ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)
Гость
3 дек 2020 в 14:27

А что так быстро положили в 40 полечиоась бы дома как все

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:44

Этой бабушке через месяц уже 70 лет будет. Почему она до сих пор работает? Сейчас в период пандемии людям старше 65 запретили работать.

ОТВЕТИТЬ
сергей
3 дек 2020 в 14:30

Увезли в больницу,а я блин больной в очереди стоял 5 часов что бы попасть на прием, так как скорая не ехала целые сутки. где справедливость БУРЖУИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:38

65 + , дома должна была с апреля сидеть и волонтеров с продуктами ждать

Гость
3 дек 2020 в 14:37

А че дома не лечится,как все

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:39

Именно ЕЕ судьба достойна новости с красной полосой? Да всем срать на депутатов и иже с ними, для которых все есть и без очереди!!! Пишите тут новости из жизни людей, а не чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:41

Почему госпитализировали ? А дома что не лечимся ? Или она какая то привилегированная? Простой люд так дома лечитесь мест нет , а тут посмотри ка места есть , и вообще бабушке бы уже дома пирожки стряпать , ,

Гость
3 дек 2020 в 14:27

Бабушкина в отпуске, это точно? Или в больнице??

ОТВЕТИТЬ
Вурст
3 дек 2020 в 14:38

А почему не в Кыштым распределили как остальных?
Блат???

Гость
3 дек 2020 в 14:34

Я вот думаю нашему населению вообще по барабану про этих чинуш , не думаю что кому то нужна эта информация

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:42

Почему её до сих пор не отправили на пенсию?! Пусть отдыхает в своём хитро заработанном шикарном коттедже.

3 дек 2020 в 14:41

А если ей 70 , ома должна сидеть, на самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 14:31

Ну вы тогда и других людей перечисляйте, не только депутатов

гость
3 дек 2020 в 14:41

и чё? даже 3 дня скорую не ждала?!

Гость
3 дек 2020 в 14:39

Почему это в 40 гор.больницу, надо было в нашу в 24 на Рижском

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:54

А вот мне интересно, она в тяжёлом состоянии? Или в среднетяжёлом? И сколько она дома просидела, дозваниваясь до поликлиник и ожидая медпомощи, пока её положили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:37

В очередь. Со всеми в очередь.

Гость
3 дек 2020 в 14:54

А простых смертных в сороковую больницу не везут - мест нет.

Гость
3 дек 2020 в 14:52

Неужели ей повезло и она дозвонилась до врачей???

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 15:18

"...но в аппарате Бабушкиной заверяют, что она находится в отпуске...." - дурные привычки неистебимы, врать как дышать !

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:41

Всех их в Ивдель отправляйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:59

Не, ну а чо не в сысерть как простых смертных? Или дома лечиться, амбулаторно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:05

А почему в 40? У меея врач знакомый не смог попасть с плражением 60 проц вообще никуда. Лежит дома

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:25

Ну, хоть кому-то не придется неделями ждать медпомощи.
Давай, Бабушкина, поправляйся, а то без Заксобрания (чем, кстати, занимаются в этой лавочке-кормушке?) мы прямо не знаем, как жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:06

Знаю что говорю
3 дек 2020 в 14:45

+1
−0
Вот скажите мне, властьимущие - как надо было управлять страной, если сегодня любая беда или смерть любого чиновника воспринимается большинством простых людей как национальный праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:37

В сад пусть едет. Тепличкой занимается.. консервированием... законотворцы....

ОТВЕТИТЬ
Гол
3 дек 2020 в 14:36

Ну я бы тоже прививку поставила, но после всех)) Я в принципе боюсь прививки, типа от гриппа и остальное, но всё равно все их ставлю

ОТВЕТИТЬ
Голос из народа
3 дек 2020 в 16:06

вызывать врача на дом смыла нету, сидишь в поликлинике по 4-5 часов, на прием с толпой заболевших. на КТ направление выпрашиваешь, слушаешь хамство администраторов в больнице, этого она избежала конечно. Дай Бог здоровья всем, кто заболел (я к простым гражданам обращаюсь). А до этой дамы мне дела нет.

