2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
Гость
6 дек 2020 в 10:46

Кто-то будет поддерживать лыжника-депутата чепикова, который голосовал за пенсионный возраст, за рост НДС, за новые налоги? Еще есть идиоты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 11:23

Всех спортсменов/артистов из Гос Дуры надо гнать. Спортсмены пусть идут в спортшколы, тренировать детей, а артисты, чем занимались ДО, пусть тем и продолжают заниматься, раз сцену и творчество выбрали.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 10:46

едро на дно

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 дек 2020 в 13:14

смысл вообще этих дармоедов куда то выбрать. они же ничего не решают... да и полномочий имеют, как свадебный генерал примерно.

на завод, да пускай налоги платят. больше пользы будет....

Андрей
7 дек 2020 в 12:03

Ройзман еще ни кому не надоел со своим нытьем? Не?

Егор
6 дек 2020 в 21:11

Против Рози можно хоть стул выставить и стул победит. Чисто визуально даже ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 11:13

Женя достойный человек. Остальных или не знаю или партийные шестерки. Один из этих деятелей сейчас кстати рвет свой зад, чтобы ограничить Ютуб. Нафига нам такие депутаты?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:13

Этот бездельник еще и от Яблока хочет баллотирроваться некрофилия какая то.

Прохожий
7 дек 2020 в 13:52

Трудно ему стало жить своим трудом, решил в депутаты подаваться.

Гость
6 дек 2020 в 11:32

Если, Ройзмана пропустят ,он 100% победит ! Я за Ройзмана !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:37

Где был Ройзман, когда были митинги против пенсионной реформы?
- отсиживался в кустах
Где был Ройзман, когда народ отвоёвывал сквер у олигархов?
- отсиживался в кустах
Где был Ройзман, когда сносили символ города ради прихоти олигархов?
- отсиживался в кустах
Где был Ройзман, когда был избран мэром нашего города?
- отсиживался в кусах
Теперь в Госдуме хочет отсиживаться, за зряплату под лям - ЗАРАБОТАЛ! 😂

ОТВЕТИТЬ
35 лет
6 дек 2020 в 12:11

Единственный раз голосовал. За Ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 13:41

Ройзман самый честный - альшевских бегает из партии в партию и делает то что ему говорят - карьерист чистейший

ОТВЕТИТЬ
Гость из СССР
6 дек 2020 в 12:59

В какой области они все профессионалы? рабочие, инженеры, врачи, ученые, руководители предприятий реальной экономики и т.д.? Ничего подобного не наблюдается! Отсюда делайте вывод! Если будет продолжаться такая кадровая политика, то нас ожидают серьезные потрясения. Поэтому думайте люди за кого
голосовать, хотя выбора нам с вами практически не оставляют.

Пит Буль
6 дек 2020 в 11:19

за Евгения Вадимыча- он знает куда посылать единоросов!

Баламутант
6 дек 2020 в 13:11

Что-то мне не удалось из этого списка выбрать никого ))

Энн
6 дек 2020 в 12:54

Откуда такая уверенность, что Ройзман без проблем обойдет конкурентов? Он много говорит, но мало делает. А после того как он демонстрировал еду больничную с буквой Р на контейнерах, когда болел ковидом, у меня к нему совсем интерес пропал

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 13:12

Кстати обратите внимание на «голосование» в статье. Подавляющее большинство за Ройзмана, но как обычно эти люди на выборы не пойдут. А пойдут бюджетники, которых заставят ставить галочку за «кого надо», и в итоге всё это ройзмановское большинство получит не того, кого хотело тупо из-за того, что сидели в день выборов на диване или говорили «да че я пойду, там и так полно народу придёт»

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 20:13

... не мешки ворочать, чем женя и прочие занимались последние годы. никого из этих не нужно в думу ,там без них вонь.
Постников нормальный, ничем не запятнанный!

Alex
6 дек 2020 в 23:49

Наркоши вперёд!

Владимир
7 дек 2020 в 09:59

Вот и выбираем "артистрв"лыжника,блогера,певца.Гос Дума ,это не конкурс Первый Парень на деревне.Альшевский опытный политик и хороший лоббист интересов области.Ройзман будет работать на свою популярность и своей позицией никакой пользы области не принесёт.

вы серьезно?
7 дек 2020 в 10:43

Опять Розя O_o!? Кто-нибудь в курсе, что он сдела пока был на посту мэра? Вроде ничего хорошего! Мне правда все кандидатуры не нравятся. Может есть другие варианты?

веган
7 дек 2020 в 12:42

Миллионный город . Неужели нет ни одного честного и грамотного человека . Не замаранного пробирками . Не связанного с криминалом . Не завербованного спецслужбами . Бедная Россия .

