1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
2 дек 2020 в 11:11

Таскается везде без маски и не соблюдает меры профилактики? Вот тебе и результат

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 дек 2020 в 11:11

2020 год. СМИ в течение целого года безотверженно сообщают людям как какие-то ноунеймы заражаются ОРВИ. Хотя впрочем, может быть это и не СМИ вовсе, а ноль без палочки, тогда всё понятно.

Гость
2 дек 2020 в 11:15

у нас на работе тоже болеют, но об этом почему то не пишут тут! и в разгар сдачи сложных работ болеют, но об этом тоже не пишут!
А дяденьке выздоровления желаю!

Гость
2 дек 2020 в 11:16

Зачем вы это пишите ,никому не интересно. Пускай хоть все там заболеют

Бэбибум
2 дек 2020 в 11:18

Как ж он так умудрился !
А вообще дома надо сидеть, маски менять, пить таблеточки для иммунитета’

Гость
2 дек 2020 в 11:19

Пускай рассказывает и показывает, как и где, чем лечится, а мы посмотрим. Ходит ли он в поликлинику, сидит ли на изоляции

Репницын
2 дек 2020 в 11:22

Он иммунитет плохо укреплял! Пропишу ему программу , с меня тестостерон и гормон роста! Это законно!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 11:24

Ну и????о чем новость..все переболеют..смысл писать о каждом

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 11:24

А с нашим что бюджетом во время изоляции???

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 11:27

На каждом воре шапка сгорит. Божья кара за простых людей которых бесстыдно обманывают.

Гость
2 дек 2020 в 11:28

А чо ему не могут видеоконфернцию организовать как в бункер?

2 дек 2020 в 11:33

Сами не соблюдают меры предосторожности, маски не носят.
Потом болеет, у Дегтярева второй подбородок с мое лицо был.
Отжрались, тут каждого второго надо сажать.
Короновирус божья кара в данном случае.
А то наши чиновники совсем от людей оторвались.
А так считай хоть какая то справедливость и равенство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:35

Боже мой. Какая трагедия для города!

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
2 дек 2020 в 11:35

Они, сейчас все тихонько заболеют и тихонько же свалят из страны.

Гость
2 дек 2020 в 11:37

Всех чиновников заболевших модной короной после выздоровления отправить в необитаемый остров, пусть отдыхают дальше, дармоеды!

15986
2 дек 2020 в 11:39

Интересно, ему также окажут медпомощь в поликлиннике, как и мне неделю назад? Неделю назад придя на прием (поликлинника на Декабристов) с температурой, боль в горле, слабость и ламота в теле+ отсутствие обоняния и вкуса. Доктор мосмотрел, послушал, горло посмотрел и сказал, что вы здоровы. На последок сказал, что раз глотать вам больно, можно Стрепсил поприменять. А тест на короновирус предложили сдать в платной, причем не стесняясь и открытым текстом. Вот как-то так.😞

Гость
2 дек 2020 в 11:41

да всем наср....

Гость
2 дек 2020 в 11:46

Ну вот хоть что то позитивное

2 дек 2020 в 11:47

Люди, ну нельзя же так злорадствовать! Никто не застрахован от вируса!

Гость
2 дек 2020 в 11:51

В сидячий стационар его

Гость
2 дек 2020 в 11:57

Одна хорошая новость! минус едрос! бюджет без него попилят

2 дек 2020 в 11:58

Он начал и накашлял на бюджет? Ужс.

Гость
2 дек 2020 в 11:58

Ути батюшки

михаил
2 дек 2020 в 11:59

Почему у них серьёзные лица ,будто самолётом управляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:59

Осталось 🐩 Корону на голову одеть

Гостья
2 дек 2020 в 12:21

Ещё напишите, как он в очереди в поликлинике отстоял три часа, как не дозвонился до врача и что не дали ему бесплатное лекарство! Новость дня!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 13:07

Держим кулаки.
А то вдруг - и что будет со всеми нами?!

Гость
2 дек 2020 в 13:09

Бедненький,,,сейчас бабло без него попилят, запротоколируют и все! будет на одной з/п "голодать"

Гость
2 дек 2020 в 13:25

Да вообще наплевать.

Калистрат
2 дек 2020 в 13:33

Приятная новость , день будет замечательным! Он точно ездил в такси без перегородок, не носил масок и в лифте был без рулетки определяющей социальную дистанцию. Выписать ему штраф!

горожанка
2 дек 2020 в 13:39

Сколько времени провел в очереди в поликлинику???

Бедняга стоит в очереди в поликлинике и просит, чтобы ему дали направление на мазок, а ему отказывают, потому, что он говорит, что хорошо себя чувствует - ему мазок не показан! Он пойдет на работу и заразит всю гордуму!

Лина
2 дек 2020 в 13:44

Еще живой?

Гость
2 дек 2020 в 14:43

Ну ща ищите этого спикера в районе Пхукета))

2 дек 2020 в 14:45

Игорь Володин заболел в разгар работы над бюджетом на следующий год😂😂😂😂😂

2 дек 2020 в 15:06

Я когда в запой ухожу, тоже некоторое время не доступен.

Гость
2 дек 2020 в 16:09

Какое событие, осветите поподробней, пожалуйста

Гость
2 дек 2020 в 16:40

Да Кому он нужен

Красовченко
2 дек 2020 в 17:12

Пусть подольше лечится. Чем их меньше на "работе", тем меньше проблем, интриг и закулисной возни.

Шуйский
2 дек 2020 в 17:34

Ну этот не такой противный, как его кремлевский коллега однофамилец.

гость
2 дек 2020 в 17:55

ОТдыхать поехал под предлогом туфты макаронаВирусной

Гость
2 дек 2020 в 18:30

Пусть поболеет подольше, Бюджет целее будет

Гость
2 дек 2020 в 21:16

Сожаления всем кто болеет ковидом и пожелания всем больным скорее выздороветь!!!🤝 А тем, кто в отдельной очереди на приём или в отдельной палате лежит, тоже, КАК и ВСЕМ другим гражданам, желаю такого же выздоровления!🤝

Гость
2 дек 2020 в 22:22

Гордума - как вы будете без него

Егор
2 дек 2020 в 23:36

Да нахрен он мне нужен!!!! Обосратьса!!!! Петров слесарь тоже болеет. Е1 о чем пишем??????

Феофан
3 дек 2020 в 09:33

Почему они ходят везде без масок? Им можно? Они штрафы платят? А что простой люд штрафами обложили? А ? Вот вот , я и говорю ----вся зараза (абсолютна ВСЯ) от этих правителей и чинуш..

Робин Гуд