27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

3 дек 2020 в 15:31

А что были показания к срочной госпитализации? Почему дома не лечилась?

3 дек 2020 в 15:31

В 70 лет дома надо сидеть и с внуками нянчиться. Не дума а кружок пенсионеров. Государство пенсию платит пусть и живёт на нее. В таком возрасте занимают только места и делают вид что работают. С таким инфантильным электоратом будущего у России нет.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
3 дек 2020 в 15:40

Наверное ВСЕ прочли эту заметку....посмотрели как народ радуется позитивным новостям с утреца....как задает резонные вопросы о медпомощи.....но выводов точно не сделают. Поэтому с нетерпением все ожидают следующей позитивной заметки на еодина

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:42

Нам зачем это информация. Щас про каждого чиновника будете писать?
Новости закончились?

3 дек 2020 в 15:43

Бабушке Бабушкиной пора уже к бабушке

Гость
3 дек 2020 в 15:51

Ну и злющий народец, загрызут от зависти!

ОТВЕТИТЬ
терпилоид из концлагеря
3 дек 2020 в 15:58

и театр драмы рядом перепрофилируют

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 дек 2020 в 16:02

Места свободные появились? Или, как всегда, только для избранных??

Голос из народа
3 дек 2020 в 16:04

Сколько публичности. Про каждого заболевшего писать так не станут.

Голос из народа
3 дек 2020 в 16:06

вызывать врача на дом смыла нету, сидишь в поликлинике по 4-5 часов, на прием с толпой заболевших. на КТ направление выпрашиваешь, слушаешь хамство администраторов в больнице, этого она избежала конечно. Дай Бог здоровья всем, кто заболел (я к простым гражданам обращаюсь). А до этой дамы мне дела нет.

Гость
3 дек 2020 в 16:08

Все болеют и что не пишите про простых людей и врача не дождаться и скорая приедет через 6 часов . А тут быстрота больницу и чтобы все знали. Да никто их не жалеет. Надо как все дома потом уже в больницу.

ОТВЕТИТЬ
555
3 дек 2020 в 16:17

не поняла, почему она не на пенсии? чиновники до 60 лет должны работать. маразма и так хватает в их работе

Гость
3 дек 2020 в 16:22

старых чиновников на пенсию! !! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:22

Отличная новость. Ей пора на пенсию, а не у кормушки сидеть. Нисколько не жалко и не интересно.Жируют за счёт народа. А здоровье ни за какие деньги не купишь.

Гость
3 дек 2020 в 16:40

Как это заболела, вы же народ учите что и как надо делать, значит все это выполнено должно быть вами. КАК ТОГДА ВЫ СМОГЛИ ЗАБОЛЕТЬ? ВИДИМО НЕ НОСИЛИ МАСКУ И ПЕРЧАТКИ И РУКИ НЕ МЫЛИ. ЗАЧЕМ ТОГДА НАРОД ЗАСТАВЛЯТЬ ЕСЛИ САМИ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА

Гость
3 дек 2020 в 16:40

После коронавируса идет осложнение на мозги,бабушку нельзя допускать к бюджету,ни в коем случае.

Бес
3 дек 2020 в 16:48

Всем 65+ -табу на все. Почему ковидная? Значит не соблюдала меры безопасного существования, не исполняла предписания потребнадзора...прямого начальника тоже...Надо штраф выписать.

Гость
3 дек 2020 в 16:50

Жалко бабушку.😢 Человек все же😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:57

да и наплевать как-то. хотя лучше бы дома лечилась, а вместо нее простого человека лечили бы

Гость
3 дек 2020 в 17:01

Каждый день жду аналогичную новость о Куйвашеве и Высокинском 👍👍👍

Инна
3 дек 2020 в 17:01

Почему я не Бабушкина, никакой помощи, никакого лечения, лечусь дома от пневмонии

Гостья
3 дек 2020 в 17:04

70 лет 0_о то есть я тут еще ребенок в 40 со своей карьерой.

Гробовщик - за свободу выбора
3 дек 2020 в 17:36

Никогда не думал, что на столько буду рад этому новому вирусу, работы больше, подставных политиков все меньше

Калистрат
3 дек 2020 в 17:52

Какое счастье!!! Этой старушке давно пора на погост!

Анна
3 дек 2020 в 18:03

В платной палате наверное, за которую мы все заплатим

нинель
3 дек 2020 в 18:06

Почему пенсионерка не сидит дома.Из-за таких " тружениц" и повышают простым трудягам пенсионный возраст .Держится за большую зарплату:вперед ногами ее с этой должности вынесут.

Гость
3 дек 2020 в 18:32

Штраф ей за нарушение самоизоляции, возраст 65+. Кстати, а чё в этом заксобрании они делают? Вроде думы есть и городская и областная, а эти ещё зачем?

