27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
18 ноя 2020 в 19:40

Да, да, а ещё удвоение ВВП, нанотехнологии, остановим рост цен на бензин, доступное жильё и колония на Луне. Что он вообще из своих обещаний за 20 лет выполнил?

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
18 ноя 2020 в 19:41

Интересно, хоть один чинарь от медицины за 10000 в красную зону к ковидникам пойдёт?

Работяга
18 ноя 2020 в 19:45

Да, да, мы еще потерпим, верим вашим обещаниям!

Гость
18 ноя 2020 в 19:47

Хоть Португалию догнать бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:48

Что там с валежником уже можно собирать?

Марик
18 ноя 2020 в 19:50

Только ручное управление от Президента придает ускорение нашим чиновникам не местах.
На местах чиновники "вату катают" и отчитываются, что у них все хорошо, а по факту полная жопа!!!
Машин не хватает, врачей тоже.
Больницы переполнены и кладут если заболевший загибается конкретно, с % 50 воспалением легких, от того и смертность от коронавируса высокая.
Прививки все обещают и обещают, до только врачи сами говорят, что ставить их не советуют, т к не испытаны они толком и могут быть побочки и смертность.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
18 ноя 2020 в 19:56

Госпоже арбидол поклон в землю!!! Развалила медицину!!!! И обещалкину обещающему обещать!!!

Гость
18 ноя 2020 в 20:09

Как понять, что Путин врёт?
У него открывается рот.

18 ноя 2020 в 20:13

Надоел

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:19

Да, да, конечно, конечно. Верим!!!!

ОТВЕТИТЬ
Умм
18 ноя 2020 в 20:30

5 ОБЕЩАНИЙ, че то как то мало, а че не 10
блин одни менеджеры по продажам

18 ноя 2020 в 20:34

Всё как всегда! Опять лапша на ужин...

Гость
18 ноя 2020 в 20:43

Кто-то верить ещё в эти обещания? Он каждый год борется с ценами на бензин.

какие ваши доказательства
18 ноя 2020 в 20:50

в 2000 ые начал грить о коррупции, о борьбе с ней и так на 10 лет
потом пошли уже другие темы

Хабаров
18 ноя 2020 в 20:54

Обещанного 20 лет ждут?

arp
18 ноя 2020 в 20:54

Брехло бункерное обыкновенное

18 ноя 2020 в 20:57

обещаю обещать обещанные обещания и переобещать их.

18 ноя 2020 в 20:58

обещаешь вам обещаешь а вам всё мало.

Гость 5
18 ноя 2020 в 21:03

Бла..бла...бла...и т.д. Когда с мадам Скворцовой разберутся за её "подъём" медицины.......

Трамп
18 ноя 2020 в 21:09

+ 5(!) Обещаний великого в копилку... главное ВЕРИТЬ )))))))))))

Дадада
18 ноя 2020 в 21:13

От создателей Майских указов и прочей болтовни пять новых кучек лжи

Гость
18 ноя 2020 в 21:13

😂😂😂😂😂😂 до слёз!

Гость
18 ноя 2020 в 21:14

Кашпировский и пр. тоже много обещали, и им многие верили...
Видимо, Э Т О непобедимо в некоторых странах(((

18 ноя 2020 в 21:18

Что вам Призидент должен? Он решайт вопросы все страны, но за регионы отвечают губернаторы. А у нас губернатор в инстограмме лайки собирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:21

Обещал , обещает и обещает обещать дальше. Капец , дно , неужели есть кто ему ещё верит ???

Гость
18 ноя 2020 в 23:21

Ну так обещать — это не мешки ворочать.

Хозяин.
18 ноя 2020 в 23:52

Сдал старикан. Не за горами "10 ноября 1982 года"

ХЭЛП
19 ноя 2020 в 05:15

Вранью короткий век.
Проврался, что прокрался: люди долго помнят.

Гость
19 ноя 2020 в 06:18

Наращивают производство лекарств против цитокинового шторма — «Омализумаба» и «Легалимаба».

За такие "лекарства" от 8 до 20 лет дают

Гость
19 ноя 2020 в 06:18

Четам, когда очереной этап сколеновставания, не сказал?

ЛЕС РУК
19 ноя 2020 в 07:38

Вова обещалкин уже так всех бесит можно его не показывать и без него хреново😶

19 ноя 2020 в 09:42

"В правительстве на согласовании проект о выделении денег на еще 182 машины скорой помощи в несколько регионов. "
Ого, на такую большую и великую страну целых 182 машины.
Это как госпиталь у экспо на 50 коек, когда мест не хватает.

Гость
19 ноя 2020 в 09:48

Сказочный опять обещает обещать. И про конституцию слышали и про пенсию тоже слышали и много чего слышали и даже про рывок и раскачку не забыли ))))))))))))

Гость
19 ноя 2020 в 11:03

короче по факту пустой треп и протирание казенных штаноф

Мария
19 ноя 2020 в 12:18

А с кого Путин 20 лет спрашивает и что толку,Голикову вместе со Скворцовой давно надо отправить на Магадан,а он бездарную.чванливую.потерявшую стыд опять перевел вице-премьером по культуре,но все КАПЕЦ культуре,они что не знали,что будет вторая волна и опять как оказалось хотели как лучше опять оказалось как всегда,Куйвашев чем занят таким важным.что даже не в курсе,что в аптеках нет простого парацетамола и ибупрофена.Свердловсая область вымирает от некачественной медицины,все ухватились за трон и не оторвать и всем пофигу,человеческая жизнь ничего не стоит в нашей стране и так уже 20 лет.

20 ноя 2020 в 06:05

высокие потолки в бункере...