5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

гниль
23 ноя 2020 в 09:54

Выборы?
Ммм....
опять втихушку все проходит, а нам только результат говорят :)

NataLka
23 ноя 2020 в 09:55

Чоу кроме едиросов нету партий?? 😠

ОТВЕТИТЬ
Демьян
23 ноя 2020 в 09:57

Менее трети голосов при ниже 10-процентной явке - это типа победа и легитимность... Жесть!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 09:57

тьфу, драчка за кормушку!

Гость
23 ноя 2020 в 09:58

ДоРаспилили, ой дораспределили депутатские портфели, договорились с местными продажными элитами, поделили нераспределенные сферы влияния и кормовую базу...😂

Помойкин Чыр
23 ноя 2020 в 09:58

Сами назначают выборы и сами себя выигрывают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 09:59

Опять мужики одни прошли. Что-то женщин в депутатских креслах особо не жалуют

ОТВЕТИТЬ
Друг
23 ноя 2020 в 10:00

И кто поддерживал Иванову?
Такие же шизики-сектанты?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 10:00

можно ли назвать выборами процедуру, в которой участвуют 9, 7% граждан?

ОТВЕТИТЬ
Мудойзман
23 ноя 2020 в 10:01

Единая Россия наша надежда и опора.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 10:01

Да просто люди такие, не ради чего то а из-за может быть своего характера и прочих недостатков

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 10:01

вообще не интересно читать, нафига нам эта новость, нашли новость и так все понятно

Володкин
23 ноя 2020 в 10:02

Как ради чего? Теперя будем усиленно интриганить и дальше, устраивая подковёрную возню и лоббирование интересов своих хозяев... А про предвыборные обещания и программы, как всегда, забыли сразу же после получения заветных корочек и всех прилагающихся к им благ.

Первая минут
23 ноя 2020 в 10:02

Выборы конечно трудовые прошли, не знал, что у нас будут когда то такие, боя не на жизнь, а на смерть

ОТВЕТИТЬ
Доктор, ок
23 ноя 2020 в 10:03

Господа, без истерики, пожалуйста) 🔥

elka
23 ноя 2020 в 10:04

Над людьми просто прикалываются и смеются в лицо. Но народ схавает любое говно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:04

Уважаемые сограждане, приоткрою суть думы городской и областной. Внешне это законотворцы и уважаемые люди, заботящиеся о гражданах региона. На самом деле депутаты это представители местных кланов-элит, которых федеральная власть подпускает к федеральной кормушке, на кормление в обмен на лояльность этих элит центру. Любой депутат - это выдвиженец от такого обособленного регионального клана с целью осваивать свою часть заранее поделенного бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2020 в 10:04

Скрепно)

23 ноя 2020 в 10:07

Постников там один нормальный, но опять понагнали бюджетников...

Бармалей
23 ноя 2020 в 10:07

Помойка а не выборы....

Ринат
23 ноя 2020 в 10:08

Выборы? Я один проспал предвыборную компанию?!

Анна
23 ноя 2020 в 10:08

Кто за ЕР опять голосовал, признавайтесь) кого ни спросишь - никто. А они побеждают каждый раз. Ну и чудеса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:10

И это только речь идет о довыборах, а что будет, когда будут выбирать основной состав, одно мочилово, а явка низкая

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:13

Если у нас губер едрос то понятно какие депутаты нужны с какой партии

Гость
23 ноя 2020 в 10:14

Что здесь происходит

Ася
23 ноя 2020 в 10:15

сегодня очередной день опыления, смотрим на небо и радуемся!

Гость
23 ноя 2020 в 10:15

Я вообще впервые слышу, что было голосование! Почему втихую его проводят?! Я бы с радостью пришла голосовать, если бы знала!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 10:20

Кто бы сомневался что они победят?

Гость
23 ноя 2020 в 10:32

Парадокс - никто из граждан города, находясь в трезвой памяти и здравом уме не голосовал за едро, а они победили! 😂 Воистину на Екатеринбург в день довыборов снизошла воля Господа или пролилась волшебная пыльца

23 ноя 2020 в 10:32

Здорово, только из этой новости узнал что были выборы) Опять бабок согнали, да бюджетников.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
23 ноя 2020 в 10:34

Кто бы сомневался

Гость
23 ноя 2020 в 10:35

Думаю властям очень интересно узнать, что происходит когда они людей лишают выборов, что будут делать люди и как будут относиться к таким властям.

Умм
23 ноя 2020 в 10:40

Я не понял, что за выборы опять прошли без народу ?
мы что, все на марс слетали дружно, пока эти себя выбирали ?

Умм
23 ноя 2020 в 10:42

пернатые делять корыто ?

Ученик Невзорова
23 ноя 2020 в 10:44

сами себя втихушку выбрали....

Гость
23 ноя 2020 в 10:45

ЖИРИНОВЕЦ - это кто, простите?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 ноя 2020 в 10:49

послевкусие омерзительное
Куда катится общество этого города?

ГОСТ
23 ноя 2020 в 10:49

Проснулись опять с едросами ) стабильность

Свердловск коммунистический
23 ноя 2020 в 10:52

вы всему своему народу в лицо плюнули!
Советское наследие доворовыают, доэкскуплуатирывают

23 ноя 2020 в 10:52

Заставили бюджетников «проголосовать»заранее не важно за кого,вчера на изб участке не увидел ниодного избирателя,делаю вывод что нужна была хоть какая то явка так как исход однозначно был готов заранее и смысл тогда вообще туда ходить?

Шаль перо88
23 ноя 2020 в 10:57

Какие неожиданные результаты выборов)) и зачем на них ходить? Результат всегда один и тотже

ОТВЕТИТЬ
Мы за велликую рассею путина
23 ноя 2020 в 10:58

Мы такие, какую власть заслуживаем

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2020 в 11:06

Помойка в которой мы живем!

Маугли
23 ноя 2020 в 11:17

Едро не тонет.

пудель-вованович
23 ноя 2020 в 11:18

Это не выборы! это профанация. кворума не набралось. выборы не действительны!

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 11:22

Зато какая агрессивная предвыборная компания была... 😁😂

Гость
23 ноя 2020 в 11:57

Постить легко и обвинять Едро, надо было идти и голосовать.....

При такой низкой явке (10%) нечего сидеть и ныть, что ЕР опять победила.

Наоборот! Те 90%, что проигнорировали выборы, своим бездействием поддержали ЕР на все 100.

Теперь и ежу понятно, что на Урале никакой Фургал никогда не победит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:54

Конечно единоросы набрали больше всех голосов. За них заставляли голосовать бюджетников.

МВА
23 ноя 2020 в 13:23

Всем недовольным выборами сторонникам и противникам ВСЕХ партий. Вы чего кртитикуете. Каких Вы хотите перемен или стабильности, когда Вы с дивана сойти не можете? Я был на выборах ОДИН из 7-этахного подъезда. У нас и 10% нет. Таким образом Вы получаете ЗАСТОЙ. Голоса впустую - неправда. При СССР кандидат получал 99 %, но затем ВДРУГ его тихонько убирали, так как о том что по-факту у него 70-80 учитывалось.

ОТВЕТИТЬ