25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Юра
9 ноя 2020 в 20:20

Короче нихрена не делает... Контролирует, предлагает, поощряет. Дворец трутней блин в центре города. Сколько их там сидит? Человек триста не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
9 ноя 2020 в 20:23

нахлебников в России на 100 лет вперед припасено...
особенно при Вове...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Городанин
9 ноя 2020 в 20:22

для чего такие хоромы! это что там всё занято этими дармоедами? это же УЖАС!!! отдайте дворец детям- пусть там будут кружки, школы художественные и тд

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 ноя 2020 в 20:22

Короче ничего конкретного, просто приятная должность для местного надзирателя, ну и дворец в центре города приятный бонус.

9 ноя 2020 в 20:43

Только негодяи строят такие дворцы своим псам.. когда на лекарства детям побирается вся страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:31

Полпред собирает взятки и откаты и обеспечивает их поток в Москву своим покровителям.

Тетя Мотя
9 ноя 2020 в 20:44

Зачем аппарату по сути такой номинальной должности такой огромный особняк?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 20:26

Согласен с Юрой!!! бесполезная должность! Может я ошибаюсь и он помогает людям, докладывает президенту о всех проблемах, стучится во все двери, только его беднягу никто не слышит... Тогда вопрос к солнцеликому!

Гость
9 ноя 2020 в 20:37

Я один думаю, что полпред на самом деле занимается тем же, чем обычно занимается юноша позднепубертатного периода в отсутствие родителей? 😁 Только за счёт наших налогов полпред ещё и деньги за это порлучает.

ХЭЛП
9 ноя 2020 в 20:45

Не знал и знать не хочу, живут на шее простого человека.

Редкий гость
9 ноя 2020 в 20:46

Мой пост про откаты при строительстве этого дворца затерли!

9 ноя 2020 в 20:49

В общем очередной бездельник на высоком посту...

Гость
9 ноя 2020 в 20:24

Самые популярные вопросы уральцев: Где взять денег, и когда кончится издевательства , прикрываемые громкими фразами "борьба с ковидом". А чем занимаются чинари итак все знают - Получают охрененную зарплату, и тащат по карманам бюджет.
Вот когда полпред поставит на место Губернатора и мэра, над самодурством которых ржет уже вся Россия, тогда народ проявит интерес к данному персонажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:58

Трутень

Бесполезный огромный
9 ноя 2020 в 21:34

штат чиновников, размножающийся почкованием. В больницах и школах работать некому, зато бумагопридумателей все больше и больше. Они же все о..енные зарплаты и премии получают. Не работа - мед.

RimWorld
9 ноя 2020 в 20:41

Е1, а напишите, чем занимаются управляющие управленческих округов области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:30

зачем он как ошпаренный каждое утро мчался по "зеленой" улице на работу?

ОТВЕТИТЬ
глас народа
9 ноя 2020 в 20:25

Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать ))

9 ноя 2020 в 20:41

Чем координация от согласования отличается? Словоблуды....

9 ноя 2020 в 20:52

одним словом шестёрка

Дадада
9 ноя 2020 в 21:09

Можно купить кожаный диван, можно дерева красного гарнитур, ну а можно и полпреда назначить - та же мебель...

9 ноя 2020 в 22:29

Одна из бесполезных должностей, которая тратит бюджетные деньги в огромном количестве. Контролем и организацией должны заниматься соответствующие минестерства и ведомства, а не кто-то левый.
В большинстве регионов страны нищета и разруха, а губернаторы и прочие отбросы там по несколько сроков сидят. Значит ничего не делают эти бездарности на должностях полпредов. Сам свалил из подобного региона. Где десятилетиями ничего не меняется.

Жервеза
9 ноя 2020 в 20:29

Я вот про этого цукатного всего пару раз слышала, не обессудьте , но это с моей точки зрения показатель его адекватной и ответственной работы. Он ведь даже никогда не был участником конфликтов. А другим только повод дай... Может и зря что сняли? В политике и так мало хороших людей:(

ОТВЕТИТЬ
Зима холодная
9 ноя 2020 в 20:25

Вот вам еще один пример.
Ничего плохого не сделал, а все равно сняли. Вот в политике всегда так, как партия в шахматы. На кого-то делают ставки и переназначают людей на должностях.
Я бы вот хотела глянуть на Цуканова в роли не полпреда, а нашего губернатора. Вот такое назначение очень даже любопытно. А так заменили его на какого то тюменцы и вот непонятно даже чем Цуканов будет заниматься. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:46

Дворец отдай под больницу. Не хватает их. А полпреду кабинкам хватит, как в странах с более продвинутой экономикой

ОТВЕТИТЬ
Ринат
9 ноя 2020 в 21:18

Ничего и жирует за на наши налоги!

