21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

9 ноя 2020 в 20:43

Только негодяи строят такие дворцы своим псам.. когда на лекарства детям побирается вся страна.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
9 ноя 2020 в 20:44

Зачем аппарату по сути такой номинальной должности такой огромный особняк?

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
9 ноя 2020 в 20:45

Не знал и знать не хочу, живут на шее простого человека.

Редкий гость
9 ноя 2020 в 20:46

Мой пост про откаты при строительстве этого дворца затерли!

9 ноя 2020 в 20:49

В общем очередной бездельник на высоком посту...

9 ноя 2020 в 20:52

одним словом шестёрка

Гость
9 ноя 2020 в 20:54

Барабан короче или казачок.

Гость
9 ноя 2020 в 20:58

Трутень

9 ноя 2020 в 21:03

воров меняет , зачем

Дадада
9 ноя 2020 в 21:09

Можно купить кожаный диван, можно дерева красного гарнитур, ну а можно и полпреда назначить - та же мебель...

9 ноя 2020 в 21:10

Хотите жить лучше, собирайте вещи. Парки строят для кого? ХРАМЫ на каждом шагу. Нищий народ из за сосисок киоски бьют, народ стреляют не от хорошей жизни, грабешь и убийства каждый день.

рролл
9 ноя 2020 в 21:11

пусть полпредство под ковид госпиталь переделает

Ринат
9 ноя 2020 в 21:18

Ничего и жирует за на наши налоги!

житель седых равнин
9 ноя 2020 в 21:31

написано же русским по белому: готовиться стать новым губернатором, пока входит в курс дела и ищет косяки текущего....

Бесполезный огромный
9 ноя 2020 в 21:34

штат чиновников, размножающийся почкованием. В больницах и школах работать некому, зато бумагопридумателей все больше и больше. Они же все о..енные зарплаты и премии получают. Не работа - мед.

Гость
9 ноя 2020 в 21:39

Вертикаль власти укрепляет

Гость
9 ноя 2020 в 21:39

Очередной повеса на шее народа как и все они

9 ноя 2020 в 21:41

Из народной чашки хлебает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:53

Эта картина большую пользу приносит! Она дырку на обоях загораживает!

Гость
9 ноя 2020 в 21:53

ничем.

ниче личнова
9 ноя 2020 в 21:54

получаю пособие по безработице 1 200 р в месяц
посоветуйте как оплатить комуналку 5000 р
какую еду купить и какие лекарства?
скажу больше
раньше квартира была собственностью но
превратилась в налоговую клетку
и в 5000р входят обогрев и кап.ремонт

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
9 ноя 2020 в 21:56

ошибся, уже 5 600

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:02

Обыкновенный содержанец.

9 ноя 2020 в 22:03

Региональное око Саурона. Именно так можно охарактеризовать деятельность полпреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:07

Перевожу на русский: попред - президентский стукач, смотрит чтобы регион правильно голосовал, а если кто из местных политиков станет набирать слишком много власти и популярности, то его задвинут.
Собственно весь этот "институт" и был придуман Солнцеликим, чтобы его вдруг кто не затмил в будущем.

Валерий
9 ноя 2020 в 22:13

Во все времена во власти было и есть " вагон и маленькая тележка" разного рода соглядатаев и угодников!

Гость
9 ноя 2020 в 22:16

Да ничем не занимается, миллионы в карман кладёт народные ....

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 22:17

Основные функции имеют физиологический характер , функцию размножения можно исключить , но в прямых обязанностях она присутствовать будет

Чем же все-таки занимается полпред?
9 ноя 2020 в 22:21

Вот Игорь Рюрикович бухал...

9 ноя 2020 в 22:29

Одна из бесполезных должностей, которая тратит бюджетные деньги в огромном количестве. Контролем и организацией должны заниматься соответствующие минестерства и ведомства, а не кто-то левый.
В большинстве регионов страны нищета и разруха, а губернаторы и прочие отбросы там по несколько сроков сидят. Значит ничего не делают эти бездарности на должностях полпредов. Сам свалил из подобного региона. Где десятилетиями ничего не меняется.

Гость
9 ноя 2020 в 22:30

зачем он как ошпаренный каждое утро мчался по "зеленой" улице на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:35

Гений из гениев Владимир Владимирович Путин осуществил назначение чиновника, который обеспечит процветание поднадзорной этому чиновнику популяции. Не смейте обсуждать решение выдающегося политического деятеля современности Владимира Владимировича Путина. Да продлит Господь его дни на этой грешной земле.

Гость
9 ноя 2020 в 22:42

Ну что я могу сказать, дворец на фото не хуже царского. Кем они себя возомнили? Хозяевами землю русской?

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 ноя 2020 в 22:43

Опять таджики новости пишут что ли ?

Гость
9 ноя 2020 в 22:44

Думал что полпредство человек 5 - а тут видать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:46

Дворец отдай под больницу. Не хватает их. А полпреду кабинкам хватит, как в странах с более продвинутой экономикой

ОТВЕТИТЬ
Евген
9 ноя 2020 в 22:48

Смотрящий кароч

Мы победим
9 ноя 2020 в 22:55

Никчемная лишняя должность, пожирающая бюджетные деньги .

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 23:02

Штаны протирает и видимость работы создает !

Гость
9 ноя 2020 в 23:27

..и никакой ответственности

Гость
9 ноя 2020 в 23:28

Короче-никаких судьбоносных функций не несет,сидит смотрит как работаю другие люди.Думаю тыщ 20-25 в мес получает исходя из сложности описанных задач

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 00:07

При сегодняшней вертикали, когда президент назначает попок типа куйвашева, не понятно зачем эти полпреды! Раньше когда была демократия и были самостоятельные всенародноизбранрые губернаторы типа Росселя образца 1993 года, да президенту (тоже всенародноизбранному в отличае от этого) нужны были контролёры! А сейчас то чем занимается эта свора в повелецком вокзале на Добролюбова???

Гость
10 ноя 2020 в 00:31

Тем же, чем и Дзюба.

10 ноя 2020 в 01:05

Бездельников развелось, капец.

10 ноя 2020 в 01:26

Вот и отдайте этим "полупредам",избушку,которую покинули художники и скульпторы.А это здание под ковидный госпиталь.Там хоть люди мерзнуть не будут.

10 ноя 2020 в 01:59

пусть отдаст это здание под больницу, что бы люди в спортзалах не лежали

Гость
10 ноя 2020 в 02:12

Хочу быть полпредом! Жить во дворце в центре города и целыми днями что-нибудь координировать!

10 ноя 2020 в 08:47

Тем же что и все сидит на шее у народа, пускай за 30.000 работает, ездит на работу на своей машине, живёт в собственной квартире, пусть тогда решает проблемы

житель джунглей
10 ноя 2020 в 09:42

навыдавал удостоверений судьям- читаешь решение и волосы быбом, как будто законов в глаза не видели

Гость
10 ноя 2020 в 10:01

Просто что бы был.... Как и большинство ...

Бедняга, как он со всем этим справляется! 💩
Надо бы доплачивать. А то ведь перестанет брать трубку, как в регистратурах больниц.