2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Мойша
6 ноя 2020 в 10:22

Вообще без разницы, так как это реально ни на что не влияет.

как то фиолетово...

осведомленный
6 ноя 2020 в 10:26

Кириллов не помощник, а заместитель

Гость
6 ноя 2020 в 10:27

Толку от этой должности нет. Никакой ответственности, чисто контрольная функция при выборности губернаторов. Но суже десяток лет губернаторов назначают, поэтому эта должность сугубо для пустой траты бюджета. Необходимо оптимизировать расходы на ненужные функции

Уася
6 ноя 2020 в 10:31

Министром-то был путёвым.Сожрали получается.

В теперь, Кудрявый!
6 ноя 2020 в 10:31

Если это произойдет, то со сменой полпреда поддержка мэра закончится ........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:35

Путешествие обошлось бюджету в полтора миллиона рублей, потому что ВИПы отправились туда на вертолете. Они что Яндекс услугами воспользовались. Откуда такая сумма?

Сашка
6 ноя 2020 в 10:35

когда будет революция, будет как свержение царя, везде замки

777
6 ноя 2020 в 10:38

это что за покемон?

Гость
6 ноя 2020 в 10:43

НА КОРМЛЕНИЕ очередного чиновника-предпенсионника назначенца в регион. И это правильно - ведь на всех мест сенаторов не хаватает. Сенат-то не резиновый!

Гость
6 ноя 2020 в 10:44

Кто у него кукловод?

Гость
6 ноя 2020 в 10:50

Прежний доверие что ли утратил?

гость
6 ноя 2020 в 10:52

в Тюмени что фабрика звезд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:53

Ну кто бы сомневался.... Ещё бы.... Как всегда самый "достойный кандидат" ... Чувствует душу народа видимо более чутко

Гость
6 ноя 2020 в 10:58

В каждой области сидит никчёмный пень во дворце с кучей обслуги. Надо пойти заплатить налоги...

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
6 ноя 2020 в 11:00

Как мне кажется, важная роль в том, чтобы не отвечать за старое правительство. Это ведь не я, это ведь до меня, и всё такое. Пусть меняются хоть каждый день, но с ответственностью друг за друга!

Гость
6 ноя 2020 в 11:01

Не плохой вариант, хоть не москвич и то ладно

Гость
6 ноя 2020 в 11:03

а чем занимается полпред? какие у него обязанности?
И чем его обязанности как полпреда отличаются от губернаторских?
Это что разные должности?

Гость
6 ноя 2020 в 11:06

опять тюменец? может хватит уже.
нам один жить сколько лет мешает

Боты Высокинского
6 ноя 2020 в 11:10

следовало ожидать, что цуканова уйдут, ибо его кент попался на каких-то темных делах с поляками.

Шуйский
6 ноя 2020 в 11:21

Никчемная должность с бооольшой зарплатой, кому интересно почитайте и будите в шоке, куда уходят миллиарды!

Гость
6 ноя 2020 в 11:26

От перестановки чинарей вряд ли улучшиться жизнь народа.😢

Гость
6 ноя 2020 в 11:33

Так он же из Команды ДАМа, которая показала свою полную несостоятельность к подъёму экономики и была снята Президентом! Так зачем же его на второй круг запускать? Для исправления?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:34

От смены дармоедов ничего не измениться.

6 ноя 2020 в 11:43

Ага цукатова кудой?)))

Гость
6 ноя 2020 в 11:46

Ваймэ! То есть, теперь на Малышевском мосту чудесный утром проезд гарантируется?

рролл
6 ноя 2020 в 11:48

ждите повышения тарифов на жкх

Старенькая бабушка
6 ноя 2020 в 12:08

Маразм продолжаеться. ЫГЫ. Назначение людей которые разваливают экономику страны и саму страну все больше и шире распространяется.. Город наш и дальше будет покрываться грязью и утопать в дождевых осадках. Но ничего , БОГ то все видит.

сталкер
6 ноя 2020 в 12:16

Тоже мне новость. Вопрос не в том, кто будет новым полпредом, а в том, зачем они вообще нужны. Властно-распорядительных полномочий у них нет. Своих средств для поддержания регионов тоже. Ну, и какая от них польза ? Совещания бесконечные проводить на тему "Роль блохи в сельском хозяйстве" ? Или отчеты бесконечные писать в Москву о не проделанной работе ? Расплодили дармоедов, от которых пользы как от быка молока и радуются.

ОТВЕТИТЬ
тур
6 ноя 2020 в 12:31

Одного полпреда арестовали за шпионаж . Путин губернаторов назначает . Потом их арестовывает . Путинская гвардия . Вашу медь .

Гость
6 ноя 2020 в 12:44

Аппарат полпредства президента в УрФО располагается в здании на улице Добролюбова, 11, которое было построено специально для этих целей и обошлось почти в 2 млрд рублей.
Обслуживание здания на Добролюбова, 11 в 2019 году будет стоит федеральному бюджету - 15 млн рублей.
Суммы всех контрактов, связанных с работой полпредства в 2019 году, составляют - 27,7 млн рублей.
Согласно опубликованной на сайте Кремля декларации, полпред президента в УрФО Николай Цуканов в 2018 году заработал - 10,1 млн рублей.
Данные из открытых источников. И еще надо досчитать, сколько стоит весь аппарат.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 13:05

Карточный тусняк продолжается!

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:12

вместо того чтобы зарывать хоспис и ОММ можно взять дворец полпреда, и разместить болеющих россиянцев там. Если отказать в полпредстве, разогнать 300 рыл сотрудников, и еще сотню обслуги то полученных денег хватит на лекарства врачей скорые и еще на новый год прибухнуть останется. Думаю прям очень многим такой расклад по душе, но зассат как обычно даже сказать)

6 ноя 2020 в 14:06

Верните Рюриковича на престол, ржачный царёк был, что ни слово, то перл очередной, да и чисто внешне настроение поднимал ))

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:17

выслать всех тюменцев на родину, пусть там кошмарят народ

Злобный тролль
6 ноя 2020 в 15:50

Не нужно нам ни нового, ни старого! Пенсионный возраст назад верните!

Гость
6 ноя 2020 в 19:12

А что удивительного? Мишустин от «оленеводческих» друзей избавляешься. Главного оленевода Волошин(семья алкаша/Таня дьяченко) при айфончике притащили. В масскве война московских элит с «всбесившимися полукровками». Якушев-сбитый лётчик, но в тандеме с водителем бетоновоза Женей неделькой-дел наворотят.

Гость
7 ноя 2020 в 00:27

Токаря России нужны а не полпреды всякие

Loading...