А с другой стороны - закон о пожизненной неприкосновенности бывших президентов ?
Что , просто так появился , и именно сейчас ?
Очень странное совпадение.
Судя по методам работы, то болезнь существует еще с 1999 года. А так обидно конечно, где теперь взять время на раскачку. Итак времени на раскачку не было, так и теперь раскачки не будет)))
Готовиться явно к уходу, то то там закон о непрекосновенности для экс-президента продвинули ,выкупили сбер ,рубль одна из самых хреновых валют и т.п. обратно в 1998 ? Он подстраховался конкретно ,любые изменения в законах через совфед ,а там свои и у них неприкосновенность .шахматист
путен готовится слинять в тень, готовится стать почетным сенатором. Неприкасаемым сенатором. 😂 Сейчас Байден победит и начнут охоту на путифлику и его друзей-крысят
ну он себе пожизненную должность с широкими полномочиями и замечательным материальным обеспечением уже обеспечил, проект о неприкосновенности своей драгоценной персоны выдвинул, что не уйти то?
Да в конце года, был бы шикарный подарок для страны. Ух бы мы его отметили всей страной вышли бы на улицу,, "ура" кричать, салюты запускать, обниматься и целоваться🤗. Отметили бы как вторую мировую прошли💥
Если Байден станет президентом, то ничего хорошего России не светит, да и при любом раскладе видно перспективы - нищета, инфляция, безработица, отмена пенсий..
Внешне сдал президент! И читает по бумажке, не то что раньше, и выглядит хуже.... А его свита будет до последнего гнать, что все ок, даже если вещать Путин из палаты начнёт...
После смерти путина будут десять лет гонять по новостям его консервы, а может и все двадцать.
Терешкова с Паркенсоном и альцгеймером да же не помехаВон соседи белорусы уже третий месяц мозаичного психопада прогнать-посадить не могут.
А вот после того как Вова сбежит и откроются его странные привычки детишек целовать в голые животы и сказки про его героическое прошлое в ГДР и много чего ещё . Еще и у Вовы будет свой ХХ съезд и развенчание культа .
Да какая разница уйдёт Путин или нет. Ничего не изменится. Путин ничего не решает. Уйдёт Путин поставят другого Путина. Менять надо систему. А система у нас с 1917 года. Но прежде всего надо убить в себе совка.
Сифилис головного мозга и инсульт у Ульянова-Бланк , сухорукость и юношеские угри у Джугашвили , вставная челюсть и маразм у Брежнева , Альцгеймер и Паркинсон у Вовки ... Боюсь представить диагноз следующего на троне .....
Ну, да мы же только для этого и меняли конституцию, чтобы он "обнулился". Фиг вам, а не отставка, столько сил (читай денег) затрачено на то, чтобы ещё 12 лет было.
У нас в стране с хороших должностей только вперёд ногами уходят
Вот интересно: если исходить из того, что "фигуранта" не существует с 2007 года...то почему именно сейчас решили завершить этот спектакль с двойниками?
Ни в Белоруссии ни в нашей стране никто из молодежи не может назвать замену действующему президенту. Все хотят перемен, а каких?никто ничего сформулировать не может, да даже двух слов связать, аахахах поколение ЕГЭ и тиктока)
Хватит хаить президента, достали злопыхатели, не дождетесь. Здоровья В.В.Путину. Мы только за него, и нас большинство, как бы вам не хотелось верить в другое Против фактов все бессильно, даже ваши хотелки
А чего Вы радуетесь то? Наверное знаете умных молодых,честных и любящих Родину и свой народ, кандидатов? Ну поделитесь кандидатурами,а то я не знаю таких)))
С ума что-ли посходили? Бросить страну на произвол судьбы и отдать на растерзание врагов, национальных предателей и прочих падальщиков... Не верьте лживым сплетням, уважаемые граждане!
Раз вас всех не устраивает ни президент, ни законы, ни страна - просто собирайте вещи и будьте добры уехать в те страны, где вас всё устраивает и не отравляйте жизнь другим людям, которые любят своего президента и желают ему долгих лет жизни и здоровья. У меня всё.
Все случится неожиданно.
просьб чьей семьи?
Этот только на лафете поедет
Началась проработка отступления
Если Песков что-то опровергает, то вполне вероятно может и быть правдой (:
Даже ковид перестал так напрягать.