Маргарита
7 дек 2020 в 17:26

Я против Ройзмана, в смысле против того чтобы он представлял нас в ГД, голосуем за Ионина!!!!

Гость
6 дек 2020 в 11:11

Я лично за ройзмана из этих, а вообще выборы-выборы, кандидаты ...

ОТВЕТИТЬ
идит
6 дек 2020 в 16:12

Ройзман подходит в депутаты ГД больше всех. Помог мне и моему другу в трудную минуту. Болеет за город Екатеринбург, это видно. Это главное! Боже упаси спортсменов, певцов, артистов, космонавтов, вратарей... и пр. кандидатов ЕДра в депутаты ГД. Возраст пенсии повысили, налоги растут, цены, смертность выше рождаемости, нищета, население вымирает!!! Вот об этом надо думать.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 13:09

Есть надежда, что такие люди, как Ройзман, не стали бы голосовать за повышение пенс. возраста, за изменение выборов, за повышение налогов, за усиление полицейского давления, за преследование людей за их мысли и мнения!

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
6 дек 2020 в 13:09

Однозначно поддержу Вадимыча. Даже если он вам по каким то причинам не нравится, подумайте что альтернатива - это продолжать кормить вечных бесполезных удросов, которые просто хотят пилить бюджет и сидеть у своей кормушки и голосовать за повышение налогов и пенсионного возраста. Даже просто чтобы недопустить их к такому голосованию стоит поддержвать Ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
6 дек 2020 в 14:33

Только за Ройзмана. никаких Чепиков и Шипулиных (пусть детей тренируют и биатлон поднимают, на кубок IBU смотреть уже тошно!!!).

6 дек 2020 в 12:15

Будет как обычно в россии - народ будет за Ройзмана а выберут очередное уг.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 13:15

почему никто из них на завод не идёт???

Злая Юля
6 дек 2020 в 12:33

Ранне участвовала в этом цирке, голосованинии . Но за Ройзмана схожу проголосую. Из всех претеедпретентов он лутший

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:27

За представителей Едра однозначно Нет, тем более спортсменов, типа Глацких. Справедливая Россия как эссеры6 ни вашим ни нашим, болтается между чем-то, вроде говорят но толку мало, как у лидера Миронова. Путем взаимоисключения остается Ройзман. Ройзман был мэром, по факту председателем у городских депутатов, городом технически рулил Якоб, это кто претензии ему по городу высказывает. По крайней мере работы не боится, оппозиция ЕДРУ однозначно.

Ольга
6 дек 2020 в 12:41

Я за Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:06

Если выборы будут честными, победит Ройзман. Но, кто знает, что они там придумают, чтобы так не вышло? Выборы мэра отменили, лишь бы не Ройзман, выборы депутатов в Госдуму отменят, лишь бы не Ройзман?

ОТВЕТИТЬ
Борис
6 дек 2020 в 15:07

Розя хоть кому то помог. А местная нищета разве свой фонд организовала ? Кому то собрала денег пьянь?

ОТВЕТИТЬ
Заноза
6 дек 2020 в 12:56

Ройзмана в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 16:58

Ну ИМХО Ионин делает дела, без пиара, а Розя языком чешет и все. Как бы я ни бы я не относился к современным политикам, но Ройзману там делать нечего. Птица-говорун.

6 дек 2020 в 22:00

пролетит как фанера над парижем. Былой популярности нет. Образ Ройзмана омерзителен, репутация жуткая , всех друганов пересадили. Совершенно не понятная личная жизнь - дети ройзмана и главреда знак ком , по слухам, воспитывает губернатор (по слухам) что собственно и было предметом ссоры товарища и губернатора. Твиты - один мат. ФБшка - кратенько финансируемся от фондов демпартии сша через консульство на горького. Да он был глыба в 2000 х когда Назира Салимова и весь клан Оглы помог приделать надолго и с герычем в городе открыто боролся. Когда перешел на сторону дармоедов - уж извините.

6 дек 2020 в 22:30

Ну и рожи, Ройзман хоть на человека похож, остальные явно проходящие, пускай на заводы идут работают

Мы победим
6 дек 2020 в 13:17

В политике чистеньких нету, все чумазые.
На фоне остальных Ройзман чище.
Я за него.

Лариса
6 дек 2020 в 14:53

Деньги закончились, пойдет опять в депутаты. Бегать по набережной, презентовать книги и дурить бабулькам голову. Похоже народ за него проголасует. Видимо это наименьшее зло на сегодня, выбрать меньшую кучку , - правильный выбор.

гость
6 дек 2020 в 18:03

Ройзман выиграл случайно. Люди голосовали не за Ройзмана , а против кандидата от
Чернецкого и Росселя.

