Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Бывший полпред Цуканов стал вице-президентом «Ростелекома»
Бывший полпред Цуканов стал вице-президентом «Ростелекома»

Эльмаш
17 нояб 2020 в 20:10

Что то не похож он на продвинутого айтишника.

Гость 5
17 нояб 2020 в 20:10

Из кресла в кресло.... а надо бы на нары, как польского шпиона....
Ура гаранту....заведёт или уже завёл нас в тьму-тараканью...🔥

17 нояб 2020 в 21:09

Ростелеком на ладан, вроде бы, дышит. По полдня не дозвониться им невозможно, сервисы глючат, программы в кабельном ТВ постоянно выключаются, авария за аварией. Заслали его туда чтобы обанкротить РТК? На Урале в годы его работы дофига предприятий закрылось. Конкурентов надо давить изнутри.
Респект Мегафон!
А казачок то засланный! 😳

Гость
17 нояб 2020 в 20:14

Разве может такой чиновник остаться без должности, такими нельзя разбрасываться, даже если у него длительное время был помощник работающий на разведку другой страны????!!!!!...

17 нояб 2020 в 20:45

Теперь причина, по которой госкомпании такое Г, раскрыта. Хотя она вроде и секретом ни для кого не была)

Гость
17 нояб 2020 в 22:51

Ростелеком отсталая компания, пускай там и сидит. Как Медведев, остался при должности, хотя ничего так же не сделал. Обыкновенный статист... Мне 50, в последнее время не навижу страну в которой живу. Президент действует в интересах олигархов, а люди его интересуют....

Флекс
17 нояб 2020 в 23:21

Ростелек похож на отстойник для отставных чиновников. Президент из втб, вице-презик - талантливый сын Кириенко.
Работал там пару лет в ит-дочке. Отсталая компания с отсталыми процессами и жутко неэффективным расходованием бюджетов. Все худшее из советского прошлого, в том числе и хамоватые ленивые сотрудники в филиалах, которые занимаются информационными системами уже наверное лет по 30. Директора ничего не могут сделать. Приходят, уходят, но эту махину сдвинуть не могут, даже массовыми увольнениями ответственных. Проще было бы всех разогнать и сделать все заново, но на это никто не пойдёт. Вписываются в тендеры и выиграют, получают на исполнение задачи, на которые просто нет компетенций. В итоге с субподрядом на коленке рожают какое-то уродливое ПО.

Гостья
17 нояб 2020 в 20:20

Ну я просто тащусь от наших руководителей - пусть на завод идет работать, например, контролером ОТК. В Ростелекоме его только не хватало.

17 нояб 2020 в 21:26

Газификацией деревень мог бы тоже заняться. Но какого фига будучи федералом не занимался делом?

Гость
17 нояб 2020 в 20:18

Он же вроде бы слесарем на завод собирался.

Снюс
17 нояб 2020 в 20:07

Он же вроде польский шпион?

Гость
17 нояб 2020 в 20:12

Что ему мешало заниматься цифровизацией в УрФО? Как то не заметно, что бы Урал был в лидерах по этому направлению.

11 дек 2021 в 00:05

Давно пора упразднить ненужную должность полпреда, а Букенгемский дворец отдать детям.

17 нояб 2020 в 20:11

Ну путин пенсионную соску выдал.

Неравнодушный
17 нояб 2020 в 20:23

Все пристроены.

17 нояб 2020 в 20:24

Видимо великий специалист-управленец! Из губернатора Калининградской области в полпреды, теперь в Ростелеком. Ну теперь в Ростелекоме дела резко пойдут в гору!

Бармалей
17 нояб 2020 в 20:12

Эта страна в опасности от власти....польские шпионы в сетях Ростелекома..

17 нояб 2020 в 20:48

Заметьте, не просто вице-президентом, а старшим вице-президентом.
В Ростелекоме ценятся такие специалисты, от которых кроме растопыривания пальцев и надувания щек больше ничего не требуется.
Лесное хозяйство он там будет цифровизировать! Ага!😂

Гость
17 нояб 2020 в 20:54

Никто и не сомневался, что этого господина на тёплое место устроят. ВВП говорил же, что своих не бросает. А этот свой и наверное в доску! 😀

Дмитрий
17 нояб 2020 в 20:37

Вот ценный специалист,на все руки мастер,всё по теплым креслам и кабинетам скачет,не то что Рюрикович🤣🤣🤣

Гостья
17 нояб 2020 в 22:07

А потом удивляются, почему программисты уезжают из страны...
Айтишники уезжают, чтобы с ТАКИМИ руководителями не работать - сил просто нет работать на таких горе-айти-руководителей.

