1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Я тоже знаю чем он займется на посту. Тем же, чем и предыдущий, т.е. абсолютно НИЧЕМ! Он приехал в абсолютно незнакомую область на которую ему покласть с высокой колокольни и на фига ему тут чем то заниматься? вникать?

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:13

Доходы в субъектах достаточно серьезно просели, и тут нам вместе с губернатором [нужно будет] выработать четкие, понятные решения, как мы будем выходить совместными усилиями из сложившейся ситуации. ............. Не нравится мне всё это , в кармане итак свистит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:13

Тот же буй только в другой руке

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:15

Я, грит, вместе с губернатором буду вырабатывать чёткие решения. Тут можно расходиться! У нас уже есть один "чёткий", сейчас ещё один подтянется. Ох, заживём!

Гость
9 ноя 2020 в 15:16

Как Министр строительства РФ ничем хорошим не отличился. Ничего успешного про Якушева не могу сказать.

миха
9 ноя 2020 в 15:17

похоже, Собянин в президенты метит. из его команды людей по регионам рассаживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:17

Ну наконец то... Я то думал что Россия раз за разом находит все новое и новое дно. Ответ-полпред. Сейчас то все область встанет с колен и Россию поднимет в пятерку ведущих экономик мира))))

Эльмаш
9 ноя 2020 в 15:19

Это всё тлен проходящий.
ВЕТКУ МЕТРО ПОСТРОЙ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:22

блаааа-блааааа-блааааа.
ничего, никакой конкретики.
где программа выхода из кризиса, что планируется делать, каких показателей добиваться? по пунктам!
очередной пустомеля-казнокрад.
тьфу!

Гость
9 ноя 2020 в 15:26

Молю, Даруй нам стабильность! Мы можем к тебе и приехать, чтобы отстоять нашу стабильность, только скажи куда приехать!

Гость
9 ноя 2020 в 15:26

Хороший полпред очередного путинского прорыва! Верю в тебя, мой друг!

Друг
9 ноя 2020 в 15:33

Вот и пусть проведёт проверку по Экспо куда друг Губернатор денежки дел. Миллионы..

"регион знаком, разбираюсь в проблематике, которая ТАМ есть"
оговорочка по Фрейду. Откуда Вася этот? :ultra:

Удивленный прохожий
9 ноя 2020 в 15:37

У нас тут с Храмов принято начинать ... сначала молитва, изгнание бесов, освящение кирпичей ... и главное денег с олигархов взять 😉

Гость
9 ноя 2020 в 15:52

С его четкими решениями долг области только возрастёт.

ЕТР!
9 ноя 2020 в 15:56

А почему с нашим губернатором? Пусть с кургановским решает и челябинским. Нефинансовых от нас бабло качать.

Гость
9 ноя 2020 в 15:56

Надеяться и ждать? 😳 Так уж 20 лет ждём обещанного блага и процветания всеобщего народного.😢😢😢 Полпреды меняются, олигархи жиреют, а народу все хуже и хуже, нищенствует.☹️ Может не в полпредах дело? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:00

Самая бесполезная должность я считаю.

Гость
9 ноя 2020 в 16:13

Похоже полный трындец приходит всей области, раз он будет решать проблемы ВМЕСТЕ с губернатором.

Гость
9 ноя 2020 в 16:43

Тоска и безысходность

Гость
9 ноя 2020 в 16:52

Как и все которые были до него: ничем! Дармоед очередной

Иван Сусанин
9 ноя 2020 в 17:02

Тоже самое в туалете намазанное !!!

Гость
9 ноя 2020 в 17:21

Чем чем? Ананизмом. Да будет как и все трудится на благо своего кармана, ничего нового

9 ноя 2020 в 17:33

Как и предыдущие лентяи, будет штаны протирать

Гость
9 ноя 2020 в 17:43

Вместе подумают как правильно попилить бюджет.

Гость
9 ноя 2020 в 19:38

Большие сомнения по поводу его слов о возможности улучшения благосостояния жителей округа.Не верю!!!

Гость
9 ноя 2020 в 20:10

«Доходы в субъектах достаточно серьезно просели, и тут нам вместе с губернатором [нужно будет]» пилить бюджет в два раза быстрее, чтобы класть в карманы хотя бы столько же, сколько раньше.

Обыватель 70
9 ноя 2020 в 20:37

А я думаю, что Ваша основная задача повышать уровень благосостояния, качество и продолжительность жизни жителей страны.

Гость
9 ноя 2020 в 21:16

Смотрел его видео заявление, НЕ ВЕРЮ! Максимум справится с проблемами большого завода.

Анатолий.
10 ноя 2020 в 10:36

Лучше пусть ничем не занимается. Проблем для региона будет меньше

Гость
10 ноя 2020 в 11:44

сначала надо побухать, потом в баньку, потом куда- ни будь на север на вертолете поохотиться, потом можно во францию или ещё куда ни будь😜

За трудовую доблесть.
10 ноя 2020 в 15:15

Опять одни расходы - кабинет надо переделать. Назначение отметить. Губернатор после фуршета все еще не может отойти. Самоизоляция для лиц 65+ была до 09.11, а на сегодня все еще не ясно, продлил или нет, потому как голова у Куйваша с похмелья и на работе наверное отсутствует.