30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Помойкин Чыр
22 ноя 2020 в 09:23

Че за выборы? А кандидаты кто?

Гость
22 ноя 2020 в 09:32

Пойду, выберу депутата, чтоб он мне налог повысил

22 ноя 2020 в 09:33

Давайте не поделимся и проголосуем против жуликов и воров. Выборы замалчиваются с одной целью - нагнать бюджетников, а обычных граждан оставить дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 09:33

2 распиловочных участка без мандата , непорядок . А может не выбирать а 2 зарплаты в детский дом перечислять .

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 09:52

кто то слышал о них,не?))

Гость
22 ноя 2020 в 10:04

Итог голосования наверно уже готов но пойду схожу навсякий

Гость
22 ноя 2020 в 10:15

Обязательно должна быть графа- сократить или упразднить эту должность.

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
22 ноя 2020 в 10:29

Голосователи за повышение пенсионного возраста и прочие подобные "улучшения" - в пролёте.

22 ноя 2020 в 10:34

Заранее об жтом не пробывали предупреждать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:38

а выборы чего?
выбор сорта из несъедобных продуктов?
так результат будет один.
тот или иной депутат продвигает интересы того кто оплачивает его избирательную кампанию.
наши интересы никто не будет соблюдать.

Гость
22 ноя 2020 в 10:39

почему мы должны выбирать кого-то за будущее, за какие-то обещалки!

22 ноя 2020 в 10:41

За кого угодно только не за Единую Россию и не за самовыдвиженца от них.

Гость
22 ноя 2020 в 10:42

А они вообще нам зачем? Я и этих не выбирал бы и тех разогнал

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 10:50

Это до какой степени надо быть наивным , чтобы в наше время надеяться и верить в честность какого-либо депутата , от любой партии....🤣

22 ноя 2020 в 11:15

Умное голосование поддерживает определенного кандидата. Ищите и обрящете

Гость
22 ноя 2020 в 11:29

не меня это веселит ковид же?)))какого хрена тогда выборы7)))сами говорят никуда не ходите((( как на выборы дак всё нормально да?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:29

я не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:31

социальная дистанция - это дистанция между богатыми и бедными, а 1,5 метра.

Гост
22 ноя 2020 в 11:31

Не было ни рекламы ни афиши, что будут выборы в Верх-Исетском районе, зато когда за поправки голосовать из каждого утюга говорили и объявления на подъездах.

Гость
22 ноя 2020 в 12:07

Сокращать их надо, а не выбирать новых налогоедов! В Кремле сокращение скоро. У нас тоже надо всех разогнать. Толку от них ноль!

Гостья
22 ноя 2020 в 12:39

мне до МАНДАТА на этих депутатов, все равно за нас все решили..

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 ноя 2020 в 13:38

А если умное голосование, то должна быть графа против всех!

22 ноя 2020 в 13:49

Главное не ЯДРО!!! умное голосование уже посоветовало чела от Яблока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:13

Голосуй не голосуй, царёк пока не помрёт будет править. И втирать какие они молодцы и трудоголики

Гость
22 ноя 2020 в 14:13

Не хочу видеть эти морды даже в бюлютенях

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:08

Из адекватных и не мракобесов - только Яблоко - остальные -карьера и приспособленчество

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 16:53

только В.В. Путин удостоен моего голоса. остальные оглаеды - мимо.

22 ноя 2020 в 17:21

В Екатеринбурге начались выборы воров гордумы, выборы сейчас для галочки, якобы мы решаем, но за нас все решили давно, старый вор уходит, новый выбирается.

22 ноя 2020 в 17:22

Единственное обещание которое они могут сдержать, воровать меньше предшественника.

Гость
22 ноя 2020 в 19:25

Ненужные люди

Гость