7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
9 ноя 2020 в 13:48

А кто такой был Николай Цуканов?

9 ноя 2020 в 13:54

Для чего он нужен? Какой толк? Чиновничий аппарат только раздули.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 13:56

Как учили в школе:от перемены мест ...сумма не меняется

Гость
9 ноя 2020 в 13:45

если переставить кровати в публичном доме- он все равно духовной семинарией не станет!

Боты Высокинского
9 ноя 2020 в 14:10

выгоняют из столицы соратников оленевода.
скоро, видимо, и самого обратно выгонят.

Гость
9 ноя 2020 в 15:21

Вы только вдумайтесь граждане, такое только в России возможно, когда правовед с опытом юрисконсульта становится Министром строительства и ЖКХ РФ!!! У чиновника даже нет технического образования, чтобы хотя бы были понятия нулевой цикл в строительстве или реновация энергетических сетей в ЖКХ. Дожили, когда знакомство рулить на Федеральном уровне.

9 ноя 2020 в 15:11

Давай досвидания

LWF
9 ноя 2020 в 13:39

похоже, он из "generation П", судя по годам,
так что... пёс с пятью лапами, спящий на севере, а когда он проснётся, вот тогда он и наступит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:40

Лучше бы работягам зарплату подняли бы а не выдвигали эти должности бесполезные

Всё должно быть по канонам: когда в доме терпимости падает прибыль, не передвигают рабочие места из угла в угол, а заменяют персонал.

9 ноя 2020 в 14:15

мне вообще без разницы кто он.

Гость
9 ноя 2020 в 14:49

будет подвержен люстрации всем выводком

9 ноя 2020 в 14:56

Почему всех тюменцев к нам?
Пусть в Москве сидят, за что нам такое "счастье"???

Гость
9 ноя 2020 в 13:42

Может он снесет это уродливое здание полпредства и построит что то нормальное...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 ноя 2020 в 15:09

Может метро начнет строиться, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:24

нафига телеге пятое колесо?

[quote][nickname]news@e1.ru[/nickname]В начале 2000-х ушел из бизнеса в политику, 13 июня 2001 года его назначили вице-губернатором Тюменской области
[/quote]
как подмажешь - так поедешь, не?

Гость
9 ноя 2020 в 14:41

да наш губер с ним горя еще хапнет,уже жалко нашего пустомелю,но поделом ему.

Юрий
9 ноя 2020 в 14:47

А чего всю Тюмень то к нам не перевезти скопом. Там что места мало??? Или КуйБЫшеву скучно стало????

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:58

Кто такой? Надзиратель, цензор и стукач. Серый кардинал царя.

Снек
9 ноя 2020 в 15:54

Очередной ставленник Собянина. Сейчас двухнеделькин совсем страх потеряет. Ой, не спроста Сергей Семенович так Свердловской областью заинтересовался. Видимо, идея Росселя создать Уральскую республику нашла продолжателя и не хочет Собянин быть мэром, а хочет быть "владычицей морскою"

Приезжий
9 ноя 2020 в 18:28

А че он вообще делает ? Полпред .? Какие его обязанности ? Зачем он вообще нужен , если все обращения и письма к нему он отправляет обратно НА МЕСТА. Я писал жалобу на Белоярский Эл. Сети. И что ??? Пришла отписка - ваше письмо отправлено для разбора в Белоярские Эл. Сети. И ТИШИНА....

Гость
9 ноя 2020 в 20:42

такое добротное здание надо отдать под ковидный госпиталь. Больше проку будет

Сам
9 ноя 2020 в 14:53

Ну ждите "прорывов",опыт у него есть...

Гость
9 ноя 2020 в 15:33

Ха ха скоро екат. Ваш с тюменью соединят

Гость
9 ноя 2020 в 19:03

Никто

Гость
9 ноя 2020 в 20:40

ой, да ладно, "от такого назначения можно ожидать чего угодно". Это синекура, а не должность. Бабла полно получит, а работы от него не требуется

Гость
9 ноя 2020 в 14:31

Будем надеяться что с его помощью наш екад достроят, дороги в Тюмени не чета нашим.

ОТВЕТИТЬ