19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:10

И это только речь идет о довыборах, а что будет, когда будут выбирать основной состав, одно мочилово, а явка низкая

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:13

Если у нас губер едрос то понятно какие депутаты нужны с какой партии

Гость
23 ноя 2020 в 10:14

Что здесь происходит

Ася
23 ноя 2020 в 10:15

сегодня очередной день опыления, смотрим на небо и радуемся!

Гость
23 ноя 2020 в 10:15

Я вообще впервые слышу, что было голосование! Почему втихую его проводят?! Я бы с радостью пришла голосовать, если бы знала!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 10:20

Кто бы сомневался что они победят?

Гость
23 ноя 2020 в 10:32

Парадокс - никто из граждан города, находясь в трезвой памяти и здравом уме не голосовал за едро, а они победили! 😂 Воистину на Екатеринбург в день довыборов снизошла воля Господа или пролилась волшебная пыльца

23 ноя 2020 в 10:32

Здорово, только из этой новости узнал что были выборы) Опять бабок согнали, да бюджетников.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
23 ноя 2020 в 10:34

Кто бы сомневался

Гость
23 ноя 2020 в 10:35

Думаю властям очень интересно узнать, что происходит когда они людей лишают выборов, что будут делать люди и как будут относиться к таким властям.

Умм
23 ноя 2020 в 10:40

Я не понял, что за выборы опять прошли без народу ?
мы что, все на марс слетали дружно, пока эти себя выбирали ?

Умм
23 ноя 2020 в 10:42

пернатые делять корыто ?

Ученик Невзорова
23 ноя 2020 в 10:44

сами себя втихушку выбрали....

Гость
23 ноя 2020 в 10:45

ЖИРИНОВЕЦ - это кто, простите?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 ноя 2020 в 10:49

послевкусие омерзительное
Куда катится общество этого города?

ГОСТ
23 ноя 2020 в 10:49

Проснулись опять с едросами ) стабильность

Свердловск коммунистический
23 ноя 2020 в 10:52

вы всему своему народу в лицо плюнули!
Советское наследие доворовыают, доэкскуплуатирывают

23 ноя 2020 в 10:52

Заставили бюджетников «проголосовать»заранее не важно за кого,вчера на изб участке не увидел ниодного избирателя,делаю вывод что нужна была хоть какая то явка так как исход однозначно был готов заранее и смысл тогда вообще туда ходить?

Шаль перо88
23 ноя 2020 в 10:57

Какие неожиданные результаты выборов)) и зачем на них ходить? Результат всегда один и тотже

ОТВЕТИТЬ
Мы за велликую рассею путина
23 ноя 2020 в 10:58

Мы такие, какую власть заслуживаем

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2020 в 11:06

Помойка в которой мы живем!

Маугли
23 ноя 2020 в 11:17

Едро не тонет.

пудель-вованович
23 ноя 2020 в 11:18

Это не выборы! это профанация. кворума не набралось. выборы не действительны!

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 11:22

Зато какая агрессивная предвыборная компания была... 😁😂

Гость
23 ноя 2020 в 11:57

Постить легко и обвинять Едро, надо было идти и голосовать.....

При такой низкой явке (10%) нечего сидеть и ныть, что ЕР опять победила.

Наоборот! Те 90%, что проигнорировали выборы, своим бездействием поддержали ЕР на все 100.

Теперь и ежу понятно, что на Урале никакой Фургал никогда не победит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:54

Конечно единоросы набрали больше всех голосов. За них заставляли голосовать бюджетников.

МВА
23 ноя 2020 в 13:23

Всем недовольным выборами сторонникам и противникам ВСЕХ партий. Вы чего кртитикуете. Каких Вы хотите перемен или стабильности, когда Вы с дивана сойти не можете? Я был на выборах ОДИН из 7-этахного подъезда. У нас и 10% нет. Таким образом Вы получаете ЗАСТОЙ. Голоса впустую - неправда. При СССР кандидат получал 99 %, но затем ВДРУГ его тихонько убирали, так как о том что по-факту у него 70-80 учитывалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:44

А может стоит при такой явке признать выборы не состоявшимися? И зарплату и содержание этих депутатов оставить в бюджете?!

Гость
23 ноя 2020 в 13:46

Выборы проводились в тайне? Впервые о них слышу

Гость
23 ноя 2020 в 15:05

Надо ходить на выборы... а то сначала игнорят все, а потом возмущаются

Гость 777
23 ноя 2020 в 15:52

Я вот понять не могу, как так Единая Россия постоянно выигрывает...??????? Люди вы реально голосуете за них..?

Гость
23 ноя 2020 в 16:09

Умиляет это все - ее все ненавидят а она всегда впереди - умом нас не понять

Просто царь
23 ноя 2020 в 17:30

Запретить партию "Единая Россия" на территории РФ так как монополия и любой закон пропихивают за счет большинства членов, президента уволить, пенсионный возраст вернуть, Сирии не помогать, Карабах войска убрать.
Царь

Гость
23 ноя 2020 в 19:02

Да я вообще не понимаю что к чему развели эти этот детский сад на выборах...

Loading...