5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

6 ноя 2020 в 16:10

Нас уже не успокоить! Сами беспокойтесь!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 16:11

А чего, полпред что-то делает???
На что-то влияет???
По моему просто наблюдательностукаческая должность....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:13

А что, можно так-же с губернатором? 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Басечник.))
6 ноя 2020 в 16:15

А вы друзья как не садитесь,
все в музыканты не годитесь......

Гость
6 ноя 2020 в 16:18

А что полпред решает?
За что отвечает?
Кому отчитывается о своих делах?
Если полпреда не будет , что изменится?
Какие дела на Урале встанут? какие проблемы не могут быть решены?
Почему вокруг какого то полпреде и его назначения такая возня?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 ноя 2020 в 16:22

😂 политологи- это переодетые эмунологи?

Гость
6 ноя 2020 в 16:24

Ну все ЖБИ выдыхай, мост больше не перекроют

Гость
6 ноя 2020 в 16:26

Ну теперь мы еще больше Ебург застроим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:26

Сказка,как один Дармоед сменил другого ...

ОТВЕТИТЬ
Это я
6 ноя 2020 в 16:26

опять ротация во властных кругах? Интересно куйвашев в отпуске, а там без него ротируют.

Яна.
6 ноя 2020 в 16:27

Кого бы куда не перемещали, кого бы куда не назначали, жизнь простого народа не меняется. Как тянулись. так и тянемся.

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
6 ноя 2020 в 16:31

Нам "До фонаря" ваши властные волнения, когда метро в Е-бурге строить начнете ?

ОТВЕТИТЬ
гартоп
6 ноя 2020 в 16:36

Лукашенко тоже рассчитывал в оно вона че . Когда Фургала арестовывали умные дяди репы чесали . И что получилось . У нашей Власти вместо головы причинное место . И с уходом Великого многоходовочника это место накроется медным тазом . Да помогут нам американские демократы . Аминь .

Гость
6 ноя 2020 в 16:39

Политологи это кто? И на что они живут? Выборов-то нет.

Гость
6 ноя 2020 в 16:46

Политолог Александр Пирогов считает, что для Владимира Якушева назначение будет повышением
--------------------------------------------------------------
Из московского министерства в полпреды, которые фактически ничего не значат и не решают, это не повышение, а предпенсионная ссылка

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 16:46

Кое что изменится. Постельное белье поменяют в Букингемском дворце.

KQT
6 ноя 2020 в 16:48

Тюмень надо всю к нам перевести

ОТВЕТИТЬ
Смирнов
6 ноя 2020 в 16:52

Еще один бесполезный тюменец-сургуто-нижневартовец на наши шеи в центр города заехал. Переждать трудные времена.

6 ноя 2020 в 16:56

Чем толще кошелёк , тем больше денег в него влазит 😂

Гость
6 ноя 2020 в 17:01

тюмень-столица Урала!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
6 ноя 2020 в 17:07

Что значит "успокоит ситуацию"?? Не надо тут нагнетать непонятных теорий заговора! Полпредство отдать под ковидный госпиталь, всех чинуш отправить на уборку города, больше пользы будет, я так думаю

ОТВЕТИТЬ
Гасан-оглы
6 ноя 2020 в 17:07

Да мне по барабану кто будет бабло из бюджета таскать! Свободу Анжеле Дэвис и Луису Корвалану. Поможем Буркина Фасо в посадке бананов!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 ноя 2020 в 17:10

Когда я слышу слово политолог, моя рука тянется к пистолету...

Ольга
6 ноя 2020 в 17:23

Правдивых комментариев о никчемности местного губернатора появляется на е1 все меньше, поэтому очевидно очередной варяг не нужен москвичам, поэтому его к нам в ссылку.

Гость
6 ноя 2020 в 17:23

Тот же буй только в другой руке

Бармалей
6 ноя 2020 в 17:27

Ну деревенщина тюменская прям гонит в ЕКБ....

Чука Сарада
6 ноя 2020 в 17:49

Что можно ожидать от пустого места?

Давно живу и не удивляюсь
6 ноя 2020 в 18:05

А че Медведева на прислали ???

6 ноя 2020 в 18:17

Ты кто такой? Давай от седь!!!!!!!!!!! До свиданья!!!!!!!

Гость
6 ноя 2020 в 18:19

Ещё один к кормушке лезет.

Гость
6 ноя 2020 в 18:47

А это кто такие тут комменты раздаёт? От Якушева полпреды? 😳

Гость
6 ноя 2020 в 18:51

Шило на мыло? Лучше бы ДАМа. Он Ельцин-Центр открывал.👏

рролл
6 ноя 2020 в 19:09

ниче не изменится,это все пустые марионетки,они ничего не решают и ни на что не влияют,свадебные генералы ...

6 ноя 2020 в 19:22

Насколько я помню, единственное чем запомнились полпреды на Урале - когда дворец пионеров под себя отжимал... забыл, как его...ну этот, полпред в общем...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 ноя 2020 в 19:47

Уважаемый Е1, а сможете написать статью про функционал ПолПреда и его з.п., что бы люди смогли понять за что ему платят и выделяют резеденцию?)))

Гость
6 ноя 2020 в 19:51

Очередная рокировка обнуленного гения геополитики.

где то выборы...а у нас что?
пост сдал-пост принял, а так на всей вертикали власти.

Гость
6 ноя 2020 в 20:06

Еще один Московский Дармоед приехал...

АКБ
6 ноя 2020 в 20:23

Один бездельник сменяет другого бездельника....
Вот скажите, до этого хоть кто нибудь из этих что нибудь хорошее сделал для города или региона????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:38

Зачем нам оленеводы?

Владимир
6 ноя 2020 в 21:41

может возьмется за ЖКХ, снизит оплату и мусор начнем сортировать и перерабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:48

Может его сюда осмотреться, а потом в губернаторы?
Вариант. Так как уровень Куйвашева - снова быть мэром Тобольска, он там ровно на месте как и был.

Агент Моссада.
6 ноя 2020 в 21:51

Кровати переставляют?

Самый тот
6 ноя 2020 в 22:15

Столица деревень переезжает в Екб...ничего хорошего не будет там,где они.

Гость
7 ноя 2020 в 07:05

один бездельник заменил другого. вот и все ожидания

Мария
7 ноя 2020 в 08:38

для простых людей ничего не изменится,придет другой чиновник и притащит своих чиновников друзей из Тюмени,никто не знает чем занимается эта мутная контора,но нам то что из этого,везде коллапс,мы ни к чему оказались не готовы.

Зозуля
7 ноя 2020 в 11:47

Надоели эти темные подковерная связи " из одного гнезда", из одной песочницы, с одного горшка, от одной кормушки....Слава Великой Октябрьской социалистической революции!

Зозуля
7 ноя 2020 в 11:49

Подскажите пожалуйста, коллеги, почему Куйвашев ВСЕ выступления зачитывает по бумажке? И еще и запинается? Это так положено?

Гость
7 ноя 2020 в 13:04

хрен редьки не слаще ,😜а вову когда поменяют

татьяна