А с другой стороны - закон о пожизненной неприкосновенности бывших президентов ?
Что , просто так появился , и именно сейчас ?
Очень странное совпадение.
мог бы и сделать подарок всей стране на день единства
Вот блин, а я уж обрадоввлся, думал заводы начнем строить, Долар будет по 25 деревяных
Ну вот как всегда
Немного отвлечь ваше внимание от медицины 👌
Такое добровольно не уйдет, только вперед ногами как при СССР(((
2020 удиви нас по полной, отставка это будет приятная новость за весь год.....
Судя по методам работы, то болезнь существует еще с 1999 года. А так обидно конечно, где теперь взять время на раскачку. Итак времени на раскачку не было, так и теперь раскачки не будет)))
«У президента всё хорошо. Здоровье отменное» - прискорбная новость.
Говорящая голова сваливает? Кого свита готовит на смену?
Песков при ЛЮБОМ раскладе будет так говорить .
Так что...не стоит отчаиваться)))
Да при чём тут вообще здоровье?
Два срока отсидел - свободен.
Осподи.... Чуть инфаркт от... Не случился... Так не надо резко радовать...
у него же ещё пару сотен клонов осталось!
У мну западные СМИ вызывают больше доверия чем Соловей & Кисель пикчерс.
Прочитал заголовок - пошел отметил, прочитал статью - приуныл 😭
Отставка и путин.) Вещи несовместимые.)
жаль, что слухи
А можно пожалуйста это будет правда
Байден победил. Это может быть правдой. Надеюсь об его уходе всей душой. Такая радость сразу в душе
И ежу понятно готовится "уход", учитывая выдвинутые законопроекты о гарантиях бывшим президентам.
Готовиться явно к уходу, то то там закон о непрекосновенности для экс-президента продвинули ,выкупили сбер ,рубль одна из самых хреновых валют и т.п. обратно в 1998 ? Он подстраховался конкретно ,любые изменения в законах через совфед ,а там свои и у них неприкосновенность .шахматист
"Сегодня, после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание приступил к работе..."
Анеки про Брежнева становятся вновь актуальными
ЭХ... А ЖАЛЬ!
Взбодрили
путен готовится слинять в тень, готовится стать почетным сенатором. Неприкасаемым сенатором. 😂 Сейчас Байден победит и начнут охоту на путифлику и его друзей-крысят
А за что его любить , а??
Песков всегда врёт.
Чушь это полная. У президента всё хорошо. Здоровье отменное....Это и пугает...Как минимум до 2036 года
Болезнь Паркинсона... Опять невменяемый полутруп во главе страны.
Нельзя же так обнадеживать.
Раз такие новости пошли значит и в самом деле Байден победил.
"Здоровье отменное"- похоже на работу Ельцина с документами. Только от Путина не дождешься слов "Я ухожу".
Работает с документами. Рукопожатие крепкое. Ждём: «Я устал, я мухажук»
ну он себе пожизненную должность с широкими полномочиями и замечательным материальным обеспечением уже обеспечил, проект о неприкосновенности своей драгоценной персоны выдвинул, что не уйти то?
Думаю, что Песков, как всегда, врёт. Эти слухи небезосновательны. И в интернете огромное количество материалов от разных авторов.
Конечно закон то еще не принят, а там можно и уйти, нет Вова ты только под суд пойдешь!!!!!
Скорее бы.
Очень и очень жаль, что у него всё хорошо. Надеюсь, это вот вот изменится.
Вова, иди на пенсию в 13 тысяч рублей (не долларов), ощути как прекрасно на неë жить после оплаты коммуналки!
Помогли бы, люди добрые.
Как же, я уже шампанского ящик выпил.😂 Дед иди на пенсию
А я уж хотела обрадоваться, давно бы пора сменить всю эту шайку....
Да в конце года, был бы шикарный подарок для страны. Ух бы мы его отметили всей страной вышли бы на улицу,, "ура" кричать, салюты запускать, обниматься и целоваться🤗. Отметили бы как вторую мировую прошли💥
Ну наконец то, дождались! Думал ужо не доживу до этого счастливого дня. В Новый год с Новым президентом! Старик Джо за океаном жжет!
Скоро Новогодняя ночь - ....я не могу, я ухожу
Жаль , что это только слухи. Утомил уже.