Гость
9 ноя 2020 в 21:39

Очередной повеса на шее народа как и все они

Гость
9 ноя 2020 в 22:07

Перевожу на русский: попред - президентский стукач, смотрит чтобы регион правильно голосовал, а если кто из местных политиков станет набирать слишком много власти и популярности, то его задвинут.
Собственно весь этот "институт" и был придуман Солнцеликим, чтобы его вдруг кто не затмил в будущем.

Мы победим
9 ноя 2020 в 22:55

Никчемная лишняя должность, пожирающая бюджетные деньги .

рролл
9 ноя 2020 в 21:11

пусть полпредство под ковид госпиталь переделает

Бум
9 ноя 2020 в 20:24

"В Москве его доходы упали... "
Это что за сказка?

Гость
9 ноя 2020 в 20:54

Барабан короче или казачок.

9 ноя 2020 в 21:03

воров меняет , зачем

житель седых равнин
9 ноя 2020 в 21:31

написано же русским по белому: готовиться стать новым губернатором, пока входит в курс дела и ищет косяки текущего....

10 ноя 2020 в 01:05

Бездельников развелось, капец.

9 ноя 2020 в 20:42

У Куйбышева фейс усталый

9 ноя 2020 в 21:10

Хотите жить лучше, собирайте вещи. Парки строят для кого? ХРАМЫ на каждом шагу. Нищий народ из за сосисок киоски бьют, народ стреляют не от хорошей жизни, грабешь и убийства каждый день.

10 ноя 2020 в 00:07

При сегодняшней вертикали, когда президент назначает попок типа куйвашева, не понятно зачем эти полпреды! Раньше когда была демократия и были самостоятельные всенародноизбранрые губернаторы типа Росселя образца 1993 года, да президенту (тоже всенародноизбранному в отличае от этого) нужны были контролёры! А сейчас то чем занимается эта свора в повелецком вокзале на Добролюбова???

Гость
10 ноя 2020 в 00:31

Тем же, чем и Дзюба.

ниче личнова
9 ноя 2020 в 21:54

получаю пособие по безработице 1 200 р в месяц
посоветуйте как оплатить комуналку 5000 р
какую еду купить и какие лекарства?
скажу больше
раньше квартира была собственностью но
превратилась в налоговую клетку
и в 5000р входят обогрев и кап.ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:16

Да ничем не занимается, миллионы в карман кладёт народные ....

Чем же все-таки занимается полпред?
9 ноя 2020 в 22:21

Вот Игорь Рюрикович бухал...

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 23:02

Штаны протирает и видимость работы создает !

10 ноя 2020 в 01:26

Вот и отдайте этим "полупредам",избушку,которую покинули художники и скульпторы.А это здание под ковидный госпиталь.Там хоть люди мерзнуть не будут.

10 ноя 2020 в 01:59

пусть отдаст это здание под больницу, что бы люди в спортзалах не лежали

Анатолий.
10 ноя 2020 в 10:31

интересно есть ли еще в какой стране этот иррациональный(со слов бывшего полпреда) орган власти. Если его ликвидировать и передать помещение полпредства
школе будет только лучше. Не будет не нужных совещаний да и деньги можно будет отправить на детей. Школу можно назвать ( при президенте РФ)

Ковид
9 ноя 2020 в 20:23

если не разбираетесь в политике и спрашиваете кто такой полпред и чем он занимается, то и не суйтесь, просто зачем? сидите даже в своем антиполит. домике.

ОТВЕТИТЬ
Правило
9 ноя 2020 в 20:25

ну вон смарите Куйвашев был полпредом, а потом бац и губером стал, может Цуканов последует его примеру? Цуканова в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
констант
9 ноя 2020 в 20:36

Цукан поедет на родину в Калининград, место то вакантное

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 21:41

Из народной чашки хлебает

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 22:03

Региональное око Саурона. Именно так можно охарактеризовать деятельность полпреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 23:28

Короче-никаких судьбоносных функций не несет,сидит смотрит как работаю другие люди.Думаю тыщ 20-25 в мес получает исходя из сложности описанных задач

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:53

Эта картина большую пользу приносит! Она дырку на обоях загораживает!

