С ума что-ли посходили? Бросить страну на произвол судьбы и отдать на растерзание врагов, национальных предателей и прочих падальщиков... Не верьте лживым сплетням, уважаемые граждане!
ну он себе пожизненную должность с широкими полномочиями и замечательным материальным обеспечением уже обеспечил, проект о неприкосновенности своей драгоценной персоны выдвинул, что не уйти то?
Если Байден станет президентом, то ничего хорошего России не светит, да и при любом раскладе видно перспективы - нищета, инфляция, безработица, отмена пенсий..
путен готовится слинять в тень, готовится стать почетным сенатором. Неприкасаемым сенатором. 😂 Сейчас Байден победит и начнут охоту на путифлику и его друзей-крысят
Ааа)))какие вы все злючки)))яда хватит что бы отравить все ближайшие экзопланеты) а старика стоит поддержать)как по мне Президент давно отдал управление на аутсорс (мода же), и ответ должно держать окружение, приближенные и ставленники) у меня к нему вопросов нет)
Хватит хаить президента, достали злопыхатели, не дождетесь. Здоровья В.В.Путину. Мы только за него, и нас большинство, как бы вам не хотелось верить в другое Против фактов все бессильно, даже ваши хотелки
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Этот только на лафете поедет
Вот блин, а я уж обрадоввлся, думал заводы начнем строить, Долар будет по 25 деревяных
Прям от души отлегло!
The sun - это желтая пресса. Они любят собирать всякие шокирующие факты на потеху публике. С ними все время кто-то судится. Так что никакого доверия.
новость для подсчета адептов анального😁
Прочитал заголовок - пошел отметил, прочитал статью - приуныл 😭
Болезнь Паркинсона... Опять невменяемый полутруп во главе страны.
С ума что-ли посходили? Бросить страну на произвол судьбы и отдать на растерзание врагов, национальных предателей и прочих падальщиков... Не верьте лживым сплетням, уважаемые граждане!
Ну наконец то, дождались! Думал ужо не доживу до этого счастливого дня. В Новый год с Новым президентом! Старик Джо за океаном жжет!
Скорее бы.
Он ещё не на один срок пойдет! Такой президент нам Богом дан! Наш мужик, из разведки! 👍
Помер чо ли?
Ну вот как всегда
Все случится неожиданно.
Чушь это полная. У президента всё хорошо. Здоровье отменное....Это и пугает...Как минимум до 2036 года
ЭХ... А ЖАЛЬ!
ну он себе пожизненную должность с широкими полномочиями и замечательным материальным обеспечением уже обеспечил, проект о неприкосновенности своей драгоценной персоны выдвинул, что не уйти то?
О! Е1 распространяйте, не рефлексируйте
2020 удиви нас по полной, отставка это будет приятная новость за весь год.....
Помогли бы, люди добрые.
Даже ковид перестал так напрягать.
Конечно закон то еще не принят, а там можно и уйти, нет Вова ты только под суд пойдешь!!!!!
Началась проработка отступления
все эти наборы букв про это существо запускает и мониторит только одна организация ))) ..не видитесь на эту писанину
Если Байден станет президентом, то ничего хорошего России не светит, да и при любом раскладе видно перспективы - нищета, инфляция, безработица, отмена пенсий..
Вот читаю ваши мысли и не пойму,вы что не любите своего президента?как так то?
А жаль!
путен готовится слинять в тень, готовится стать почетным сенатором. Неприкасаемым сенатором. 😂 Сейчас Байден победит и начнут охоту на путифлику и его друзей-крысят
Скоро Новогодняя ночь - ....я не могу, я ухожу
А за что его любить , а??
Как же, я уже шампанского ящик выпил.😂 Дед иди на пенсию
Если Песков что-то опровергает, то вполне вероятно может и быть правдой (:
Немного отвлечь ваше внимание от медицины 👌
Без Владимира начнется Ж...па. Как у соседей наших.
да конечно мы все отъедем он всё ещё править будет вот увидите)
Напишите про гонщика-убийцу с Малышева. Сегодня очередное какое то по счету заседание суда.Ждем..
Думаю, что Песков, как всегда, врёт. Эти слухи небезосновательны. И в интернете огромное количество материалов от разных авторов.
Буду заваривать доширак своими слезами
Вова, иди на пенсию в 13 тысяч рублей (не долларов), ощути как прекрасно на неë жить после оплаты коммуналки!
Не шутите так ! Как же без Путина то ?
Ааа)))какие вы все злючки)))яда хватит что бы отравить все ближайшие экзопланеты) а старика стоит поддержать)как по мне Президент давно отдал управление на аутсорс (мода же), и ответ должно держать окружение, приближенные и ставленники) у меня к нему вопросов нет)
Нельзя же так обнадеживать.
Шутка года 2020
Хватит хаить президента, достали злопыхатели, не дождетесь. Здоровья В.В.Путину. Мы только за него, и нас большинство, как бы вам не хотелось верить в другое Против фактов все бессильно, даже ваши хотелки
Вова , болезнь Паркинсона никакими инъекциями ботокса не победить . Зря стараешься .
А жаль
Паркинсон не Альцгеймер, работать можно. Тем более руководить.
И ежу понятно готовится "уход", учитывая выдвинутые законопроекты о гарантиях бывшим президентам.
Очень и очень жаль, что у него всё хорошо. Надеюсь, это вот вот изменится.
Раз такие новости пошли значит и в самом деле Байден победил.
Песков всегда врёт.