24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

777
18 ноя 2020 в 15:02

Путина в отставку

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 ноя 2020 в 15:03

Когда начнётся массовая обязательная вакцинация населения России и отдельно Свердловской области и Екатеринбурга? Спасибо.😎

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 15:04

😁смешно будет если на карантин отправит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:06

Я устал, я мухожук?

ОТВЕТИТЬ
Одя
18 ноя 2020 в 15:06

Очередное фуфло будет вешать на уши как у нас все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:07

А толку? Выделят ещё денег регионам на борьбу, чиновники их опять разворуют, обычные люди так и останутся без помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:09

Кстати, неплохие были времена, когда дома сидели, можно было поспать после обеда и пробок не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:11

Лучше бы придумали, как рубль укрепить. И/Или производство лекарств нормальных налаживали в стране. А то с нынешним курсом евро лекарства уже золотыми стали, они ж почти все импортные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:12

Ой, сейчас все министры отбрешутся. А ВВП посидит с суровым лицом, почиркает свои бумажки, ну и в конце, опять победит половцев с печенегами.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
18 ноя 2020 в 15:13

Давай, Вовка, одна надежда осталась у людей и та не твоя.

Гость
18 ноя 2020 в 15:14

Все ж стабильно и замечательно, толькл люди умирают, не дождавшись мед.помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:17

Я вот всё жду, когда он звезды героя цеплять себе на грудь начнёт? Тогда и начнётся последняя стадия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:19

Людям нужны ответы, а не кормление завтраками, чем занимаются СМИ. В августе говорили что сентябрь, в сентябре что октябрь-ноябрь, в октябре что до декабря точно, в ноябре что к концу года выйдут на объёмы. В декабре скажут что к весне получится, весной что к лету, и к концу 2021 года может что-то пойдёт, при этом ещё другим странам щедрую помощь окажем, пока наши люди умирают.

Чёткая дата начала массовой вакцинации
Расписание квот помесячно на регионы
Механизм получения права на процедуру вакцинации

При Сталине вся Москва была бы уже привита, и частично Ленинград, Свердловск, Новосибирск и другие крупные города. Это приоритет НОМЕР ОДИН, а наша власть мышей не ловит.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 15:22

Что они могут решить то вообще по жизни? Рты по открывают несколько минут и разбегутся. По итогу ничего не решат!

Anny
18 ноя 2020 в 15:23

Путина и его команду в отставку!

Гость
18 ноя 2020 в 15:24

Что за народ!
Ещё ничего не произошло, а уже всякие кликуши заголосили.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 15:25

Послушаем сказки венского леса. В регионах все стабильно, ситуация в целом под контролем, больницы полупустые, люди получают бесплатные лекарства и медпомощь в полном объёме, с каждым днём живём всё лучше и лучше!!! Всем чиновникам премии и медали за доблесть и неустанную заботу о народе!!! 👍👍👍

Anny
18 ноя 2020 в 15:25

Сам он в отставку не уйдет, нам лапшу вешают, слухи всякие распространяют, чтобы успокоить.

Чука Сарада
18 ноя 2020 в 15:26

Понабежали всякие русофобы - да, если бы не Владимир Владимирович, нас бы давно поработил злой Запад, задушил бы нас своей бездуховностью, неблагодарные вы, без него не будет России, где вы будете жить, глупцы?, на Луне что ли?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 15:26

Куйбышев скажет что у нас все хорошо и помощи от правительста нам не требуется и лучше помочь соседним регионам

Гость
18 ноя 2020 в 15:27

Кубышку доставай, деньги за недра народные верни. Совещание у него, паркинсонщик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:30

Надеюсь, снова самые оптимальные меры для предосторожности россиян обсудят) чтоб без урона по экономике было)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:31

Путин собирает правительство на совещание с Паркинсоном.

Anny
18 ноя 2020 в 15:31

Если бы паркинсощик! К сожалению, это все вбросы. Все у него хорошо, поздоровее нас с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
18 ноя 2020 в 15:32

Болезнь патисона лечится рябинушкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:33

Расскажет как гребёт в бункере на галере.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
18 ноя 2020 в 15:36

Все уже нормализовалось, а потом НАШИ поехали в Сочи и Турцию... Получите, распишитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:40

А, что они правду скажут 🤣

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:40

Ну че, не дотянули до 15 декабря, закроемся раньше, с 30 ноября? И до после новогодних праздников?

