28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Гость
20 ноя 2020 в 20:25

заставленцы идут голосовать за ядро под страхом увольнения. пройдено тысячеразно

ОТВЕТИТЬ
корейка
20 ноя 2020 в 20:36

Я впервые вообще слышу о выборах каких то 😃
Или я проспал момент, когда о них говорили, или просто не афишировать особо этого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 20:44

Опять согнали бюджетных рабов и приписали нолик. Про коронавирус они рассказывают, смешно.

Не голосовали
20 ноя 2020 в 20:38

Дак итак понятно, как голосуют. Со школы звонят, сходите проголосуйте, с садика плачут звонят и все как мантру твердят - нас премии лишат, если с класса (группы) не наберётся определенного количества проголосовавших 🤷

Доктор,ок
20 ноя 2020 в 20:46

Не будем голосовать за эту власть, а боты пусть губки дуют до следующих выборов)

Гость
20 ноя 2020 в 20:56

Я знаю, что некоторых работников госорганов и мупов заставляли голосовать. И сразу рекламки давали, за кого.

Роман(СуперТуз)
20 ноя 2020 в 21:01

Не будем голосовать за едро, ботье пусть дальше губки дует)

20 ноя 2020 в 21:37

Всю сознательную жизнь живу в Верх-исетском районе, самый центр города. Но сегодня,впервые, узнаю что у нас проходят "выборы"депутатов! Завтра обязательно выясню где это происходит! И пойду, и проголосую против единой России и путинских холуев!Меня не запугать!

Гость
20 ноя 2020 в 22:49

а Оксане Ивановой когда работать то депутатом,детей своих старших в Германию отправила и очень часто летает туда ,гостинцы сундуками возит,а в свободное время плюется во всех,кто ей не нравится,да ржет как лошадь со своими друзьями православными активистами,которые хотели тут все кровью залить,да к отцу Сергию ездит,слушает да опять плюется да ругается,какой из нее депутат,она когда что нибудь ляпнет то так краснеет как свекла и начинает плеваться... там после нее зал заседаний не отмыть.

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2020 в 20:53

рекордные фальсификации имеются ввиду

Горожанин
20 ноя 2020 в 21:01

Ой, да ладно... муниципалов прессуют, заставляют предварительно голосовать. Раньше просто заставляли, а сейчас 100% должны проголосовать заранее. Куда катимся

Гость
20 ноя 2020 в 21:14

Власти объяснили рекорд явки на досрочное голосование страхом перед COVID-19 - БРЕД и ещё раз БРЕД!
Явка обеспечивается за счёт давления власти через работодателей на работников, также путём самого натурального подкупа избирателей опять же через работодателей. Цена 200 рублей! Проверено! Две жертвы из моей семьи... Не согласен - применение санкций, загнобят. Правда жизни к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:19

Что нести бредни о барановирусе. Согнали бюджетников. Принудили они проголосовали. 20 лет фальсификация. Если идти всему городу против Едроссов голосовать, тогда , можно ещё победить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:22

"Бедные" идут разбогатеть.

Гость
20 ноя 2020 в 20:36

че там,Оксана Иванова опять оплевала недовольных,как там ее друзья православные активисты,опять обещали залить все кровью,если будет все не по них,ну выбирайте-выбирайте,она и вас еще оплюет,она это умеет лучше всего.

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
20 ноя 2020 в 21:35

Думаю, по этому поводу нужен салют! 🎇🎊

!!!
20 ноя 2020 в 20:33

Вот зачем вы пытаетесь писать с грустным уклоном?
Вам что, надоели в жизни яркие краски?
Ясно ведь всё с голосованием, люди боятся коронавируса!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 20:35

Оксана Иванова времени зря не теряет, где можно и нельзя уже засветила свой фэйс.
Сидела бы дома не позорилась уже реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:25

Ну хорош, а, нормальные люди используют досрочку, чтобы выходной день время не терять.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 21:08

опять цирк?

пам пам
20 ноя 2020 в 20:34

видимо корона ударила по всем сразу, и что-то нет возможности миллионами на предвыборную кампанию раскидываться) хотя к чему там великие бюджеты, выборы ж досрочные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:50

2 вопроса, прошу ответить знающих людей:
1. За кого голосовать, чтобы карьера кучерявого прекратилась? Провославную октевиздку не предлагать
2. Куда приходить за баблом ? Симсотписят рубчиков в наши дни - не лишние

Гость
20 ноя 2020 в 20:59

Если бы не Е1 я даже бы и не узнал, что какие то голосования.

NataLka
20 ноя 2020 в 21:06

Чоу за выбры? Ни слухала бы если не е1. Нибуду голосовать за ер, нихочу! 😠

Гость
20 ноя 2020 в 21:22

ЭЭ, блин, обычно ящики не возможно очистить от рекламы и призывов на выборы. а тут тишина такая!! ленинский!

20 ноя 2020 в 21:52

Швалёв-то чё забегал? В Омске мало денег поимел, обратно приехал? Сидел бы там.

