Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Байден обходит Трампа на выборах президента США»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ167
Гость
4 ноя 2020 в 09:13

Глупые америкосы не знают кто у них будет президентом через 4 года . Россияне знают кто у них будет президентом аж до 2045 года .

Гость
4 ноя 2020 в 09:15

Трамп уже обратился к Путину с просьбой дать политическое убежище , российский паспорт и подарить квартиру в Саранске .

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 07:24

А деревянный в это время подыскивает новое днище .

Гость
4 ноя 2020 в 09:00

Не может быть! Ночью Симоньян по Москве катала с американским флагом и маске Трампа и орала: Трамп наш!

Гость
4 ноя 2020 в 08:20

Е1 хоть матчасть бы выучили сначала, почему выборщиков так мало? Их же 538, а чтобы победить нужно, чтобы кандидата поддержало 270 выборщиков, а вы написали вообще только про 91 и 73.

Гость
4 ноя 2020 в 12:22

Трапм или Байден, а Россия лучше жить не станет

Это я
4 ноя 2020 в 07:14

Ну что, друзья кто-то уже взломал их систему подсчёта? Мне пока не удалось, но у нас вся страна не спит, взламывает сервера чтоб помочь дональду.

синеглазая выхухоль
4 ноя 2020 в 07:02

и только у нас бессменный старец

Гость
4 ноя 2020 в 09:10

Ну вот и наступает писец пушной самой скрепной и духовной . Возвращается в Средние века .

Злобный тролль
4 ноя 2020 в 12:15

Рыжий чувак вверг страну в массовые беспорядки и погромы и ещë хочет, чтобы ограбленные, изнасилованные и избитые люди за него голосовали????

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 08:16

Если выйграет Байден - курс туалетной бумаги под названием рубль упадет рубля на 3-4 за день мгновенно.

Гость
4 ноя 2020 в 12:55

Кто вспомнил свои слова про радиоактивный пепел и поднапрягся ... Пришло время отвечать за ляпание языком . Кажется , жизнь дала трещину .

WFL
4 ноя 2020 в 09:16

но витрины они там фанерой обшили уже,
так что к "массовым народным гуляниям" по случаю победы на выборах - готовы

Гость
4 ноя 2020 в 10:27

Ерунда все это)) Трамп останется,но может для прикрытия с минимальным перевесом,там люди поумнее им 70% не впаришь)))

бррр
4 ноя 2020 в 12:25

Путин чё то там про решение жилищной проблемы заикался, и что её можно будет решить буквально 4 года и причём раз и навсегда. Значит Трамп проиграет выборы и бежит в Россию, жильё нам строить.

алексей
4 ноя 2020 в 07:34

пускай голосуют за путина и забирают его к себе,путин будет америку с колен поднимать...

Гость
4 ноя 2020 в 11:25

А когда Байден победит, наши депутаты госдуры будут ему аплодировать стоя, как аплодировали Трампу?

Злобный тролль
4 ноя 2020 в 12:10

Я за Байдена, за тех кто против кремлевской опг!

Гость
4 ноя 2020 в 12:35

Россияне очень чуткий народец , то за выборы в США переживают , то за выборы в Украине ... Чуткий и добрый народец .

хаха
4 ноя 2020 в 08:19

кто же будет ссать в подъездах у русян? кого русяне будут винить во всех своих бедах?

4 ноя 2020 в 09:06

Иной раз поражают "умники" особенно на е1 , которые сидят по уши в дерьме - без денег и живут в антисанитарных условиях , но зато переживают - кто в США будет президентом?!😁 Какая вам нахрен разница - да хоть Саакашвили пусть выбирают , вам от этого будет лучше жить?!

Гость
4 ноя 2020 в 08:04

Байден победит, так и должно быть в демократической стране, сменяемость власти

Николай
4 ноя 2020 в 08:32

они оба очень старые. на пенсии сидели бы. через несколько лет уже не будут понимать что происходит. одни и те же лица. дайте дорогу молодым

4 ноя 2020 в 10:06

Когда Леня был как они, он уже умер

Гость
4 ноя 2020 в 10:37

Трампу в любом случае конец ))) демократы займут места в Сенате и ему еще хуже будет чем просто проиграть и уйти

Гость
4 ноя 2020 в 12:42

Пока вы тут спорите , Жириновский уже отправил поздравление Байдену . Наш пострел - везде успел . А вы тут спорьте .

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 07:45

Странная у них система подсчёта голосов , у нас видимо такая же , сначала голосует вся страна , потом голосование переходит в сенат , там голос каждого стоит 10000 или 20000 голосов избирателей и уже на основании этого складывается сумма , но они об этом открыто говорят , а у нас нет

Это я
4 ноя 2020 в 07:12

Как же хочется интриги, но у нас ЦИК определенно нарисует около 80%.

Лалала
4 ноя 2020 в 15:44

Молодцы , американцы ! Смена власти должна быть ! Никто не захватывает .

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 07:39

Я за Трампа голосовал

НаблюВатель
4 ноя 2020 в 10:27

Как обычно - «Новости с другой планеты». Суперкомпетентность экспертов данного портала еще раз пробила дно. Байден не наберет 270, даже если за него Джорджия на Кавказе проголосует)

Россия вперед!
4 ноя 2020 в 11:23

Победит Путин!! В любом случае, США потерпит фиаско в мире! Россия станет к 2032 году мировым лидером!

