7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

синеглазая выхухоль
4 ноя 2020 в 07:02

и только у нас бессменный старец

ОТВЕТИТЬ
123
4 ноя 2020 в 07:10

Дональд мы верим в тебя!!!!!

Это я
4 ноя 2020 в 07:12

Как же хочется интриги, но у нас ЦИК определенно нарисует около 80%.

ОТВЕТИТЬ
Это я
4 ноя 2020 в 07:14

Ну что, друзья кто-то уже взломал их систему подсчёта? Мне пока не удалось, но у нас вся страна не спит, взламывает сервера чтоб помочь дональду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 07:24

А деревянный в это время подыскивает новое днище .

ОТВЕТИТЬ
алексей
4 ноя 2020 в 07:34

пускай голосуют за путина и забирают его к себе,путин будет америку с колен поднимать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 07:35

Война будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 07:39

Я за Трампа голосовал

Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 07:43

Ну вооот.. А мы с Жириновским уже шампанское открывать приготовились...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 07:45

Странная у них система подсчёта голосов , у нас видимо такая же , сначала голосует вся страна , потом голосование переходит в сенат , там голос каждого стоит 10000 или 20000 голосов избирателей и уже на основании этого складывается сумма , но они об этом открыто говорят , а у нас нет

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 07:50

Трампнаш!

Гость
4 ноя 2020 в 08:04

Байден победит, так и должно быть в демократической стране, сменяемость власти

ОТВЕТИТЬ
Элис
4 ноя 2020 в 08:09

😂

Гость
4 ноя 2020 в 08:16

Не может Байден победить, я только что делал обзвон друзей, потом друзей друзей , все голосовали за Трампа и я голосовал за Трампа, у меня даже смс осталась которую я отправил друзьям и друзьям друзей я там написал что я за Трампа, просьба показать в Америке это смс. И вообще вся Россия за Трампа, так как же тогда Байден победил? Всю ночь в американский ЦИК смс отправлял что я за Трампа, похоже их не защитали вот он и проиграл. Эх, теперь не будем как сыр в масле кататься ,а так шикарно жили эти годы с трампом. Ведь они с нашим ввп прям как братья были, помогали друг другу, санкции почти все сняли, а что теперь? Плохие новости с утра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 08:16

Если выйграет Байден - курс туалетной бумаги под названием рубль упадет рубля на 3-4 за день мгновенно.

ОТВЕТИТЬ
яям
4 ноя 2020 в 08:19

для России - лучше, чтобы Трамп победил

ОТВЕТИТЬ
хаха
4 ноя 2020 в 08:19

кто же будет ссать в подъездах у русян? кого русяне будут винить во всех своих бедах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 08:20

Е1 хоть матчасть бы выучили сначала, почему выборщиков так мало? Их же 538, а чтобы победить нужно, чтобы кандидата поддержало 270 выборщиков, а вы написали вообще только про 91 и 73.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 ноя 2020 в 08:32

они оба очень старые. на пенсии сидели бы. через несколько лет уже не будут понимать что происходит. одни и те же лица. дайте дорогу молодым

ОТВЕТИТЬ
Снюс
4 ноя 2020 в 08:51

Трампушко, не подведи. Путин с тобой!

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 08:51

Трамп гарантия какой никакой стабильности в райсии , если проиграет , пол кремля уедет в Америку им на замену приедут депутаты байдэна , опять начнутся реформы

Гость
4 ноя 2020 в 09:00

Не может быть! Ночью Симоньян по Москве катала с американским флагом и маске Трампа и орала: Трамп наш!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 09:06

Иной раз поражают "умники" особенно на е1 , которые сидят по уши в дерьме - без денег и живут в антисанитарных условиях , но зато переживают - кто в США будет президентом?!😁 Какая вам нахрен разница - да хоть Саакашвили пусть выбирают , вам от этого будет лучше жить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:10

Ну вот и наступает писец пушной самой скрепной и духовной . Возвращается в Средние века .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:13

Глупые америкосы не знают кто у них будет президентом через 4 года . Россияне знают кто у них будет президентом аж до 2045 года .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:15

Трамп уже обратился к Путину с просьбой дать политическое убежище , российский паспорт и подарить квартиру в Саранске .

