24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

27 ноя 2020 в 13:27

Фотография🔥😁😁😁😁😁😁

Вася
27 ноя 2020 в 13:30

...Несколько кандидатов у меня есть... Мэра выбирать нужно, а не назначать тогда и спос будет и ответственность. Назначенец это безответственная, безликая марионетка что прикажут, то и...

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:36

Срочно в отставку мэра, утверждаю!

27 ноя 2020 в 13:38

Мой любимый мультик "приключенияТимон и Пумбы"

27 ноя 2020 в 13:40

Может, с себя начать? А то, как всегда, виноват стрелочник((

Александр
27 ноя 2020 в 13:45

Интересно, что может сказать иэр по разметку на дорогах. Ее нигде нет. Ни в городе не на выездных дорогах из него. Осталась разметка (желтая) только на площади 1905 года, да и то в сторону движения парадной колонны на День Победы.Разметку тоже шипы "съели". Но летом ее тоже не было!
Зачем менять ворота в мэрии, туда что, толпы народа ходят?! "Лимоны" списать некуда?!
И что, всех устраивает "рАБОТА" мэра, который с первых дней хотел увеличить мэрскую зарплату? Да он на прожиточный минимум не заработал.

Гость
27 ноя 2020 в 13:46

Лучший мэр- городской голова прям !

Гость
27 ноя 2020 в 14:13

Оба пусть валят бесполезные 🤮

Гость
27 ноя 2020 в 14:14

Нам нужен новый мэр! Которого мы выберем сами!

Трое в лифте
27 ноя 2020 в 14:18

По Куйвашеву прокуратура из Москвы плачет. Пусть расскажет про косяки в Минздраве, про фокусы с ЭКСПО и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 ноя 2020 в 14:20

Давно их всех пора убирать
И губернатора
В городе страшная обстановка . Торговые центры заманивают людей на чёрную пятницу. Чтоб еще видимо больше заболело.
Беспредел

Татьяна
27 ноя 2020 в 14:21

Бесплатные тесты отменили
Беспредел

Тракторина Форточкина
27 ноя 2020 в 14:25

хочется узнать условия отставки губернатора

Гость
27 ноя 2020 в 14:28

Очень удивительно... Отличный мэр.. А про губернатора никто не спрашивал? Его дел, я вообще не вижу. У меня вообще ощущение, что он в бункере.. В Италии

Гость
27 ноя 2020 в 14:45

Я стала гораздо лучше относиться к Куйвашеву, потому что он ничего не закрывает и дает людям жить нормальной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
27 ноя 2020 в 14:45

Смысл один...перед царем выслужиться, ведь только он может отставить.
Мнения людей, проживающих на территории СО и ЕКБ их не волнует.
Хуже КПСС решения

Гость
27 ноя 2020 в 15:17

Чего только стоить вспомнить празднование перенесенного 9мая, салют и идиотская безмасочная бравада администрации, а забег, где друг об друга терлись локтями, а ярмарки на площади...а ледовый городок-то строим, то не строим. Где логика у губера, мэра?

Николай
27 ноя 2020 в 15:20

Сейчас всё будут валить на короновирус, причём тут короновирус нужно посмотреть по другим делам что он сделал, с короновирусом должно здравоохранение справляться он же не участковый, а в больницах у нас после оптимизации полная задница.

Красовченко
27 ноя 2020 в 15:27

Надеюсь есть и кандидаты на давно заслуженное повышение.

Гость
27 ноя 2020 в 15:31

Есть кандидаты - гони! Чего тянуть то??? Вот так и обрастает власть не пойми кем... и тянет за собой на дно остальных!

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 15:40

Надо гнать их к чертям! Мы народ и есть власть! Покажем этому пролетариату Кузькину мать!

27 ноя 2020 в 15:44

а условия своей отставки НЕДЕЛЬСКИЙ НЕ ОЗВУЧИЛ??

Гость
27 ноя 2020 в 16:06

Обоих под суд.

Губернатор только в присутствии министра "нашёл время" посетить знаменитый недостроенный корпус у 40-й больницы.

Всё каких-то спонсоров да инвесторов ищут!
Да за один только такой долгострой в период пандемии, когда больниц не хватает, нужно уже давно в прокуратуре объяснительные писать - и мэру, и губернатору.

Шуйский
27 ноя 2020 в 16:17

Давайте разберемся в сути вопроса. Мера Екатеринбурга сейчас назначают депутаты, а депутаты на данный момент, это представители финансовых элит города, и пока эту элиту все устраивает, этот мер будит сидеть и плясать под их дудку. Ни мнение горожан, ни прочие факторы, ни как не повлияют.

Андрей
27 ноя 2020 в 18:42

А можно ему самому куда нибудь? Ну ведь реально город не развивается при нем. Навтыкать кучу домов - это же не развитие. Блин, народ - мы один из самых больших городов в России и у нас такая беда с дорогами, инфраструктурой, ну и конечно же больная тема - метро. Ну хоть кого нибудь который будет любить наш город, уважать его жителей и т.д. Такие люди есть?

27 ноя 2020 в 18:59

Фотка зачётная! Жаль не соответствует содержанию статьи. Последнюю надежду отбирают(

Ольга
27 ноя 2020 в 18:59

Что мэр,что губернатор просто болтуны.Их обоих надо сменить.Надеюсь федералы это сделают.

отходообразователь
27 ноя 2020 в 19:09

подгламуренный инстаграмщик ветошью прикинулся

Семен
27 ноя 2020 в 19:59

Шофер - выпускник РА ГС страшная сила.

Гость
27 ноя 2020 в 21:31

Кто же их посадит? Они же памятники. А памятники сносить запрещено, так как может привести к наступлению майданутых. А в этом случае может пострадать репутация главного культурного и вежливого памятника России. 😂😂😂

Саша
27 ноя 2020 в 22:49

От перемены мест слагаемых, сумма не поменяется,что один,что другой пляшут под одну дудку)))это ж очевидно,а дудка в последнее время,дудит не в тему)

Гость
27 ноя 2020 в 23:04

Куйвашева самого в отставку надо, при чем немедленно!

27 ноя 2020 в 23:19

кудрявый должен уйти, иначе должно быть как с мэром Томска...

Мы победим
27 ноя 2020 в 23:47

Никаких условий - обоих в отставку!

Гость
27 ноя 2020 в 23:49

Наконец-то областная власть прогрела, хуже сегодняшнего мера быть не может. Уборщица лучше справится с обязанностями градоначальника

Иван Сусанин
27 ноя 2020 в 23:58

Обоих посадить, столько напакастили против народа !!!

28 ноя 2020 в 00:22

надеюсь он возглавляет этот список!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 07:26

теперь вы видите реально сколько ботов повылазило, из чьего кармана им только платят? уж явно не из своего.

лексус
30 ноя 2020 в 12:43

Почему эти хмыри ,постоянно визжащие о ношении намордников - сами игнорируют свои же требования?