28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

И к новостям о более мелких чиновниках.
Депутат Антон Шипулин в августе 2020 года прокатал на такси 163200 бюджетных рублей. За месяц в своём Серовском избирательном округе он провёл всего четыре приёма граждан. В среднем каждый день он использовал такси по 6,4 часов, а за месяц наездил 192 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:29

Покормился, посидел на кормовой базе, потерся, постучал азбуку морзе в бункер. Можно и на другое место передислоцироваться. А толку-то от него. Что сделал для Урала? "Эффектвный чиновник". Сколько ж вас таких было и еще будет...

ОТВЕТИТЬ
рролл
9 ноя 2020 в 13:31

и куда его в совфед щас,?на кладбище экс губернаторов

Гость
9 ноя 2020 в 13:33

Куйвашев победил цуканова. Подковерные игры. шпионский скандал с замом Цуканова. Сейчас будет какой то Якушев, такой же никчёмный

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 ноя 2020 в 13:40

Нам вообще не нужны эти полпреды, нам и куйвашева хватает.

Гость
9 ноя 2020 в 13:42

Мы еще от горе-полпреда холманского не отошли! Ведь он отстоял-таки нашу стабильность! А нынешние и прочие другие полпреды никакой стабильности не могут дать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:49

Перекрывать Россельбан и прилегающие съезды-выезды по утрам перестанут? И сынка возить в школу с мигалками? Если да, то хоть какая-то польза от бункерного и его перестановок.

9 ноя 2020 в 13:54

таки уволили Польского шпиена

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:55

сегодня Якушев, завтра НеЯкушев - какая нам народу разница, я вообще не знала кто до него был ... Очередной прихлебатель, который будет сыночков своих кормить да дворец строить на наши деньги , ни черта не будет делать... Обидно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:55

Аллилуйя ЖБИ !

Меткий Шмайссер
9 ноя 2020 в 13:56

Одного бесполезного меняют на другого бесполезного. Лучше бы Жирика выписали, этот хоть лоставляет.

Меткий Шмайссер
9 ноя 2020 в 13:58

Теперь человек с другой фамилей будет блокировать движение на ЖБИ.

Евгений Штаубер
9 ноя 2020 в 14:03

Доохотился на краснокнижных зверей с вертолёта.

Вячеслав
9 ноя 2020 в 14:04

Одну пустышку поменяли на другую. Тусуют их, да всё без толку.

Вообще
9 ноя 2020 в 14:20

Еще одного из столицы деревень привезли. Пока область в минус не удоят - не остепенятся. Олодя, а когда будут долги области на жителей расписывать пропорционально? В этом году, али в следующем?

Уралец
9 ноя 2020 в 14:59

Толстенький такой, хорошо питается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:47

Как всегда очередной пиар. А толку ноль

трындец
9 ноя 2020 в 18:10

Зачем, кому нужны эти полпреды дармоеды?
Самая бесполезная, но затратная для бюджета должность в стране.

ОТВЕТИТЬ