1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 17:38

Так а когда у мэрии не было конфликта с остальными органами? Это власть, которую хотят делить многие, отсюда и все конфликты

Гость
11 ноя 2020 в 17:38

Скорее бы пу ушел в отставку ,интересно хватит у него мужества как у Ельцина извениться?

ОТВЕТИТЬ
Пончик 007
11 ноя 2020 в 17:38

Единственный мэр, который проводит регулярно эфиры и решает вопросы в режиме реального времени... Попросили общественные обсуждения - на те пожалуйста, обсудим вместе. Захотели голосования по месту строительства Храма? Да пожалуйста. Ледовый город в счет медицины? Забирайте! Хоть одного такого знаете? Я нет

ОТВЕТИТЬ
Крылья
11 ноя 2020 в 17:39

Ахахахха, все интриганы. что пытались хайпануть на этой темы нервно всплакнули, так как их теорию разрушили одним интервью. работайте блин, а не сплетни собирайте

Режим
11 ноя 2020 в 17:39

Всегда одни смещения чиновьи каким-то образом идут за другими, ожидать можно чего угодно но собирать политические сплетни? какой бред

Тракт
11 ноя 2020 в 17:40

да депутаты просто бесятся, хотят такой власти как у мэра, и денег им все время мало, вот и готовы сгрызть кого угодно!

Гром
11 ноя 2020 в 17:40

Оу, депутатики. Я даже не удивлена, что они приняли новый закон, по отставке мэров. Отгадайте, почему? Ля смешно) Столько скандалят, вставляют палки в колёса, берет на себя все заслуги мэра, а потом принимают такую фигню. Значит кто-то из депутатов и метит на его место. Увы, депутаты. Вы овощи. Вас никто не выберет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:43

Ахаха. В отставку сами уходят только порядочные люди. Но никак ни нынешний мЕр. Его клещами нужно будет выковыривать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:44

Тем более, мэру президент дал грамоту летом!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:44

"что завтра люди спросят, в какую школу или детский сад пойдут жители" уже давно про это говорят, но чиновникам н@ср@ть на мнение горожан

11 ноя 2020 в 17:47

Кормовая база чиновников снижается , отсюда все конфликты.

Бармалей
11 ноя 2020 в 17:53

Если Бидонькофф не понял - ЕКБ меняется...Меняется отношение к власти любой...и к областной тем более. Тока мер вышел в сквер - а Вы (хотя надо писать ТЫ) отсиделся в кустах. Хотя наверняка главное решение принималось не на площади 1905 года...а в ваших высших кабинетах. Но оказались трусливы когда люди возмутились...

ОТВЕТИТЬ

Поменялось огромное количество чиновников..... да, пересели со стула на стул. В итоге те же лица, но в других кабинетах. Ничего нового.

Гость
11 ноя 2020 в 17:58

Не, ну если его застройщики уберут, мне Высокинского, пожалуй, даже жалко будет. Застройщики вообще бандиты отмороженные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:59

а бидонька не хочет по собственному желанию написать за такие вбросы?

Бес
11 ноя 2020 в 18:11

Как бы МЭР обозначил застройщикам, что надо комплексно развивать территорию. а не вставлять свечки окна-в окна. И вкладываться в инфраструктуру. Застройщики вообще ничего не хотят делать акромя как убогие помещения (даже не квартиры) строить. МЭр плохишь а застройщики красавцы? Как раз наоборот в этом случае. Застройщики хуже киросина

ОТВЕТИТЬ
Похожий на тебя
11 ноя 2020 в 18:18

Высокинский реально работающий для горожан мэр . Посморите какие к нему были претензии. Со стороны застройщиков - очевидно что это месть привыкших все решать как им нравится без оглядки на горожан девелоперов . Со стороны киоскеров - после твердой работы по наведению порядка в этом мутном , криминализированном бизнесе . И т д . Любой наезд на него имеет в основании навести наконец то порядок и разобраться с теневыми схемами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:19

Кто плохиш то, против кого дружить надо? Кто потакает исступленному тыканию бетонных чемоданов по всему городу? Высокинский мешает строить чемоданы или наоборот?

Вот были времена давно минувших дней, когда мэра выбирали общенародным голосованием, как и губернатора...

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
11 ноя 2020 в 18:22

пусть уходит. и ботов своих с собой заберет.... хотя они итак исчезнут как только им платить перестанут..

Гвоздь
11 ноя 2020 в 18:29

Из-за этого главы, вернее из-за его сына-недоумка из 9й гимназии выперли директора Александра Кулагина в своё время. Саша-2-рубля обиделся, потому как директор просто выпнул пустоголового лодыря из элитного учебного заведения, а не захотел "порешать вопрос", как сам мэр (ещё тогда не мэр) красиво выразился. О чём вообще можно говорить, когда этот волосатый баттхед ТАК решает вопросы.

