Ростелеком на ладан, вроде бы, дышит. По полдня не дозвониться им невозможно, сервисы глючат, программы в кабельном ТВ постоянно выключаются, авария за аварией. Заслали его туда чтобы обанкротить РТК? На Урале в годы его работы дофига предприятий закрылось. Конкурентов надо давить изнутри.
Респект Мегафон!
А казачок то засланный! 😳
Разве может такой чиновник остаться без должности, такими нельзя разбрасываться, даже если у него длительное время был помощник работающий на разведку другой страны????!!!!!...
Ростелеком отсталая компания, пускай там и сидит. Как Медведев, остался при должности, хотя ничего так же не сделал. Обыкновенный статист... Мне 50, в последнее время не навижу страну в которой живу. Президент действует в интересах олигархов, а люди его интересуют....
Ростелек похож на отстойник для отставных чиновников. Президент из втб, вице-презик - талантливый сын Кириенко.
Работал там пару лет в ит-дочке. Отсталая компания с отсталыми процессами и жутко неэффективным расходованием бюджетов. Все худшее из советского прошлого, в том числе и хамоватые ленивые сотрудники в филиалах, которые занимаются информационными системами уже наверное лет по 30. Директора ничего не могут сделать. Приходят, уходят, но эту махину сдвинуть не могут, даже массовыми увольнениями ответственных. Проще было бы всех разогнать и сделать все заново, но на это никто не пойдёт. Вписываются в тендеры и выиграют, получают на исполнение задачи, на которые просто нет компетенций. В итоге с субподрядом на коленке рожают какое-то уродливое ПО.
Видимо великий специалист-управленец! Из губернатора Калининградской области в полпреды, теперь в Ростелеком. Ну теперь в Ростелекоме дела резко пойдут в гору!
Заметьте, не просто вице-президентом, а старшим вице-президентом.
В Ростелекоме ценятся такие специалисты, от которых кроме растопыривания пальцев и надувания щек больше ничего не требуется.
Лесное хозяйство он там будет цифровизировать! Ага!😂
А потом удивляются, почему программисты уезжают из страны...
Айтишники уезжают, чтобы с ТАКИМИ руководителями не работать - сил просто нет работать на таких горе-айти-руководителей.
Нашли бездельнику тепленькое местечко, за заслуги перед отечеством....Простых смертных просто на все четыре стороны выпинывают, а бывших нельзя, видимо много знают.
Конечно, Ростелеком молодец провели сокращение ставок сотрудников в период пандемии и придумали новую должность с немалой ставкой бывшему полдреду. Главное вовремя подлинуть .
Кто работает в РТ знает как обстоят там дела... сокращения, низка зп, оптимизация.... работаешь за троих, отношение руководства, не нравится - уходи, никто не держит... дурдом на каждом шагу рабочего процесса и многое другое.
ну просто мастер на все руки. вчера полпред, а сегодня уже может в цифровизацию лесного хозяйства...где же они таких берут? специалисты в любой области...
теперь понятно зачем государство пакет акций ростела нарастило ... много еще у нас непристроенных полпредов .. а тут еще мишустин чиновников собрался оптимизировать (ну т.е. найти им более высокооплачиваемую работу)😜
что далеко ходить!Мишарин был у нас - щас в РЖД,а мин .спорта Мутко-в один день стал великим строителем!!!🤣🤣🤣🤣да правильно подметили мастера на все руки
Вот это поворот, прям неожиданно. Дальше лет через пять десять в совет федераций либо в Госсовет, а там и на пенсию равную 500 минимальным пенсиям. В нашей стране все предопределено)
Что то не похож он на продвинутого айтишника.
Из кресла в кресло.... а надо бы на нары, как польского шпиона....
Ура гаранту....заведёт или уже завёл нас в тьму-тараканью...🔥
Ростелеком на ладан, вроде бы, дышит. По полдня не дозвониться им невозможно, сервисы глючат, программы в кабельном ТВ постоянно выключаются, авария за аварией. Заслали его туда чтобы обанкротить РТК? На Урале в годы его работы дофига предприятий закрылось. Конкурентов надо давить изнутри.
Респект Мегафон!
А казачок то засланный! 😳
Разве может такой чиновник остаться без должности, такими нельзя разбрасываться, даже если у него длительное время был помощник работающий на разведку другой страны????!!!!!...
Теперь причина, по которой госкомпании такое Г, раскрыта. Хотя она вроде и секретом ни для кого не была)
Ну я просто тащусь от наших руководителей - пусть на завод идет работать, например, контролером ОТК. В Ростелекоме его только не хватало.