Вирус всемогущий
3 дек 2020 в 18:47

Заслуженно
печаль, что сейчас вокруг нее хороводы водят, где там для других внимание и лекарства.Небось чихнула только, а уже в панике.

Ветеран труда
3 дек 2020 в 18:49

Вот сидела бы с внуками капусту ростила, как порядочная пенсионерка. С Мерзляковой на завилинке бы сплетничала, ан нет им же все мало. все хапать надо на тыщу лет вперед и ради этого нас с вами готовы в рабство продать а Урал в мертвую зону превратить

Ветеран труда
3 дек 2020 в 19:02

не износилося небось жопу да язык мозоля. спинку гнула перед всеми боярами.Давно уже народ предала ради 30 сребреников.
Трудотерапия - вот лучшее лекарство для иуд, как дедушко Сталин учил!- В Ивдельлаг - на лесоповал!

3 дек 2020 в 19:23

Думаю, что у этой прекрасновыглядящей дамы 70 лет в 40 больнице все сложится прекрасно.

3 дек 2020 в 19:48

а почему эта радеющая за бюджет бабуля не сидит дома на карантине? А как же указ Неделькина, что запер всех старше 65 лет по домам?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 дек 2020 в 19:49

Много она наработала в 70-то маразматических? А тут ещё все привилегии... Сколько стариков умерло от неоказания мед.помощи?...всем по... что с ней будет, можете не писать каждый день о её самочувствии, как о Полине из шкафа

3 дек 2020 в 20:07

любая информация в прессе и в сми ,кроме некролога это уже рекламный ход.
это уже хорошо.
популяризация Бабушкиной

ОТВЕТИТЬ
Лев
3 дек 2020 в 20:08

Зато Кретов увидел оптимизм.
Заболевают, он видит оптимизм. Рекорд за рекордом - оптимизм.

Везде дистант, у нас все выходят на учебу, а потом идут на елки в театры.
Оптимизм....

ОТВЕТИТЬ
Женат
3 дек 2020 в 20:11

Свердловской области нужно брать пример с Питера!

А нашему губернатору с губернатора Беглова!
Он все мероприятия отменил до 10 января. Все елки, все спектакли, все концерты.

Баста! Спасибо тебе за тот концерт..

Гость
3 дек 2020 в 20:47

И почему не на самоизоляции?
Указ губернатора- не указ, ым?

Лина
3 дек 2020 в 20:52

70 лет и работает?а как же самоизоляция?

Voice
3 дек 2020 в 20:59

Так то ваще с высоты птичьего полёта.... Тем временем люди не могут дозвониться до скорой, сдать анализ, сделать кт

Пенсионер
3 дек 2020 в 21:23

Скорую тоже ждала 7 часов, а потом позвонили и сказали, потерпите еще денек, мест нет на сегодня...вот так...

Аристарх
3 дек 2020 в 22:46

От души желаю не пережить болезнь.

Пенс
3 дек 2020 в 22:47

Белая кость что ли ? Или голубая кровь ? Вообще насрать !

Наталья
3 дек 2020 в 22:49

Вот бы ее, как меня в июле, в палату без туалета и душа положили. И не выпускали из нее 11 дней. Может внимательнее к этому аспекту стационара стали бы относиться.

Гость
4 дек 2020 в 00:33

некролога ждать?

Гость
4 дек 2020 в 00:42

непривычно каждый день читать некрологи, но этот год прямо вообще.

Гость
4 дек 2020 в 01:07

Надеюсь ее тоже положили в одну палату с мененгитницей, как моего ребенка года 4 назад, еще во время наличия кучи других коек. Заплатила за платную палату, за час решили вопрос. Привет, 40-я.

Ну че напали на старушку
4 дек 2020 в 01:14

Там давно уже платник открыли , есть полис и немножко денюшек , там ее медсестры будут даже девушкой называть

Гость
4 дек 2020 в 01:29

А почему бы не попробовать лечиться дома? А место в больнице отдать нуждающемуся, или госпитализировать пациентку в 24 больницу или сысертскую

4 дек 2020 в 02:27

Аминь,бабушка!

Феофан
4 дек 2020 в 08:46

Очень хорошо было бы, чтоб она прошла самостоятельно все круги этого бардака , которые они создали своими руками ---- по неделе звонить в больницу и не дозвониться , ждать врача по три недели, лежать на носилках в коридоре больнице и при всем этом ----- не получать ни какой помощи. Чтоб ей было так же ------как и люду простому.

джон
4 дек 2020 в 10:20

Сколько можно сидеть-вали на пенсию,вообще работать не льзя.все уже себе заработала,хапуги.