22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
9 ноя 2020 в 13:08

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь». И.Крылов

И к новостям о более мелких чиновниках.
Депутат Антон Шипулин в августе 2020 года прокатал на такси 163200 бюджетных рублей. За месяц в своём Серовском избирательном округе он провёл всего четыре приёма граждан. В среднем каждый день он использовал такси по 6,4 часов, а за месяц наездил 192 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:01

Радость то какая. Благая весть из бункера, а были слухи что Паркинсон постучался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:00

Автомобилисты с жэбайки вздохнут с облегчением...проезд кортежа неустановленного лица перестанет собирать пробки на малышевском мосту и округе

Гость
9 ноя 2020 в 13:21

Чем эти бездельники вообще занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:21

Что толку от этих назначений?

777
9 ноя 2020 в 13:11

Кто-то еще не понимает, что манипулятор просто колоду тасует?

9 ноя 2020 в 13:22

Гениальное решение. Заживем.

Бармалей
9 ноя 2020 в 12:59

Мост на ЖБИ будет свободен для проезда? Или отсигналил дядя?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
9 ноя 2020 в 13:15

Он не стал ругать население за отстаивание сквера у драмы, да и шпион в его штате был, иностранный ... теперь новый тюменец прибывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:42

Мы еще от горе-полпреда холманского не отошли! Ведь он отстоял-таки нашу стабильность! А нынешние и прочие другие полпреды никакой стабильности не могут дать!

ОТВЕТИТЬ

Ничего нового, обычная осенняя рокировка

Кость
9 ноя 2020 в 13:03

А Якушев зарекомендовал себя как достойный гражданин, и опыта у него достаточно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:33

Куйвашев победил цуканова. Подковерные игры. шпионский скандал с замом Цуканова. Сейчас будет какой то Якушев, такой же никчёмный

ОТВЕТИТЬ
LWF
9 ноя 2020 в 13:09

почему и зачем там Путин с папкой и бумагами игрался? в недавно опубликованном видосе.
разворачивал, переворачивал, открывал закрывал...
отставки готовил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:58

А говорили что слухи!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2020 в 13:06

ЧТО ОН ДЕЛАТЬ БУДЕТ? ПОМОЖЕТ КОВИД ПОБЕДИТЬ? ТОГДА Я ЗА - НАДОЕЛО ДОМА СИДЕТЬ.

Тото фон Бисмарк
9 ноя 2020 в 13:14

А шоб было куда ваши пензии тратить)))

Гость
9 ноя 2020 в 13:49

Перекрывать Россельбан и прилегающие съезды-выезды по утрам перестанут? И сынка возить в школу с мигалками? Если да, то хоть какая-то польза от бункерного и его перестановок.

Вячеслав
9 ноя 2020 в 14:04

Одну пустышку поменяли на другую. Тусуют их, да всё без толку.

гость
9 ноя 2020 в 13:24

для чего на территории РСФСР Свердловской области нужен какой то непонятный полпред ??? Население его не выбирало .. Нужен референдум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:58

А почему? Что случилось сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:21

Поздно господин представитель приехали-с. У нас уже все очаги коронавирусов победили-с

Константин
9 ноя 2020 в 13:40

Нам вообще не нужны эти полпреды, нам и куйвашева хватает.

Гость
9 ноя 2020 в 13:29

Покормился, посидел на кормовой базе, потерся, постучал азбуку морзе в бункер. Можно и на другое место передислоцироваться. А толку-то от него. Что сделал для Урала? "Эффектвный чиновник". Сколько ж вас таких было и еще будет...

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
9 ноя 2020 в 13:19

Писали же, что по состоянию здоровья родственники прося освободить, не может исполнять обязанности.
Паркенсон бункерный. Альцгеймнр.
И кто шлет приказы, непонятно.

рролл
9 ноя 2020 в 13:31

и куда его в совфед щас,?на кладбище экс губернаторов

Меткий Шмайссер
9 ноя 2020 в 13:56

Одного бесполезного меняют на другого бесполезного. Лучше бы Жирика выписали, этот хоть лоставляет.

Вообще
9 ноя 2020 в 14:20

Еще одного из столицы деревень привезли. Пока область в минус не удоят - не остепенятся. Олодя, а когда будут долги области на жителей расписывать пропорционально? В этом году, али в следующем?

9 ноя 2020 в 13:54

таки уволили Польского шпиена

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:55

сегодня Якушев, завтра НеЯкушев - какая нам народу разница, я вообще не знала кто до него был ... Очередной прихлебатель, который будет сыночков своих кормить да дворец строить на наши деньги , ни черта не будет делать... Обидно...

ОТВЕТИТЬ
трындец
9 ноя 2020 в 18:10

Зачем, кому нужны эти полпреды дармоеды?
Самая бесполезная, но затратная для бюджета должность в стране.

ОТВЕТИТЬ
Vasily
9 ноя 2020 в 13:14

Якушеву изначально не понравилось в Минстрое.

Гость
9 ноя 2020 в 13:55

Аллилуйя ЖБИ !

Меткий Шмайссер
9 ноя 2020 в 13:58

Теперь человек с другой фамилей будет блокировать движение на ЖБИ.

Меркурий
9 ноя 2020 в 13:18

А чего так? косякнул?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
9 ноя 2020 в 14:59

Толстенький такой, хорошо питается!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
9 ноя 2020 в 13:20

Правильное решение моего Господина

Евгений Штаубер
9 ноя 2020 в 14:03

Доохотился на краснокнижных зверей с вертолёта.

Гость
9 ноя 2020 в 15:47

Как всегда очередной пиар. А толку ноль