ДоРаспилили, ой дораспределили депутатские портфели, договорились с местными продажными элитами, поделили нераспределенные сферы влияния и кормовую базу...😂
Как ради чего? Теперя будем усиленно интриганить и дальше, устраивая подковёрную возню и лоббирование интересов своих хозяев... А про предвыборные обещания и программы, как всегда, забыли сразу же после получения заветных корочек и всех прилагающихся к им благ.
Уважаемые сограждане, приоткрою суть думы городской и областной. Внешне это законотворцы и уважаемые люди, заботящиеся о гражданах региона. На самом деле депутаты это представители местных кланов-элит, которых федеральная власть подпускает к федеральной кормушке, на кормление в обмен на лояльность этих элит центру. Любой депутат - это выдвиженец от такого обособленного регионального клана с целью осваивать свою часть заранее поделенного бюджета.
Парадокс - никто из граждан города, находясь в трезвой памяти и здравом уме не голосовал за едро, а они победили! 😂 Воистину на Екатеринбург в день довыборов снизошла воля Господа или пролилась волшебная пыльца
Заставили бюджетников «проголосовать»заранее не важно за кого,вчера на изб участке не увидел ниодного избирателя,делаю вывод что нужна была хоть какая то явка так как исход однозначно был готов заранее и смысл тогда вообще туда ходить?
Всем недовольным выборами сторонникам и противникам ВСЕХ партий. Вы чего кртитикуете. Каких Вы хотите перемен или стабильности, когда Вы с дивана сойти не можете? Я был на выборах ОДИН из 7-этахного подъезда. У нас и 10% нет. Таким образом Вы получаете ЗАСТОЙ. Голоса впустую - неправда. При СССР кандидат получал 99 %, но затем ВДРУГ его тихонько убирали, так как о том что по-факту у него 70-80 учитывалось.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Выборы?
Ммм....
опять втихушку все проходит, а нам только результат говорят :)
Чоу кроме едиросов нету партий?? 😠
Менее трети голосов при ниже 10-процентной явке - это типа победа и легитимность... Жесть!
тьфу, драчка за кормушку!
ДоРаспилили, ой дораспределили депутатские портфели, договорились с местными продажными элитами, поделили нераспределенные сферы влияния и кормовую базу...😂
Сами назначают выборы и сами себя выигрывают!
Опять мужики одни прошли. Что-то женщин в депутатских креслах особо не жалуют
И кто поддерживал Иванову?
Такие же шизики-сектанты?
можно ли назвать выборами процедуру, в которой участвуют 9, 7% граждан?
Единая Россия наша надежда и опора.
Да просто люди такие, не ради чего то а из-за может быть своего характера и прочих недостатков
вообще не интересно читать, нафига нам эта новость, нашли новость и так все понятно
Как ради чего? Теперя будем усиленно интриганить и дальше, устраивая подковёрную возню и лоббирование интересов своих хозяев... А про предвыборные обещания и программы, как всегда, забыли сразу же после получения заветных корочек и всех прилагающихся к им благ.
Выборы конечно трудовые прошли, не знал, что у нас будут когда то такие, боя не на жизнь, а на смерть
Господа, без истерики, пожалуйста) 🔥
Над людьми просто прикалываются и смеются в лицо. Но народ схавает любое говно!
Уважаемые сограждане, приоткрою суть думы городской и областной. Внешне это законотворцы и уважаемые люди, заботящиеся о гражданах региона. На самом деле депутаты это представители местных кланов-элит, которых федеральная власть подпускает к федеральной кормушке, на кормление в обмен на лояльность этих элит центру. Любой депутат - это выдвиженец от такого обособленного регионального клана с целью осваивать свою часть заранее поделенного бюджета.
Скрепно)
Постников там один нормальный, но опять понагнали бюджетников...
Помойка а не выборы....
Выборы? Я один проспал предвыборную компанию?!
Кто за ЕР опять голосовал, признавайтесь) кого ни спросишь - никто. А они побеждают каждый раз. Ну и чудеса!
И это только речь идет о довыборах, а что будет, когда будут выбирать основной состав, одно мочилово, а явка низкая
Если у нас губер едрос то понятно какие депутаты нужны с какой партии
Что здесь происходит
сегодня очередной день опыления, смотрим на небо и радуемся!
Я вообще впервые слышу, что было голосование! Почему втихую его проводят?! Я бы с радостью пришла голосовать, если бы знала!!!!!!
Кто бы сомневался что они победят?
Парадокс - никто из граждан города, находясь в трезвой памяти и здравом уме не голосовал за едро, а они победили! 😂 Воистину на Екатеринбург в день довыборов снизошла воля Господа или пролилась волшебная пыльца
Здорово, только из этой новости узнал что были выборы) Опять бабок согнали, да бюджетников.
Кто бы сомневался
Думаю властям очень интересно узнать, что происходит когда они людей лишают выборов, что будут делать люди и как будут относиться к таким властям.
Я не понял, что за выборы опять прошли без народу ?
мы что, все на марс слетали дружно, пока эти себя выбирали ?
пернатые делять корыто ?
сами себя втихушку выбрали....
ЖИРИНОВЕЦ - это кто, простите?
послевкусие омерзительное
Куда катится общество этого города?
Проснулись опять с едросами ) стабильность
вы всему своему народу в лицо плюнули!
Советское наследие доворовыают, доэкскуплуатирывают
Заставили бюджетников «проголосовать»заранее не важно за кого,вчера на изб участке не увидел ниодного избирателя,делаю вывод что нужна была хоть какая то явка так как исход однозначно был готов заранее и смысл тогда вообще туда ходить?
Какие неожиданные результаты выборов)) и зачем на них ходить? Результат всегда один и тотже
Мы такие, какую власть заслуживаем
Помойка в которой мы живем!
Едро не тонет.
Это не выборы! это профанация. кворума не набралось. выборы не действительны!
Зато какая агрессивная предвыборная компания была... 😁😂
Постить легко и обвинять Едро, надо было идти и голосовать.....
При такой низкой явке (10%) нечего сидеть и ныть, что ЕР опять победила.
Наоборот! Те 90%, что проигнорировали выборы, своим бездействием поддержали ЕР на все 100.
Теперь и ежу понятно, что на Урале никакой Фургал никогда не победит.
Конечно единоросы набрали больше всех голосов. За них заставляли голосовать бюджетников.
Всем недовольным выборами сторонникам и противникам ВСЕХ партий. Вы чего кртитикуете. Каких Вы хотите перемен или стабильности, когда Вы с дивана сойти не можете? Я был на выборах ОДИН из 7-этахного подъезда. У нас и 10% нет. Таким образом Вы получаете ЗАСТОЙ. Голоса впустую - неправда. При СССР кандидат получал 99 %, но затем ВДРУГ его тихонько убирали, так как о том что по-факту у него 70-80 учитывалось.