8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
27 ноя 2020 в 13:15

Сначала вместо пообщается привидилось попрощается. Так обрадовался. После рассмотрел и настроение на выходные упало.

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
27 ноя 2020 в 13:15

Не видеть бы его и не слышать.

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 ноя 2020 в 13:16

Что - то неясно ?

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:18

Все будет хорошо! Я утверждаю план развития страны, надо делать переворот государственный, силы националистов стягивать и устроить им революцию, только так мы будем жить лучше

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:19

Типо до этого он очно с народом общался?
Ога, ога. Только с актерами фсо, по согласованному списку вопросов.

Я вошще сначала прочитал как "попрощается".😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:19

О чем пообщается? 🤣

27 ноя 2020 в 13:20

Давненько не было слышно. Наверное итоги будет подводить,будем ждать с нетерпением)

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
27 ноя 2020 в 13:21

Он все 20 лет общается с народом удаленно, глупенькие, где вы и где он.

Гость
27 ноя 2020 в 13:22

О!!! Мистер обещаю обещать опять будет вешать лапу на уши о том, что мы лучше всех живем, а он и его шайка, простите, команда, работают без устали на благо народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:22

Такого бардака даже в 90-е не было. Вот оно днище в балалаечной достигнуто и пробито под руководством незыблемых персонажей.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
27 ноя 2020 в 13:24

Удален, но пообщается.
Спасиба, ни нада!

ОТВЕТИТЬ
рол
27 ноя 2020 в 13:24

смотрите запрещенный фильм ,фсб взрывает росию.

27 ноя 2020 в 13:24

"Я устал я ухожу" будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:24

Ну что опять послушаем в очередной 1001 раз , что времени на раскачку нет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 ноя 2020 в 13:27

Неужели уходит? Я устал, я ухожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:27

дедок сбрендил в бункере

еще не хватало нам со стенкой разговаривать

с ним никто из мировых лидеров то не хочет не то, что срать 😂 на одном гектаре, но и звонить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:29

Пусть скажет что уходит, навсегда уже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:30

Может, для разнообразия Кабаева пообщается, или Кривоногих, или они вместе?

Гость
27 ноя 2020 в 13:30

деду уже скоро 70, возраст смертный
почуял, походу

паркинсон его счас лучший друг

гость
27 ноя 2020 в 13:31

надоело это общение. никогда ничего хорошего из его рта не вылетает. то ограничения новые, то налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:34

Вроде же где то по новостям показывали что дед вылез из бункера. Опять что ли соврали, так там и сидит трясятся?

уке
27 ноя 2020 в 13:35

из бункера будет идти общение?

27 ноя 2020 в 13:36

"правила пандемии" почему-то не действуют на учителей и врачей

27 ноя 2020 в 13:36

4 часа откровенных и неистовых фантазий )))

27 ноя 2020 в 13:38

элементы прямой линии????? хахахаха.
песков очень лукавый человек и он мне неприятен! вопросы будут подставные? (заранее согласованые

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:39

Сцуко, где же яичко с иголкой?

Гость
27 ноя 2020 в 13:41

Я сейчас так хохотался...(с)

27 ноя 2020 в 13:41

Год назад тоже обещал разобраться со всеми вопросами, которые ему на сайт отправляли, а воз и ныне там.... Особенно если это касается коррупции и власти... Ворон - ворону , глаз не выклюет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:41

для чего

27 ноя 2020 в 13:42

задайте вопрос про бункер и боязни его

Антон
27 ноя 2020 в 13:44

Всегда удаленно общается)

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:52

Володя мой друг во-первых, потому что он патриот! Так что не чего его хаять, он мужик, все правильно делает Сирия 2011! Он договорился чтобы люди сдали газовое оружие, ему за это хотели дать Нобелевскую премию, но так как мы любим все пилить, воровать, а самое главное деньги , он просто опростофилился с груз на судне , ввозимого им товара в Сирию, и тем самым Нобелевскую премию профукал! Это было начало а сейчас мы докатились, и Крым наш, кроме чиновников увеличившихся в 2 — 2,5 раза, ни чего не изменилось, в Евпатории отключили воду до нового года, вот так вот наша РАША решает проблемы. Мы могучая страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:54

Опять явление Путина ждать полдня?

