ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
18 ноя 2020 в 19:27

Сейчас в статистике 500+ выявленных в день пойдёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:29

Посыл один - Замалчивания никому не нужны, достаточно не говорить правды .

ОТВЕТИТЬ
Алена
18 ноя 2020 в 21:02

«Нельзя допускать, чтобы они оставались один на один со своей болезнью» Первым заболел свекр, на скорой увезли в больницу в Н.Тагил, взяли мазок и положили в какой то подвал, через пару дней свекровь, через неделю свекра забрали оттуда домой. ИТОГ: результатов анализа до сих пор нет, лежат дома, встать не могут, обоим по 80 лет.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОНИ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ? Проще говоря отправили умирать домой.

Гость
18 ноя 2020 в 19:29

Вода, вода кругом вода....

Гость
18 ноя 2020 в 22:21

Я обещал, но я же ничего не сделал (В.С. Черномырдин) даже если как перед иконой они начнут говорить правду, кто им будет верить после десятилетий лжи и обещаний. Это как кричать тону, тону, спасут один, второй раз, а когда действительно будет тонуть никто не поможет. Вот собственно этого они добились, все ещё поняли расчет только на себя и семью, я лично ни одному слову, обещанию не верю

Гость
18 ноя 2020 в 19:31

«Ситуация у нас действительно под контролем»

Бункерный мечтатель жжот

Гость
18 ноя 2020 в 20:28

Так замалчиваний нет, стоит почитать комменты. А толку? Главная проблема организация процесса борьбы с пандемией; слишком много чиновников....

Гость
18 ноя 2020 в 19:36

Царь хороший, бояре плохие. А рыба сгнила уже до самооо хвоста

Гость
18 ноя 2020 в 19:44

Поговорили для галочки, для телевизора.

Гость
18 ноя 2020 в 19:37

Общероссийский народный фронт на передовой с коронавирусом-ура товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:38

Вова давно уже живёт в параллельной реальности . "Колумбийская сода" даёт эффект изменённого сознания .

Хочу в Канаду
18 ноя 2020 в 19:41

Его правда еще кто-то всерьез воспринимает?

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 ноя 2020 в 19:36

Все что говорит путин надо наоборот переворачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:46

Древнейший русский спектакль.
Злые бояре/комиссары/депутаты не дают людям жить, но приходит справедливый царь/генсек/президент и наводит порядок.

какие ваши доказательства
18 ноя 2020 в 20:49

как уже это не интересно

Кому нужно это обычное производственное совещание и общие фразы?
Что здесь полезного, кроме рекламы ОНФ?

Гость
18 ноя 2020 в 20:03

Как всегда очередной рывок ещё чуть чуть и заживём.

Гость
18 ноя 2020 в 21:56

Ничего конкретного сплошная брехня было бы хорошо если бы меньше говорилось да больше делалось

Гость
19 ноя 2020 в 00:39

Передайте в Ново-Огорево... Медикам не платят за ковид.. Одни обещания... То есть кому-то и отламывается...Но далеко не всем...

Гость
19 ноя 2020 в 00:48

В итоге замалчивают.

Гость
19 ноя 2020 в 08:00

Ну собственно именно то, что получили в результате обнуления. Громкие лозунги и имитация деятельности весной, когда в Рф было по несколько сотен заболевших в день на всю страну. И полной отсутствие инициативы теперь, поскольку кресло опять под великим и непогрешимым жителем бункера

Русский Юрист
19 ноя 2020 в 09:30

А тем, кто лечился дома, компенсацию за лекарства дадут? У меня родственницы переболели (одна еще долечивается), две пенсионерки, 60 и 80 лет, госпитализацию не предлагали и лекарства покупали за свой счет, бесплатным было только КТ. А лекарства выписывали недешевые, особенно антикоагулянты, треть пенсии на них ушла.

Гость
18 ноя 2020 в 19:49

О, бункер вещает ))))

Гость
18 ноя 2020 в 19:32

Нормальное рабочее совещание.
Спокойствие, только спокойствие.
Локдаун откладывается - уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:24

Правильно все говорит, только на бояр своих управы никакой не имеет... плевать они хотели на справедливые выплаты врачам, бесплатные лекарства и тд. Им бы все эти выделенные миллиарды по карманам рассовать

Яша
19 ноя 2020 в 08:22

У них всё под контролем: Виноватые назначены.

19 ноя 2020 в 10:16

язык чесать – не мешки ворочать

гость
19 ноя 2020 в 17:44

вести из бункера...

Яна
4 дек 2020 в 10:36

Как тошнит от этих слуг народа,.
Нас обычных крестьян ,как и зэков ,все равно больше чем депутатов да вертухаев. Лагеря терпят ,терпят ,а если бунт поднимут ,стены рушаться,
Народ когда интересно ,хотя бы маски без приказу снимут, сами?

Егор
18 ноя 2020 в 23:13

Везде мастак. Пусть лучше за ребят отвечает которых опять послал к черножопым. Везде лезет!!!! хоть еще один солдат погибнет пусть отвечает. Офицер же! Застрелитса на хрен!! Мужик.

Хозяин.
18 ноя 2020 в 23:55

Сдал старикан. Не за горами "10 ноября 1982 года"

Хозяин.