Гость
17 нояб 2020 в 20:11

Кому это интересно? Это же инопланетяне.

222222
17 нояб 2020 в 21:37

Ни дня без работы. Ни один чиновник не вышел с бывшей должности с трудовой книжкой и начал поиск работы. Все сразу пристроены.

17 нояб 2020 в 21:54

Нашли бездельнику тепленькое местечко, за заслуги перед отечеством....Простых смертных просто на все четыре стороны выпинывают, а бывших нельзя, видимо много знают.

Спиртсмэн
17 нояб 2020 в 20:22

Симки на деревья развешивать будет, чтоб звонить им было удобнее

Гость
17 нояб 2020 в 21:06

Дармоед это бесполезный для страны как и его хозяин бункерный.

Лана
17 нояб 2020 в 21:28

Конечно, Ростелеком молодец провели сокращение ставок сотрудников в период пандемии и придумали новую должность с немалой ставкой бывшему полдреду. Главное вовремя подлинуть .

Гость
17 нояб 2020 в 21:18

Кто работает в РТ знает как обстоят там дела... сокращения, низка зп, оптимизация.... работаешь за троих, отношение руководства, не нравится - уходи, никто не держит... дурдом на каждом шагу рабочего процесса и многое другое.

Гость
17 нояб 2020 в 20:30

Не смешите мои подковы

шкид
17 нояб 2020 в 20:51

У Цуканова интеллект на лице написан .

Гость
17 нояб 2020 в 21:17

Даже должность новую придумали, не стали заморачиваться с увольнениями с существующих должностей.

Гость
17 нояб 2020 в 22:28

Он хоть найдёт кнопку включения компьютера? Или как Бастрыкин будет монитор через лупу разглядывать?

17 нояб 2020 в 23:31

АХАХХА.так что же вы хотели?Что бы какой отраслЮЮЮЮ,занимались специалисты??нет же))))ей мать ее,займутся назначенцы...

Гость
17 нояб 2020 в 23:41

ну просто мастер на все руки. вчера полпред, а сегодня уже может в цифровизацию лесного хозяйства...где же они таких берут? специалисты в любой области...

Удивленный прохожий
17 нояб 2020 в 20:42

теперь понятно зачем государство пакет акций ростела нарастило ... много еще у нас непристроенных полпредов .. а тут еще мишустин чиновников собрался оптимизировать (ну т.е. найти им более высокооплачиваемую работу)😜

17 нояб 2020 в 22:53

Он профессиональный Единорос! Поехал в ссылку в Ростелеком цифровизировать лес)))

Гость
18 нояб 2020 в 07:26

что далеко ходить!Мишарин был у нас - щас в РЖД,а мин .спорта Мутко-в один день стал великим строителем!!!🤣🤣🤣🤣да правильно подметили мастера на все руки

Лайм
17 нояб 2020 в 20:16

Там многие прикомандированные оказываются.

Гость
17 нояб 2020 в 21:23

У корыта только с другой стороны

Цифровой лесничий
17 нояб 2020 в 23:03

Раньше уходящему на пенсию самовар дарили...теперь вот- вице-президенство!

Гость
17 нояб 2020 в 23:31

Так Ростелекому и надо, поделом. Их уже никем не испортить, даже бывшим полпредом.

Гость
17 нояб 2020 в 21:10

То то интернет седня пропал

Гость
17 нояб 2020 в 22:05

Персональное поди распределение по тёплым местам? И много ещё таких преданных?

18 нояб 2020 в 00:43

Вот это поворот, прям неожиданно. Дальше лет через пять десять в совет федераций либо в Госсовет, а там и на пенсию равную 500 минимальным пенсиям. В нашей стране все предопределено)

Гость
18 нояб 2020 в 10:33

В России г..но не тонет.

Гость
17 нояб 2020 в 20:58

Это наверно очень важная новость для простых граждан. Да хоть пупкин пусть там будет. Интернет бесплатный наверно станет после его инагурации.

17 нояб 2020 в 21:24

Вот пример социального лифта , но у большинства он идёт вниз , в шахтёрский забой , под землю .

17 нояб 2020 в 21:58

Типичная синекура.

Гость
18 нояб 2020 в 00:06

Ну сейчас Еньтернеть будет на высоких скоростях работать....

Гость