2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:07

просьб чьей семьи?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:07

у него же ещё пару сотен клонов осталось!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
6 ноя 2020 в 15:08

Я буду рыдать! Если мой любимый господин уйдёт! Нет путина-нет россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:08

Отставка и путин.) Вещи несовместимые.)

Гость
6 ноя 2020 в 15:10

Обидно

Гость
6 ноя 2020 в 15:10

Этот только на лафете поедет

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:10

Вот блин, а я уж обрадоввлся, думал заводы начнем строить, Долар будет по 25 деревяных

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:11

Прям от души отлегло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:12

The sun - это желтая пресса. Они любят собирать всякие шокирующие факты на потеху публике. С ними все время кто-то судится. Так что никакого доверия.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
6 ноя 2020 в 15:12

новость для подсчета адептов анального😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:13

Прочитал заголовок - пошел отметил, прочитал статью - приуныл 😭

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:14

Болезнь Паркинсона... Опять невменяемый полутруп во главе страны.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович Путин
6 ноя 2020 в 15:14

С ума что-ли посходили? Бросить страну на произвол судьбы и отдать на растерзание врагов, национальных предателей и прочих падальщиков... Не верьте лживым сплетням, уважаемые граждане!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
6 ноя 2020 в 15:15

Ну наконец то, дождались! Думал ужо не доживу до этого счастливого дня. В Новый год с Новым президентом! Старик Джо за океаном жжет!

Гость
6 ноя 2020 в 15:16

Скорее бы.

Гость
6 ноя 2020 в 15:17

Он ещё не на один срок пойдет! Такой президент нам Богом дан! Наш мужик, из разведки! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:18

Помер чо ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:19

Ну вот как всегда

Гость
6 ноя 2020 в 15:20

Все случится неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:20

Чушь это полная. У президента всё хорошо. Здоровье отменное....Это и пугает...Как минимум до 2036 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:22

ЭХ... А ЖАЛЬ!

Тракторина Форточкина
6 ноя 2020 в 15:23

ну он себе пожизненную должность с широкими полномочиями и замечательным материальным обеспечением уже обеспечил, проект о неприкосновенности своей драгоценной персоны выдвинул, что не уйти то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:24

О! Е1 распространяйте, не рефлексируйте

6 ноя 2020 в 15:24

2020 удиви нас по полной, отставка это будет приятная новость за весь год.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:24

Помогли бы, люди добрые.

Гость
6 ноя 2020 в 15:26

Даже ковид перестал так напрягать.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 ноя 2020 в 15:26

Конечно закон то еще не принят, а там можно и уйти, нет Вова ты только под суд пойдешь!!!!!

Сашка
6 ноя 2020 в 15:26

Началась проработка отступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:28

все эти наборы букв про это существо запускает и мониторит только одна организация ))) ..не видитесь на эту писанину

Злобный тролль
6 ноя 2020 в 15:28

Если Байден станет президентом, то ничего хорошего России не светит, да и при любом раскладе видно перспективы - нищета, инфляция, безработица, отмена пенсий..

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:29

Вот читаю ваши мысли и не пойму,вы что не любите своего президента?как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гогость
6 ноя 2020 в 15:29

А жаль!

Гость
6 ноя 2020 в 15:30

путен готовится слинять в тень, готовится стать почетным сенатором. Неприкасаемым сенатором. 😂 Сейчас Байден победит и начнут охоту на путифлику и его друзей-крысят

Гость
6 ноя 2020 в 15:30

Скоро Новогодняя ночь - ....я не могу, я ухожу

Тапки
6 ноя 2020 в 15:31

А за что его любить , а??

6 ноя 2020 в 15:32

Как же, я уже шампанского ящик выпил.😂 Дед иди на пенсию

6 ноя 2020 в 15:34

Если Песков что-то опровергает, то вполне вероятно может и быть правдой (:

6 ноя 2020 в 15:34

Немного отвлечь ваше внимание от медицины 👌

Гость
6 ноя 2020 в 15:37

Без Владимира начнется Ж...па. Как у соседей наших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:38

да конечно мы все отъедем он всё ещё править будет вот увидите)

ГалиМатьЯ
6 ноя 2020 в 15:38

Напишите про гонщика-убийцу с Малышева. Сегодня очередное какое то по счету заседание суда.Ждем..

6 ноя 2020 в 15:39

Думаю, что Песков, как всегда, врёт. Эти слухи небезосновательны. И в интернете огромное количество материалов от разных авторов.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
6 ноя 2020 в 15:41

Буду заваривать доширак своими слезами

Злобный тролль
6 ноя 2020 в 15:41

Вова, иди на пенсию в 13 тысяч рублей (не долларов), ощути как прекрасно на неë жить после оплаты коммуналки!

Стасик - пивасик
6 ноя 2020 в 15:42

Не шутите так ! Как же без Путина то ?

6 ноя 2020 в 15:44

Ааа)))какие вы все злючки)))яда хватит что бы отравить все ближайшие экзопланеты) а старика стоит поддержать)как по мне Президент давно отдал управление на аутсорс (мода же), и ответ должно держать окружение, приближенные и ставленники) у меня к нему вопросов нет)

Гость
6 ноя 2020 в 15:45

Нельзя же так обнадеживать.

Гость
6 ноя 2020 в 15:45

Шутка года 2020

Квн
6 ноя 2020 в 15:46

Хватит хаить президента, достали злопыхатели, не дождетесь. Здоровья В.В.Путину. Мы только за него, и нас большинство, как бы вам не хотелось верить в другое Против фактов все бессильно, даже ваши хотелки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:48

Вова , болезнь Паркинсона никакими инъекциями ботокса не победить . Зря стараешься .

Loading...