ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Гость
27 ноя 2020 в 13:15

Сначала вместо пообщается привидилось попрощается. Так обрадовался. После рассмотрел и настроение на выходные упало.

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
27 ноя 2020 в 13:15

Не видеть бы его и не слышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:22

О!!! Мистер обещаю обещать опять будет вешать лапу на уши о том, что мы лучше всех живем, а он и его шайка, простите, команда, работают без устали на благо народа.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:19

Типо до этого он очно с народом общался?
Ога, ога. Только с актерами фсо, по согласованному списку вопросов.

Я вошще сначала прочитал как "попрощается".😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:24

Ну что опять послушаем в очередной 1001 раз , что времени на раскачку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:22

Такого бардака даже в 90-е не было. Вот оно днище в балалаечной достигнуто и пробито под руководством незыблемых персонажей.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
27 ноя 2020 в 13:24

Удален, но пообщается.
Спасиба, ни нада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:27

дедок сбрендил в бункере

еще не хватало нам со стенкой разговаривать

с ним никто из мировых лидеров то не хочет не то, что срать 😂 на одном гектаре, но и звонить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:39

Сцуко, где же яичко с иголкой?

Чука Сарада
27 ноя 2020 в 13:21

Он все 20 лет общается с народом удаленно, глупенькие, где вы и где он.

27 ноя 2020 в 13:36

4 часа откровенных и неистовых фантазий )))

гость
27 ноя 2020 в 13:31

надоело это общение. никогда ничего хорошего из его рта не вылетает. то ограничения новые, то налоги

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:38

элементы прямой линии????? хахахаха.
песков очень лукавый человек и он мне неприятен! вопросы будут подставные? (заранее согласованые

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:30

деду уже скоро 70, возраст смертный
почуял, походу

паркинсон его счас лучший друг

27 ноя 2020 в 13:41

Год назад тоже обещал разобраться со всеми вопросами, которые ему на сайт отправляли, а воз и ныне там.... Особенно если это касается коррупции и власти... Ворон - ворону , глаз не выклюет.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:58

Обнуленный из бункера

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:22

Вот читаю комментарии и думаю, а где любители царя то, где эти 80 процентов населения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:24

"Я устал я ухожу" будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:19

О чем пообщается? 🤣

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:30

Может, для разнообразия Кабаева пообщается, или Кривоногих, или они вместе?

гость с другой планеты
27 ноя 2020 в 14:03

опаньсон, опять будем слушать очередной прорыв где-то там!!!

Гость
27 ноя 2020 в 13:34

Вроде же где то по новостям показывали что дед вылез из бункера. Опять что ли соврали, так там и сидит трясятся?

Тракторина Форточкина
27 ноя 2020 в 14:18

будет втирать что экономика восстанавливается, эпидемия приостанавливается и всё под контролем. потом ответит на заранее отредактированные постановочные вопросы заученными фразами.
ма-ла-детс, пообщался с народом

Гость
27 ноя 2020 в 14:28

О чем с этим человеком можно говорить. За 20 лет по моему, всем всё понятно. У меня лично вопросов к нему нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 14:57

времени на раскачку нет
нам нужен рывок или прорыв
И печенеги ее терзали, и половцы, — со всем справилась Россия...
блевать охота 😎😂

рол
27 ноя 2020 в 13:24

смотрите запрещенный фильм ,фсб взрывает росию.

уке
27 ноя 2020 в 13:35

из бункера будет идти общение?

27 ноя 2020 в 13:42

задайте вопрос про бункер и боязни его

Гость
27 ноя 2020 в 14:38

Всё, к чему прикасается путен, разрушается в пыль.

Гость
27 ноя 2020 в 13:29

Пусть скажет что уходит, навсегда уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:20

Володя, перед новыми сказками, ты сначала расскажи населению из ранее проведенных телеконференций из ранее заданных вопросов граждан что ты реализовал, исполнил, сделал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:41

Я сейчас так хохотался...(с)

Гость
27 ноя 2020 в 13:41

для чего

Гость
27 ноя 2020 в 14:06

Удаленно - это из своего бункера?
Мягко сказать - оскомина 20-летняя уже от него, не слышать бы и не видеть.

Гость
27 ноя 2020 в 14:16

Ставлю 100 очков на барабан - путен опять опоздает на телеконференцию! 😂 из бункера в бункер дорога, чай, не короткая!

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:18

Все будет хорошо! Я утверждаю план развития страны, надо делать переворот государственный, силы националистов стягивать и устроить им революцию, только так мы будем жить лучше

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:36

"правила пандемии" почему-то не действуют на учителей и врачей

Гость
27 ноя 2020 в 14:02

Не интересно абсолтно

Гость
27 ноя 2020 в 14:39

Дед-бедоносец выйдет к массам повыеживаться?