Если Байден станет президентом, то ничего хорошего России не светит, да и при любом раскладе видно перспективы - нищета, инфляция, безработица, отмена пенсий..
Внешне сдал президент! И читает по бумажке, не то что раньше, и выглядит хуже.... А его свита будет до последнего гнать, что все ок, даже если вещать Путин из палаты начнёт...
Помер чо ли?
Граждане и гражданки .... Я устал... Я ухожу...
Что-то совсем хрен@во выглядит , ботокс в бункере не колят?
А Песков про пыню ничего другого и не скажет, или вы думали от него услышать что дед дуба дал? 😂
Обидно
У этого хватит мужества извениться иль нет
Так страну разворовали, нефть газ продали, людей обезжирили, можно и на покой, в аргентину
Да пора бы уж ! Вот праздник то будет !!!
да ему походу дела переливание каждый час делают😜
The sun - это желтая пресса. Они любят собирать всякие шокирующие факты на потеху публике. С ними все время кто-то судится. Так что никакого доверия.
да конечно мы все отъедем он всё ещё править будет вот увидите)
он только простудиться может на похоронах
Поскорее бы отправили его в отставку может тогда и жизнь наладится
Вова , болезнь Паркинсона никакими инъекциями ботокса не победить . Зря стараешься .
Ага, отставится он. Держи карман шире! Даже если представится, то все равно будет на экране.
Шутка года 2020
Можно подумать он правит? Свита делает короля.
Да какая разница уйдёт Путин или нет. Ничего не изменится. Путин ничего не решает. Уйдёт Путин поставят другого Путина. Менять надо систему. А система у нас с 1917 года. Но прежде всего надо убить в себе совка.
Ему уже 68, те до ящика осталось всего 2 года. А оригинал гигнулся в 57, этот двойник не вытянет больше 70-ти
А жаль!
Сифилис головного мозга и инсульт у Ульянова-Бланк , сухорукость и юношеские угри у Джугашвили , вставная челюсть и маразм у Брежнева , Альцгеймер и Паркинсон у Вовки ... Боюсь представить диагноз следующего на троне .....
Я буду рыдать! Если мой любимый господин уйдёт! Нет путина-нет россии
О! Е1 распространяйте, не рефлексируйте
Хватит хаить президента, достали злопыхатели, не дождетесь. Здоровья В.В.Путину. Мы только за него, и нас большинство, как бы вам не хотелось верить в другое Против фактов все бессильно, даже ваши хотелки
А чего Вы радуетесь то? Наверное знаете умных молодых,честных и любящих Родину и свой народ, кандидатов? Ну поделитесь кандидатурами,а то я не знаю таких)))
Вот читаю ваши мысли и не пойму,вы что не любите своего президента?как так то?
С ума что-ли посходили? Бросить страну на произвол судьбы и отдать на растерзание врагов, национальных предателей и прочих падальщиков... Не верьте лживым сплетням, уважаемые граждане!
все эти наборы букв про это существо запускает и мониторит только одна организация ))) ..не видитесь на эту писанину
Напишите про гонщика-убийцу с Малышева. Сегодня очередное какое то по счету заседание суда.Ждем..
Буду заваривать доширак своими слезами
Клишас и Крашенинников все поправят
Коменты соответствуют публикации в таблоиде.
Настоящий расцвет руководителя - после 75 лет. Еще по Политбюро ЦК КПСС помню.
Раз вас всех не устраивает ни президент, ни законы, ни страна - просто собирайте вещи и будьте добры уехать в те страны, где вас всё устраивает и не отравляйте жизнь другим людям, которые любят своего президента и желают ему долгих лет жизни и здоровья. У меня всё.
Без Владимира начнется Ж...па. Как у соседей наших.
Он ещё не на один срок пойдет! Такой президент нам Богом дан! Наш мужик, из разведки! 👍
Прям от души отлегло!
А жаль
НЕДОЖДЕТЕСЬ ..НЕУДАЧНИКИ... ПУТИН СВОЙ-НАШ ЛИДЕР.. ОН ЕЩЕ ДОЛГО ПОРУЛИТ)))
Пока Путин у власти ,Россия не стухнет.Уж поверьте сценария как стало с Украиной и что хотят сделать с Белоруссией не будет!!