ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Гость
6 ноя 2020 в 15:20

Все случится неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:07

просьб чьей семьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:10

Этот только на лафете поедет

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 ноя 2020 в 15:26

Началась проработка отступления

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:34

Если Песков что-то опровергает, то вполне вероятно может и быть правдой (:

Гость
6 ноя 2020 в 15:26

Даже ковид перестал так напрягать.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 16:32

А с другой стороны - закон о пожизненной неприкосновенности бывших президентов ?
Что , просто так появился , и именно сейчас ?
Очень странное совпадение.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 16:37

мог бы и сделать подарок всей стране на день единства

6 ноя 2020 в 15:10

Вот блин, а я уж обрадоввлся, думал заводы начнем строить, Долар будет по 25 деревяных

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:19

Ну вот как всегда

6 ноя 2020 в 15:34

Немного отвлечь ваше внимание от медицины 👌

Горожанин
6 ноя 2020 в 16:17

Такое добровольно не уйдет, только вперед ногами как при СССР(((

6 ноя 2020 в 15:24

2020 удиви нас по полной, отставка это будет приятная новость за весь год.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:19

Судя по методам работы, то болезнь существует еще с 1999 года. А так обидно конечно, где теперь взять время на раскачку. Итак времени на раскачку не было, так и теперь раскачки не будет)))

Гость
6 ноя 2020 в 16:38

«У президента всё хорошо. Здоровье отменное» - прискорбная новость.

Гость
6 ноя 2020 в 16:24

Говорящая голова сваливает? Кого свита готовит на смену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:14

Песков при ЛЮБОМ раскладе будет так говорить .
Так что...не стоит отчаиваться)))

Гость
6 ноя 2020 в 16:27

Да при чём тут вообще здоровье?
Два срока отсидел - свободен.

Гость
6 ноя 2020 в 17:03

Осподи.... Чуть инфаркт от... Не случился... Так не надо резко радовать...

6 ноя 2020 в 15:07

у него же ещё пару сотен клонов осталось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 16:35

У мну западные СМИ вызывают больше доверия чем Соловей & Кисель пикчерс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:13

Прочитал заголовок - пошел отметил, прочитал статью - приуныл 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:08

Отставка и путин.) Вещи несовместимые.)

6 ноя 2020 в 16:38

жаль, что слухи

Гость
6 ноя 2020 в 16:41

А можно пожалуйста это будет правда

Гость
6 ноя 2020 в 17:29

Байден победил. Это может быть правдой. Надеюсь об его уходе всей душой. Такая радость сразу в душе

6 ноя 2020 в 15:55

И ежу понятно готовится "уход", учитывая выдвинутые законопроекты о гарантиях бывшим президентам.

ОТВЕТИТЬ
Чтомыделаемвтени
6 ноя 2020 в 19:01

Готовиться явно к уходу, то то там закон о непрекосновенности для экс-президента продвинули ,выкупили сбер ,рубль одна из самых хреновых валют и т.п. обратно в 1998 ? Он подстраховался конкретно ,любые изменения в законах через совфед ,а там свои и у них неприкосновенность .шахматист

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 19:26

"Сегодня, после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание приступил к работе..."
Анеки про Брежнева становятся вновь актуальными

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:22

ЭХ... А ЖАЛЬ!

Гость
6 ноя 2020 в 16:24

Взбодрили

Гость
6 ноя 2020 в 15:30

путен готовится слинять в тень, готовится стать почетным сенатором. Неприкасаемым сенатором. 😂 Сейчас Байден победит и начнут охоту на путифлику и его друзей-крысят

Тапки
6 ноя 2020 в 15:31

А за что его любить , а??

Гость
6 ноя 2020 в 16:03

Песков всегда врёт.

Гость
6 ноя 2020 в 15:20

Чушь это полная. У президента всё хорошо. Здоровье отменное....Это и пугает...Как минимум до 2036 года

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:14

Болезнь Паркинсона... Опять невменяемый полутруп во главе страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:45

Нельзя же так обнадеживать.

Яша
6 ноя 2020 в 16:02

Раз такие новости пошли значит и в самом деле Байден победил.

Татьяна
6 ноя 2020 в 18:46

"Здоровье отменное"- похоже на работу Ельцина с документами. Только от Путина не дождешься слов "Я ухожу".