Гость
3 дек 2020 в 14:49

Вот какой подлый коронавирус - его тут месяц как на плато вытащили а он чиновников заражает. Где роспотребнадзор? Запретить нафик коронавирус!

Анна
3 дек 2020 в 18:03

В платной палате наверное, за которую мы все заплатим

Гость
3 дек 2020 в 14:37

в депутаты лезла приехала на среднеуральскую птицефабрику на обещала три короба людям а когда за неё проголосовало вся птице фаб. и еще трет среднеуральс. просто потом в всех лесом.

Гость
3 дек 2020 в 15:07

Активно тянула руку при голосовании ЗА пенсионную реформу.
Всё что нужно знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:40

После коронавируса идет осложнение на мозги,бабушку нельзя допускать к бюджету,ни в коем случае.

добрый человек
3 дек 2020 в 14:51

Вообще совесть потеряли, 70 лет и все равно за кормушку держусь.Тогда сделайте пенсию в 75 лет таким работящим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:15

После скотского голосования по прямым выборам мэра никого из заксобрания не жалко
После сокращения бюджета на здравоохранение в СО в 2021г. на 3 млрд. тем более никого из этих не жалко.

Вызывает вопросы лишь почему она не ждет врача дома, как простые смертные

какие ваши доказательства
3 дек 2020 в 14:36

в резервации два источника дохода
1.налоги, штрафы -с народа
2.ресурсы -принадлежащие народу
и все потоки идут эфективным менеджерам

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 дек 2020 в 14:46

Так вот кого лечат врачи с мировым уровнем 40 больницы,вместо того, чтобы спасать больных со страшными диагнозами.Онкобольных домой умирать,а гос.служащие вместо них как ковидников положили. До Московской больницы пусть бегут эти чиновники или за границу,где у них второе гражданство.

Инна
3 дек 2020 в 17:01

Почему я не Бабушкина, никакой помощи, никакого лечения, лечусь дома от пневмонии

Гость
3 дек 2020 в 17:01

Каждый день жду аналогичную новость о Куйвашеве и Высокинском 👍👍👍

3 дек 2020 в 15:31

В 70 лет дома надо сидеть и с внуками нянчиться. Не дума а кружок пенсионеров. Государство пенсию платит пусть и живёт на нее. В таком возрасте занимают только места и делают вид что работают. С таким инфантильным электоратом будущего у России нет.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Хаус
3 дек 2020 в 15:08

Почему то не жалко. Ни членов правительства, ни депутатов, ни губернаторов, ни мэров. Странно...почему? Мож доверие они моё утратили?

Робин Гуд
3 дек 2020 в 15:25

А чего вы хотите? Она у кормушки сидит, и большим веслом к себе сгребает...Связи везде и всюду... Это она с народом когда с большого экрана вещает, а когда звучит :СТОП!!! Снято!!! всё забывает и следует другим принципам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 15:19

Не уж то скорая сразу приехала, и ей видимо убеждать не пришлось что у нее коронавирус, чудо не иначе.

3 дек 2020 в 15:31

А что были показания к срочной госпитализации? Почему дома не лечилась?

Аноним
3 дек 2020 в 16:02

Места свободные появились? Или, как всегда, только для избранных??

Бес
3 дек 2020 в 16:48

Всем 65+ -табу на все. Почему ковидная? Значит не соблюдала меры безопасного существования, не исполняла предписания потребнадзора...прямого начальника тоже...Надо штраф выписать.

нинель
3 дек 2020 в 18:06

Почему пенсионерка не сидит дома.Из-за таких " тружениц" и повышают простым трудягам пенсионный возраст .Держится за большую зарплату:вперед ногами ее с этой должности вынесут.

Вирус всемогущий
3 дек 2020 в 18:47

Заслуженно
печаль, что сейчас вокруг нее хороводы водят, где там для других внимание и лекарства.Небось чихнула только, а уже в панике.

