23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Кость
18 ноя 2020 в 17:43

В Хабаровске до трех суток ждут врача, в Еврейской АО — до двух суток. Несмотря на растущую нагрузку, врачи успевают обработать до 70% вызовов в день. Решить эту проблему можно увеличением транспорта для медиков, — Кузнецов
Вы придурки что ли? Хоть 10 машин поставьте - медиков больше будет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 ноя 2020 в 17:44

Не хочу смотреть. Скажите, кто посмотрел: тотальный карантин будет? Сидим дома и отдыхаем?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:45

Мне показалось, или он прослезился в конце?

Благодетель пообещал аж целых 10 000 рублей за работу с ковидом студентам, которые платят по 200 000 в год за учебу.

ОТВЕТИТЬ
Грядущий
18 ноя 2020 в 17:51

Сейчас ситуация сложней чем весной, а помощи от государства нет. Болтология одна и отчеты на бумажках, а по факту ничего не делается. Зачем вообще выступать, признайте уже Владимир Владимирович что не справляетесь.

ОТВЕТИТЬ

Нам нужен рывок, прорыв! Даже не смотрел, если что.

18 ноя 2020 в 17:52

а . что его так моторит ?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Алексеевич
18 ноя 2020 в 17:53

Сегодня для Свердловской области исторический день. Побит рекорд лета. Максимум заболевших. Нужны экстренные радикальные меры. Делайте же что нибудь. Ситуация уже крайне сложная! Очень многие болеют. Очень!

ОТВЕТИТЬ

А теперь медикам надо будет высчитывать дни, когда они работали с зараженными ковидом (как понять врачу на приеме, что у него был заразный больной, если тест еще не готов, а с готовым тестом больной попадет к другому врачу?). Кто и когда будет заниматься этими поисками? Врачи во время приемов? Кто будет готовить и подавать ежемесячный расчет рабочих смен для участковых врачей и медсестер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:55

Демограф Ракша о масштабах COVID-19 в РФ: за апрель-октябрь избыточная смертность 165 тыс. чел. Ноябрь может стать рекордным по смертям с периода голода 1947 года По самым оптимистичным прогнозам к концу года Россия будет иметь 250-260 тысяч избыточных смертей (больше, чем в прошлые годы), или даже около 300 тысяч избыточных смертей. "Независимый демограф Алексей Ракша, уволенный из Росстата за сомнения в достоверности публикуемых данных по смертности от COVID-19, в интервью интернет-изданию "Доктор Питер": "Самый важный показатель итогового влияния вируса на людей — именно избыточная смертность. Это самый честный, самый правильный и простой показатель, который пока было невозможно подделать и сфальсифицировать. Это просто число умерших без указания причин смерти, то есть даже как-то вольно трактовать эти причины не получится. Самыми пострадавшими от пандемии сегодня считаются страны Латинской Америки — в Перу и Эквадоре умерших в два раза больше, чем в прошлые годы. В Мексике — в полтора раза. Это, конечно, совсем уже страшный сценарий, но Россия может войти в число мировых лидеров по избыточной смертности, которая растет во всем мире, но у нас быстрее. Сейчас мы уже обогнали США, Италию, Францию, Бельгию и, возможно, Великобританию. Впереди Испания, в которой была очень сильная первая волна. В худшем варианте, мы ее тоже обгоним по избыточной смертности.

ОТВЕТИТЬ
поковкин
18 ноя 2020 в 17:56

У нас массовые мероприятия до сих пор не отменены. Работают и театры, и кинотеатры.. Строится ледовый городок. А говорили что его не будет.

ОТВЕТИТЬ
В че, так можно было?
18 ноя 2020 в 17:58

Можно краткое резюме? 1,5 часа времени не хочу смотреть.

Что с карантином? Что за выплаты на детей? Сколько выплаты врачам за час? Когда всё это кончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:58

Главная фраза - не надо делать вид что все нормально- сейчас лед тронется

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:02

Дак а это... О чём посовещались-то? Какие цели были поставлены? Прочитал и не понял о чём и для чего это было 😐

Студент УрФУ
18 ноя 2020 в 18:02

Ну видно же что решили спасать бизнес, а не здоровьем жизни людей. А болеет сейчас полно людей! У нас на курсе 14 из 20!

Я лично за локдаун, как в Европе. До 10 января.
У нас нет другого выхода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:04

Два закрытых города не учитывают в статистике заболевших.
А это еще плюс 100-120 человек в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:05

Не надо делать вид, что всё нормально - это дед себя подбадривает чтобы не забыть и не уснуть?

Николай
18 ноя 2020 в 18:07

Президент сам закашлялся в конце.
Еле еле пришел в себя и продолжил говорить. С трудом сдерживая кашель
Обратили внимание?
Даже страшно стало.. Вы следите за его здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:07

Число умерших за месяц с 10 октября:
Берлин - 87
Москва - 1834
Но катастрофа в Европе...

ОТВЕТИТЬ
777
18 ноя 2020 в 18:17

Минпромторг надеется, что в ноябре-декабре дефицит необходимых в борьбе с коронавирусом лекарств сократится.

Сами поняли, что написали?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 18:24

На те деньги которые раздавали вначале пандемии, летом, могли бы купить аппараты КТ, развернуть мобильные госпитали, подготовить запас лекарств и прочего, что сейчас необходимо, провести масштабное тестирование... А так и денег нет, и не к чему не готовы.

