3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Наталья
27 ноя 2020 в 12:55

Его самого в отставку! Поможет 100%

Гость
27 ноя 2020 в 12:59

Отставка мэра на ситуацию врятли повлияет. А отставка одного зам губернатора может повлиять

ослик
27 ноя 2020 в 12:59

Ну конечно это полный бред. Кто там у нас вечно распускает, знак да 66? Они там пустили какой-то пост и понеслось, скорее всего кто-то из депутатов заинтересован в его кресле вот и пытаются из этого раздуть

сталкер
27 ноя 2020 в 13:00

Главными условиями отставки должны быть некомпетентность и утрата доверия людей (прим., а не начальства).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:00

Таких губеров не только в отставку- под суд отдавать надо. И "эпидемия" сразу отступит.

Ленусик
27 ноя 2020 в 13:01

Я вас умоляю, как можно доказать, что сменив мэра или того же губернатора как-то изменится ситуация в городе с коронавирусом? Во-первых большинство приказов идёт от областного правительство, во-вторых на заболеваемость влияют сами жители. Жителей надо просто жестко наказывать

ОТВЕТИТЬ
ВодицА
27 ноя 2020 в 13:01

С чего журналисты это вообще взяли ? Уже сто раз опровергали эту информацию, но кому то надо было ее форсить. Красные или зелёные замешаны сто проц.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:02

Зачем отставка? И мэр, и губернатор эффективно выполняют свою работу на благо городу. Новый мэр может быть худше.

ОТВЕТИТЬ
Пиявка
27 ноя 2020 в 13:02

А вы мне назовите хоть одного человека, кто справится с такой должностью? Я такого ни одного не знаю. Элементарно бывшие главы города работали просто как черепахи, никаких продвижений, никаких реформ, обновлений благоустройств, один хаос. Только последние пару лет в городе всё восстанавливают и приводят в божеский вид

ОТВЕТИТЬ
Эмпат
27 ноя 2020 в 13:03

Лично меня мэр устраивает и в жизни слова про него плохого не слушал. Тот кто ноет, это диванодавы из комментариев, не более. И ни на что они не влияют, чтобы им ещё статьи посвящать

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:03

Ну вот оба и увольняйтесь, все равно пользы никакой только налоги наши проедаете.

ЛетоЗима
27 ноя 2020 в 13:04

Это в силах депутатов гордумы... Ну тогда ясно, с чего весь сыр бор. Депутаты что, ждут поддержи? Фиг вам лысый, идите работайте и оправдывайте хоть как-то свои миллионные зарплаты! Кто там из вас в мэры наметился? Идите лесом

Оппа
27 ноя 2020 в 13:04

Как обычно, статья основанная на догадках, не раз же говорили что это не так и сам мэр спокоен. Но вы все равно пишете чушь. Браво

Антибот
27 ноя 2020 в 13:04

Одно ботье многоликое губки дует. За едро топят

Гость
27 ноя 2020 в 13:10

Так губер в итоге не назвал условий отставки Высокинского, он вообще сказал, что отставка и не планируется. Заголовок как обычно мимо

Гость
27 ноя 2020 в 13:11

Бла-бла-бла, высосали статью из ничего. Я уже за попкорном сбегал, думаю, сейчас такие тайны начнут писать, такие страсти, а по факту ноль

Гость
27 ноя 2020 в 13:12

Губернатор что ли собрался сваливать? Или его в отставку планируют, он стрелки и переводит на всех

Гость
27 ноя 2020 в 13:12

Так, значит боты-таки мэрские. Хотя пишут такую дичь, что может, и против него работают

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
27 ноя 2020 в 13:13

Вы поставите другого или выберут его, новый будет с год привыкать, настраиваться, команду подбирать, а снег будет валить, грязь сама не уберется. дороги сами не сделаются, тем более метро

Чука Сарада
27 ноя 2020 в 13:14

"Люди должны работать на полную катушку" - это как? Как токарь неделю назад в Набережных Челнах, с него надо брать пример?

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:14

Я займу места мэра, начну двигать ЗОЖ в массы, всех малоимущих подниму с колен

петровна
27 ноя 2020 в 13:16

отставка мэра выгодна строительной и ларёчной мафии. Так что ждем очередных вбросов какой мэр плохой . Обящательно будут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:17

а не хочет ли инстагубер прокомментировать результаты недавней проверки облминздрава ?
а не связывает ли он результаты со своей непрофессиональной деятельностью?
а не собирается ли он как человек чести застрелиться или хотя бы подать в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Федя
27 ноя 2020 в 13:18

Господин Губернатор самому не надоело, то назначать, то увольнять Высокинского, может быть самому себе другое место подыскать. Так нельзя работать с кадрами.