Микола
27 ноя 2020 в 13:57

Я устал,иду с друзьями в расстрельную тюрьму'

27 ноя 2020 в 13:58

Обнуленный из бункера

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:02

Не интересно абсолтно

гость с другой планеты
27 ноя 2020 в 14:03

опаньсон, опять будем слушать очередной прорыв где-то там!!!

Гость
27 ноя 2020 в 14:06

Удаленно - это из своего бункера?
Мягко сказать - оскомина 20-летняя уже от него, не слышать бы и не видеть.

Гость
27 ноя 2020 в 14:07

Удивлённо пообщается. Толку - то от него?

Гость
27 ноя 2020 в 14:13

Ура, Мухожук придет!

Гость
27 ноя 2020 в 14:16

Ставлю 100 очков на барабан - путен опять опоздает на телеконференцию! 😂 из бункера в бункер дорога, чай, не короткая!

Тракторина Форточкина
27 ноя 2020 в 14:18

будет втирать что экономика восстанавливается, эпидемия приостанавливается и всё под контролем. потом ответит на заранее отредактированные постановочные вопросы заученными фразами.
ма-ла-детс, пообщался с народом

Гость
27 ноя 2020 в 14:20

Володя, перед новыми сказками, ты сначала расскажи населению из ранее проведенных телеконференций из ранее заданных вопросов граждан что ты реализовал, исполнил, сделал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:21

Кто-нибудь верит.. Что задают вопросы реальные люди, а не "подставные утки".. Кому может быть интересна тема - уток, птичек... Ну или всякая чушь.. В вопросе... Которые задают рафинированные люди... Не верю...

Гость
27 ноя 2020 в 14:22

Вот читаю комментарии и думаю, а где любители царя то, где эти 80 процентов населения?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 14:26

пишите письма деду морозу, с барского плеча

Гость
27 ноя 2020 в 14:26

Хватит хаять самого лучшего президента за все существование человечества!!! Неужели вы не видите, как далеко шагнула Россия за время его правления! Сколько важнейших дел было сделано для нашего народа!
1) Милиция переименована в полицию (правда, он тогда прятался под видом председателя правительства). считаю, что это беспрецедентная мера в новейшей истории для резкого улучшения качества жизни - такого мир не видывал;
2) Постоянно арестовывают взяточников - шоу не знает границ.
3) А сколько иностранных слов было введено в русский язык при его правлении. Постыдное ложное слово "ложь" было заменено красиво звучащим словом "фейк", выставка - биеннале, выступление - перфоманс и т.п. Уверена, что нам не стыдно за наш русский язык;
4) Со сколькими странами мы испортили отношения!!! Это достойно особой гордости! Ведь никогда еще Россия так не вставала с колен!
5) И, наконец, сколь он сделал в материальном отношении для русского народа: восстанавливает Сирию, дезинфицировал Италию, простил долги, исчисляемые миллиардами долларов 12-ти странам - вот что архиважно для нашего народа!
6) Путин умеет выбирать друзей: Афганистан, Северная Корея, Ирак - вот страны, показавшие пример всему миру, как нужно развиваться!!!!
И, наконец, Путин показал всему народу, в чем семейные ценности: нужно разводиться со старыми надоевшими женами и жить с молодыми гимнастками👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:28

О чем с этим человеком можно говорить. За 20 лет по моему, всем всё понятно. У меня лично вопросов к нему нет.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Медвежонков
27 ноя 2020 в 14:37

В этом году Владимир Владимирович проявил себя как давно не проявлял - поступил по геройски в отношении эпидемии, предложил помощь белорусам, взял ответственность на создание вакцины, и т.д.. Молодец президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:38

Всё, к чему прикасается путен, разрушается в пыль.

Loading...