22 января пятница
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

18 ноя 2020 в 16:52

Уши просто вязнут через пару минут прослушивания. И что характерно - вообще ничего в голове полезного и по сути не остаётся. Кроме постоянного сравнения с военным временем. Ерунда какую-то несут.

Андревна
18 ноя 2020 в 16:53

Их послушать, так мы в другой стране живём. Зато понятно, что наши чинари в Москву отправляют.
Лапшу.
Которую власти нам затем на уши вешают.

Гость
18 ноя 2020 в 16:53

А вот интересно: главу Хакасии вот вот снимают за такое же состояние медицины как и у нас в области, а у нас никому даже пальчиком не погрозили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:55

Где вакцина?

Гость
18 ноя 2020 в 16:58

Яжематери: где деньги лебовски ?!

Гость
18 ноя 2020 в 16:58

ЧЁЁЁ??? Время на госпитализацию в некоторых регионах до 2,5 часов - ой, как много??? А что Свердловская область об этом говорит, где по 8-10 часов пациенты ждут, пока их оформят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:03

Сейчас детные уже слюни пустили: дай денег дай денег путин дай денег. Пофиг на пенсионеров, бездетные семьи и предпринимателей...дайте деньги нам рожалкам

Гость
18 ноя 2020 в 17:08

Голикова же сказала - ситуевина под контролем.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:08

Это сказочно.

Гост
18 ноя 2020 в 17:08

Сижу жду врача от ЦГБ2 уже несколько дней никто не идёт)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:09

Скоро в КиБ нагрянет вторая волна ) Детным маргиналам дали по 10000р

18 ноя 2020 в 17:11

У вакцины есть побочные эффекты. Это озноб, повышение температуры тела, боль в мышцах и суставах, недомогание, головная боль. В месте укола может появиться отек, покраснение.

Чыр
18 ноя 2020 в 17:17

Одни боты с тролами губки дуют

Гость
18 ноя 2020 в 17:18

советскую власть когда уже объявят, что бы она решила эти проблемы?

Гость
18 ноя 2020 в 17:19

Если бы прямо с прямой линии позвонили в три четыре поликлиники и в аптеки толку бы было сильно больше... А так классика, ситуация сложная, но контролируемая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:19

недавно где-то слышал, что никого не просили рожать.. как так? не понимаю..

Гость
18 ноя 2020 в 17:23

Ждем судьбоносную пресс-конференцию 17 декабря - а потом песенки Киркорова и Баскова по телеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:23

Снова не удержался и плюнул в монитор.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
18 ноя 2020 в 17:24

Альцгеймер, спаси Россию от.....короновируса.

588 тысяч доз вакцины обещали выпустить в ноябре, а начать ей прививать - с 10 декабря, когда она слегка стухнет и пройдет через нескольких посредников. Или это просто набор слов?

Гость
18 ноя 2020 в 17:32

В поселке Монетный нет машины скорой помощи.
ГДЕ ОНА??!!!!
ГДЕ ВСЕ ЭТИ ОБЕЩАНИЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:35

А в челябинской области врачей ненавидят, считают дармоедами, бездельниками

ОТВЕТИТЬ

"Путин просит решить проблему с врачами, которые работают и переносят ковид в легкой форме..."
А че так мелко? Надо было сразу попросить решить все проблемы с ковидом - и все было бы уже в порядке!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:37

Даешь всем по БУНКЕРУ! с личным поваром и врачем!

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 ноя 2020 в 17:37

Вот вам результат циничного отношения к народу.

Фома
18 ноя 2020 в 17:38

Ложь- это их образ жизни.
Они НЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.

Это стоит просто принять.
И еще -мы для них НЕ ЛЮДИ.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:40

Ха-ха-ха... Царь уже 20 лет делает вид, что всё нормально.

Гость
18 ноя 2020 в 17:42

господи, читаю его и диву даюсь - он сам то верит в свои обещания?

18 ноя 2020 в 17:43

Сейчас он перевернет папку! Кинет ручку на стол! И о ЧУДО! - ничего....

Кость
18 ноя 2020 в 17:43

В Хабаровске до трех суток ждут врача, в Еврейской АО — до двух суток. Несмотря на растущую нагрузку, врачи успевают обработать до 70% вызовов в день. Решить эту проблему можно увеличением транспорта для медиков, — Кузнецов
Вы придурки что ли? Хоть 10 машин поставьте - медиков больше будет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 ноя 2020 в 17:44

Не хочу смотреть. Скажите, кто посмотрел: тотальный карантин будет? Сидим дома и отдыхаем?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:45

Мне показалось, или он прослезился в конце?

Благодетель пообещал аж целых 10 000 рублей за работу с ковидом студентам, которые платят по 200 000 в год за учебу.