ОТВЕТИТЬ
Русик
27 ноя 2020 в 13:19

Это понятно что наши чиновники люди подневольные, и коруппция и блат кругом, но Высокинский, хотябы тоже из этого же болота но он хотябы отвечает на вопросы дает отчет о своей работе, поэтому если выбирать из двух зол он не худший в наших реалиях

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:24

Дело даже не в разногласиях в порядке оплаты подрядов из бюджета на строительство ледового городка, катка, праздников и салютов. У губернатора в руках бюджеты другого порядка, и причин для конфликта нет – они давно сработались, распределили сферы влияния.

Гость
27 ноя 2020 в 13:25

А самого его кода отправят? Как пел Шнур "ЕХАЙ НА ...", НАВСЕГДАААА

Мы победим
27 ноя 2020 в 13:27

Хватит покрывать и себя и Высокинского.
Да, именно вы - причина неурядиц и катаклизмов на Урале, а не Чебаркульский метеорит!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:27

Фотография🔥😁😁😁😁😁😁

Вася
27 ноя 2020 в 13:30

...Несколько кандидатов у меня есть... Мэра выбирать нужно, а не назначать тогда и спос будет и ответственность. Назначенец это безответственная, безликая марионетка что прикажут, то и...

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:36

Срочно в отставку мэра, утверждаю!

27 ноя 2020 в 13:38

Мой любимый мультик "приключенияТимон и Пумбы"

27 ноя 2020 в 13:40

Может, с себя начать? А то, как всегда, виноват стрелочник((

Александр
27 ноя 2020 в 13:45

Интересно, что может сказать иэр по разметку на дорогах. Ее нигде нет. Ни в городе не на выездных дорогах из него. Осталась разметка (желтая) только на площади 1905 года, да и то в сторону движения парадной колонны на День Победы.Разметку тоже шипы "съели". Но летом ее тоже не было!
Зачем менять ворота в мэрии, туда что, толпы народа ходят?! "Лимоны" списать некуда?!
И что, всех устраивает "рАБОТА" мэра, который с первых дней хотел увеличить мэрскую зарплату? Да он на прожиточный минимум не заработал.

Гость
27 ноя 2020 в 13:46

Лучший мэр- городской голова прям !

Гость
27 ноя 2020 в 14:13

Оба пусть валят бесполезные 🤮

Гость
27 ноя 2020 в 14:14

Нам нужен новый мэр! Которого мы выберем сами!

Трое в лифте
27 ноя 2020 в 14:18

По Куйвашеву прокуратура из Москвы плачет. Пусть расскажет про косяки в Минздраве, про фокусы с ЭКСПО и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 ноя 2020 в 14:20

Давно их всех пора убирать
И губернатора
В городе страшная обстановка . Торговые центры заманивают людей на чёрную пятницу. Чтоб еще видимо больше заболело.
Беспредел

Татьяна
27 ноя 2020 в 14:21

Бесплатные тесты отменили
Беспредел

Тракторина Форточкина
27 ноя 2020 в 14:25

хочется узнать условия отставки губернатора

Гость
27 ноя 2020 в 14:28

Очень удивительно... Отличный мэр.. А про губернатора никто не спрашивал? Его дел, я вообще не вижу. У меня вообще ощущение, что он в бункере.. В Италии

Гость
27 ноя 2020 в 14:45

Я стала гораздо лучше относиться к Куйвашеву, потому что он ничего не закрывает и дает людям жить нормальной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
27 ноя 2020 в 14:45

Смысл один...перед царем выслужиться, ведь только он может отставить.
Мнения людей, проживающих на территории СО и ЕКБ их не волнует.
Хуже КПСС решения

Гость
27 ноя 2020 в 15:17

Чего только стоить вспомнить празднование перенесенного 9мая, салют и идиотская безмасочная бравада администрации, а забег, где друг об друга терлись локтями, а ярмарки на площади...а ледовый городок-то строим, то не строим. Где логика у губера, мэра?

Николай
27 ноя 2020 в 15:20

Сейчас всё будут валить на короновирус, причём тут короновирус нужно посмотреть по другим делам что он сделал, с короновирусом должно здравоохранение справляться он же не участковый, а в больницах у нас после оптимизации полная задница.

Красовченко
27 ноя 2020 в 15:27

Надеюсь есть и кандидаты на давно заслуженное повышение.

Гость
27 ноя 2020 в 15:31

Есть кандидаты - гони! Чего тянуть то??? Вот так и обрастает власть не пойми кем... и тянет за собой на дно остальных!

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 15:40

Надо гнать их к чертям! Мы народ и есть власть! Покажем этому пролетариату Кузькину мать!

27 ноя 2020 в 15:44

а условия своей отставки НЕДЕЛЬСКИЙ НЕ ОЗВУЧИЛ??

Loading...