Давид
11 ноя 2020 в 18:31

Адекватный мэр, но почему то школу - второй образовательный центр на Савкова на Широкой речке отстрочили аж за 2023 год. Это как понимать обещания? Строители строят и строят, им все равно

Гость
11 ноя 2020 в 18:36

Толку от отставки, если выборов нет?
Верните прямые выборы мэра!
На каком основании вообще областное правительство за нас решает, что и как мы должны в городе делать?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 18:39

Стрижку меняй и оставайся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:39

А вот кроме регулярных эфиров, что конкретно сделано в городе, у вас в районе, рядом с домом? Вы можете попасть бесплатно к врачу по времени? Все эти эфиры просто болтовня. Транспорт ужасен! Вот возьмём район ЖБИ. Отжали у частника 27 автобус, который возил нас строго по времени, сейчас вечером стоим по 40 минут. Домов понастроили, а где школы? Садики? В поликлинику похоже со всего Кировского района едут, вот я лично попасть не могу уже год к врачу. Возьмём благоустройство. Школа 157 находится просто в помойке. Территория вокруг школы не благоустраивалась со дня открытия(40лет). Построили ЖК « сказку», ещё дом, а к школе не подойти и не подъехать со стороны Новгородцевой. Ну и где работа мэра? В чем она должна заключаться? В прямых эфирах?

Знак
11 ноя 2020 в 18:43

Хороший мэр,чего еще надо вам народ,ведь все для вас делают,пусть работает,а мы поможем вот в начале Пехотинцев район шампань завода дорогу надо отремонтировать а то там постоянно море воды скапливается машины тонут и вся грязь в город тащится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:08

Когда Куйвашев отсюда уйдет,вот ему точно здесь не рады,хуже не было ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:09

Высокинский очень хороший мер, единственный человек,который этой шайке не даёт разворовать всё у города и граждан, поэтому и не угоден стал

Гость
11 ноя 2020 в 19:10

Женю вместе с Крековым отсюда и пинками

Киса
11 ноя 2020 в 19:24

А че его отстранять? Адекватный мужик, иногда конечно может лажануть, но в целом с кризисным годом справляется

1478
11 ноя 2020 в 19:25

Ну и зачем тогда этот ненужный кипишь насчёт прямых выборов? Оставьте все как есть

Гость
11 ноя 2020 в 20:03

Скажут и уйдёт! Своего то решения и мнения у него нет и быть не может!

ГалиМатьЯ
11 ноя 2020 в 20:11

Там есть хоть один с русской фамилией ??

11 ноя 2020 в 21:12

я вообще считаю что поставить одного руководителя и все нафиг мэры зам мэра зам зам мэра дворник мэра секретарь мэра попу потиральщик мэра , сделали одного и пускай народ решает что надо а что нет а не на пет совете где спят половина депутатов

Гость
11 ноя 2020 в 21:13

Пусть валит

Новый корпус школы 102
11 ноя 2020 в 21:15

Когда уже начнется строительство нового корпуса МБОУ СОШ 102??? Давно пора начинать строительство. Одни обещания от мэра, а на деле ничего не реализуется.

Николай
11 ноя 2020 в 22:05

Президент меняет министров нам надо тоже обновить команду может будет толк, но наверное трудно будет кого-то найти, а то никаких результатов не видно, до этого один просидел срок , так что надо идти к лучшему, а то город превращается в большой муравейник.

Мы победим
11 ноя 2020 в 22:23

Люди ставят вопрос.
А у этих не стоит...

Гость
11 ноя 2020 в 22:46

Пускай уходит, ничего не делает для города

Марина
11 ноя 2020 в 23:03

Можно подумать что кто то другой будет что то делать для народа..... 😡

Гость
12 ноя 2020 в 00:41

А кто по национальности высокинский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 02:00

А в чем вообще вопрос. Путин построил вертикаль где конкретно фамилия ничего не значит, Куйвашев, Высокинский, Пупукин, также как личность, есть партия власти и линия партии и кто конкретно выполнит функции неважно, Хабаровск яркий пример, где Фургал пошел против системы, Путин убрал всех губернаторов которых действительно выбирал народ и назначил (естественно с соблюдением демократии через выборы). Пока эта система будет работать ни один мэр, губернатор не позволят себе вольности, так что без иллюзий. Мне вообще фиолетово кто мэр и губернатор, может сами по себе они хорошие люди и при определенных обстоятельствах и степени свободы могли бы действительно улучшить жизнь города, людей, но никто не даст им этого

ЛЕС РУК
12 ноя 2020 в 03:29

Действующий мэр плохо справляется с обязанностями пора менять.

Феофан
12 ноя 2020 в 09:17

Биидонько. Это кто? Будучи еще связанный со строительством (помните , да люди) , какую он политику вел? Забыли? А он сам помнит? Помнит ли он , что говорил про обманутых дольщиков в кулуарах?

Loading...