Газификацией деревень мог бы тоже заняться. Но какого фига будучи федералом не занимался делом?
Он же вроде бы слесарем на завод собирался.
Он же вроде польский шпион?
Что ему мешало заниматься цифровизацией в УрФО? Как то не заметно, что бы Урал был в лидерах по этому направлению.
Давно пора упразднить ненужную должность полпреда, а Букенгемский дворец отдать детям.
Ну путин пенсионную соску выдал.
Все пристроены.
Видимо великий специалист-управленец! Из губернатора Калининградской области в полпреды, теперь в Ростелеком. Ну теперь в Ростелекоме дела резко пойдут в гору!
Эта страна в опасности от власти....польские шпионы в сетях Ростелекома..
Заметьте, не просто вице-президентом, а старшим вице-президентом.
В Ростелекоме ценятся такие специалисты, от которых кроме растопыривания пальцев и надувания щек больше ничего не требуется.
Лесное хозяйство он там будет цифровизировать! Ага!😂
Никто и не сомневался, что этого господина на тёплое место устроят. ВВП говорил же, что своих не бросает. А этот свой и наверное в доску! 😀
Вот ценный специалист,на все руки мастер,всё по теплым креслам и кабинетам скачет,не то что Рюрикович🤣🤣🤣
А потом удивляются, почему программисты уезжают из страны...
Айтишники уезжают, чтобы с ТАКИМИ руководителями не работать - сил просто нет работать на таких горе-айти-руководителей.
Кому это интересно? Это же инопланетяне.
Ни дня без работы. Ни один чиновник не вышел с бывшей должности с трудовой книжкой и начал поиск работы. Все сразу пристроены.
Нашли бездельнику тепленькое местечко, за заслуги перед отечеством....Простых смертных просто на все четыре стороны выпинывают, а бывших нельзя, видимо много знают.
Симки на деревья развешивать будет, чтоб звонить им было удобнее
Дармоед это бесполезный для страны как и его хозяин бункерный.
Конечно, Ростелеком молодец провели сокращение ставок сотрудников в период пандемии и придумали новую должность с немалой ставкой бывшему полдреду. Главное вовремя подлинуть .
Кто работает в РТ знает как обстоят там дела... сокращения, низка зп, оптимизация.... работаешь за троих, отношение руководства, не нравится - уходи, никто не держит... дурдом на каждом шагу рабочего процесса и многое другое.
Не смешите мои подковы
У Цуканова интеллект на лице написан .
Даже должность новую придумали, не стали заморачиваться с увольнениями с существующих должностей.
Он хоть найдёт кнопку включения компьютера? Или как Бастрыкин будет монитор через лупу разглядывать?
АХАХХА.так что же вы хотели?Что бы какой отраслЮЮЮЮ,занимались специалисты??нет же))))ей мать ее,займутся назначенцы...
ну просто мастер на все руки. вчера полпред, а сегодня уже может в цифровизацию лесного хозяйства...где же они таких берут? специалисты в любой области...
теперь понятно зачем государство пакет акций ростела нарастило ... много еще у нас непристроенных полпредов .. а тут еще мишустин чиновников собрался оптимизировать (ну т.е. найти им более высокооплачиваемую работу)😜
Он профессиональный Единорос! Поехал в ссылку в Ростелеком цифровизировать лес)))
что далеко ходить!Мишарин был у нас - щас в РЖД,а мин .спорта Мутко-в один день стал великим строителем!!!🤣🤣🤣🤣да правильно подметили мастера на все руки
Там многие прикомандированные оказываются.
У корыта только с другой стороны
Раньше уходящему на пенсию самовар дарили...теперь вот- вице-президенство!
Так Ростелекому и надо, поделом. Их уже никем не испортить, даже бывшим полпредом.
То то интернет седня пропал
Персональное поди распределение по тёплым местам? И много ещё таких преданных?
Вот это поворот, прям неожиданно. Дальше лет через пять десять в совет федераций либо в Госсовет, а там и на пенсию равную 500 минимальным пенсиям. В нашей стране все предопределено)
В России г..но не тонет.
Это наверно очень важная новость для простых граждан. Да хоть пупкин пусть там будет. Интернет бесплатный наверно станет после его инагурации.
Вот пример социального лифта , но у большинства он идёт вниз , в шахтёрский забой , под землю .
Типичная синекура.
Ну сейчас Еньтернеть будет на высоких скоростях работать....
и всех отставников кормит народ