Ветеран труда
3 дек 2020 в 18:49

Вот сидела бы с внуками капусту ростила, как порядочная пенсионерка. С Мерзляковой на завилинке бы сплетничала, ан нет им же все мало. все хапать надо на тыщу лет вперед и ради этого нас с вами готовы в рабство продать а Урал в мертвую зону превратить

Гость
3 дек 2020 в 15:06

И для чего эта новость? Итак все знают что для чинуш, их родственников и приближенных медицина одна, а для обычных людей другая. Пусть посидит в очереди часов с 5-7 и полечится дома, лекарства на свою зарплату она точно сможет купить. И уж новости на главной странице такие люди точно не заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:06

70 лет ....
это значит лет 50 она есть , пьет и лечится за наши налоги да еще и голосует за всякое дерьмо.
А мы тут пожалеть ее должны?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 19:48

а почему эта радеющая за бюджет бабуля не сидит дома на карантине? А как же указ Неделькина, что запер всех старше 65 лет по домам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:40

Как это заболела, вы же народ учите что и как надо делать, значит все это выполнено должно быть вами. КАК ТОГДА ВЫ СМОГЛИ ЗАБОЛЕТЬ? ВИДИМО НЕ НОСИЛИ МАСКУ И ПЕРЧАТКИ И РУКИ НЕ МЫЛИ. ЗАЧЕМ ТОГДА НАРОД ЗАСТАВЛЯТЬ ЕСЛИ САМИ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА

Гость
3 дек 2020 в 16:57

да и наплевать как-то. хотя лучше бы дома лечилась, а вместо нее простого человека лечили бы

Введите имя
3 дек 2020 в 15:27

Венок куда нести? ))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:08

Все болеют и что не пишите про простых людей и врача не дождаться и скорая приедет через 6 часов . А тут быстрота больницу и чтобы все знали. Да никто их не жалеет. Надо как все дома потом уже в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 дек 2020 в 14:58

Каждому бы больному столько внимания, сколько ей уделяется.

Гость
3 дек 2020 в 15:20

дома арбидолом лечись как все

Калистрат
3 дек 2020 в 17:52

Какое счастье!!! Этой старушке давно пора на погост!

Гость
3 дек 2020 в 18:32

Штраф ей за нарушение самоизоляции, возраст 65+. Кстати, а чё в этом заксобрании они делают? Вроде думы есть и городская и областная, а эти ещё зачем?

Бармалей
3 дек 2020 в 15:40

Наверное ВСЕ прочли эту заметку....посмотрели как народ радуется позитивным новостям с утреца....как задает резонные вопросы о медпомощи.....но выводов точно не сделают. Поэтому с нетерпением все ожидают следующей позитивной заметки на еодина

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:06

а как же она работала, ведь самоизоляция 65+ очень любопытная новость🔥

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
3 дек 2020 в 14:54

как то читал про эту слугу народа,когда она по эконом цене ухватила большую квартиру в центре...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:40

А нам какое дело, на...ть

хыыыы
3 дек 2020 в 15:22

че, не такая бессмертная как сама думала?))))

Ветеран труда
3 дек 2020 в 19:02

не износилося небось жопу да язык мозоля. спинку гнула перед всеми боярами.Давно уже народ предала ради 30 сребреников.
Трудотерапия - вот лучшее лекарство для иуд, как дедушко Сталин учил!- В Ивдельлаг - на лесоповал!

Гость
3 дек 2020 в 15:04

Зачем нужен этот бесполезный кадр, живущий на мои налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:12

Сейчас еще отдельную палату запросит поди.
Нахлебник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:22

старых чиновников на пенсию! !! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:05

Лучше бы загнулась дома, авось у чиновников ума бы добавилось.

ОТВЕТИТЬ
Лев
3 дек 2020 в 20:08

Зато Кретов увидел оптимизм.
Заболевают, он видит оптимизм. Рекорд за рекордом - оптимизм.

Везде дистант, у нас все выходят на учебу, а потом идут на елки в театры.
Оптимизм....