Гость
27 ноя 2020 в 14:26

Хватит хаять самого лучшего президента за все существование человечества!!! Неужели вы не видите, как далеко шагнула Россия за время его правления! Сколько важнейших дел было сделано для нашего народа!
1) Милиция переименована в полицию (правда, он тогда прятался под видом председателя правительства). считаю, что это беспрецедентная мера в новейшей истории для резкого улучшения качества жизни - такого мир не видывал;
2) Постоянно арестовывают взяточников - шоу не знает границ.
3) А сколько иностранных слов было введено в русский язык при его правлении. Постыдное ложное слово "ложь" было заменено красиво звучащим словом "фейк", выставка - биеннале, выступление - перфоманс и т.п. Уверена, что нам не стыдно за наш русский язык;
4) Со сколькими странами мы испортили отношения!!! Это достойно особой гордости! Ведь никогда еще Россия так не вставала с колен!
5) И, наконец, сколь он сделал в материальном отношении для русского народа: восстанавливает Сирию, дезинфицировал Италию, простил долги, исчисляемые миллиардами долларов 12-ти странам - вот что архиважно для нашего народа!
6) Путин умеет выбирать друзей: Афганистан, Северная Корея, Ирак - вот страны, показавшие пример всему миру, как нужно развиваться!!!!
И, наконец, Путин показал всему народу, в чем семейные ценности: нужно разводиться со старыми надоевшими женами и жить с молодыми гимнастками👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 ноя 2020 в 13:44

Всегда удаленно общается)

Гость
27 ноя 2020 в 14:21

Кто-нибудь верит.. Что задают вопросы реальные люди, а не "подставные утки".. Кому может быть интересна тема - уток, птичек... Ну или всякая чушь.. В вопросе... Которые задают рафинированные люди... Не верю...

Вася
27 ноя 2020 в 15:02

Что принять от изжоги ? Чертов хрен , изыди !

Гость
27 ноя 2020 в 15:22

А когда он в живую то общался с народом? Постоянно спектакли с прислугой показывают. Предлагаю не обращать внимание на эту клоунаду, проигнорировать точно так же, как он не замечает насущные проблемы простого население страны. Опустим рейтинги просмотров пустой болтавни.

Николай
27 ноя 2020 в 13:27

Неужели уходит? Я устал, я ухожу.

ОТВЕТИТЬ
Микола
27 ноя 2020 в 13:57

Я устал,иду с друзьями в расстрельную тюрьму'

Гость
27 ноя 2020 в 13:54

Опять явление Путина ждать полдня?

Гость
27 ноя 2020 в 14:13

Ура, Мухожук придет!

Жеа
27 ноя 2020 в 14:45

Да ладно господин президент, не утруждайте себя. Чего мы там не слышали.

Николай
27 ноя 2020 в 15:05

Удаленно пообщается с народом. Во-первых, он и так отдален от народа. А во-вторых, он будет общаться не с народом, проплаченными лизоблюдными журналишками.

Гость
27 ноя 2020 в 15:04

Кто-то ему еще верит? Вы серьезно??? 😂

Гость
27 ноя 2020 в 16:22

Когда деньги закончатся на содержание аппарата и полицаев, то это будет начало демократии. А пока что смотрим ботексного.

Гость
27 ноя 2020 в 14:07

Удивлённо пообщается. Толку - то от него?

Вита
27 ноя 2020 в 14:59

Зачем оно нужно ???

27 ноя 2020 в 20:15

Надоел

хых
27 ноя 2020 в 15:51

из бункера))

Гость
27 ноя 2020 в 15:59

Путин, путин, путин, путин, путин, путин, путин........родила коала!. Вот такие новости у первого канала!

27 ноя 2020 в 19:08

" Мы вам столько уже наобещали , а вам все мало"

Гость
27 ноя 2020 в 19:26

если будет общаться УДАЛЕННО,
то кто на днях ездил в Саров?
Меня терзают смутные догадки...
)))))))))))))))))))))))))

Гость
27 ноя 2020 в 20:59

Как же он надоел...........😠

Гость
27 ноя 2020 в 21:05

А мы не хотим с тобой общаться!

Гость
27 ноя 2020 в 16:53

Не пропустите только раз в году, в канун нового года выходит очередной том обещаний В.В. Путина, предыдущие можно смотреть и читать в интернете. Будет обещан прорыв, победа над вирусом, рост зарплат и пенсий, на десерт накажут чиновника или бизнесмена (который не платит зарплату), может быть и того и другого, но это не точно

Гость
27 ноя 2020 в 17:46

не нужно платить налоги и жкх
тогда дедок сам свалит и не будет вату катать на себя любоваться

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 ноя 2020 в 13:16

Что - то неясно ?

гость
27 ноя 2020 в 14:26

пишите письма деду морозу, с барского плеча

Гость
27 ноя 2020 в 15:48

С народом?!!! Пообщается?!!!

146%
27 ноя 2020 в 18:55

Схожу предварительно за вилками. лапши навешает, как всегда.

Гость
27 ноя 2020 в 19:01

Он по-моему и так удален и отдален от народа.

