23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Спиртсмэн
17 ноя 2020 в 20:22

Симки на деревья развешивать будет, чтоб звонить им было удобнее

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
17 ноя 2020 в 20:23

Все пристроены.

17 ноя 2020 в 20:24

Видимо великий специалист-управленец! Из губернатора Калининградской области в полпреды, теперь в Ростелеком. Ну теперь в Ростелекоме дела резко пойдут в гору!

Гость
17 ноя 2020 в 20:30

Не смешите мои подковы

Дмитрий
17 ноя 2020 в 20:37

Вот ценный специалист,на все руки мастер,всё по теплым креслам и кабинетам скачет,не то что Рюрикович🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
17 ноя 2020 в 20:42

теперь понятно зачем государство пакет акций ростела нарастило ... много еще у нас непристроенных полпредов .. а тут еще мишустин чиновников собрался оптимизировать (ну т.е. найти им более высокооплачиваемую работу)😜

17 ноя 2020 в 20:45

Теперь причина, по которой госкомпании такое Г, раскрыта. Хотя она вроде и секретом ни для кого не была)

17 ноя 2020 в 20:48

Заметьте, не просто вице-президентом, а старшим вице-президентом.
В Ростелекоме ценятся такие специалисты, от которых кроме растопыривания пальцев и надувания щек больше ничего не требуется.
Лесное хозяйство он там будет цифровизировать! Ага!😂

шкид
17 ноя 2020 в 20:51

У Цуканова интеллект на лице написан .

Гость
17 ноя 2020 в 20:54

Никто и не сомневался, что этого господина на тёплое место устроят. ВВП говорил же, что своих не бросает. А этот свой и наверное в доску! 😀

Гость
17 ноя 2020 в 20:58

Это наверно очень важная новость для простых граждан. Да хоть пупкин пусть там будет. Интернет бесплатный наверно станет после его инагурации.

Гость
17 ноя 2020 в 21:06

Дармоед это бесполезный для страны как и его хозяин бункерный.

Гость
17 ноя 2020 в 21:06

Да выпнут его оттуда. Даже из Ростелекома. Будет на даче мемуары писать на хорошей пенсии.

17 ноя 2020 в 21:09

Ростелеком на ладан, вроде бы, дышит. По полдня не дозвониться им невозможно, сервисы глючат, программы в кабельном ТВ постоянно выключаются, авария за аварией. Заслали его туда чтобы обанкротить РТК? На Урале в годы его работы дофига предприятий закрылось. Конкурентов надо давить изнутри.
Респект Мегафон!
А казачок то засланный! 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:10

То то интернет седня пропал

Гость
17 ноя 2020 в 21:17

Даже должность новую придумали, не стали заморачиваться с увольнениями с существующих должностей.

Гость
17 ноя 2020 в 21:18

Кто работает в РТ знает как обстоят там дела... сокращения, низка зп, оптимизация.... работаешь за троих, отношение руководства, не нравится - уходи, никто не держит... дурдом на каждом шагу рабочего процесса и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:23

У корыта только с другой стороны

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:24

Вот пример социального лифта , но у большинства он идёт вниз , в шахтёрский забой , под землю .

17 ноя 2020 в 21:26

Газификацией деревень мог бы тоже заняться. Но какого фига будучи федералом не занимался делом?

ОТВЕТИТЬ
Лана
17 ноя 2020 в 21:28

Конечно, Ростелеком молодец провели сокращение ставок сотрудников в период пандемии и придумали новую должность с немалой ставкой бывшему полдреду. Главное вовремя подлинуть .

222222
17 ноя 2020 в 21:37

Ни дня без работы. Ни один чиновник не вышел с бывшей должности с трудовой книжкой и начал поиск работы. Все сразу пристроены.

Гость
17 ноя 2020 в 21:44

Просто не ты, вот и бесишься!

17 ноя 2020 в 21:54

Нашли бездельнику тепленькое местечко, за заслуги перед отечеством....Простых смертных просто на все четыре стороны выпинывают, а бывших нельзя, видимо много знают.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:58

За что в отставку то?(

17 ноя 2020 в 21:58

Типичная синекура.

Гость
17 ноя 2020 в 22:05

Персональное поди распределение по тёплым местам? И много ещё таких преданных?

Гостья
17 ноя 2020 в 22:07

А потом удивляются, почему программисты уезжают из страны...
Айтишники уезжают, чтобы с ТАКИМИ руководителями не работать - сил просто нет работать на таких горе-айти-руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:28

Он хоть найдёт кнопку включения компьютера? Или как Бастрыкин будет монитор через лупу разглядывать?

Ежиха
17 ноя 2020 в 22:35

он из Еката-то уехал, будет или нет перекрываться Малышева, когда его отпрыск в школу едет?

Гость
17 ноя 2020 в 22:36

Пользы от ростелекома как от этого бездаря не какой 😢

Гость
17 ноя 2020 в 22:51

Ростелеком отсталая компания, пускай там и сидит. Как Медведев, остался при должности, хотя ничего так же не сделал. Обыкновенный статист... Мне 50, в последнее время не навижу страну в которой живу. Президент действует в интересах олигархов, а люди его интересуют....

17 ноя 2020 в 22:53

Он профессиональный Единорос! Поехал в ссылку в Ростелеком цифровизировать лес)))

Цифровой лесничий
17 ноя 2020 в 23:03

Раньше уходящему на пенсию самовар дарили...теперь вот- вице-президенство!

Флекс
17 ноя 2020 в 23:21

Ростелек похож на отстойник для отставных чиновников. Президент из втб, вице-презик - талантливый сын Кириенко.
Работал там пару лет в ит-дочке. Отсталая компания с отсталыми процессами и жутко неэффективным расходованием бюджетов. Все худшее из советского прошлого, в том числе и хамоватые ленивые сотрудники в филиалах, которые занимаются информационными системами уже наверное лет по 30. Директора ничего не могут сделать. Приходят, уходят, но эту махину сдвинуть не могут, даже массовыми увольнениями ответственных. Проще было бы всех разогнать и сделать все заново, но на это никто не пойдёт. Вписываются в тендеры и выиграют, получают на исполнение задачи, на которые просто нет компетенций. В итоге с субподрядом на коленке рожают какое-то уродливое ПО.

Гость
17 ноя 2020 в 23:31

Так Ростелекому и надо, поделом. Их уже никем не испортить, даже бывшим полпредом.

17 ноя 2020 в 23:31

АХАХХА.так что же вы хотели?Что бы какой отраслЮЮЮЮ,занимались специалисты??нет же))))ей мать ее,займутся назначенцы...

Гость
17 ноя 2020 в 23:41

ну просто мастер на все руки. вчера полпред, а сегодня уже может в цифровизацию лесного хозяйства...где же они таких берут? специалисты в любой области...

Гость
18 ноя 2020 в 00:06

Ну сейчас Еньтернеть будет на высоких скоростях работать....

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 00:43

Вот это поворот, прям неожиданно. Дальше лет через пять десять в совет федераций либо в Госсовет, а там и на пенсию равную 500 минимальным пенсиям. В нашей стране все предопределено)

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 06:18

О кровать перенесли в новое место

Гость
18 ноя 2020 в 07:26

что далеко ходить!Мишарин был у нас - щас в РЖД,а мин .спорта Мутко-в один день стал великим строителем!!!🤣🤣🤣🤣да правильно подметили мастера на все руки

Гость
18 ноя 2020 в 10:33

В России г..но не тонет.

Гость
18 ноя 2020 в 10:57

и всех отставников кормит народ

Гость