотя они там уже были обязательны.

И с какого перепуга нужно слушать её распоряжение?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
28 окт 2020 в 14:18

пиар в действии

Гость
28 окт 2020 в 14:19

Боится дядя Женя, костлявая не отстает

Гость
28 окт 2020 в 14:21

А у меня сестра копчик сломала

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:24

этот тот Женя, который и раньше призывал всех соблюдать изоляцию, носить маски, но при этом еще заразился вирусом)))
ага, побежали его слушать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 14:29

А вот интересно, знает ли Женя , что те люди, которые лежат сейчас в больницах не только Екатеринбурга , но и страны, тоже носили маски. И даже те кто умер, тоже носили маски......

ОТВЕТИТЬ
Димоныч
28 окт 2020 в 14:29

в таком то прикиде, само собой рожу то прикрыть бы не мешало, цилиндра черного на башке не хватает и белых перчаток.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 14:29

У него маска прифотошоплена)))

28 окт 2020 в 14:31

Ройзману в посольстве куртку выдали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:41

Теперь Елену Малышеву напечатайте)

28 окт 2020 в 14:42

Ну вот опять. Носите маски. Да носим же. Мы не против. Дак и вы тоже что то делайте! Врача не вызвать, КТ не сделать. Но что это я? Это из-за тех, кто не носит маски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:44

Короче, я понял. Маски - это религия. Ты уверовал, и вирус обходит тебя стороной. А на физику людям наплевать.
Вот, например, я чихнул. Маска не прилегает по краям и сверху (загляните в транспорт - посмотрите). Ок, брызги вперед не полетели. А в стороны? Что будет с газовой струей, когда она ударяется о преграду? То есть я защитил того, кто стоит передо мной, а тем, кто по бокам, дозу добавил. Ну прекрасно))

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
28 окт 2020 в 14:45

Да ты давно таки в маске, у тебя их много - по ситуациям....😁

Гость
28 окт 2020 в 14:45

Женёк, давай без пафоса!

28 окт 2020 в 14:49

А маску то нафотошопили!

Банановый рай
28 окт 2020 в 14:51

Ройзман ты на глаза очки для плавнья одевай, там то же слизистая, в уши тампоны не забудь вставь там тоже слизистая и в анал, на всякий нам то же слизистая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 14:52

Мну не верю, что розя болел ковидом.

28 окт 2020 в 15:05

вот место массового пребывания и улица это не одно и тоже. сами себе противоречат. губернатор одно, врач другое. можно идти по улице и не встретить ни одного человека. зачем тогда на улице маска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:06

Хорошая куртка! Где взял такую?

Гость
28 окт 2020 в 15:10

Гос. Ройзман, расскажите нам, почему Вы сами заболели? Вы не соблюдали масочный режим, не мыли руки, не пользовались антисептиками? И после всего этого будете призывать носить маски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 15:24

вроде Ройзман, а чего у него на куртке тогда R.Lauren и флаг пендосский?

Фото пользователя
28 окт 2020 в 15:35

Ну хоть какая то польза от него

Дмитрий
28 окт 2020 в 15:39

Вы как бабы базарные. Это его точка зрения и не важно когда она к нему пришла. Он говорит этим постом БУДТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК. И не важно какая куртка на нем. Посмотрите в чем вы ходите.

ОТВЕТИТЬ
Диана
28 окт 2020 в 15:56

А ему просто пригрозили, либо ты пропагандирует масляный режим и прививки, либо мы обнародуем твое криминальное досье.

Гость
28 окт 2020 в 16:02

Даёшь нам депутатов из Японии? Может выпишем штук 40? На чугун поменять можем ... или танк.... они и с плотной застройкой нам помогут.

Вывожу на чистую воду
28 окт 2020 в 16:11

«Меня без маски в общественном месте не увидит уже никто» , сказал Ройзман, но про себя подумал, потому что не собираюсь пользоваться общественным транспортом.

Доктор Хаус
28 окт 2020 в 16:11

Евгений разумный и я не хуже! Евгений носит маску, а я нет!!! Хватит этот Товар РЕКЛАМИРОВАТЬ!!!! ДАВАЙТЕ уже скафандры продавать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость_
28 окт 2020 в 16:37

Медицинские маски не продают. Продают с наклейкой - не подлежит обязательной сертификации. Из какого г..на они сделаны (невозможно дышать нормально в таких)? Где этот цех? Где они валялись и кто их в большой мешок складывал? Штраф и говномаска - нашли лекарство от простуды. Ужас.

Вывожу на чистую воду
28 окт 2020 в 16:39

Никого не смущает введение налога на воздух? Санитарный врач России (!) предлагает людям дышать углексилым газом, чье содержание под маской превышает допустимые нормы в несколько раз по тем же СанПиНам. Не поэтому ли они прогнозируют в феврале-марте увеличение - с одной стороны сезонность, с другой - воздействие маоск уже даст о себе знать, люди начнут от них просто загибаться. А валить всё будут на короновирус и на то, что люди недостаточно хорошо соблюдали их ограничения. Виноватыми всё равно будут делать людей.

ОТВЕТИТЬ
Милана
28 окт 2020 в 16:48

Можно подумать Ройзман ходит пешком, и часто посещает общественные места, у него в театре наверное личная ложа.

Loading...