ДЮХ
27 ноя 2020 в 16:06

Шо на удалёнке, мы давно знаем
Шо дань (налоги, акцизы, сборы) платим....
А ты усё повышаешь да повышаешь....
От, Володенька, давиче говаривал:
Прорыв, эеономический рост, инвестиции...
Это хорошо, Володенька....
Только скажи, мне старику, как жить....
Как медициной пользоваться....
Коли "на ключ под замок" посадил,
Да штрафами обложил....
А пенсия-то у тебя не бось не такая как моя)))

Гость
27 ноя 2020 в 18:31

Надеюсь, с народом Сирии и без переводчика. Разницы ведь нет, правильно?

Гость
27 ноя 2020 в 18:46

А к народу выйти слабо

Гость
27 ноя 2020 в 20:17

Куда, куда? Куда вы удалились? (С)
В смысле - чё новенького в бункере.

Умм
27 ноя 2020 в 20:23

Ура товарищи, ура,
щястье-то какое, товарищи, ура !!! (шапки верх)

на манеже одни и те же )))

Гость
27 ноя 2020 в 17:35

Простить долги физическим людям будет моим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
27 ноя 2020 в 20:54

Тьфу на тебе три раза!💃

Иван Сусанин
27 ноя 2020 в 23:45

Наконец то уходит !

УРАЛЕЦ
28 ноя 2020 в 10:35

Обещаю обещать решил поболтать!!! НАДОЕЛ!!! ОСТАВЬ СТРАНУ МЫ ПОЙМЕМ!!!

Гость
27 ноя 2020 в 15:20

А как можно челобитную, ой не то. Вопрос как задать можно будет?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:34

Дак правительство не слушает Владимира Владимировича, олигархи совсем прижали Владимира Владимировича, народ требует введение жестких мер, нам нужна сильная сильная рука! в принципе не против того что бы президенту расширили полномочия.

Коринтиас
28 ноя 2020 в 12:00

Создатель "пока я президент пенсионный возраст повышен не будет" , "Нефть не может упасть ниже 85 долларов"," изменение конституции под конкретного человека я считаю некорректным" а также автор множества других шуток и анекдотов представит стране очередной сборник авторских сочинений

Лариса
28 ноя 2020 в 14:42

Это как нужно свой народ ненавидеть, чтоб так развалить страну!

Гость
28 ноя 2020 в 17:02

вова- зачем отправил человека в германию, война то в 45 закончилась, как бы😜

сталкер
29 ноя 2020 в 17:40

Лучше бы он "удалился" вообще. Куда нибудь подальше и безвозвратно.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:20

Давненько не было слышно. Наверное итоги будет подводить,будем ждать с нетерпением)

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:52

Володя мой друг во-первых, потому что он патриот! Так что не чего его хаять, он мужик, все правильно делает Сирия 2011! Он договорился чтобы люди сдали газовое оружие, ему за это хотели дать Нобелевскую премию, но так как мы любим все пилить, воровать, а самое главное деньги , он просто опростофилился с груз на судне , ввозимого им товара в Сирию, и тем самым Нобелевскую премию профукал! Это было начало а сейчас мы докатились, и Крым наш, кроме чиновников увеличившихся в 2 — 2,5 раза, ни чего не изменилось, в Евпатории отключили воду до нового года, вот так вот наша РАША решает проблемы. Мы могучая страна

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 15:28

спасибо президенту..путин нащ лидер...путин свой

ОТВЕТИТЬ
Путин наш народный президент
27 ноя 2020 в 15:17

Путин наш народный президент.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
27 ноя 2020 в 17:37

вот у хомяков пуканы рвет😁
нет, чтобы работать, так ведь нет, в обсуждениях сидят, время тратят, а виноват путин, дубье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 01:26

Люди, читаю ваш бред, вы все хаете и хаете президента, а где сейчас лучше то??? Как говорится «Хорошо , там где нас нет» все вам не так , все вам не этак , живем спокойно , защищены от каких либо проблем касаемо, на нас никто Тьфу Тьфу не нападает, защищены! А вы все кудахчите какой он плохой? Мне вот интересно , а кого вы бы хотели увидеть вместо В.В. Путина? Предложения есть ???? Вы не видеть что он сделал, вы только видите что он не сделал! Короче сколько людей , столько и мнений! читаю колонки и в шоке, медицина никакая, Налоги , дороги, корона фейк, маски не помогают ,что там ещё !? И вы считаете что во всем виноват один человек? Начните с себя, вы всех и вся вините в этом мире , а всего лишь то нужно на себя посмотреть и начать с себя! Стать для начала добрее, ну куда уж там, нам же проще всю свою гниль вылить на людей! Сейчас такое тяжелое время, нужно быть спокойней , ну нет мы масла в огонь подливаем! Я все...

ОТВЕТИТЬ
Григорий Медвежонков
27 ноя 2020 в 14:37

В этом году Владимир Владимирович проявил себя как давно не проявлял - поступил по геройски в отношении эпидемии, предложил помощь белорусам, взял ответственность на создание вакцины, и т.д.. Молодец президент!

ОТВЕТИТЬ