24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
28 окт 2020 в 15:35

Ну хоть какая то польза от него

Дмитрий
28 окт 2020 в 15:39

Вы как бабы базарные. Это его точка зрения и не важно когда она к нему пришла. Он говорит этим постом БУДТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК. И не важно какая куртка на нем. Посмотрите в чем вы ходите.

ОТВЕТИТЬ
Диана
28 окт 2020 в 15:56

А ему просто пригрозили, либо ты пропагандирует масляный режим и прививки, либо мы обнародуем твое криминальное досье.

Гость
28 окт 2020 в 16:02

Даёшь нам депутатов из Японии? Может выпишем штук 40? На чугун поменять можем ... или танк.... они и с плотной застройкой нам помогут.

Вывожу на чистую воду
28 окт 2020 в 16:11

«Меня без маски в общественном месте не увидит уже никто» , сказал Ройзман, но про себя подумал, потому что не собираюсь пользоваться общественным транспортом.

Доктор Хаус
28 окт 2020 в 16:11

Евгений разумный и я не хуже! Евгений носит маску, а я нет!!! Хватит этот Товар РЕКЛАМИРОВАТЬ!!!! ДАВАЙТЕ уже скафандры продавать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость_
28 окт 2020 в 16:37

Медицинские маски не продают. Продают с наклейкой - не подлежит обязательной сертификации. Из какого г..на они сделаны (невозможно дышать нормально в таких)? Где этот цех? Где они валялись и кто их в большой мешок складывал? Штраф и говномаска - нашли лекарство от простуды. Ужас.

Вывожу на чистую воду
28 окт 2020 в 16:39

Никого не смущает введение налога на воздух? Санитарный врач России (!) предлагает людям дышать углексилым газом, чье содержание под маской превышает допустимые нормы в несколько раз по тем же СанПиНам. Не поэтому ли они прогнозируют в феврале-марте увеличение - с одной стороны сезонность, с другой - воздействие маоск уже даст о себе знать, люди начнут от них просто загибаться. А валить всё будут на короновирус и на то, что люди недостаточно хорошо соблюдали их ограничения. Виноватыми всё равно будут делать людей.

ОТВЕТИТЬ
Милана
28 окт 2020 в 16:48

Можно подумать Ройзман ходит пешком, и часто посещает общественные места, у него в театре наверное личная ложа.

28 окт 2020 в 17:07

Обнулился..

Гость
28 окт 2020 в 17:24

Вот ЛЖЕЦ! Каждый день его в фитнесе вижу, в раздевалке, на рецепшене, в зале... и никакую маску ОН НЕ НОСИТ!!! И жена его, кстати, тоже! Неужели думает, что никто из регулярно видящих его людей не прочитает это интервью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:24

так надо штраф вводить 10000 кто без масок. и скорую к ним не отправлять, сами вылечатся

Гость
28 окт 2020 в 17:32

маска это уважение к окружающим. но рашкованы никого не уважают кроме сапога на лице

28 окт 2020 в 17:50

Я не понял, ему то зачем маска? Он же переболел. Или это ритуальный атрибут?

гость
28 окт 2020 в 17:53

ну как же без Женьки то! кто же, как не он, донесет важную весть до народа!))) главврачи, наверное, в очередь выстраивались, что бы его попросить)) поразительная способность создания иллюзии собственной "важности"

Гость
28 окт 2020 в 20:06

Купите наконец себе машины 21 век уже и ездите без масок не надо боятся покупать авто

28 окт 2020 в 20:24

Опять кто то Ройзмана спросил?)))))

Гость
28 окт 2020 в 20:57

Красава в американском кителе.

павел
28 окт 2020 в 21:06

женя, у вас флаг на рукаве (кажется американский) чем это вызвано?

Джин
28 окт 2020 в 22:08

Патриот в американской военной куртке...)
Хочешь носить намордник - носи воля ваша.
Народ давно понял что маски спасают только от штрафов...

Гость
28 окт 2020 в 22:35

Почему российскую китель не носим, а? Брезгуем что ли?

28 окт 2020 в 23:06

Вроде он переболел короной...
Или собирается каждые два месяца болеть вирусом, на который иммунитет вырабатывается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 03:21

Давайте ровняться на Японию:
Япония стала очередной страной, решившей раздать всем гражданам деньги для компенсации последствий кризиса, вызванного коронавирусом. Каждый японец сможет получить почти по $1 тыс.
А у нас рулевые только придумывают повод нажиться на своих.
Путин и Лукашенко согласовали поставку вакцины от COVID-19 в Белоруссию. А нам ограничено, и за дикие деньги, сами за счет бюджета привились.

Сергей
29 окт 2020 в 09:19

Ну и Слава Богу, теперь лица твоего никто не увидит

Сергей
29 окт 2020 в 09:23

Самое удивительное, если даже гипотетически предположить, что есть какой-то необычный, новый, синтезированный вирус, то, что находятся параноики( политики ( бизнесмены) отдельная тема), которые верят в то, что они спасутся от этого монстра масками!

Сам
30 окт 2020 в 15:49

Сколько ему заплатили за эту ахинею? Или пообещали не сажать?

Loading...