29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

7 ноя 2020 в 23:06

Дон Бидон

Вывожу на чистую воду
7 ноя 2020 в 23:08

Как бы там американцы не вышли на улицы и не спросили с тех, кто украл их почтовые голоса, и с того, кто назначил себя почтовым президентом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 23:10

И как им только не стыдно в таком возрасте гнаться за властью 🤦🏻‍♀️ Лучше бы молодых научили. К нашим это тоже относится.

Гость
7 ноя 2020 в 23:11

Приятно наблюдать как засуетились репаеды . Хорошо подгорают пердаки .

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
7 ноя 2020 в 23:12

Сдается мне, а не для того ли в США была устроена короновирусная истерия в особо крупных масштабах, чтобы вынудить людей голосовать по почте. Только ведь так демократы смогли совершить махинации с миллионами почтовыми бюллетеней.

ОТВЕТИТЬ
терпилоид из концлагеря
7 ноя 2020 в 23:13

А у нас все те же эфективные менеджера
Выкачка ресурсов идет усиленно каждый день в все более глобальном масштабе
Миллионы тонн народной нефти, газа, леса, меди,никеля алюминия золота алмазов вывозится каждый день , а народ живет все хуже и хуже
должны бы жить как в эмиратах,не работать, на природную ренту,
но живут как крепостные-терпят и батрачат

ОТВЕТИТЬ
Макаренко
7 ноя 2020 в 23:17

Ни Трамп ни Байден.. Где собственно молодняк? Одни блин старики выдвигаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:22

Что там с долларом с 9 ноября ? Килограмм рублей за 1 доллар ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:27

Ну может сейчас кремль от долара откажеться и нефть с газом перестанет продовать за грануцу, назад в СССР пора!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 23:34

Долго не приглядываться если,на Буша мл похож,только седовласый и слегка схуднул

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:37

Чего угро-финны так всполошились то ? По идее америкосы волноваться должны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:41

В пятницу, 6 ноября, краснодарские участницы неформальной организации «Отряды Путина» заявили, что «категорически» не признают выборы президента США. .Соответствующее видеообращение они опубликовали на своем ютуб-канале.
«Мы категорически не согласны с выборами, проходящими в Америке. Сплошное шоу бардачное, устроенное на весь мир! Со всех источников информации видно, все возмущены», — сказано в видеообращении.По мнению участников видео, Америка «вмешивается в политическую жизнь других стран, а у себя порядок навести не может.
.«Мы, «Отряды Путина», категорически не признаем выборы в Америке. Мы призываем все мировое сообщество не признавать эти выборы. Слава Богу, что мы живем в России, а не в Америке, — заявила представительница «отряда».

ОТВЕТИТЬ
Типичный горожанин
7 ноя 2020 в 23:44

Ни байден ни трамп не победили. Победил путин!

Гость
7 ноя 2020 в 23:52

Байден , Байден ... Теперь Крым и Донбасс будут отрыгиваться с каждым разом всё тяжелее и тяжелее .

Ааа
8 ноя 2020 в 00:13

Привет новым войнам...

Гость
8 ноя 2020 в 00:20

Капец - Суркову не понравится

гость
8 ноя 2020 в 00:21

Значит это и был план Путина- он его тоже завербовал.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 00:24

Никак понять не могу, кто все те люди, что решили будто России, или ее руководству настолько важно, кто станет президентом в америке? Ну Трамп, ну Байден, в чем разница? Я понимаю для ЕС или украины это жизненно важно, они люди подневольные, а нам то что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:32

Интересно, Трамп поведёт себя, как Лукашенко?

ОТВЕТИТЬ
Святослав Евгеньевич
8 ноя 2020 в 01:13

Живу в Рокфорде (23 года). Всем, кто не верит в то, что выборы прошли нечестны, поспешу огорчить! В этот раз все зависело от денег. С годами демократическая партия начинала наглеть все больше и больше - влияли на цены аренды жилья, кредиты в банках, увеличивали цены на проезды на платных дорогах и так дале. В общем, начали в наглую наживаться на людях. И эти результаты тоже выборов тоже не обошлось без махинаций! CNN, ABC, CBS чисто пропагандисткие сми, купленные демократами тоже прикладывали немало усилий для оболванивания населения многие годы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 01:20

У железного Джо уже 290. у Дональда 214 все еще. Трамп безнадежно фсё.

Юрий Вальдемарович
8 ноя 2020 в 02:33

Байден очень зол на Россию. Отключит систему свивт, запретит работать с госдолгом.. И т д.. Санкции самые драконовские введет. Будет очень плохо. Особенно нашей экономике и кошельками. Ну и рублю хуже всех...

8 ноя 2020 в 05:37

Ну американцев стоит поздравить, Трамп наворотил дел.

Злобный тролль
8 ноя 2020 в 08:35

Шампанское всей Госдуме! Раньше пили за победу Трампа, теперь пусть пьют за победу Байдена, может их теперь не лишат недвижимости в США, а их родственников американского гражданства.

Честный Слабовик
8 ноя 2020 в 08:52

Поздравляю Джо Найдена с победой на выборах! Удачи и продуктивной работы на президентском посту!

ОТВЕТИТЬ
Свой парень
8 ноя 2020 в 09:59

«Я сионист. Вам не обязательно быть евреем, чтобы быть сионистом », - заявил нынешний кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден ( 2007 год)
«Можно с уверенностью сказать, что от 70 до 80% тех, кто относит себя к американским евреям, проголосовали за демократа, бывшего вице-президента Джо Байдена.
Республиканская партия стала самой произраильской и про-еврейской партией за пределами Израиля, в мире. И все же, в отличие от своих собратьев в Англии и Бельгии, американские евреи стойко сохраняют свою преданность демократам и политическим левым.»
Еврейский мир ноябрь 2020

Гость
8 ноя 2020 в 10:03

а у нас был праздник 7 ноября, но в новостях только про парад 41 года обмолвились и все, молчат.

8 ноя 2020 в 10:17

вот-вот, байдена и выбрали "американские СМИ".
пока ощущение, что трамп не будет сопротивляться, хотя его электорат имеет энергию для этого. хотелось бы, чтобы он не сдавался
теперь все русофобские проекты оживут с новой силой, там, говорят, бабца (вице-президент) еще пожестче байдена (а у него здоровье слабое)

терпилоид из концлагеря
8 ноя 2020 в 10:23

это уже топор в спину

ОТВЕТИТЬ
Oooops!
8 ноя 2020 в 11:29

Вот всё эти американцы нам назло делают! Даже проект "Трамп" каких-то жалких четыре года у них продержался, а мы в него в 2016-м столько денег вбухали.

Гость
8 ноя 2020 в 11:29

а чё тоже на пеньках голосовали?😜

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 11:58

Все будет по прежнему, нам будут сс-ть в уши про угрозу с запада, тем временем бабки продолжат выводиться куда? Туда же на запад с одновременным ростом бакса. Кстати ничего нового)

Гость
8 ноя 2020 в 15:58

А каким боком эта новость к Свердловской области или хотя бы к РФ?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 16:32

да уж самая демократичная система выборов. как в анекдоте: и эти люди запрещают мне ковырять в носу?😁

Масяня
8 ноя 2020 в 18:35

Кстати, а коллектив Е1 за кого бы голосовал, за Трампа или за Байдена? :)
В честь победы шампусика жахнули в офисе?:)

Гость
8 ноя 2020 в 18:47

Это русские хакеры виноваты. Плохо на выборы в сша влияли

папа псих