ОТВЕТИТЬ
Грядущий
18 ноя 2020 в 17:51

Сейчас ситуация сложней чем весной, а помощи от государства нет. Болтология одна и отчеты на бумажках, а по факту ничего не делается. Зачем вообще выступать, признайте уже Владимир Владимирович что не справляетесь.

ОТВЕТИТЬ

Нам нужен рывок, прорыв! Даже не смотрел, если что.

18 ноя 2020 в 17:52

а . что его так моторит ?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Алексеевич
18 ноя 2020 в 17:53

Сегодня для Свердловской области исторический день. Побит рекорд лета. Максимум заболевших. Нужны экстренные радикальные меры. Делайте же что нибудь. Ситуация уже крайне сложная! Очень многие болеют. Очень!

ОТВЕТИТЬ

А теперь медикам надо будет высчитывать дни, когда они работали с зараженными ковидом (как понять врачу на приеме, что у него был заразный больной, если тест еще не готов, а с готовым тестом больной попадет к другому врачу?). Кто и когда будет заниматься этими поисками? Врачи во время приемов? Кто будет готовить и подавать ежемесячный расчет рабочих смен для участковых врачей и медсестер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:55

Демограф Ракша о масштабах COVID-19 в РФ: за апрель-октябрь избыточная смертность 165 тыс. чел. Ноябрь может стать рекордным по смертям с периода голода 1947 года По самым оптимистичным прогнозам к концу года Россия будет иметь 250-260 тысяч избыточных смертей (больше, чем в прошлые годы), или даже около 300 тысяч избыточных смертей. "Независимый демограф Алексей Ракша, уволенный из Росстата за сомнения в достоверности публикуемых данных по смертности от COVID-19, в интервью интернет-изданию "Доктор Питер": "Самый важный показатель итогового влияния вируса на людей — именно избыточная смертность. Это самый честный, самый правильный и простой показатель, который пока было невозможно подделать и сфальсифицировать. Это просто число умерших без указания причин смерти, то есть даже как-то вольно трактовать эти причины не получится. Самыми пострадавшими от пандемии сегодня считаются страны Латинской Америки — в Перу и Эквадоре умерших в два раза больше, чем в прошлые годы. В Мексике — в полтора раза. Это, конечно, совсем уже страшный сценарий, но Россия может войти в число мировых лидеров по избыточной смертности, которая растет во всем мире, но у нас быстрее. Сейчас мы уже обогнали США, Италию, Францию, Бельгию и, возможно, Великобританию. Впереди Испания, в которой была очень сильная первая волна. В худшем варианте, мы ее тоже обгоним по избыточной смертности.

ОТВЕТИТЬ
поковкин
18 ноя 2020 в 17:56

У нас массовые мероприятия до сих пор не отменены. Работают и театры, и кинотеатры.. Строится ледовый городок. А говорили что его не будет.

ОТВЕТИТЬ
В че, так можно было?
18 ноя 2020 в 17:58

Можно краткое резюме? 1,5 часа времени не хочу смотреть.

Что с карантином? Что за выплаты на детей? Сколько выплаты врачам за час? Когда всё это кончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:58

Главная фраза - не надо делать вид что все нормально- сейчас лед тронется

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:02

Дак а это... О чём посовещались-то? Какие цели были поставлены? Прочитал и не понял о чём и для чего это было 😐

Студент УрФУ
18 ноя 2020 в 18:02

Ну видно же что решили спасать бизнес, а не здоровьем жизни людей. А болеет сейчас полно людей! У нас на курсе 14 из 20!

Я лично за локдаун, как в Европе. До 10 января.
У нас нет другого выхода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:04

Два закрытых города не учитывают в статистике заболевших.
А это еще плюс 100-120 человек в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:05

Не надо делать вид, что всё нормально - это дед себя подбадривает чтобы не забыть и не уснуть?

Николай
18 ноя 2020 в 18:07

Президент сам закашлялся в конце.
Еле еле пришел в себя и продолжил говорить. С трудом сдерживая кашель
Обратили внимание?
Даже страшно стало.. Вы следите за его здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:07

Число умерших за месяц с 10 октября:
Берлин - 87
Москва - 1834
Но катастрофа в Европе...

ОТВЕТИТЬ
777
18 ноя 2020 в 18:17

Минпромторг надеется, что в ноябре-декабре дефицит необходимых в борьбе с коронавирусом лекарств сократится.

Сами поняли, что написали?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 18:24

На те деньги которые раздавали вначале пандемии, летом, могли бы купить аппараты КТ, развернуть мобильные госпитали, подготовить запас лекарств и прочего, что сейчас необходимо, провести масштабное тестирование... А так и денег нет, и не к чему не готовы.

Челябинец
18 ноя 2020 в 18:27

Смешные идиоты...передайте им там, что народ подготовился, закупился антибиотиками, несмотря на их титанические усилия, и угробить нас у них опять не получилось...хотя они очень старались.

ОТВЕТИТЬ