Гость
9 ноя 2020 в 22:35

Гений из гениев Владимир Владимирович Путин осуществил назначение чиновника, который обеспечит процветание поднадзорной этому чиновнику популяции. Не смейте обсуждать решение выдающегося политического деятеля современности Владимира Владимировича Путина. Да продлит Господь его дни на этой грешной земле.

Евген
9 ноя 2020 в 22:48

Смотрящий кароч

житель джунглей
10 ноя 2020 в 09:42

навыдавал удостоверений судьям- читаешь решение и волосы быбом, как будто законов в глаза не видели

Бедняга, как он со всем этим справляется! 💩
Надо бы доплачивать. А то ведь перестанет брать трубку, как в регистратурах больниц.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 20:22

Цуканов просто жертва политических игр, когда требуют так сказать встать на чью-то сторону, а ты отказываешься, выбирая нейтралитет, конечно, в политике это невозможно и наказуемо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:42

Ну что я могу сказать, дворец на фото не хуже царского. Кем они себя возомнили? Хозяевами землю русской?

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
9 ноя 2020 в 21:56

ошибся, уже 5 600

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:44

Думал что полпредство человек 5 - а тут видать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:53

ничем.

Гость
9 ноя 2020 в 22:02

Обыкновенный содержанец.

Валерий
9 ноя 2020 в 22:13

Во все времена во власти было и есть " вагон и маленькая тележка" разного рода соглядатаев и угодников!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 22:17

Основные функции имеют физиологический характер , функцию размножения можно исключить , но в прямых обязанностях она присутствовать будет

Петр
9 ноя 2020 в 22:43

Опять таджики новости пишут что ли ?

Гость
9 ноя 2020 в 23:27

..и никакой ответственности

Гость
10 ноя 2020 в 02:12

Хочу быть полпредом! Жить во дворце в центре города и целыми днями что-нибудь координировать!

10 ноя 2020 в 08:47

Тем же что и все сидит на шее у народа, пускай за 30.000 работает, ездит на работу на своей машине, живёт в собственной квартире, пусть тогда решает проблемы

Гость
10 ноя 2020 в 10:01

Просто что бы был.... Как и большинство ...

10 ноя 2020 в 12:11

Собственно, ничем🙁

Чупик
10 ноя 2020 в 13:39

Где живёт полпред? Какая у него зарплата? Служебная ли у него квартира или он получил её как нуждающийся? Есть ли у него квартиры по старому месту работы и в Москве? Отгрохать дворец полпреда, да ещё ему квартиры в разных регионах. Дорого обходится вертикаль власти, хотя должность бесполезная и бестолковая. Вспомните Холманских, который был 6 лет полпредом и что он сделал для области и региона? Ни чего.

Дармоеды они все!
10 ноя 2020 в 14:48

Доколе?! Убирать надо этих засеранцев с шеи народа.

Дармоеды они все!
10 ноя 2020 в 14:49

Вот мы тут пишем, возмущаемся. А вы в курсе, что Путину на наши писания и возмущения - насрать. Что-то надо с ними со всеми делать.

Гость
10 ноя 2020 в 15:09

Прикрывать неделькина его функция. Оленевод он и в Африке ,и в Москве ,и в Екб. Выходцы из Столицы Деревень, как бы не тужились, селюки/оленеводы по менталитету («каинова печать происхождения») и интуитивно ненавидят «городских», окружая себя себе подобными.

10 ноя 2020 в 20:09

смотрящий кароче

Готичный дворник
10 ноя 2020 в 20:31

Короче он должен имитировать кипучую деятельность и ему все кто хочет на высокую должность по умолчанию должны понравится. Клевая профессия я тожже хочу. Готов так трудится за вдвое меньшее содержание чем нынешний.

ГОСТЬ
10 ноя 2020 в 23:19

смотрящий за зоной . как-то так,не?😎

Вольво
9 ноя 2020 в 20:23

та Цуканов более чем устраивал всех, задачи потихоньку выполнял да на район не лез. Вот сколько споров и скандалов с подачи нашего губернатора было, а с цукановым ничего такого не связано

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:39

Вертикаль власти укрепляет

пармезан
9 ноя 2020 в 20:29

лично мне он нравился, он не давал губеру с его командой строителей застроить точечно весь город, что уже огромный плюс. ну и то что его заменили на человека связанного с это отраслью наталкивает на мысли определенные. В общем, надо было Цуканова к нам в губернаторы!

Вальгер
9 ноя 2020 в 20:30

Что за фрукт этот новый полпред нам еще придется убедится, но цуканов был намного лучше своих предшественников интересно, какой его преемник будет. Зря его так рано сместили..

Корона