24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
18 ноя 2020 в 19:27

Сейчас в статистике 500+ выявленных в день пойдёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:29

Посыл один - Замалчивания никому не нужны, достаточно не говорить правды .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:29

Вода, вода кругом вода....

Гость
18 ноя 2020 в 19:31

«Ситуация у нас действительно под контролем»

Бункерный мечтатель жжот

Гость
18 ноя 2020 в 19:32

Нормальное рабочее совещание.
Спокойствие, только спокойствие.
Локдаун откладывается - уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 ноя 2020 в 19:36

Все что говорит путин надо наоборот переворачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:36

Царь хороший, бояре плохие. А рыба сгнила уже до самооо хвоста

Гость
18 ноя 2020 в 19:37

Общероссийский народный фронт на передовой с коронавирусом-ура товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:38

Вова давно уже живёт в параллельной реальности . "Колумбийская сода" даёт эффект изменённого сознания .

Хочу в Канаду
18 ноя 2020 в 19:41

Его правда еще кто-то всерьез воспринимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:44

Поговорили для галочки, для телевизора.

Гость
18 ноя 2020 в 19:46

Древнейший русский спектакль.
Злые бояре/комиссары/депутаты не дают людям жить, но приходит справедливый царь/генсек/президент и наводит порядок.

Гость
18 ноя 2020 в 19:49

О, бункер вещает ))))

Кому нужно это обычное производственное совещание и общие фразы?
Что здесь полезного, кроме рекламы ОНФ?

Гость
18 ноя 2020 в 20:03

Как всегда очередной рывок ещё чуть чуть и заживём.

Гость
18 ноя 2020 в 20:24

Правильно все говорит, только на бояр своих управы никакой не имеет... плевать они хотели на справедливые выплаты врачам, бесплатные лекарства и тд. Им бы все эти выделенные миллиарды по карманам рассовать

Гость
18 ноя 2020 в 20:28

Так замалчиваний нет, стоит почитать комменты. А толку? Главная проблема организация процесса борьбы с пандемией; слишком много чиновников....

какие ваши доказательства
18 ноя 2020 в 20:49

как уже это не интересно

Алена
18 ноя 2020 в 21:02

«Нельзя допускать, чтобы они оставались один на один со своей болезнью» Первым заболел свекр, на скорой увезли в больницу в Н.Тагил, взяли мазок и положили в какой то подвал, через пару дней свекровь, через неделю свекра забрали оттуда домой. ИТОГ: результатов анализа до сих пор нет, лежат дома, встать не могут, обоим по 80 лет.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОНИ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ? Проще говоря отправили умирать домой.

Гость
18 ноя 2020 в 21:56

Ничего конкретного сплошная брехня было бы хорошо если бы меньше говорилось да больше делалось

Гость
18 ноя 2020 в 22:21

Я обещал, но я же ничего не сделал (В.С. Черномырдин) даже если как перед иконой они начнут говорить правду, кто им будет верить после десятилетий лжи и обещаний. Это как кричать тону, тону, спасут один, второй раз, а когда действительно будет тонуть никто не поможет. Вот собственно этого они добились, все ещё поняли расчет только на себя и семью, я лично ни одному слову, обещанию не верю

Егор
18 ноя 2020 в 23:13

Везде мастак. Пусть лучше за ребят отвечает которых опять послал к черножопым. Везде лезет!!!! хоть еще один солдат погибнет пусть отвечает. Офицер же! Застрелитса на хрен!! Мужик.

Хозяин.
18 ноя 2020 в 23:54

Сдал старикан. Не за горами "10 ноября 1982"

Хозяин.
18 ноя 2020 в 23:55

Сдал старикан. Не за горами "10 ноября 1982 года"

Гость
19 ноя 2020 в 00:39

Передайте в Ново-Огорево... Медикам не платят за ковид.. Одни обещания... То есть кому-то и отламывается...Но далеко не всем...

Гость
19 ноя 2020 в 00:48

В итоге замалчивают.

Гость
19 ноя 2020 в 08:00

Ну собственно именно то, что получили в результате обнуления. Громкие лозунги и имитация деятельности весной, когда в Рф было по несколько сотен заболевших в день на всю страну. И полной отсутствие инициативы теперь, поскольку кресло опять под великим и непогрешимым жителем бункера

Яша
19 ноя 2020 в 08:22

У них всё под контролем: Виноватые назначены.

Русский Юрист
19 ноя 2020 в 09:30

А тем, кто лечился дома, компенсацию за лекарства дадут? У меня родственницы переболели (одна еще долечивается), две пенсионерки, 60 и 80 лет, госпитализацию не предлагали и лекарства покупали за свой счет, бесплатным было только КТ. А лекарства выписывали недешевые, особенно антикоагулянты, треть пенсии на них ушла.

19 ноя 2020 в 10:16

язык чесать – не мешки ворочать

гость