ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гвоздь
11 ноя 2020 в 18:29

Из-за этого главы, вернее из-за его сына-недоумка из 9й гимназии выперли директора Александра Кулагина в своё время. Саша-2-рубля обиделся, потому как директор просто выпнул пустоголового лодыря из элитного учебного заведения, а не захотел "порешать вопрос", как сам мэр (ещё тогда не мэр) красиво выразился. О чём вообще можно говорить, когда этот волосатый баттхед ТАК решает вопросы.

Ученик Невзорова
11 ноя 2020 в 18:22

пусть уходит. и ботов своих с собой заберет.... хотя они итак исчезнут как только им платить перестанут..

Гость
11 ноя 2020 в 17:43

Ахаха. В отставку сами уходят только порядочные люди. Но никак ни нынешний мЕр. Его клещами нужно будет выковыривать

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 18:21

Вот были времена давно минувших дней, когда мэра выбирали общенародным голосованием, как и губернатора...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:36

Высокинский изначально не вызывал доверия

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:39

А вот кроме регулярных эфиров, что конкретно сделано в городе, у вас в районе, рядом с домом? Вы можете попасть бесплатно к врачу по времени? Все эти эфиры просто болтовня. Транспорт ужасен! Вот возьмём район ЖБИ. Отжали у частника 27 автобус, который возил нас строго по времени, сейчас вечером стоим по 40 минут. Домов понастроили, а где школы? Садики? В поликлинику похоже со всего Кировского района едут, вот я лично попасть не могу уже год к врачу. Возьмём благоустройство. Школа 157 находится просто в помойке. Территория вокруг школы не благоустраивалась со дня открытия(40лет). Построили ЖК « сказку», ещё дом, а к школе не подойти и не подъехать со стороны Новгородцевой. Ну и где работа мэра? В чем она должна заключаться? В прямых эфирах?

Гость
11 ноя 2020 в 18:36

Толку от отставки, если выборов нет?
Верните прямые выборы мэра!
На каком основании вообще областное правительство за нас решает, что и как мы должны в городе делать?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:44

"что завтра люди спросят, в какую школу или детский сад пойдут жители" уже давно про это говорят, но чиновникам н@ср@ть на мнение горожан

Гость
11 ноя 2020 в 19:08

Когда Куйвашев отсюда уйдет,вот ему точно здесь не рады,хуже не было ещё

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:56

Поменялось огромное количество чиновников..... да, пересели со стула на стул. В итоге те же лица, но в других кабинетах. Ничего нового.

Гость
11 ноя 2020 в 17:38

Скорее бы пу ушел в отставку ,интересно хватит у него мужества как у Ельцина извениться?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:47

Кормовая база чиновников снижается , отсюда все конфликты.

Похожий на тебя
11 ноя 2020 в 18:18

Высокинский реально работающий для горожан мэр . Посморите какие к нему были претензии. Со стороны застройщиков - очевидно что это месть привыкших все решать как им нравится без оглядки на горожан девелоперов . Со стороны киоскеров - после твердой работы по наведению порядка в этом мутном , криминализированном бизнесе . И т д . Любой наезд на него имеет в основании навести наконец то порядок и разобраться с теневыми схемами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:10

Женю вместе с Крековым отсюда и пинками

Гость
11 ноя 2020 в 20:03

Скажут и уйдёт! Своего то решения и мнения у него нет и быть не может!

Гость
11 ноя 2020 в 21:13

Пусть валит

11 ноя 2020 в 21:12

я вообще считаю что поставить одного руководителя и все нафиг мэры зам мэра зам зам мэра дворник мэра секретарь мэра попу потиральщик мэра , сделали одного и пускай народ решает что надо а что нет а не на пет совете где спят половина депутатов

Крылья
11 ноя 2020 в 17:39

Ахахахха, все интриганы. что пытались хайпануть на этой темы нервно всплакнули, так как их теорию разрушили одним интервью. работайте блин, а не сплетни собирайте

Николай
11 ноя 2020 в 22:05

Президент меняет министров нам надо тоже обновить команду может будет толк, но наверное трудно будет кого-то найти, а то никаких результатов не видно, до этого один просидел срок , так что надо идти к лучшему, а то город превращается в большой муравейник.

ЛЕС РУК
12 ноя 2020 в 03:29

Действующий мэр плохо справляется с обязанностями пора менять.

помошник
11 ноя 2020 в 17:37

Это кажется депутаты захотели подогреть интерес к своей петиции, и типа сделали вброс, что его уберут. По какому такому праву? человек работает и справляется с работой своей, достали!

Новый корпус школы 102
11 ноя 2020 в 21:15

Когда уже начнется строительство нового корпуса МБОУ СОШ 102??? Давно пора начинать строительство. Одни обещания от мэра, а на деле ничего не реализуется.