4 ноя 2020 в 12:03

Всеми "любимые" америкосы , читающие е1 - призываю Вас : выбирайте в президенты Мишу Горбачёва! Вы не пожалеете - он ровесник ваших кандидатов и главное - вам обязательно нужна перестройка! Только во время перестройки вы по настоящему поймёте - как хорошо жить на этом свете! За Горбачёва "товарищи" США!!!😊

Гость
4 ноя 2020 в 16:22

Убрать Трампа

123
4 ноя 2020 в 07:10

Дональд мы верим в тебя!!!!!

Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 07:50

Трампнаш!

Гость
4 ноя 2020 в 11:28

Выборы нечестны! Демократы фальсифицируют голоса!

Злобный тролль
4 ноя 2020 в 12:05

Старик Джо, давай, вперед! Байден приди, порядок наведи! Байден - Освободитель!

Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 07:43

Ну вооот.. А мы с Жириновским уже шампанское открывать приготовились...

Валерий Геннадьевич
4 ноя 2020 в 09:23

Донни, только Донни!

Андревна
4 ноя 2020 в 09:54

Не поняла, что главнее-то: выборщики или бюллетени?.. 😐

Гость
4 ноя 2020 в 09:30

Сегодня в Кремле, госдуме и даже в бункере на Алтае будут пить шампанское. За того кто снова сделает Америку великой. ЗА Дональда! Трамп наш!

яям
4 ноя 2020 в 08:19

для России - лучше, чтобы Трамп победил

Гость
4 ноя 2020 в 11:32

А вы не хотите такую же коллегию выборщиков? Почему живущие здесь, в России, доверяют таким коллегиям. И свято верят, что там ничего не подделывают, что там все честно?

Гость
4 ноя 2020 в 12:51

Песков утром купил 5 билетов на поезд в Пхеньян и 2 большие сумки . Совпадение ? Не думаю .

Гость
4 ноя 2020 в 07:35

Война будет?

Гость
4 ноя 2020 в 09:42

Байден выйграет, а в месте с ним и мне денюжка с тотализатора упадет

Элис
4 ноя 2020 в 08:09

😂

Паническая ересь
4 ноя 2020 в 10:58

Трамп побеждает , вы че? Голоса плебса ничего там не решают

Гость
4 ноя 2020 в 12:29

Трамп - доллар по 100 , Байден - доллар по 120 . Нефть - на прежнем уровне .Выбирайте , россияне .

Гость
4 ноя 2020 в 13:00

Умные люди стали паковать чемоданы . Нужно успеть выехать из резервации .

Алексей
4 ноя 2020 в 14:17

Публикация выдаёт настоящих хозяев этого ресурса. А говорят, что это типа местный новостной ресурс. Видать нервы у них на пределе.

4 ноя 2020 в 20:35

Никогда мы, в России, не жили так плохо как при Трампе! А вообще-то окончательно будет известно в середине декабря.

4 ноя 2020 в 20:36

А что , если победит Байден, мы в России будем жить лучше?

Гость
4 ноя 2020 в 20:56

Выиграет трамп. И вообще е1 а почему вы не освещаете новость, что у нас в России есть угроза принятия закона о экспресс-судах по отбиранию детей за 24часа? Закон 2К.

Откровение
5 ноя 2020 в 02:16

Трамп будет президентом.

Гость
5 ноя 2020 в 12:23

С Трампом хоть не соскучишься - эпатажный шоумен от бога. А этот Байден - это фактически хорошо отлаженный мафиозный клан.

Снюс
4 ноя 2020 в 12:08

Трампушко, поднажми

Гость
4 ноя 2020 в 12:26

Ура!! Трамп вперед!!!

Снюс
4 ноя 2020 в 08:51

Трампушко, не подведи. Путин с тобой!

Гость
4 ноя 2020 в 08:16

Не может Байден победить, я только что делал обзвон друзей, потом друзей друзей , все голосовали за Трампа и я голосовал за Трампа, у меня даже смс осталась которую я отправил друзьям и друзьям друзей я там написал что я за Трампа, просьба показать в Америке это смс. И вообще вся Россия за Трампа, так как же тогда Байден победил? Всю ночь в американский ЦИК смс отправлял что я за Трампа, похоже их не защитали вот он и проиграл. Эх, теперь не будем как сыр в масле кататься ,а так шикарно жили эти годы с трампом. Ведь они с нашим ввп прям как братья были, помогали друг другу, санкции почти все сняли, а что теперь? Плохие новости с утра

Гость
4 ноя 2020 в 12:48

для так называемых россиян прошедшие выборы в Кот-д’Ивуаре намного роднее чем эта непонятная " суета " ))

4 ноя 2020 в 16:16

уж лучше трамп. пусть занимается себе Магой и Китаем. Байден - это глобалисты, сразу все исламистско-бандеровские проекты переустройства мира активизируются. хотя они и при трампе не останавливались, но тут сразу же нами и всеми займутся очень плотно

Гость
4 ноя 2020 в 15:33

Наивные юноши до сих пор свято веруют в честность американских выборов и их демократию?! Смешно аж. Этой страной давно руководят корпорации и казначейство. А не марионетки-президенты. Просто подумайте головой как может выживший уже из ума старик возглавлять ядерную державу? Ответ - легко, так как он просто ширма.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 08:51

Трамп гарантия какой никакой стабильности в райсии , если проиграет , пол кремля уедет в Америку им на замену приедут депутаты байдэна , опять начнутся реформы

Гость
4 ноя 2020 в 12:27

А мне фиолетово, кто там у них победит.

Новости РЎРњР?2