24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
28 окт 2020 в 14:39

Лучше бы депутаты сделали всё, чтобы люди жили спокойно и у них не возникало желания выходить на митинги! Вот чего мы ждем от депутатов, а не разрешения на площадки!

ОТВЕТИТЬ
Двуспалка
28 окт 2020 в 14:40

А выходить на общение с митингующими депутаты готовы?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:40

Сразу вспомнил анекдот времён
" перестройки": одна собака жалуется другой: ".... миска теперь дальше и меньше, цепь короче, зато лаять разрешили сколько угодно..."

80 лет
28 окт 2020 в 14:40

Митинги это плохо. Еще ни один митинг не привел ни к чему хорошему! Нужно учиться решать все проблемы другими путями!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:41

Ой как классно
А зачем это нужно?
Все равно все митинги согласовываются по сути

ОТВЕТИТЬ
Лан че
28 окт 2020 в 14:42

Идём значит митинговать к депутатам, чтобы те наконец то принялись делать нормальную работу в городе, а не дурацкие решения принимали сидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:42

Кто разрешил скакать?

ОТВЕТИТЬ
саранча
28 окт 2020 в 14:42

Вообще предлагаю жить мирно, дружно, без недопониманий и митингов, а то в мире и так много негатива..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:45

Ну вот вам и пример демократии, господа либералы! И не надо потом выть, что у нас диктатура! Но и хорошо что автозаков теперь еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:46

Я бы против мечетей протестовал, особенно после последних событий во Франции...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 14:48

у нас че за бредовые законы пренимаются в пандемию ??????? че картинку надо сделать для запада типа жители против масочных и тп че сума сходят наши либералы и правители в екб ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 14:49

Так, конечно, если депутаты сами раскачивают лодку, но при этом напрягаться не хотят, так чтобы поближе к работе, вышел, постоял, зашел, поел, домой поехал

Гость
28 окт 2020 в 14:50

ахахах хорошая попытка всех выманить арестовать и посадить )))рискните чё поглядим что будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:51

Так и знал, что депутаты ничем полезным не занимаются

Гость
28 окт 2020 в 14:52

а можно все митинги проводить на территории профильных учреждений.. в псих диспансерах, в одиночных камерах пол. участков. и прочих специально оборудованных закрытых помещениях ?? ибо протестанты тоже надоели ... еще сильнее чем схимонах и ройзман...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:52

надо разрешить протестовать исключительно только рядом с сизо.
чтобы господам полицаям не надо было далеко ходить

ОТВЕТИТЬ
Арм
28 окт 2020 в 14:54

Да всем просто плевать на эти митинги. Выйдет кучка бездельников, помашет плакатиками и уйдет. Никто даже читать не будет, что там написано на этих плакатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:55

Ага, разрешили.
Только вот по "удачному" стечению обстоятельств как раз в тот день и время возле той же мэрии, например, будет проходить митинг сторонников ВВП, гудбернатора или любителей макраме.
Ровно по такой схеме неугодные митинги согласовывали до сих пор не в центре, а у черта на рогах

Владимир Путин
28 окт 2020 в 14:56

Ну а почему бы и не потроллить немножко ин. агентов?) Все равно им меня не одолеть, страну не развалить, западу не продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:58

вот интересно все таки с какой целью разрешат?

Андревна
28 окт 2020 в 15:05

Вот и ладушки. Если ещё и согласовывать решатся, то будет более-менее норм.

Гость
28 окт 2020 в 15:09

Что то под этим кроется. Смысл вашего разрешения. У нас тут стдный рефлекс у всех. Всех все устраивает. Это же не Хабаровск и не Беларусь, где дружный , сильный народ, борется за свои права. У нас баранов большинство. Если бы люди выходили никогда бы не разрешили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:27

Может, митинги и разрешили, но что эти митинги? Они и так безобидны и неэффективны - стоять с плакатами, скандировать лозунги, пускать шарики и пр. Вопрос в протестных акциях, их вообще смешно согласовывать, протест не предполагает согласований! На то он и протест! А то постоянно цирк какой-то: Можно мы тут попротистуем? А в ответ: Ну ладно, только не сильно и в окружении заборчика и силовичков (как скот в загоне - окруженные заборами, который контролирует и, если что гоняет пастух - силовики)! 😠🔥

клюша
28 окт 2020 в 16:04

Полностью ручные депутаты где большинство у ЕДРа сами никогда и ничего не предпримут . Это кашлянули демократы в США а эхом отдается в России . Это к слову о силе и независимости Путинской раши и нашим патриотам на заметку . Драка за Власть во всю идет в Кремле . И вскоре она выплеснется на улицу . Поэтому так вольготно чувствует себя отлученный Сергий и так беспомощна прокуратура . Потому что не велено трогать . Не для этого его раскручивали во всех СМИ пол года . И вообще весело будет . Обхохочемся . Все .

Гость
28 окт 2020 в 16:19

ну чё гуляй рванина 😜

Гость
28 окт 2020 в 17:23

Почему только мечети?

Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:00

А синагога ? Или мы не люди уже ? Я таки за любой здоровый кипиш , кроме голодовки

Гость
28 окт 2020 в 19:41

а на какие темы будет позволено митинговать?

Владимир.
28 окт 2020 в 21:11

Разрешенный протест - это не протест, а контролируемый "выпуск пара" у народонаселения

Loading...