3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Депутат из Свердловской области
29 окт 2020 в 13:44

Ну так к чему такие завистливые высказывания в отношении уважаемого человека? Если вы хотите равных условий для всех, так вы опоздали - коммунизм отошел в мир иной. Становитесь тогда тоже гос. служащими или бизнесменами. Но и требования, конечно, соответствующие для хорошей жизни - необходимо высшее образование (экономическое, юридическое приветствуются), или даже не одно высшее. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:47

Поддержи учителя английского.

Гость
29 окт 2020 в 13:50

Ошибка по поводу учителя анг. Извиняюсь. Ее министр здравоохранения и его семья поддержат.

Гость
29 окт 2020 в 13:52

В Германию наверно поедет лечится, что бы для народа свободные койки в России остались)

Наверно в такси ехал без перегородки

Поржу
29 окт 2020 в 13:59

Нормальный он мужик. Дай Бог здоровья!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:03

Требуем видеоотчёт от министра, как и чем лечится! Точно ли он дома на самоизоляции? Селфи фото в студию!

ЭНН
29 окт 2020 в 14:04

Говорить всякую ерунду про человека,которого совсем не знаете-зачем??? Он обычный человек,такой же как и все мы,только статусом выше. А все остальное это ваша зависть,которая хлещет через край от неудовлетворенности и неустроенности в жизни!!!
Чего желаете этому человеку,пускай вам все обернется для вас так же!!!
Выздоравливайте,Юрий Иванович!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:11

Пусть с народам в коредоре лежит

Гость
29 окт 2020 в 14:28

Кто тут не доволен ядовитыми высказываниями обычных рабочих людей, то могу вам просто объяснить: так ненавидят власть обычно тогда когда она оборзела, люди устали жить плохо. Не надо давать человеку рыбу(деньги), дайте нам удочку(работу). Ведь эта власть уничтожила всё производство, где могли бы работать люди. И не надо нам здесь говорить кто хороший, нам нужны реальные дела, а не болтовня. Сельское хозяйство в ж., образование в ж..., медицина в глубокой ж.., что ж вы такие хорошие хотите от народа? Уважения? Любви? Сочувствия? Ну да мы в ж..., а вас будем любить? Смешно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:50

В нашей стране только купи продай или воровать, что не украла наша власть.

ОТВЕТИТЬ
Bykoff
29 окт 2020 в 14:53

Биктуганов - профессионал. Начинал учителем физики в сельской школе. Поднялся за 30 лет до Министра. Срочную закончил старшиной роты. Побольше бы таких людей во власти, возможно, и, отношение к власти было бы другое. Здоровья Вам, Юрий Иванович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:02

Люди умирают дома, не дождавшись помощи,,,а депутатам, поди, и лекарства приносят, которые ВВП с телевизора бесплатно всем коронавирусным грозится раздавать))), где КТ не умирающему, а заразившемуся, где бесплатные лекарства,,,с весны обещаете,,,депутатам не жалко людей, а почему Вы-депутаты решили, что люди Вас начнут жалеть. Один весной в течении двух месяцев клялся увеличить КТ кабинеты,,,,осенью второй втирает,,,,увеличим КТ,,,когда?, где?

Лулу
29 окт 2020 в 15:04

Не помрет, у них своевременное обслуживание!

Svetik
29 окт 2020 в 15:10

Кому это интересно?

Гость
29 окт 2020 в 15:10

Капитан последним покидает корабль. А первыми с корабля бегут кто?
Если учителям-предметникам, даже контактным с подтвержденным ребенком, не делают тест, потому что у них контакт "кратковременный", всего 40 минут - зачем тесты делают министру? Заболевший коллега-учитель со всеми симптомами 6 (ШЕСТЬ!!!) часов простоял в очереди к врачу, с боем выгрыз тест, а результата ждет восьмой день. А болеет он не бессимпотомно, а с высокой температурой. И министра образования или депутатов в этих очередях не наблюдалось.
Я Юрию Ивановичу конечно желаю выздоровления, как человек человеку. Но вот как министру желаю пожить в шкуре простого смертного учителя.
Тонет ваш корабль, Юрий Иванович, пока вы там на самоизоляции

Гость
29 окт 2020 в 15:14

радуйтесь что у нас налоги 13% а не 50 и медицина и образование ещё бесплатны хоть какие-то. хотя давно пора их платными сделать , холопы все равно не ценят

Мари
29 окт 2020 в 15:15

Да не ходил он в поликлинику. Их, наверно, каждую неделю или чаще тестируют. Вот и выявили. Иначе как бессимптомного найти?