Гость
6 дек 2020 в 12:33

У них рты даже на фотографии не закрываются

Ооооооо
6 дек 2020 в 15:45

Кому нужны эти все депутаты , никому абсолютно. Куда — то все бегут , что — то доказывают , при этом ненавидя друг друга, А эти товарищи глубоко в душе все несчастны , раз занимаются такой ерундой, мудрости у них нет, счастье не в этом , но им не понять, Депутатство самое мерзкое занятие на сегодняшний день. Ройзман более приятен среди всех , многие вещи называет своими именами.

Гость
6 дек 2020 в 18:18

Одни братки

Удачного дня
6 дек 2020 в 19:58

Вы достали с этим ройзманом, кому он интересен? Как был куплю ваучер так и остался

Николай
6 дек 2020 в 11:01

Ройзману лишь бы не работать, мэром был дурака провалял, сейчас в думу бабло получать, жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 дек 2020 в 13:06

Менял он партии тырьярим как перчатки.
Где только Женя не почленствовал. Теперь вот в "Яблоко" приткнулся.

Мышка
6 дек 2020 в 10:51

Розе пиара стало не хватать? Что в думу подался) кто его туда балабола возьмёт

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 17:36

Стоит всем реально осознавать, что аудитория Е1 и реально голосующие люди-это две большие разницы. Если вы думаете, что Ройзман в вашем голосовании набрал 81%, то на выборах будет разочарование. Наверное за Свету в РБ тоже так думали))

Гость
6 дек 2020 в 11:08

Я просто в шоке от таких комментариев 🤯🤯🤯🤯🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 15:14

Скорей всего от партии яблоко - действительно какая разница от какой партии? Главная корочки депутата

Easy
6 дек 2020 в 15:30

Евгений удачи, мы за вас! Разгоните ,этот шалман чинуш!

Гость
6 дек 2020 в 11:44

А может криминальный еврей напоследок лет 5 порабатает по-настоящему, не сидя в креслах, а создавая нечто материальное на пользху русскому народу, когла-то этих ..... гонимых всеми разумными странами, у нас приняля, а взамен что мы получили от них

ОТВЕТИТЬ
2-й гость
6 дек 2020 в 13:01

Он собрался с навальным на пробежки, ждет его.Это его компаниия, да и на ЭХЕ русофобском прописался. Не буду за него, болтуна, голосовать,

Гость
6 дек 2020 в 14:12

В любых выборах, где есть евр - пойду обязательно, чтобы проголосовать против, т.е за кого угодно другого, только не за этого двуличного светильца таблом.

Гость
6 дек 2020 в 14:25

не надо тебе в госдуму ходить женя... сиди тихо и скромно ... води своих друзей по музеям и ельцин центру.. вот это твоя стезя.. но политика эт не для тебя....

Гость
6 дек 2020 в 16:13

Лично знаю Ройзмана и Ионина. Ройзман как человек менее приятный, но как кандидат более достойный. Альшевских на мой взгляд больше парится чем что-то делает. Чепиков - nuff said - ещё один спортсмен в Госдуму точно не нужен.

Вегер
6 дек 2020 в 10:55

один раз познав власть видимо не можешь остановиться и всеми способами пытаешься ухватиться хоть за какое кресло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:51

Приходит время свободных людей с адекватным пронародным мышлением, а не функционеров марионеток, поэтому Ройзман конечно. Он хотя бы ни под чью дудуку не поёт, а остальные только за деньги на кого работают только не на избирателей

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 дек 2020 в 12:43

Я конечно голосовать не пойду. Но если бы пошел за Ройзмана бы не пошел однозначно.

К слову за всю жизнь на выборы ходил только раз - карказ таки за Ройзмана голосовал, чтоб он мэром стал. По мне дак он показал прекрасно, что ему там не место....

Вадим
6 дек 2020 в 19:57

А можно против всех четверых?

Гость
6 дек 2020 в 17:36

За Ройзмана!.

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
6 дек 2020 в 10:53

Всех в ковидник, больше проку

6 дек 2020 в 14:21

Я за Ройзмана. Он хоть не сильный гос. чиновник.

Чеснок
6 дек 2020 в 12:03

Это скрытый соц. опрос.
Спонсоры посмотрят - стоит ли вкладывать деньги в кандидатов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 13:10

Чепиков и Шипулин, что за специалисты ?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 15:22

Ройзмана в президенты!

Гость
6 дек 2020 в 11:42

Сейчас увидят результаты голосования здесь на е1 и недопустят до выборов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:05

Имея уголовное прошлое, никогда нигде не работав, за исключением никчемного мэрства, куда пошёл на спор, одна дорога - в госдуму

ОТВЕТИТЬ
михаил
6 дек 2020 в 19:47

спортсменов в думу ни в коем случае. Ройзмана в президенты

6 дек 2020 в 11:44

> Ройзман, несмотря на то, что уже несколько лет не находится во власти, остается самым рейтинговым политиком в городе.