Челябинец
18 ноя 2020 в 18:27

Смешные идиоты...передайте им там, что народ подготовился, закупился антибиотиками, несмотря на их титанические усилия, и угробить нас у них опять не получилось...хотя они очень старались.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 ноя 2020 в 18:28

Да успокойся, про рожалок. Нам не нужны путинские подачки. Сами зарабатываем и сами кормим, понял!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:31

Ну даже смешно становится когда Путин все сравнивает с войной. Кто виноват что больничные койки сократили, ты же сам их сокращал, а теперь война у врачей. Лекарств нет, а кто же у тебя за планирование отвечает, что антибиотиков даже на год нету запаса. А потом сидит и удивляется. Того не хватает этого, а тебе что люди письма не писали что ли? Я лично писал тебе Вова, когда в больницу попасть не мог. Над издевательствами врачей, что не принимали в покое.

ОТВЕТИТЬ
папа
18 ноя 2020 в 18:32

как обычно комментарии от ботов , е1 прикрывает удаляя нормальные и оставляя говно , люди хавают , новые авто заграничные уже дороже средней квартиры , все как в 90 тых

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:34

Если отчеты станут неблагостными - свихнуться можно будет

Бармалей
18 ноя 2020 в 18:34

Прокукарекал петух - а там хоть не рассветай....Поговорка такая есть в России

ОппозиционЭр
18 ноя 2020 в 18:38

Отвечаю тем, кто по поводу и без поводу готов вопить: Путина в отставку.
Вы-то сами имеете какую-то кандидатуру на этот пост?
Ломать -не строить.
Или думаете, "Кто был никем, тот станет всем?"
У большевиков была чёткая программа. И при этом ничего хорошего из этого не вышло.
А нынешние крикуны, не имея за душой ни программы, ни представления о том, что делать,бездумно повторяют чьи-то лозунги.
Не обольщайтесь. Вы как были никем, так никем и останетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:44

В отставку Пу , абсолютно не интересно слушать что он там лапочит, здравоохранение развалено полностью, Куйвашева инстаграмм блогера тоже с позором в отставку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:54

То что доллар 70+ стал а был когда ты пришёл 6 это как ? Нормально ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:03

Времени на раскачку нет.
Печенеги идут!

18 ноя 2020 в 19:28

При чем тут ковид.Встране не все нормально

Гость
18 ноя 2020 в 19:30

Какая система у вас отлажена????!!! Тест люди ждут 12 дней!!!!!! Дозвониться невозможно ни до больницы, ни до Роспотребнадзора, ни до мин здравоохранения!!!! Спуститесь к людям то и узнайте как дела обстоят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:47

Красиво поют.... Только почему-то реальность происходящего угнетает.... Медперсонал, водители, студенты, волонтеры, какие же вы все молодцы.... Прочий персонал то как всегда за малозначительностью забыли.... Видимо можно лечить на улице, без лекарств, кислорода, электричества, тепла, воды и медицинского оборудования.....

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:57

К чему идем, к тому и придем. Согнали людей в города. Тут нет ни нормального питания, ни нормальной работы, ни нормальной психологии. Лекарство надеюсь поможет

ОТВЕТИТЬ
Умм
18 ноя 2020 в 20:01

менеджер просит других менеджеров, слов нету,
Вова скажи ты главнокомандующий или кто ?, приказать не можешь что ли, честно говоря ваши слюнявки достали всех.

18 ноя 2020 в 20:04

"Там серьезный напряг по ситуации" - чисто конкретно, четко...пацаны вообще ребята.

"В правительстве на согласовании проект о выделении денег на еще 182 машины скорой помощи" - ого проекты. Прям с яхту олигарха.

"В целом по стране ситуация непростая, но контролируемая. В некоторых регионах ситуация крайне сложная"
Ну а вообще кирдык, за исключением тех мест где не кирдык?

" Сейчас важен честный разговор с гражданами"
Даже не знаю что тут писать.

"Ситуация у нас действительно под контролем."
А у нас?

Людмила
18 ноя 2020 в 20:15

Смотрю и радуюсь за эту ухоженную женщину, интересно, укладку и маникюр эта школьница за партой в маске делает?))))))

колхоз "В Последний Путь"
18 ноя 2020 в 21:21

В США разрешили первый тест на COVID-19 для самопроверки в домашних условияхПодразделение Минздрава США - Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов - выдало разрешение на использование в экстренных случаях быстрого теста на COVID-19 для самопроверки в домашних условиях. В Управлении по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов предупредили, что этот тест можно проводить самостоятельно только людям старше 14 лет, если же пациенты моложе этого возраста, то их должны тестировать специалисты.

ЛАРИОН
18 ноя 2020 в 21:24

За 7 тысяч пусть с голиковой сами вошкаются..............😂😂😂

18 ноя 2020 в 22:13

Тело ещё не знает, что у него головы нет.

petia
18 ноя 2020 в 23:55

да чихали они на тебя! можешь балаболить...скока захотят стока и напишут. ты их проверь....)))) отчитаются: в нашем районе число высдоровевших в три раза преывысило число заболевыших! ура! .. а вашем - в пять!!! ураураура!!! а я- его ищё больше- ку!!!

19 ноя 2020 в 01:22

ПУ забери КУ и вместе сним туту и подальше шоб не нашли

19 ноя 2020 в 05:34

Прощай, мирдверьмяч.

Яна
4 дек 2020 в 10:27

Жаль что,людей отвергающих маски и жмущим друг другу руки, очень так прям чуть чуть. Власть никогда в интересах народа не жила и жить не будет. Мы рабы . Трусливые ,не дружные ещё ко всему худшему