19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
сергей
1 дек 2020 в 16:01

скоро выборы...маловато будет...

Гость
1 дек 2020 в 15:53

А сколько государство сэкономило на смертях пенсионеров от ковид.

ОТВЕТИТЬ
Фома
1 дек 2020 в 15:51

Циничный популизм... Ведь изначально ясно, что это не пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Все знаю всех вижу
1 дек 2020 в 16:19

Попросят это не значит что заплатят. Вы сначала ДАЙТЕ, а потом хвастайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:07

Легко купить пенсионера перед выборами. Можно даже ничего не платить - одним популизмом ограничиться

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
1 дек 2020 в 16:18

а просто взять и планомерно заботиться о народе? О стране родной?
ведь это ваше предназначение!
А то. как собакам кости обглоданные - а, ну ка отними, Тузик!хочу дам, хочу не дам, а уж поиздеваюсь от души, 100500 бумажек, очередь в километр и чтобы правильная группа крови была. Остальным - шиш

ОТВЕТИТЬ
Семен
1 дек 2020 в 17:44

Позорище. На стадионы-арены деньги пуляют, а для бабушек у Путина просить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:37

Они заплатят по принципу "каждому пенсионеру, отработавшему 84 полных года, возрастом не менее 100 лет"... Исключения - депутаты и полиция... Как обычно.

Гость
1 дек 2020 в 19:02

пусть ещё попросят вернуть пенсии пред-пенсионерам 55/60 , у них кроме оптимизма и их трухлявых костей , нет пенсии, ха-ха-ха, а их копеечная работа - на последнем дыхании.

ГостьЯ
1 дек 2020 в 16:30

Не нормально....пенсионерам Екатеринбурга по 12 тыс надо, а пенсионерам области не надо? Или что пенсионеры в области такие богатые по сравнению с пенсионерами из Екб?

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
1 дек 2020 в 17:26

От мертвого осла уши получат пенсионеры и календарик на 2021 год. У нас же самое заботливое государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:06

Значит выборы очень скоро - дана команда

Волчонок Адольфа
1 дек 2020 в 19:52

Позорник довели страну до нищеты а сейчас подачки раздают как бояре

Обещать ещё не значит жениться.
Опять народ против пенсионеров настраивают.

Гость
1 дек 2020 в 16:26

Спектаклик - и те кто попросил и те кто даст окажутся молодцами в глазах так называемых избирателей

Гость
1 дек 2020 в 17:36

Денег нет, но вы держитесь. Вам всегодоброго, хорощего настроения.

Нина
1 дек 2020 в 16:35

Наглые лицемеры !!!! Пенсии требуется увеличить раз в 5 всем у кого стаж более 25 лет . Это как минимум !

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
1 дек 2020 в 16:53

Пустая болтавня и популизм🤬

Володкин
1 дек 2020 в 15:49

Ещё чего, уж лучше и дальше интриганить и устраивать безконечную подковёрную возню...

146%
1 дек 2020 в 16:15

Ни в коем случае! Ведь чем выше пенсионный возраст, налоги, цены, тарифы ЖКХ и прочие поборы и платежи, тем больше поддерживаем и одобряем!

AST
1 дек 2020 в 16:54

22 в месяц и все будут довольны кроме государства

Сашка
1 дек 2020 в 21:07

Всех чиновников вместе с президентом под суд это не политика это крепостное право и далее рабство!!!!

Гость
1 дек 2020 в 17:36

И областным пенсионерам тоже необходимо!!!

Гость
1 дек 2020 в 18:07

Реально? Или популизм? Если помогут, то в пояс гордепутатам поклонюсь!!!🤝

Гость
1 дек 2020 в 17:48

Денег нет . Крым отрыгивается ? Зато как веселились в марте 14 .

ОТВЕТИТЬ

Можно разделить выплаты этих 12 130 рублей на две части: мужчинам пенсионерам - к 23 февраля, а женщинам пенсионеркам - к 8 марта.

