19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

9 ноя 2020 в 13:26

Какой Ройзман. Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:28

Какая пропитая рожа у этого чудика

9 ноя 2020 в 13:30

Ещё один Тюменец- назначенец.
Застой в Екатеринбурге продолжается.

9 ноя 2020 в 13:31

Новый полпред поспособствует скорейшей отставке Недельского губра надеюсь

Гость
9 ноя 2020 в 13:36

На завод его токарем.токарей не хватает нигде

Гость
9 ноя 2020 в 13:43

Ну если сам Женя Ройзман хорошо к Якушеву относится, надо присмотреться к малому! Чоу ж, почти как родной выходит!

Меткий Шмайссер
9 ноя 2020 в 13:44

Даже Ройзман. Так себе реклама.

Гостье.
9 ноя 2020 в 13:52

До каких пор будут такие как Ройзман Считать необходимым высказывать сое мнение. Ройзман кто Такой ? Вечный студент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:59

Якукшев, Куйвашев,Собянин-прямая линия Тюменской группы

Гость
9 ноя 2020 в 14:09

Приходят-уходят, деньги проедают, ничего полезного ни за год, ни за 10 лет никто не сделал.

Евгений Штаубер
9 ноя 2020 в 14:09

Даже Ройзман??? Вау! Это оооочень важный персонаж!!!

Гость
9 ноя 2020 в 14:09

Предыдущий запомнился мигалками и пробками по своим утренним маршрутам.

Гость
9 ноя 2020 в 14:18

А народу что делать от перемены местами чинарей? Радоваться или плакать?😳😁😢

СПИД не спит
9 ноя 2020 в 14:24

Кого волнует мнение Политического Трупа ?

Гость
9 ноя 2020 в 14:32

Ну, если даже Ройзман, то тогда конечно))))))))))))

9 ноя 2020 в 14:34

простите ,а Ройзман это политик ? его мнение только в твиттере "дерьма намазал" и тп. заметно.

Гость
9 ноя 2020 в 14:48

Ну если его перевели из Москвы в Екатеринбург то это явно взлет. Раньше на урал ссылали...

Гость
9 ноя 2020 в 15:02

Опять Тюмень? Своих нет вообще?

Уралец
9 ноя 2020 в 15:03

А кто такой Ройзман???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:10

как важно мнение ройзмана... этого великого человека от которого ни чего не зависит.. классическая балаболка...

9 ноя 2020 в 15:15

как забавно, статья про нового полпреда, о в обсуждении сплошной ройзман... )))) журналисты решили поднять его рейтинг, а народ в коментах все больше его опускает )))

Гость
9 ноя 2020 в 15:33

А, ну раз САМ Ройзман... Вот сейчас наконец-то заживем! xD

Гость
9 ноя 2020 в 15:45

Ого, да он с самим Ройзманом на короткой ноге!

9 ноя 2020 в 15:51

"первый признак гомосексуализма - это курение марихуаны..." (с)
дословная цитата от Ройзмана Евгения... ))))))

9 ноя 2020 в 16:46

Мне смешно с вас.
Червячки с блошками не уважают Ройзмана.
Ну-ну.....

Доктор
9 ноя 2020 в 16:49

Еще один тюменец на нашу шею. Но если уж "сам Ройзман" не против, тогда конечно, теперь заживем 😶

Гость
9 ноя 2020 в 17:03

после читки комментов понимаю,что живу среди дубов....

ОТВЕТИТЬ
Степан
9 ноя 2020 в 21:26

Депутаты самоустранились на каникулы школьников в классы отправили Абсурд.

Гость
9 ноя 2020 в 22:20

Дружок Куй вАшева по Тюмени. Значит надолго губер...

Марик
10 ноя 2020 в 00:25

Всем Тюменским товарищам покровительствует Дмитрий Анатольевич Медведев что ли, так получается?

10 ноя 2020 в 11:47

у е1 и Ройзмана что общее есть?))

Карапулька
10 ноя 2020 в 12:34

Вот честно, пофиг, хоть Якушев, хоть Иванов, хоть Петров! Мне и 99% абсолютно пофиг, кого назначили! Нам от этой новости не жарко не холодно, нам бы на зарплату бюджетника 20 тысяч выжить!!!

Совесть народная!
18 ноя 2020 в 10:29

Тюменцы все захватили! Гнать всех!