ОТВЕТИТЬ
WFL
4 ноя 2020 в 09:16

но витрины они там фанерой обшили уже,
так что к "массовым народным гуляниям" по случаю победы на выборах - готовы

Валерий Геннадьевич
4 ноя 2020 в 09:23

Донни, только Донни!

Гость
4 ноя 2020 в 09:30

Сегодня в Кремле, госдуме и даже в бункере на Алтае будут пить шампанское. За того кто снова сделает Америку великой. ЗА Дональда! Трамп наш!

Гость
4 ноя 2020 в 09:42

Байден выйграет, а в месте с ним и мне денюжка с тотализатора упадет

ОТВЕТИТЬ
Андревна
4 ноя 2020 в 09:54

Не поняла, что главнее-то: выборщики или бюллетени?.. 😐

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 10:06

Когда Леня был как они, он уже умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:27

Ерунда все это)) Трамп останется,но может для прикрытия с минимальным перевесом,там люди поумнее им 70% не впаришь)))

НаблюВатель
4 ноя 2020 в 10:27

Как обычно - «Новости с другой планеты». Суперкомпетентность экспертов данного портала еще раз пробила дно. Байден не наберет 270, даже если за него Джорджия на Кавказе проголосует)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:37

Трампу в любом случае конец ))) демократы займут места в Сенате и ему еще хуже будет чем просто проиграть и уйти

Паническая ересь
4 ноя 2020 в 10:58

Трамп побеждает , вы че? Голоса плебса ничего там не решают

Россия вперед!
4 ноя 2020 в 11:23

Победит Путин!! В любом случае, США потерпит фиаско в мире! Россия станет к 2032 году мировым лидером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:25

А когда Байден победит, наши депутаты госдуры будут ему аплодировать стоя, как аплодировали Трампу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:28

Выборы нечестны! Демократы фальсифицируют голоса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:32

А вы не хотите такую же коллегию выборщиков? Почему живущие здесь, в России, доверяют таким коллегиям. И свято верят, что там ничего не подделывают, что там все честно?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 12:03

Всеми "любимые" америкосы , читающие е1 - призываю Вас : выбирайте в президенты Мишу Горбачёва! Вы не пожалеете - он ровесник ваших кандидатов и главное - вам обязательно нужна перестройка! Только во время перестройки вы по настоящему поймёте - как хорошо жить на этом свете! За Горбачёва "товарищи" США!!!😊

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
4 ноя 2020 в 12:05

Старик Джо, давай, вперед! Байден приди, порядок наведи! Байден - Освободитель!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
4 ноя 2020 в 12:08

Трампушко, поднажми

Злобный тролль
4 ноя 2020 в 12:10

Я за Байдена, за тех кто против кремлевской опг!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
4 ноя 2020 в 12:15

Рыжий чувак вверг страну в массовые беспорядки и погромы и ещë хочет, чтобы ограбленные, изнасилованные и избитые люди за него голосовали????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:22

Трапм или Байден, а Россия лучше жить не станет

ОТВЕТИТЬ
бррр
4 ноя 2020 в 12:25

Путин чё то там про решение жилищной проблемы заикался, и что её можно будет решить буквально 4 года и причём раз и навсегда. Значит Трамп проиграет выборы и бежит в Россию, жильё нам строить.

Гость
4 ноя 2020 в 12:26

Ура!! Трамп вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:27

А мне фиолетово, кто там у них победит.

Гость
4 ноя 2020 в 12:29

Трамп - доллар по 100 , Байден - доллар по 120 . Нефть - на прежнем уровне .Выбирайте , россияне .

Loading...