Если такая инициатива депутатов не будет поддержана Правительством РФ, то это вызовет только очередную волну ненависти населения к власти.
Думаю, проигнорировать такую инициативу Правительство не решится.

А что касается намёков на подкуп пенсионеров перед выборами, то в кабинке для голосования никто за спиной не стоит и не смотрит. Люди сами разберутся, за кого им голосовать.

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
1 дек 2020 в 16:47

мне как безработному
уже 2 месяца выплаты по 1200
перестали приходить

Гость
1 дек 2020 в 17:41

Не надо клянчит . Вождь всех народностей и племён России уже пообещал к 100-летию победы , всем ветеранам ВОВ , квартиры . А вам всё мало . Вас много , а дорогой ВВП , один и он не 5000-тысячная купюра , что бы всем нравиться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:06

Видимо больше нечем ублажить

Гость
2 дек 2020 в 08:44

Это кто там пенсионеров проклинает и смердами называет? Ты жил в 90- е года когда эти прихватизаторы оставили людей без работы, без средств к существованию с пустыми прилавками в магазинах, когда на улицах стреляли? Ты не знаешь как выживали люди? Никогда не разбрасывайся такими словами бумеранг еще никто не отменял. Мы также платили налоги (это для тех кто возмущается из- за налога в прф) и налогов доходило до 47 видов. Нужно
Отстаивать свои права, наводить порядок в стране,а винить во всех бедах пенсионеров!!!

ФомаНЕверов
1 дек 2020 в 15:52

Реклама для СОМИКОВ😎

Гость
1 дек 2020 в 17:37

Вы серьёзно ? Хотят быть старикашкой с жиденькими волосёнками , зализанными на плешь и трясущимися ручонками ?

Гость
1 дек 2020 в 23:19

Ой нет, нам не надо. Помогайте Крыму, Осетии, Донбассу, Приднестровью. Они ведь не заработали достойную пенсию в своих странах, будем выручать.
А нам ещё пенсионный возраст поднимите, чтобы уж точно никто не доживал.

1 дек 2020 в 23:21

Гордума не может! А что она вообще может? Нужна она нам?

Гость
2 дек 2020 в 00:33

А, может, это ВЗАМЕН ежегодной индексации пенсий с 1 января, которая каждый год бывала...??? Как раз за год - индексация , в среднем, 12 тыс...
Что-то в сейчас об индексации, молчат...

КотБегимот
2 дек 2020 в 10:30

Помнится пару лет назад обещали поднять пенсии "на 12 тысяч" после пенсионной реформы. И тут так же будет.

Гость
1 дек 2020 в 16:07

Нет-нет-нет! Пенсионерам ничего не нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:53

Зачем ?

Гость
1 дек 2020 в 18:20

За чей счет по 12 тыс?

Государство само денег не зарабатываетя пенсионный фонд формируется из взносов работников (удерживается работодателем). На 1 пенсионера у нас 1.81 работающий. Почему я должен отдать 6+ рублей незнакомому мне пенсионеру только потому, что мужики в костюмах и с карточками так решили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:25

А что могло изменится у пенсионеров во время вируса, что вирус ,что не вирус пенсия то выплачивается не зависимо от вируса, а вот кто не пенсионер , вот как у этих граждан изменилась жизнь во время коронавируса, потеря работы , биржа труда , со средних 30 тысяч упали до пособия, вот у кого изменилась жизнь

ОТВЕТИТЬ
Алиса
1 дек 2020 в 15:56

Заплатите ещё безработным 🙏ни разу не работала 🦵

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 12:12

Будет что мошенникам отдавать.

1 дек 2020 в 17:26

Да будьте вы прокляты людишки, хрен Вам, а не выплаты, смерды😂 Все равно проголосуете, куда вы денетесь

Гость
1 дек 2020 в 17:00

Хер вам попрошайки.

Loading...