21 ноя 2020 в 00:35

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ от какого страха Я сейчас первый раз слышу про голосование и чё кто на этот раз будет карманы набивать ???? и людей дурить

гость
20 ноя 2020 в 20:38

Байкот выборам!!!

Лапута
20 ноя 2020 в 20:47

Ну а че тут думать о срочности ? Естественно кадры освободились , должности важные, замена нужна как можно скорее

Гость
20 ноя 2020 в 21:06

каждый, кто ходит избирать, должен выдвинуть свою кандидатуру. Тогда в процентном соотношении выбор будет более близок к общественной социальной истине.

Бла-бла-бла-бла
20 ноя 2020 в 21:07

Мэр Александр Высокинский утвердил муниципальную программу "Екатеринбург — столичный город" на 2021-2025 годы, согласно которой на пиар деятельности администрации в этот период будет потрачено более 450 миллионов рублей.
Рекламой надо помечать коммерческие статьи.

Гость
20 ноя 2020 в 21:48

Щас этот короновирус везде будут приписывать. Явка большая-корона. Денег нет-корона. Проезд подорожает-корона, на вписке всех застрелил-у него была корона.
Шизофрения какая-то.

Толик
20 ноя 2020 в 21:58

Надо же они либо умирают ,либо их сажают

Гость
20 ноя 2020 в 22:52

""2 вопроса, прошу ответить знающих людей:""
1. За кого голосовать, чтобы карьера кучерявого прекратилась?

- Лучший коммент 2020 года! Полчаса смеялся!

Гость
20 ноя 2020 в 23:02

Я живу на Визе и не имею никакой информации о голосовании

20 ноя 2020 в 23:41

Навезут сейчас народу за едро! Вот тебе и явка )

Лёлик
21 ноя 2020 в 07:52

После летнего опроса я вообще перестал верить, что га выборах реально учитывается мнение граждан.

20 ноя 2020 в 21:23

Да.любой лучше , чем христанутая ... и так от них продыху нет

Гость
20 ноя 2020 в 23:01

Про выборы впервые услышал, когда учитель из школы, где учится ребенок попросила проголосовать (разбежался).

А сегодня по ватсап была рассылка с незнакомого номера, мол проголосуйте за ...
Хрен я пойду голосовать😜
При чем указывают за кого конкретно.

ОТВЕТИТЬ
Дильшот
20 ноя 2020 в 21:02

Главное все правильно объяснить. Хотя, все всё понимают 🤔

Гость
20 ноя 2020 в 21:07

нет в этом никакого смысла.
буржуи отдадут власть только таким же.
смысл разбираться и выбирать в сортах мороженной картошки? она не пригодна в пищу.

ВРАЧ
20 ноя 2020 в 21:10

за 750р голосуют тайно, наверно за 1000р сделают это на людях.

Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 21:34

🐩 порвут если явки не будет

Анна
20 ноя 2020 в 21:57

Воспользуйтесь сервисом "умное голосование", это поможет отсеять ненужных кандидатов.

Гость
20 ноя 2020 в 22:58

выборы, выборы, кандидаты ...

20 ноя 2020 в 23:19

Дак голосуют то наверное не от страха, а от денег?

Ольга
21 ноя 2020 в 10:10

Тётки в садиках в политике не хотят разбираться, за кого сказали, за того и голосуют, им без разницы ЕР или кто другой, такой у нас электорат к сожалению ☹️

привет
20 ноя 2020 в 20:35

просто народ решил не отмалчиваться и проявить свою активную гражданскую позицию))) разве в это трудно поверить?) я кстати знаю кто победит, тут и к бабке не ходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:11

мы с времен алкоголика все голосуем голосуем...
и что? как? поменялось?
зачем в этом участвовать?
вся власть принадлежит капиталистам, хоть завыбирайтесь, итог один.

Гость
20 ноя 2020 в 21:15

каждая лягушка хвалит свое болото.
но кроме разновидности болота ничего другого не предполагается.

Гость
20 ноя 2020 в 21:55

Ах ах, мой предыдущий коммент удалили, молодцы! но все конечно же поняли, за какую партию голосовать не следует)

Гость
20 ноя 2020 в 22:01

Ага! Также, как путина выбирали, обнуляли!

Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:09

К диктатуре привыкайте !Либо смиритесь!

Дмитрий
20 ноя 2020 в 22:10

под стекломой и ежатину электорат схавает это объяснение без проблем

Гость
20 ноя 2020 в 22:45

Только Единая Россия, а то НАТО!!!! Ухх

Гость
20 ноя 2020 в 23:18

Что выбор опять!?!? Ендро опять всех в хаты закрыло и голосы....

яблочник
21 ноя 2020 в 01:14

как ярко три бота сверху отписались! сколько плюсиков!

Гость
21 ноя 2020 в 08:40

Схожу за коммунистов проголосую, бесплатно!
Надо уже сплотиться!

Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:07

Господа до 2036 года ничего не изменится в лучшую сторону!

ОТВЕТИТЬ