7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

3 дек 2020 в 14:25

Ну, хоть кому-то не придется неделями ждать медпомощи.
Давай, Бабушкина, поправляйся, а то без Заксобрания (чем, кстати, занимаются в этой лавочке-кормушке?) мы прямо не знаем, как жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:27

Бабушкина в отпуске, это точно? Или в больнице??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:27

А что так быстро положили в 40 полечиоась бы дома как все

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:29

Здоровье ей

ОТВЕТИТЬ
сергей
3 дек 2020 в 14:30

Увезли в больницу,а я блин больной в очереди стоял 5 часов что бы попасть на прием, так как скорая не ехала целые сутки. где справедливость БУРЖУИ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 14:31

Ну вы тогда и других людей перечисляйте, не только депутатов

Гость
3 дек 2020 в 14:34

Я вот думаю нашему населению вообще по барабану про этих чинуш , не думаю что кому то нужна эта информация

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
3 дек 2020 в 14:36

в резервации два источника дохода
1.налоги, штрафы -с народа
2.ресурсы -принадлежащие народу
и все потоки идут эфективным менеджерам

ОТВЕТИТЬ
Гол
3 дек 2020 в 14:36

Ну я бы тоже прививку поставила, но после всех)) Я в принципе боюсь прививки, типа от гриппа и остальное, но всё равно все их ставлю

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:37

В сад пусть едет. Тепличкой занимается.. консервированием... законотворцы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:37

в депутаты лезла приехала на среднеуральскую птицефабрику на обещала три короба людям а когда за неё проголосовало вся птице фаб. и еще трет среднеуральс. просто потом в всех лесом.

Гость
3 дек 2020 в 14:37

А че дома не лечится,как все

ОТВЕТИТЬ
Опа
3 дек 2020 в 14:37

Ну что поделать, либо все переболеем либо почти все, все в разных формах. Беречь себя надо, сизы соблюдать и всё обойдется

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:37

В очередь. Со всеми в очередь.

Гость
3 дек 2020 в 14:38

65 + , дома должна была с апреля сидеть и волонтеров с продуктами ждать

Вурст
3 дек 2020 в 14:38

А почему не в Кыштым распределили как остальных?
Блат???

3 дек 2020 в 14:39

Именно ЕЕ судьба достойна новости с красной полосой? Да всем срать на депутатов и иже с ними, для которых все есть и без очереди!!! Пишите тут новости из жизни людей, а не чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:39

Почему это в 40 гор.больницу, надо было в нашу в 24 на Рижском

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
3 дек 2020 в 14:39

покажите как к вам относится государство
и я скажу в каком месте вы люди

3 дек 2020 в 14:40

Задолбали!
Всем здоровья!

3 дек 2020 в 14:40

А нам какое дело, на...ть

3 дек 2020 в 14:41

А если ей 70 , ома должна сидеть, на самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:41

Почему госпитализировали ? А дома что не лечимся ? Или она какая то привилегированная? Простой люд так дома лечитесь мест нет , а тут посмотри ка места есть , и вообще бабушке бы уже дома пирожки стряпать , ,

3 дек 2020 в 14:41

Всех их в Ивдель отправляйте

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2020 в 14:41

и чё? даже 3 дня скорую не ждала?!

Гость
3 дек 2020 в 14:42

Почему её до сих пор не отправили на пенсию?! Пусть отдыхает в своём хитро заработанном шикарном коттедже.

Гость
3 дек 2020 в 14:44

Этой бабушке через месяц уже 70 лет будет. Почему она до сих пор работает? Сейчас в период пандемии людям старше 65 запретили работать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 дек 2020 в 14:46

Так вот кого лечат врачи с мировым уровнем 40 больницы,вместо того, чтобы спасать больных со страшными диагнозами.Онкобольных домой умирать,а гос.служащие вместо них как ковидников положили. До Московской больницы пусть бегут эти чиновники или за границу,где у них второе гражданство.

3 дек 2020 в 14:47

Кто это?

Гость
3 дек 2020 в 14:49

это Людмила Бабушкина ?

Гость
3 дек 2020 в 14:49

Вот какой подлый коронавирус - его тут месяц как на плато вытащили а он чиновников заражает. Где роспотребнадзор? Запретить нафик коронавирус!

добрый человек
3 дек 2020 в 14:51

Вообще совесть потеряли, 70 лет и все равно за кормушку держусь.Тогда сделайте пенсию в 75 лет таким работящим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:52

Неужели ей повезло и она дозвонилась до врачей???

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:54

А вот мне интересно, она в тяжёлом состоянии? Или в среднетяжёлом? И сколько она дома просидела, дозваниваясь до поликлиник и ожидая медпомощи, пока её положили?

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
3 дек 2020 в 14:54

как то читал про эту слугу народа,когда она по эконом цене ухватила большую квартиру в центре...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:54

А простых смертных в сороковую больницу не везут - мест нет.

Алексей
3 дек 2020 в 14:58

Каждому бы больному столько внимания, сколько ей уделяется.

3 дек 2020 в 14:59

На фото видно, что она не носит намасочник 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:59

Не, ну а чо не в сысерть как простых смертных? Или дома лечиться, амбулаторно.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
3 дек 2020 в 15:02

хорошо.

Гость
3 дек 2020 в 15:04

Зачем нужен этот бесполезный кадр, живущий на мои налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:04

Правильно ее госпитализировали. А то "сгорит" за 2 недели как молодой врач-педиатр 34 лет, о которой недавно писали. Вы что, этого хотите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:05

Лучше бы загнулась дома, авось у чиновников ума бы добавилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:05

А почему в 40? У меея врач знакомый не смог попасть с плражением 60 проц вообще никуда. Лежит дома

ОТВЕТИТЬ
Уйвашев
3 дек 2020 в 15:05

Любо любонька целую тебя в губоньки

Попа пригласили то?

Гость
3 дек 2020 в 15:06

Знаю что говорю
3 дек 2020 в 14:45

+1
−0
Вот скажите мне, властьимущие - как надо было управлять страной, если сегодня любая беда или смерть любого чиновника воспринимается большинством простых людей как национальный праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:06

70 лет ....
это значит лет 50 она есть , пьет и лечится за наши налоги да еще и голосует за всякое дерьмо.
А мы тут пожалеть ее должны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:06

Пущай болеет, таких совсем не жалко

Гость
3 дек 2020 в 15:06

а как же она работала, ведь самоизоляция 65+ очень любопытная новость🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:06

И для чего эта новость? Итак все знают что для чинуш, их родственников и приближенных медицина одна, а для обычных людей другая. Пусть посидит в очереди часов с 5-7 и полечится дома, лекарства на свою зарплату она точно сможет купить. И уж новости на главной странице такие люди точно не заслуживают.

ОТВЕТИТЬ