20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

11 ноя 2020 в 18:21

Вот были времена давно минувших дней, когда мэра выбирали общенародным голосованием, как и губернатора...

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
11 ноя 2020 в 18:22

пусть уходит. и ботов своих с собой заберет.... хотя они итак исчезнут как только им платить перестанут..

Гвоздь
11 ноя 2020 в 18:29

Из-за этого главы, вернее из-за его сына-недоумка из 9й гимназии выперли директора Александра Кулагина в своё время. Саша-2-рубля обиделся, потому как директор просто выпнул пустоголового лодыря из элитного учебного заведения, а не захотел "порешать вопрос", как сам мэр (ещё тогда не мэр) красиво выразился. О чём вообще можно говорить, когда этот волосатый баттхед ТАК решает вопросы.

Давид
11 ноя 2020 в 18:31

Адекватный мэр, но почему то школу - второй образовательный центр на Савкова на Широкой речке отстрочили аж за 2023 год. Это как понимать обещания? Строители строят и строят, им все равно

Гость
11 ноя 2020 в 18:36

Толку от отставки, если выборов нет?
Верните прямые выборы мэра!
На каком основании вообще областное правительство за нас решает, что и как мы должны в городе делать?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 18:39

Стрижку меняй и оставайся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:39

А вот кроме регулярных эфиров, что конкретно сделано в городе, у вас в районе, рядом с домом? Вы можете попасть бесплатно к врачу по времени? Все эти эфиры просто болтовня. Транспорт ужасен! Вот возьмём район ЖБИ. Отжали у частника 27 автобус, который возил нас строго по времени, сейчас вечером стоим по 40 минут. Домов понастроили, а где школы? Садики? В поликлинику похоже со всего Кировского района едут, вот я лично попасть не могу уже год к врачу. Возьмём благоустройство. Школа 157 находится просто в помойке. Территория вокруг школы не благоустраивалась со дня открытия(40лет). Построили ЖК « сказку», ещё дом, а к школе не подойти и не подъехать со стороны Новгородцевой. Ну и где работа мэра? В чем она должна заключаться? В прямых эфирах?

Знак
11 ноя 2020 в 18:43

Хороший мэр,чего еще надо вам народ,ведь все для вас делают,пусть работает,а мы поможем вот в начале Пехотинцев район шампань завода дорогу надо отремонтировать а то там постоянно море воды скапливается машины тонут и вся грязь в город тащится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:08

Когда Куйвашев отсюда уйдет,вот ему точно здесь не рады,хуже не было ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:09

Высокинский очень хороший мер, единственный человек,который этой шайке не даёт разворовать всё у города и граждан, поэтому и не угоден стал

Гость
11 ноя 2020 в 19:10

Женю вместе с Крековым отсюда и пинками

Киса
11 ноя 2020 в 19:24

А че его отстранять? Адекватный мужик, иногда конечно может лажануть, но в целом с кризисным годом справляется

1478
11 ноя 2020 в 19:25

Ну и зачем тогда этот ненужный кипишь насчёт прямых выборов? Оставьте все как есть

Гость
11 ноя 2020 в 20:03

Скажут и уйдёт! Своего то решения и мнения у него нет и быть не может!

ГалиМатьЯ
11 ноя 2020 в 20:11

Там есть хоть один с русской фамилией ??

11 ноя 2020 в 21:12

я вообще считаю что поставить одного руководителя и все нафиг мэры зам мэра зам зам мэра дворник мэра секретарь мэра попу потиральщик мэра , сделали одного и пускай народ решает что надо а что нет а не на пет совете где спят половина депутатов

Гость
11 ноя 2020 в 21:13

Пусть валит

Новый корпус школы 102
11 ноя 2020 в 21:15

Когда уже начнется строительство нового корпуса МБОУ СОШ 102??? Давно пора начинать строительство. Одни обещания от мэра, а на деле ничего не реализуется.

Николай
11 ноя 2020 в 22:05

Президент меняет министров нам надо тоже обновить команду может будет толк, но наверное трудно будет кого-то найти, а то никаких результатов не видно, до этого один просидел срок , так что надо идти к лучшему, а то город превращается в большой муравейник.

Мы победим
11 ноя 2020 в 22:23

Люди ставят вопрос.
А у этих не стоит...

Гость
11 ноя 2020 в 22:46

Пускай уходит, ничего не делает для города

Марина
11 ноя 2020 в 23:03

Можно подумать что кто то другой будет что то делать для народа..... 😡

Гость
12 ноя 2020 в 00:41

А кто по национальности высокинский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 02:00

А в чем вообще вопрос. Путин построил вертикаль где конкретно фамилия ничего не значит, Куйвашев, Высокинский, Пупукин, также как личность, есть партия власти и линия партии и кто конкретно выполнит функции неважно, Хабаровск яркий пример, где Фургал пошел против системы, Путин убрал всех губернаторов которых действительно выбирал народ и назначил (естественно с соблюдением демократии через выборы). Пока эта система будет работать ни один мэр, губернатор не позволят себе вольности, так что без иллюзий. Мне вообще фиолетово кто мэр и губернатор, может сами по себе они хорошие люди и при определенных обстоятельствах и степени свободы могли бы действительно улучшить жизнь города, людей, но никто не даст им этого

ЛЕС РУК
12 ноя 2020 в 03:29

Действующий мэр плохо справляется с обязанностями пора менять.

Феофан
12 ноя 2020 в 09:17

Биидонько. Это кто? Будучи еще связанный со строительством (помните , да люди) , какую он политику вел? Забыли? А он сам помнит? Помнит ли он , что говорил про обманутых дольщиков в кулуарах?

Loading...