23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 20:44

Опять согнали бюджетных рабов и приписали нолик. Про коронавирус они рассказывают, смешно.

Доктор,ок
20 ноя 2020 в 20:46

Не будем голосовать за эту власть, а боты пусть губки дуют до следующих выборов)

Лапута
20 ноя 2020 в 20:47

Ну а че тут думать о срочности ? Естественно кадры освободились , должности важные, замена нужна как можно скорее

Карамель
20 ноя 2020 в 20:47

Большая явка -признак социальной и гражданской отвественности наших уральцев ! Это хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:50

2 вопроса, прошу ответить знающих людей:
1. За кого голосовать, чтобы карьера кучерявого прекратилась? Провославную октевиздку не предлагать
2. Куда приходить за баблом ? Симсотписят рубчиков в наши дни - не лишние

123
20 ноя 2020 в 20:53

рекордные фальсификации имеются ввиду

Гость
20 ноя 2020 в 20:56

Я знаю, что некоторых работников госорганов и мупов заставляли голосовать. И сразу рекламки давали, за кого.

Гость
20 ноя 2020 в 20:59

Если бы не Е1 я даже бы и не узнал, что какие то голосования.

Роман(СуперТуз)
20 ноя 2020 в 21:01

Не будем голосовать за едро, ботье пусть дальше губки дует)

Горожанин
20 ноя 2020 в 21:01

Ой, да ладно... муниципалов прессуют, заставляют предварительно голосовать. Раньше просто заставляли, а сейчас 100% должны проголосовать заранее. Куда катимся

Дильшот
20 ноя 2020 в 21:02

Главное все правильно объяснить. Хотя, все всё понимают 🤔

Гость
20 ноя 2020 в 21:06

каждый, кто ходит избирать, должен выдвинуть свою кандидатуру. Тогда в процентном соотношении выбор будет более близок к общественной социальной истине.

NataLka
20 ноя 2020 в 21:06

Чоу за выбры? Ни слухала бы если не е1. Нибуду голосовать за ер, нихочу! 😠

Гость
20 ноя 2020 в 21:07

нет в этом никакого смысла.
буржуи отдадут власть только таким же.
смысл разбираться и выбирать в сортах мороженной картошки? она не пригодна в пищу.

Бла-бла-бла-бла
20 ноя 2020 в 21:07

Мэр Александр Высокинский утвердил муниципальную программу "Екатеринбург — столичный город" на 2021-2025 годы, согласно которой на пиар деятельности администрации в этот период будет потрачено более 450 миллионов рублей.
Рекламой надо помечать коммерческие статьи.

20 ноя 2020 в 21:08

опять цирк?

ВРАЧ
20 ноя 2020 в 21:10

за 750р голосуют тайно, наверно за 1000р сделают это на людях.

Гость
20 ноя 2020 в 21:11

мы с времен алкоголика все голосуем голосуем...
и что? как? поменялось?
зачем в этом участвовать?
вся власть принадлежит капиталистам, хоть завыбирайтесь, итог один.

Гость
20 ноя 2020 в 21:14

Власти объяснили рекорд явки на досрочное голосование страхом перед COVID-19 - БРЕД и ещё раз БРЕД!
Явка обеспечивается за счёт давления власти через работодателей на работников, также путём самого натурального подкупа избирателей опять же через работодателей. Цена 200 рублей! Проверено! Две жертвы из моей семьи... Не согласен - применение санкций, загнобят. Правда жизни к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:15

каждая лягушка хвалит свое болото.
но кроме разновидности болота ничего другого не предполагается.

Гость
20 ноя 2020 в 21:22

ЭЭ, блин, обычно ящики не возможно очистить от рекламы и призывов на выборы. а тут тишина такая!! ленинский!

20 ноя 2020 в 21:23

Да.любой лучше , чем христанутая ... и так от них продыху нет

Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 21:34

🐩 порвут если явки не будет

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
20 ноя 2020 в 21:35

Думаю, по этому поводу нужен салют! 🎇🎊

20 ноя 2020 в 21:37

Всю сознательную жизнь живу в Верх-исетском районе, самый центр города. Но сегодня,впервые, узнаю что у нас проходят "выборы"депутатов! Завтра обязательно выясню где это происходит! И пойду, и проголосую против единой России и путинских холуев!Меня не запугать!