> Собрать подписи и стать самовыдвиженцем — нереальная задача

Это вот как?, Т.е он самый самый, при этом подписываться за него никто не хочет? Или тех кто не еодин фапает оказывается не достаточно. Пусть соберет подписи реальных людей тогда и выдвигается.

Бэтман
6 дек 2020 в 12:42

Роман на свалку

Гостья
6 дек 2020 в 12:28

А выбирать то некого.....
Чепиков - считаю всех спортсменов случайными людьми у власти. Не для этого их готовили. Вспомнила скандал с его женой. Пусть идёт тренером!
Ройзман - может и человек ничего и в своей области наркомании спец. Но за время правления ничего особенного от него я не увидела.
Остальных даже обсуждать не хочу.

ОТВЕТИТЬ
ежик
6 дек 2020 в 10:45

лживый соцопрос на сайте,сто пудов победит Ионин,остальные в пролете,даже 10 процентов не наберут при нужных 100!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 09
6 дек 2020 в 12:40

Все коменты скрывают. Все против Ройзмана.

Федя
7 дек 2020 в 07:24

Ионин стрелок, Альшевских попрыгунчик из партии в партию прыгает Ройзман да это сила, это глыба за него будут голосовать простые люди.

Эдд
6 дек 2020 в 11:35

В Москве может и проканает, там полно демшизы. Но у нас вряд ли, город маленький, Женю многие знают и уже второй, вернее, третий раз, не поддержат. Лично я против!

Гость
6 дек 2020 в 11:41

Ройзман и Ионин - молодцы! Остальные - вообще путинские.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 11:35

Не дай бог этого Ройзмана к власти,он мощно власть Украины нахваливал и даже сфоткался в обнимку с преступником Саакашвили!

6 дек 2020 в 17:00

Однозначно за Евгения Вадимовича.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 10:54

Смешно как Розя все никак не успокоится, все уже поняли, что как политик он не очень, как медийная личность еще может быть ххаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 12:18

Ройзман желает вокруг Кремля бегать и кормить московских синичек? Пусть едет туристом, за свой счет.

Anny
6 дек 2020 в 12:56

Дмитрий Ионин о пенсионной реформе (4 июля 2018): "Я не сторонник политизации митингов по такой больной для всей страны теме". Ну что за "нашим-вашим"!
И Альшевских то же самое примерно. Вывод - голосовать за человека, который хоть не юлит так. И уж точно будет против того, чтобы нас налогами совсем задавили.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 12:29

Судя по тому , что меняются люди , но не меняются решения , кого бы не выбрали ( да хоть меня :)) ничего не изменится :((( депутаты не более , чем статисты или говорящие головы ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:42

За Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:13

Ройзман, да еще и в яблоках? Это провал. Не стоит даже начинать при таком раскладе.

Иос
6 дек 2020 в 10:52

А мандат депутата он восстановил для начала? В думу он подался, смешно

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 11:17

Только в Госдуму этого не надо. Или его мэрство ничего не научило?

6 дек 2020 в 12:13

Успокойтесь противники Ройзмана, не допустят Евгения до выборов.
Но налоги повысят , пенсии отменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:14

Яблоко -спасение россии

ОТВЕТИТЬ
Баламутант
6 дек 2020 в 21:10

Мои комментарии, видимо, показались модератору похожими на задницу...

Илья
7 дек 2020 в 09:07

Зак собрание надо менять там одно помойное ведро

гость
6 дек 2020 в 11:07

Есть такая мудрая поговорка, проверенная правдой жизни: скажи кто твой друг,и я скажу кто ты. Если учесть то что у Ройзмана друг, старушку убил за квартиру, то чего ждать от такого. При нём наркомания расцвела махровым цветом.

Толик
6 дек 2020 в 11:24

Братва рвется к власти

6 дек 2020 в 11:28

читать не стал, сразу комментарий: кто угодно, только не ройзман

Гость
6 дек 2020 в 12:20

А вообще это правильно чтобы в политику шли люди состоявшиеся, у которых есть свой собственный доход, чтобы это было не ради денег или связей, не всякие там спортсмены почти на пенсии, или деятели никому не интересные, или скучные никчемные чиновники, на них даже на фото смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
евр
6 дек 2020 в 10:55

Политический труп
Мозгами не тот.
Пусть синичку кормит на помойке.

Артур
6 дек 2020 в 10:53

Когда вы уже прекратите его пиарить,он хорошо только языком чешет