24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 ноя 2020 в 18:41

То есть обычные люди могут по 12 часов смены в наморднике мучиться, потом тащиться домой в переполненном зомбо-масочниками, кидающихся друг на друга, могут.
А эти бездельники не могут в персональном авто раз в месяц свою тушку на пару часов балобольства не могут? Не могут работать в условиях пандемии, пусть увольняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:05

У можно удаленно выгнать их всех! А зп направить в медицину!

ниче личнова
10 ноя 2020 в 18:17

пока прислуга рыбу жарит а ты кинчик смотришь, между делом кнопочку нажал и как бы на работе за оплату в 700 000 в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 18:52

Бесполезный планктон

Гость
10 ноя 2020 в 20:28

Самые бесполезные работники на свете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:38

Дармоеды и так не работали как надо, а сейчас тем более

Гость
10 ноя 2020 в 18:23

тогда и деньги надо перестать им платить

ОТВЕТИТЬ
Готичный дворник
10 ноя 2020 в 19:44

Они и так не напрягаются за свои бешеные зарплатки и попутные бизнесы. Им наоборот надо в обязалово все депутатство жить на МРОТ и пользоваться общественным транспортом и всеми благами жизни простого голубчика. Вместе с семьей и жирными детьми. Чтобы они из своего отдельного мира в реальность возвращались.

Тракторина Форточкина
10 ноя 2020 в 20:19

"Российская экономика может расти только при одном условии – если компании начнут массово сокращать сотрудников и увеличивать производительность труда. К такому выводу пришел созданный экс-министром экономики Алексеем Кудриным Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования. Эксперты Центра считают, что штаты большинства российских компаний искусственно раздуты"
никаких сомнений нет где надо в первую очередь начать массовое сокращение. по всей стране в этой компании можно сокращать да сокращать безо всякого ущерба, одна только польза.

Гость
10 ноя 2020 в 18:06

Удобненько. Че не сидеть на изоляции

ОТВЕТИТЬ
ЛАРИОН
10 ноя 2020 в 18:27

Все что угодно делать.....лишь бы не работать!!!...😁😁😁

Гость
10 ноя 2020 в 20:51

Т.е. депутатам дополнительное оборудование, чтобы они могли из дома выполнять работу, а учителя должны за свой счет это покупать?
Да и з/п не сопоставимы...

Екатерина
10 ноя 2020 в 22:12

Значит простые горожане должны и обязаны работать в нынешних условиях, а депутаты- отдельная каста, им болеть нельзя?! Нет уж, пусть работают как все по 8-12 часов и добираются на работу в от, и носят мамки на морозе и получают среднюю зп 30 тыщ. . Бездари!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 18:46

Можно ссылочку как система заработает? Хочется быть в курсе важных вопросов обсуждаемых народными избранниками

Гость
10 ноя 2020 в 19:45

В начале нынешней зимы, один депутат Госдумы на полном серьезе предложил скиперу Госдумы предусмотреть установку "сигнальных " кнопок в кабинках уединения на случай принятия судьбоносных законов в момент отсутствия думца на рабочем месте.
Спикер долго и продолжительно смеялся.

Гость
10 ноя 2020 в 20:50

Zoom - импортная программа, значит зарубежом будут знать обо всем, что у нас проходит
ну и не исключено, что будут вмешиваться
куда смотрят чекисты?!

ангел
10 ноя 2020 в 21:30

Дорогая редакция,что случилось с вашим сайтом? Я вас очень люблю и читаю все новости каждый день,но невозможно просматривать видео с этими постоянными рекламами,раньше такого не было!!!!Сейчас смотрела видео интервью с матерью,убитой девушки,до этой новости,там за 8 мин.видео-9 реклам показываете.Как то можно это исправить???? Это же не фильм в интернете смотреть,там и то за весь просмотр фильма меньше реклам!!!!!!!!!!!

Шуйский
10 ноя 2020 в 18:19

Жаль в нашей думе нет такого как Коля Бондаренко!

облздрав
10 ноя 2020 в 22:54

может и зарплату им тоже будут платить так же

Владимир противедросов.
10 ноя 2020 в 22:22

Не легетивная власть. Их ни кто не выбирал.

Гость
10 ноя 2020 в 23:08

Лоботрясы, столько потуг ради того, чтобы принимать законы, портящие людям жизнь

Гость
10 ноя 2020 в 23:34

Неужели они достойны комментариев???

Внимательный Читатель
11 ноя 2020 в 00:29

А я придумал, как не уставать на работе. Всё просто, нужно не работать 😁

Гость
11 ноя 2020 в 10:23

я точно знаю что надо с этими депутатами сделать, но меня могут привлечь за такое предложение по уголовной статье, у нас же "свобода слова"

Шляпентох
11 ноя 2020 в 10:27

Хорошо бы в таком случае и за зарплатой им не зачем приходить...

Гость
10 ноя 2020 в 23:00

А кто сегодня отмечает день полиции?

пудель-вованович
11 ноя 2020 в 09:06

уловить 99% этих бездарей лизоблюдов. все равно ничего не решают только из бюджета бабло высасывают.

Loading...