Гость
20 ноя 2020 в 21:48

Щас этот короновирус везде будут приписывать. Явка большая-корона. Денег нет-корона. Проезд подорожает-корона, на вписке всех застрелил-у него была корона.
Шизофрения какая-то.

20 ноя 2020 в 21:52

Швалёв-то чё забегал? В Омске мало денег поимел, обратно приехал? Сидел бы там.

Гость
20 ноя 2020 в 21:55

Ах ах, мой предыдущий коммент удалили, молодцы! но все конечно же поняли, за какую партию голосовать не следует)

Анна
20 ноя 2020 в 21:57

Воспользуйтесь сервисом "умное голосование", это поможет отсеять ненужных кандидатов.

Толик
20 ноя 2020 в 21:58

Надо же они либо умирают ,либо их сажают

Гость
20 ноя 2020 в 22:01

Ага! Также, как путина выбирали, обнуляли!

Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:07

Господа до 2036 года ничего не изменится в лучшую сторону!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:09

К диктатуре привыкайте !Либо смиритесь!

Дмитрий
20 ноя 2020 в 22:10

под стекломой и ежатину электорат схавает это объяснение без проблем

Гость
20 ноя 2020 в 22:19

Что нести бредни о барановирусе. Согнали бюджетников. Принудили они проголосовали. 20 лет фальсификация. Если идти всему городу против Едроссов голосовать, тогда , можно ещё победить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:45

Только Единая Россия, а то НАТО!!!! Ухх

Гость
20 ноя 2020 в 22:49

а Оксане Ивановой когда работать то депутатом,детей своих старших в Германию отправила и очень часто летает туда ,гостинцы сундуками возит,а в свободное время плюется во всех,кто ей не нравится,да ржет как лошадь со своими друзьями православными активистами,которые хотели тут все кровью залить,да к отцу Сергию ездит,слушает да опять плюется да ругается,какой из нее депутат,она когда что нибудь ляпнет то так краснеет как свекла и начинает плеваться... там после нее зал заседаний не отмыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:52

""2 вопроса, прошу ответить знающих людей:""
1. За кого голосовать, чтобы карьера кучерявого прекратилась?

- Лучший коммент 2020 года! Полчаса смеялся!

Гость
20 ноя 2020 в 22:58

выборы, выборы, кандидаты ...

Гость
20 ноя 2020 в 23:01

Про выборы впервые услышал, когда учитель из школы, где учится ребенок попросила проголосовать (разбежался).

А сегодня по ватсап была рассылка с незнакомого номера, мол проголосуйте за ...
Хрен я пойду голосовать😜
При чем указывают за кого конкретно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:02

Я живу на Визе и не имею никакой информации о голосовании

Гость
20 ноя 2020 в 23:18

Что выбор опять!?!? Ендро опять всех в хаты закрыло и голосы....

20 ноя 2020 в 23:19

Дак голосуют то наверное не от страха, а от денег?

20 ноя 2020 в 23:41

Навезут сейчас народу за едро! Вот тебе и явка )

21 ноя 2020 в 00:35

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ от какого страха Я сейчас первый раз слышу про голосование и чё кто на этот раз будет карманы набивать ???? и людей дурить

яблочник
21 ноя 2020 в 01:14

как ярко три бота сверху отписались! сколько плюсиков!

Лёлик
21 ноя 2020 в 07:52

После летнего опроса я вообще перестал верить, что га выборах реально учитывается мнение граждан.

Гость
21 ноя 2020 в 08:40

Схожу за коммунистов проголосую, бесплатно!
Надо уже сплотиться!

Ольга
21 ноя 2020 в 10:10

Тётки в садиках в политике не хотят разбираться, за кого сказали, за того и голосуют, им без разницы ЕР или кто другой, такой у нас электорат к сожалению ☹️