Гость
6 ноя 2020 в 20:15

Работает с документами. Рукопожатие крепкое. Ждём: «Я устал, я мухажук»

Тракторина Форточкина
6 ноя 2020 в 15:23

ну он себе пожизненную должность с широкими полномочиями и замечательным материальным обеспечением уже обеспечил, проект о неприкосновенности своей драгоценной персоны выдвинул, что не уйти то?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:39

Думаю, что Песков, как всегда, врёт. Эти слухи небезосновательны. И в интернете огромное количество материалов от разных авторов.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 ноя 2020 в 15:26

Конечно закон то еще не принят, а там можно и уйти, нет Вова ты только под суд пойдешь!!!!!

Гость
6 ноя 2020 в 15:16

Скорее бы.

Гость
6 ноя 2020 в 15:57

Очень и очень жаль, что у него всё хорошо. Надеюсь, это вот вот изменится.

Злобный тролль
6 ноя 2020 в 15:41

Вова, иди на пенсию в 13 тысяч рублей (не долларов), ощути как прекрасно на неë жить после оплаты коммуналки!

Гость
6 ноя 2020 в 15:24

Помогли бы, люди добрые.

6 ноя 2020 в 15:32

Как же, я уже шампанского ящик выпил.😂 Дед иди на пенсию

Яна
6 ноя 2020 в 16:09

А я уж хотела обрадоваться, давно бы пора сменить всю эту шайку....

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
6 ноя 2020 в 17:44

Да в конце года, был бы шикарный подарок для страны. Ух бы мы его отметили всей страной вышли бы на улицу,, "ура" кричать, салюты запускать, обниматься и целоваться🤗. Отметили бы как вторую мировую прошли💥

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
6 ноя 2020 в 15:15

Ну наконец то, дождались! Думал ужо не доживу до этого счастливого дня. В Новый год с Новым президентом! Старик Джо за океаном жжет!

Гость
6 ноя 2020 в 15:30

Скоро Новогодняя ночь - ....я не могу, я ухожу

сталкер
6 ноя 2020 в 17:10

Жаль , что это только слухи. Утомил уже.

Злобный тролль
6 ноя 2020 в 15:28

Если Байден станет президентом, то ничего хорошего России не светит, да и при любом раскладе видно перспективы - нищета, инфляция, безработица, отмена пенсий..

ОТВЕТИТЬ
Шприц
6 ноя 2020 в 19:09

Внешне сдал президент! И читает по бумажке, не то что раньше, и выглядит хуже.... А его свита будет до последнего гнать, что все ок, даже если вещать Путин из палаты начнёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:18

Помер чо ли?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу и не удивляюсь
6 ноя 2020 в 17:12

Граждане и гражданки .... Я устал... Я ухожу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:20

Что-то совсем хрен@во выглядит , ботокс в бункере не колят?

6 ноя 2020 в 17:58

А Песков про пыню ничего другого и не скажет, или вы думали от него услышать что дед дуба дал? 😂

Гость
6 ноя 2020 в 15:10

Обидно

Гость
6 ноя 2020 в 17:26

У этого хватит мужества извениться иль нет

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
6 ноя 2020 в 23:02

После смерти путина будут десять лет гонять по новостям его консервы, а может и все двадцать.
Терешкова с Паркенсоном и альцгеймером да же не помехаВон соседи белорусы уже третий месяц мозаичного психопада прогнать-посадить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:04

А вот после того как Вова сбежит и откроются его странные привычки детишек целовать в голые животы и сказки про его героическое прошлое в ГДР и много чего ещё . Еще и у Вовы будет свой ХХ съезд и развенчание культа .

Гость
6 ноя 2020 в 20:53

Так страну разворовали, нефть газ продали, людей обезжирили, можно и на покой, в аргентину

Иван Сусанин
7 ноя 2020 в 03:24

Да пора бы уж ! Вот праздник то будет !!!

Гость
7 ноя 2020 в 13:20

да ему походу дела переливание каждый час делают😜

Гость
6 ноя 2020 в 15:12

The sun - это желтая пресса. Они любят собирать всякие шокирующие факты на потеху публике. С ними все время кто-то судится. Так что никакого доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:38

да конечно мы все отъедем он всё ещё править будет вот увидите)

гость
6 ноя 2020 в 16:13

он только простудиться может на похоронах

Гость
6 ноя 2020 в 18:16

Поскорее бы отправили его в отставку может тогда и жизнь наладится

Гость
6 ноя 2020 в 15:48

Вова , болезнь Паркинсона никакими инъекциями ботокса не победить . Зря стараешься .

Гость
6 ноя 2020 в 17:31

Ага, отставится он. Держи карман шире! Даже если представится, то все равно будет на экране.