Гость
18 ноя 2020 в 15:40

Скажет что времени на раскачку нет и надо снова немного потерпеть примерно до 2036 года. А кругом враги и пули свистят над головой.

18 ноя 2020 в 15:43

Доброму дедушке злые министры причешут, что в Багдаде всё спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:43

упырёк ..упырёк ... , будет горе твоим выпрыскам .. ты даже не представляешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:45

В ничего что смертность по России выросла? Раньше 90-120 чел. Теперь 400-450☹️ ну как бы да нормально, пенсии не надо платить будет, видимо на это все направленно, дак и налогоплательщиков не останется скоро, дети да подростки будут... надо срочно всё закрывать как весной!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:45

До 2022 года все ограничения продлят

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 ноя 2020 в 15:46

Ничего не закроют! Не наводите панику. Все под контролем! Все необходимые меры приняты. Локдаун отменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:48

Все хорошо
Печенеги и половцы
Минин и пожарский
Сталинград и Ворошиловский стрелок
Ну и тд
А вообще все враги кругом, они близко и не дремлют, надо скрепить ряды и работать
А так то прорыв уже
И с колен встаёт рассия
😂😂😂😂😂
🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️

Гость
18 ноя 2020 в 15:49

Закроют как пить дать

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
18 ноя 2020 в 15:49

Времени на раскачку уже почти совсем не осталось 😱

Гость
18 ноя 2020 в 15:53

Обещаю переобещать обещанное!
25 млн. высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году! Среднюю зарплату 2700 долларов!

ОТВЕТИТЬ
Русский Юрист
18 ноя 2020 в 15:53

"На днях в ВОЗ заявили, что для того, чтобы пандемия COVID-19 закончилась, нужно вакцинировать около 70% населения земного шара".

Вот и выгодоприобретатели обозначились. А то, что вакцины не прошли клинические испытания, это мелочи, Спишут на естественный отбор. Как в Спарте.

Гость
18 ноя 2020 в 15:53

Ну сейчас отрапартуют, что в Свердловской области все под контролем и все заболевшие получают своевременную помощь.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 ноя 2020 в 15:55

Это не правительство это сборище уродов, лгунов и лицемеров

18 ноя 2020 в 15:59

Бункер Кинг

Гость
18 ноя 2020 в 16:11

Поговорит и оставит все, как есть.

Гость
18 ноя 2020 в 16:14

Хуже президента с его единоличной властью, наверно, не придумаешь. Многие в локдауне.

18 ноя 2020 в 16:15

Да дорого жесть второй локдаун,всё это,прийдётся пережить.В первую волну мощно башляли,особенно кто с детьми и ип.У нас хоть вакцина для масс на подходе,а за границей вообще ничерта нет.Только в некоторых странах уже локдаун,даже во Франции комендантский час в Париже.Жирные времена ЕС кончаются.Уже Меркель заявила Германия не переживёт локдаун и только США всё нипочём,там сотни тысяч смертей и миллионы заражённых,а у них выборы и митинги.Дичь какая-то)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:17

Реально краски каждой жизни потускнели - такова реальность - люди нужны искренние - не хапуги и не мракобесы с винтовками типа прилепина

Гость
18 ноя 2020 в 16:17

Губернатор Владимирской области какой молодец!...
Уехал лечиться в частную клинику в Москву, потому-что не хотел занимать место в своем регионе...Кому-то оно нужнее))))))
Ну надо же, какая забота о людях!
Считаю, что в следующий раз надо сразу в Швейцарию лететь, чтобы вообще, не дай бог, никого из русского народа не заразить...
Надо мыслить еще масштабнее....

Гость
18 ноя 2020 в 16:20

Екатеринбург.Муж с положительным тестом неделю сидит и никто не собирается им интересоваться.Я нахожусь в Пермском крае в деревне.Тест брать никто не торопится,лекарств нет...Лечусь сама...но хотя бы продиктовали чем,хотя купить неаозможно. Вобщем куда это вывезет.Вранье все о помощи медицинской

Гость
18 ноя 2020 в 16:21

Вы не думаете, что еще лет 20 его правления и он превратится в Сталина (единоличная власть, тотальный контроль, патолог недоверие ко всем, посадки руковод лиц)? До расстрелов, думаю, не дойдет ( просто не успеет)

ОТВЕТИТЬ