20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
4 дек 2020 в 20:27

А Симановского судить не собираются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:25

Перед праздником губернатор просил уральских мэров воздержаться от многолюдных празднований.

я не понял
просил не праздновать - это законодательный акт?
за что собираются судить то?

может губер попросит нас не кушать и тоже мы под суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:22

А себя они судить не хотят за всякие ярмарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:43

крестный ход в Екатеринбурге в разгар пандемии при массовом скоплении паломников из разных регионов проводить можно, а день народного единства в "кругу семьи", среди своих горожан, нельзя? куйвашев, вы там ничего не попутали?

4 дек 2020 в 20:48

Обиделся губер, плюс давление сверху. Губернатор просто системная марионетка. Вообще это жители должны решать судить его или нет

Гость
4 дек 2020 в 20:33

Ведь явно сам натравил к тому же, не страшне других более массовых, устроил цирк опять, болезнь головы прогрессирует похоже

Иосиф Бродский
4 дек 2020 в 21:05

Что Вы хотели от назначенца?Он разрешение в сортир сходить с княжеством согласовывает!Жена налоги царю всея руси заплатить постоянно забывает!

Гость
4 дек 2020 в 20:47

дирижер в бункере двинулся и гауляйтеры на местах стали биться головой об пол

Гость
4 дек 2020 в 20:23

Слова то какие "страшные". Судить.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 22:15

"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы!"-Цицерон.

Гость
4 дек 2020 в 20:22

Только его?

киноман
4 дек 2020 в 20:57

наказать решил значит....а губер у себя в глазу полено не заметил случайно?

Гость
4 дек 2020 в 20:49

Их так то всех судить надо!
Тройкой чрезвычайной

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 21:27

Бункерного когда будут судить? В Гааге - из позиций гуманизма. Потому что там смертная казнь отменена.

Гость
4 дек 2020 в 21:07

Аж жалко чиновников стало, теперь им ничем перед народом не прославиться, только паранойей или хорошими делами.

Гость
4 дек 2020 в 21:13

Там ещё Людка Бабушкина стоит,её тоже под суд

Ек Макар Ек
4 дек 2020 в 22:32

Доброго времени суток. ЭТО ЧТО "ЗА ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА"!!!!! СРАВНИТЕ : ЕКАТЕРИНБУРГ И БОГДАНОВИЧ И, ИЛИ (КАМЫШЛОВ, ИРБИТ И т. д) - - - - статистику, цифры во всех сферах "подбиваете"!!!!! В СВОИХ ГЛАЗАХ БРЕВНА НЕ ВИДИТЕ, А В ЧУЖЫХ СОРИНКУ ЗАМЕЧАЕТЕ - - - - - К ВАМ
АД .. МИНИСТАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ направленно !!!!! Когда уже ШАБЛОН ИСЧЕРПАЕТ ВАС, И НАЧНЁТЕ РАБОТАТЬ, ДУМАТЬ, ВНЕДРЯТЬ своими МОЗГАМИ И ЗДРАВЫМ - ЗДОРОВЫМ СМЫСЛОМ!!!!! PS: никогда, т.. к. Бизнесмены вам прикрывают ваш рот рукой!!!!!!! У меня ффффффсе

Ек Макар Ек
4 дек 2020 в 22:50

ЯРМАРИКИ С ЯСТВАМИ В ЕКБ - - - 👋👋👋, А В ОБЛАСТИ 👀🦴👁️☠️☠️☠️☠️☠️

гость
5 дек 2020 в 02:08

А бункерного кто наказывать будет?

Гость
4 дек 2020 в 21:37

И что, теперь кудряша посадят что ли?Да нет,отожмут что-нибудь из прихватизированного и отпустят на истродину тратить остатки денег, наших денег.Пока за ним не придут охотники за головами.

ОТВЕТИТЬ
дитям мороженное
4 дек 2020 в 20:41

Даня, что ж ты пишешь такое?

4 дек 2020 в 20:49

Штраф рублей 500?

Гость
4 дек 2020 в 21:37

Игры в начальников и суд над чинарем ради ублажения народа? Вот, мол, мы законопослушные, хоть и чинари.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😀😀😀😀

Гость
4 дек 2020 в 22:22

то есть человеку-гнезду можно какие угодно праздники проводить а остальным - нет. не деляться что ли?

5 дек 2020 в 00:08

То есть у нас теперь не за нарушения закона судят, а за то, что не спросил разрешения у губера? А то, что день победы дважды за пандемию праздновался с не меньшим скоплением людей, но уже с одобрения губернатора - это норм? Самого губернатора не хотите ли привлечь за такие провокации??

Ученик Невзорова
5 дек 2020 в 10:17

Женя за крестный ход себя наказать не хочет?

5 дек 2020 в 13:14

Унылый и грязный город с разбитыми дорогами, а всё из-за того что через его центр и вечно ремонтирующийся мост над жд.переездами проходит федеральная трасса Р-351

Гость
5 дек 2020 в 14:08

скабеевщина какая-то

Гость
5 дек 2020 в 15:34

давайте лучше губернатора будем судить..

Гость
4 дек 2020 в 21:02

ВОЗ(США) сказали сидеть дома,значит надо сидеть дома.

ОТВЕТИТЬ
Федя
4 дек 2020 в 22:34

Ты гость окабанел крестного хода небыло.

Гость
4 дек 2020 в 22:36

Че их судить то!? С них как с гуся вода.

Гость
4 дек 2020 в 23:20

Выбился из вертикали

Гость
5 дек 2020 в 00:30

А он ещё и с положительным тестом на ковид. Тогда нужно было сдать 2 теста, А у главы был только один. Людмила Валентиновна, тоже нарушает, А ведь она второй человек(после губернатора разумеется) в области!

Гость
5 дек 2020 в 01:16

Пора всем превращаться в рабов

Гость
5 дек 2020 в 10:40

Что по Качканару? Там осенью что не неделя то массовое мероприятие.

Пафнутий
5 дек 2020 в 19:10

А вот если бы он купил у губернатора стол, то получил бы грамоту!

Жека Каломба из Пышмы
4 дек 2020 в 21:24

Всё мэры должны быть под контролем губернатора и делать так, как он велит. А не послушаются - строго наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
4 дек 2020 в 22:43

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Федя
4 дек 2020 в 22:31

Отстранить таких а не штрафовать. Тогда губернатора будут слушать.

Loading...