Гость
29 окт 2020 в 15:21

не у где это видано что всякие смерды министра обсуждают ?

Гость
29 окт 2020 в 15:27

Наивные) Наверное, министр просто хочет быть на больничном, когда школы переведут на дистант)

29 окт 2020 в 15:33

Ну и хорошо, что бессимптомно! Очень повезло, значит иммунитет сильный! Здоровья и Скорейшего выздоровления !

Толик
29 окт 2020 в 15:39

Плевать на него

Гость
29 окт 2020 в 15:39

Надеюсь он тоже будет ооооочень долго и безнадежно вызывать врача из 23 поликлиники....

Гость
29 окт 2020 в 15:39

Наверное бар после 23:00 ходил 🤷‍♂️

Гость
29 окт 2020 в 15:48

Очередной чинарь - бездельник будет получать медицинскую помощь в том объеме, в котором ни один простой человек никогда не получит. Для таких, как этот, у меня хороших слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:49

Вот не пофиг

Гость
29 окт 2020 в 16:13

Он хороший человек!!!

Гость
29 окт 2020 в 16:50

Хороший человек - не профессия. Вы что-то знали о нём как о министре? Как-то связывалось в вашей голове понятие "высочайший уровень общего и профессионального образования в Свердловской области" с фамилией Биктуганов? Нет? Ну тогда и не надо говорить, насколько он хороший человек и какие тапочки носит у себя дома.
Чтобы о его существовании узнали, нужно чтобы он заболел.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 17:17

И что? Может и умрёт, а может и вылечат. Многие из людей болеют, зачем акцентировать внимание на том что он министр. Собака тоже под каждым кустом лапу поднимает когда метку ставит.

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
29 окт 2020 в 17:46

Хорошая новость!

гость
29 окт 2020 в 17:52

Да, возможно, он хороший человек. Лечится он в люксовых условиях, кстати, совсем не дома и абсолютно бесплатно. Ведь медицина у нас для высоких чиновников сверхбесплатная и сверхэкстренная.
А мы "прочие" посидим в очередях. И пройдя десять кругов ада, тоже получим бесплатную медицину, но очень бюджетную и не такую экстренную - в виде советов и кучи рецептов.
В итоге и мы и он получим медицинскую помощь. Не болейте, друзья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:13

Лучше бы Юра Мансуров жил вместо него... Вот кто реальную пользу приносил!

Гость
29 окт 2020 в 19:36

Не знаю что он хорошего сделал, уже 10 лет руководит образованием, я одного ребенка выучила, второго доучиваю, школ все так и не хватает, вторые смены, куча денег на репетиторов, взносы в школу. 40-я школа развалилась и снесена.
Юрий Иванович, может вам после больничного на пенсию пойти?
А так здоровья конечно.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 20:28

слова о "хорошести" человека может быть актуальны в отношении вахтера-охранника, но не министра

Hell
29 окт 2020 в 21:37

Без шторок в такси ездил

Гость
29 окт 2020 в 22:50

Добрый вечер, расскажу как муж с двухсторонней пневмонией лежит в военном госпитале на Широкой речке в ковидом отделении. КТ сделали хорошо, а вот Лечение - антибиотиками и обезболивающие, парацетамол. Температура уже 10 день, там лежит уже 5. Первые сутки ничего не предпринимали, видимо потому что госпитализировали в воскресенье. Никаких противовирусных, никаких капельниц. Медперсонал не готов. Народа очень много. Самое ужасное, что результаты теста на Ковид ждать 5-6 дней.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 00:21

Скорейшего выздоровления!!!
Будьте людьми!

Гость
30 окт 2020 в 10:50

Все школьники болели с начала сентября, никому не брали мазки, писали орви, и вот результат-переполнены ковидные больницы. Сейчас болеют учителя, им тоже пишут орви, мазки только за свой счёт.

Гость
30 окт 2020 в 14:16

Слышал что в окб 1 сделали ВИП отделение для ковидных пациентов, и товарищ министр стал первым гостем. Вопрос какие критерии ВИП персоны, замминистра сможет туда попасть?
Мужик он наверное хороший, но что он там делает если легкая форма?
Что в голове у министра здравоохранения и главврача ОКБ?