Гость
6 ноя 2020 в 15:45

Шутка года 2020

Гость
6 ноя 2020 в 16:06

Можно подумать он правит? Свита делает короля.

ОТВЕТИТЬ
Пётр Краснов
6 ноя 2020 в 19:06

Да какая разница уйдёт Путин или нет. Ничего не изменится. Путин ничего не решает. Уйдёт Путин поставят другого Путина. Менять надо систему. А система у нас с 1917 года. Но прежде всего надо убить в себе совка.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
6 ноя 2020 в 17:37

Ему уже 68, те до ящика осталось всего 2 года. А оригинал гигнулся в 57, этот двойник не вытянет больше 70-ти

ОТВЕТИТЬ
Гогость
6 ноя 2020 в 15:29

А жаль!

Гость
6 ноя 2020 в 16:18

Сифилис головного мозга и инсульт у Ульянова-Бланк , сухорукость и юношеские угри у Джугашвили , вставная челюсть и маразм у Брежнева , Альцгеймер и Паркинсон у Вовки ... Боюсь представить диагноз следующего на троне .....

Виктория Я
6 ноя 2020 в 15:08

Я буду рыдать! Если мой любимый господин уйдёт! Нет путина-нет россии

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 ноя 2020 в 17:03

Ну, да мы же только для этого и меняли конституцию, чтобы он "обнулился". Фиг вам, а не отставка, столько сил (читай денег) затрачено на то, чтобы ещё 12 лет было.
У нас в стране с хороших должностей только вперёд ногами уходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:34

Вот интересно: если исходить из того, что "фигуранта" не существует с 2007 года...то почему именно сейчас решили завершить этот спектакль с двойниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:45

Ни в Белоруссии ни в нашей стране никто из молодежи не может назвать замену действующему президенту. Все хотят перемен, а каких?никто ничего сформулировать не может, да даже двух слов связать, аахахах поколение ЕГЭ и тиктока)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:24

О! Е1 распространяйте, не рефлексируйте

Квн
6 ноя 2020 в 15:46

Хватит хаить президента, достали злопыхатели, не дождетесь. Здоровья В.В.Путину. Мы только за него, и нас большинство, как бы вам не хотелось верить в другое Против фактов все бессильно, даже ваши хотелки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:45

А чего Вы радуетесь то? Наверное знаете умных молодых,честных и любящих Родину и свой народ, кандидатов? Ну поделитесь кандидатурами,а то я не знаю таких)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:29

Вот читаю ваши мысли и не пойму,вы что не любите своего президента?как так то?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович Путин
6 ноя 2020 в 15:14

С ума что-ли посходили? Бросить страну на произвол судьбы и отдать на растерзание врагов, национальных предателей и прочих падальщиков... Не верьте лживым сплетням, уважаемые граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:28

все эти наборы букв про это существо запускает и мониторит только одна организация ))) ..не видитесь на эту писанину

ГалиМатьЯ
6 ноя 2020 в 15:38

Напишите про гонщика-убийцу с Малышева. Сегодня очередное какое то по счету заседание суда.Ждем..

Виктория Я
6 ноя 2020 в 15:41

Буду заваривать доширак своими слезами

Гость
6 ноя 2020 в 16:51

Клишас и Крашенинников все поправят

Гость
6 ноя 2020 в 17:40

Коменты соответствуют публикации в таблоиде.

Вася
9 ноя 2020 в 10:29

Настоящий расцвет руководителя - после 75 лет. Еще по Политбюро ЦК КПСС помню.

Анна
6 ноя 2020 в 17:45

Раз вас всех не устраивает ни президент, ни законы, ни страна - просто собирайте вещи и будьте добры уехать в те страны, где вас всё устраивает и не отравляйте жизнь другим людям, которые любят своего президента и желают ему долгих лет жизни и здоровья. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:37

Без Владимира начнется Ж...па. Как у соседей наших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:17

Он ещё не на один срок пойдет! Такой президент нам Богом дан! Наш мужик, из разведки! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:11

Прям от души отлегло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:53

А жаль

6 ноя 2020 в 20:30

НЕДОЖДЕТЕСЬ ..НЕУДАЧНИКИ... ПУТИН СВОЙ-НАШ ЛИДЕР.. ОН ЕЩЕ ДОЛГО ПОРУЛИТ)))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 ноя 2020 в 16:39

Пока Путин у власти ,Россия не стухнет.Уж поверьте сценария как стало с Украиной и что хотят сделать с Белоруссией не будет!!

ОТВЕТИТЬ