Гость
12 ноя 2020 в 02:00

А в чем вообще вопрос. Путин построил вертикаль где конкретно фамилия ничего не значит, Куйвашев, Высокинский, Пупукин, также как личность, есть партия власти и линия партии и кто конкретно выполнит функции неважно, Хабаровск яркий пример, где Фургал пошел против системы, Путин убрал всех губернаторов которых действительно выбирал народ и назначил (естественно с соблюдением демократии через выборы). Пока эта система будет работать ни один мэр, губернатор не позволят себе вольности, так что без иллюзий. Мне вообще фиолетово кто мэр и губернатор, может сами по себе они хорошие люди и при определенных обстоятельствах и степени свободы могли бы действительно улучшить жизнь города, людей, но никто не даст им этого

Бармалей
11 ноя 2020 в 17:53

Если Бидонькофф не понял - ЕКБ меняется...Меняется отношение к власти любой...и к областной тем более. Тока мер вышел в сквер - а Вы (хотя надо писать ТЫ) отсиделся в кустах. Хотя наверняка главное решение принималось не на площади 1905 года...а в ваших высших кабинетах. Но оказались трусливы когда люди возмутились...

ОТВЕТИТЬ
Бес
11 ноя 2020 в 18:11

Как бы МЭР обозначил застройщикам, что надо комплексно развивать территорию. а не вставлять свечки окна-в окна. И вкладываться в инфраструктуру. Застройщики вообще ничего не хотят делать акромя как убогие помещения (даже не квартиры) строить. МЭр плохишь а застройщики красавцы? Как раз наоборот в этом случае. Застройщики хуже киросина

ОТВЕТИТЬ
5641
11 ноя 2020 в 17:37

Ну что за бред. Слухи про отставки распространяют те, кто хочет занять чьё-то кресло. Всё очень просто. Осталась понять, кто Ройзман? Навальнисты? Кто этот утырок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:59

а бидонька не хочет по собственному желанию написать за такие вбросы?

Гость
11 ноя 2020 в 22:46

Пускай уходит, ничего не делает для города

Феофан
12 ноя 2020 в 09:17

Биидонько. Это кто? Будучи еще связанный со строительством (помните , да люди) , какую он политику вел? Забыли? А он сам помнит? Помнит ли он , что говорил про обманутых дольщиков в кулуарах?

Пончик 007
11 ноя 2020 в 17:38

Единственный мэр, который проводит регулярно эфиры и решает вопросы в режиме реального времени... Попросили общественные обсуждения - на те пожалуйста, обсудим вместе. Захотели голосования по месту строительства Храма? Да пожалуйста. Ледовый город в счет медицины? Забирайте! Хоть одного такого знаете? Я нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 17:38

Так а когда у мэрии не было конфликта с остальными органами? Это власть, которую хотят делить многие, отсюда и все конфликты

Гость
11 ноя 2020 в 18:19

Кто плохиш то, против кого дружить надо? Кто потакает исступленному тыканию бетонных чемоданов по всему городу? Высокинский мешает строить чемоданы или наоборот?

Гость
12 ноя 2020 в 00:41

А кто по национальности высокинский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:58

Не, ну если его застройщики уберут, мне Высокинского, пожалуй, даже жалко будет. Застройщики вообще бандиты отмороженные.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
11 ноя 2020 в 22:23

Люди ставят вопрос.
А у этих не стоит...

Марина
11 ноя 2020 в 23:03

Можно подумать что кто то другой будет что то делать для народа..... 😡

ГалиМатьЯ
11 ноя 2020 в 20:11

Там есть хоть один с русской фамилией ??

Гром
11 ноя 2020 в 17:40

Оу, депутатики. Я даже не удивлена, что они приняли новый закон, по отставке мэров. Отгадайте, почему? Ля смешно) Столько скандалят, вставляют палки в колёса, берет на себя все заслуги мэра, а потом принимают такую фигню. Значит кто-то из депутатов и метит на его место. Увы, депутаты. Вы овощи. Вас никто не выберет.

ОТВЕТИТЬ
Давид
11 ноя 2020 в 18:31

Адекватный мэр, но почему то школу - второй образовательный центр на Савкова на Широкой речке отстрочили аж за 2023 год. Это как понимать обещания? Строители строят и строят, им все равно

11 ноя 2020 в 18:39

Стрижку меняй и оставайся

ОТВЕТИТЬ
Киса
11 ноя 2020 в 19:24

А че его отстранять? Адекватный мужик, иногда конечно может лажануть, но в целом с кризисным годом справляется

Гость
11 ноя 2020 в 17:44

Тем более, мэру президент дал грамоту летом!

ОТВЕТИТЬ
Знак
11 ноя 2020 в 18:43

Хороший мэр,чего еще надо вам народ,ведь все для вас делают,пусть работает,а мы поможем вот в начале Пехотинцев район шампань завода дорогу надо отремонтировать а то там постоянно море воды скапливается машины тонут и вся грязь в город тащится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:09

Высокинский очень хороший мер, единственный человек,который этой шайке не даёт разворовать всё у города и граждан, поэтому и не угоден стал

Тракт
11 ноя 2020 в 17:40

да депутаты просто бесятся, хотят такой власти как у мэра, и денег им все время мало, вот и готовы сгрызть кого угодно!

1478
11 ноя 2020 в 19:25

Ну и зачем тогда этот ненужный кипишь насчёт прямых выборов? Оставьте все как есть

Режим