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
3 дек 2020 в 14:39

покажите как к вам относится государство
и я скажу в каком месте вы люди

Гость
3 дек 2020 в 15:06

Пущай болеет, таких совсем не жалко

Серега Р
3 дек 2020 в 15:15

Что же вы эту Старухину сразу в больничку. Пусть бы пару дней скорую бы ждала, да дома лечилась

Гостья
3 дек 2020 в 17:04

70 лет 0_о то есть я тут еще ребенок в 40 со своей карьерой.

Гостья
3 дек 2020 в 19:49

Много она наработала в 70-то маразматических? А тут ещё все привилегии... Сколько стариков умерло от неоказания мед.помощи?...всем по... что с ней будет, можете не писать каждый день о её самочувствии, как о Полине из шкафа

Лина
3 дек 2020 в 20:52

70 лет и работает?а как же самоизоляция?

Пенсионер
3 дек 2020 в 21:23

Скорую тоже ждала 7 часов, а потом позвонили и сказали, потерпите еще денек, мест нет на сегодня...вот так...

На фото видно, что она не носит намасочник 😎

ОТВЕТИТЬ
Голос из народа
3 дек 2020 в 16:04

Сколько публичности. Про каждого заболевшего писать так не станут.

555
3 дек 2020 в 16:17

не поняла, почему она не на пенсии? чиновники до 60 лет должны работать. маразма и так хватает в их работе

Гробовщик - за свободу выбора
3 дек 2020 в 17:36

Никогда не думал, что на столько буду рад этому новому вирусу, работы больше, подставных политиков все меньше

Женат
3 дек 2020 в 20:11

Свердловской области нужно брать пример с Питера!

А нашему губернатору с губернатора Беглова!
Он все мероприятия отменил до 10 января. Все елки, все спектакли, все концерты.

Баста! Спасибо тебе за тот концерт..

Voice
3 дек 2020 в 20:59

Так то ваще с высоты птичьего полёта.... Тем временем люди не могут дозвониться до скорой, сдать анализ, сделать кт

3 дек 2020 в 15:24

Какой важный куриц.(с)

А что её болезнь чем то важнее, чем болезнь простого токаря с Турбинки ?

Боты Высокинского
3 дек 2020 в 15:02

хорошо.

Гость
3 дек 2020 в 15:11

А че не в Берлин чтоли ???

Серега
3 дек 2020 в 15:21

Боже....избавь эту землю от ненужных людей...к себе не возьмешь, дак хоть адом договорись

Гость
3 дек 2020 в 20:47

И почему не на самоизоляции?
Указ губернатора- не указ, ым?

Гость
3 дек 2020 в 15:23

А как же ограничения 65+ ???
Почему руководство допустило, что такой уважаемый человек попал с таким заболеванием на больничную койку?
А как же слова: берегите себя и своих близких. Не допускаются лица старше 65 лет на рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:29

Ура

Гость
3 дек 2020 в 16:22

Отличная новость. Ей пора на пенсию, а не у кормушки сидеть. Нисколько не жалко и не интересно.Жируют за счёт народа. А здоровье ни за какие деньги не купишь.

3 дек 2020 в 15:43

Бабушке Бабушкиной пора уже к бабушке

Гость
3 дек 2020 в 15:15

есть польза от вируса

Гость
3 дек 2020 в 15:04

Правильно ее госпитализировали. А то "сгорит" за 2 недели как молодой врач-педиатр 34 лет, о которой недавно писали. Вы что, этого хотите???

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 дек 2020 в 15:28

Люди будьте добрее, зло разрушает ваш организм и здоровье, все болеют и надо сострадать людям, не дай бог любому человеку заболеть это так тяжело, ну а спикеру поправляться, ну и посмотреть как у нас в больницах лечат, 40 это рай по сравнению с другими больницам, в других разруха и нищета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:27

я думал это Терешкова

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:47

Кто это?

Уйвашев
3 дек 2020 в 15:05

Любо любонька целую тебя в губоньки

Попа пригласили то?

Гость
3 дек 2020 в 15:12

неужели так сложно маску надеть

Новости РЎРњР?2