1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Фото пользователя
6 дек 2020 в 10:54

Смешно как Розя все никак не успокоится, все уже поняли, что как политик он не очень, как медийная личность еще может быть ххаха

ОТВЕТИТЬ
евр
6 дек 2020 в 10:55

Политический труп
Мозгами не тот.
Пусть синичку кормит на помойке.

Вегер
6 дек 2020 в 10:55

один раз познав власть видимо не можешь остановиться и всеми способами пытаешься ухватиться хоть за какое кресло...

ОТВЕТИТЬ
Фома
6 дек 2020 в 10:56

Если в голосовании была бы позиция "Ни кого" из этих кандидатур, то она наверняка была бы лидирующей!

ОТВЕТИТЬ
Женщина
6 дек 2020 в 10:56

Пока на выборы ходит три калеки, нет смысла вообще париться и устраивать их, это 100%.

Николай
6 дек 2020 в 11:01

Ройзману лишь бы не работать, мэром был дурака провалял, сейчас в думу бабло получать, жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:05

Имея уголовное прошлое, никогда нигде не работав, за исключением никчемного мэрства, куда пошёл на спор, одна дорога - в госдуму

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 11:07

Есть такая мудрая поговорка, проверенная правдой жизни: скажи кто твой друг,и я скажу кто ты. Если учесть то что у Ройзмана друг, старушку убил за квартиру, то чего ждать от такого. При нём наркомания расцвела махровым цветом.

Гость
6 дек 2020 в 11:08

Я просто в шоке от таких комментариев 🤯🤯🤯🤯🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:11

Я лично за ройзмана из этих, а вообще выборы-выборы, кандидаты ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:13

Ройзман, да еще и в яблоках? Это провал. Не стоит даже начинать при таком раскладе.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 11:13

Женя достойный человек. Остальных или не знаю или партийные шестерки. Один из этих деятелей сейчас кстати рвет свой зад, чтобы ограничить Ютуб. Нафига нам такие депутаты?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 11:17

Только в Госдуму этого не надо. Или его мэрство ничего не научило?

Пит Буль
6 дек 2020 в 11:19

за Евгения Вадимыча- он знает куда посылать единоросов!

Фото пользователя
6 дек 2020 в 11:23

Всех спортсменов/артистов из Гос Дуры надо гнать. Спортсмены пусть идут в спортшколы, тренировать детей, а артисты, чем занимались ДО, пусть тем и продолжают заниматься, раз сцену и творчество выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Толик
6 дек 2020 в 11:24

Братва рвется к власти

6 дек 2020 в 11:28

читать не стал, сразу комментарий: кто угодно, только не ройзман

Гость
6 дек 2020 в 11:32

Если, Ройзмана пропустят ,он 100% победит ! Я за Ройзмана !

ОТВЕТИТЬ
123
6 дек 2020 в 11:34

Всех их на помойку истории!

6 дек 2020 в 11:35

Не дай бог этого Ройзмана к власти,он мощно власть Украины нахваливал и даже сфоткался в обнимку с преступником Саакашвили!

Эдд
6 дек 2020 в 11:35

В Москве может и проканает, там полно демшизы. Но у нас вряд ли, город маленький, Женю многие знают и уже второй, вернее, третий раз, не поддержат. Лично я против!

Гость
6 дек 2020 в 11:41

Ройзман и Ионин - молодцы! Остальные - вообще путинские.

Гость
6 дек 2020 в 11:42

Сейчас увидят результаты голосования здесь на е1 и недопустят до выборов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:42

За Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 11:44

> Ройзман, несмотря на то, что уже несколько лет не находится во власти, остается самым рейтинговым политиком в городе.

> Собрать подписи и стать самовыдвиженцем — нереальная задача

Это вот как?, Т.е он самый самый, при этом подписываться за него никто не хочет? Или тех кто не еодин фапает оказывается не достаточно. Пусть соберет подписи реальных людей тогда и выдвигается.

Гость
6 дек 2020 в 11:44

А может криминальный еврей напоследок лет 5 порабатает по-настоящему, не сидя в креслах, а создавая нечто материальное на пользху русскому народу, когла-то этих ..... гонимых всеми разумными странами, у нас приняля, а взамен что мы получили от них

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:50

Хоть он ничего на посту мэр, как председателя гордумы, для города не сделал, но все равно за него, чтобы он единороссовскую Госдуму баламутил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 12:01

Дима Ионин - единственный, кто реально помогает простым людям и реагирует на все обращения. Я за него!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 12:01

Подготовка к кампании?🤔 Шли бы снег убирать -- пользы было бы больше. Очередной делёж кормушки и наших налогов. Никому не верю!☝

ОТВЕТИТЬ
Чеснок
6 дек 2020 в 12:03

Это скрытый соц. опрос.
Спонсоры посмотрят - стоит ли вкладывать деньги в кандидатов...

ОТВЕТИТЬ
35 лет
6 дек 2020 в 12:11

Единственный раз голосовал. За Ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 12:13

Успокойтесь противники Ройзмана, не допустят Евгения до выборов.
Но налоги повысят , пенсии отменят.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 12:15

Будет как обычно в россии - народ будет за Ройзмана а выберут очередное уг.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 12:18

Ройзман желает вокруг Кремля бегать и кормить московских синичек? Пусть едет туристом, за свой счет.

Гость
6 дек 2020 в 12:20

А вообще это правильно чтобы в политику шли люди состоявшиеся, у которых есть свой собственный доход, чтобы это было не ради денег или связей, не всякие там спортсмены почти на пенсии, или деятели никому не интересные, или скучные никчемные чиновники, на них даже на фото смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 дек 2020 в 12:28

А выбирать то некого.....
Чепиков - считаю всех спортсменов случайными людьми у власти. Не для этого их готовили. Вспомнила скандал с его женой. Пусть идёт тренером!
Ройзман - может и человек ничего и в своей области наркомании спец. Но за время правления ничего особенного от него я не увидела.
Остальных даже обсуждать не хочу.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 12:29

Судя по тому , что меняются люди , но не меняются решения , кого бы не выбрали ( да хоть меня :)) ничего не изменится :((( депутаты не более , чем статисты или говорящие головы ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 12:33

У них рты даже на фотографии не закрываются

Злая Юля
6 дек 2020 в 12:33

Ранне участвовала в этом цирке, голосованинии . Но за Ройзмана схожу проголосую. Из всех претеедпретентов он лутший

ОТВЕТИТЬ
Гость 09
6 дек 2020 в 12:40

Все коменты скрывают. Все против Ройзмана.

Ольга
6 дек 2020 в 12:41

Я за Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
Бэтман
6 дек 2020 в 12:42

Роман на свалку

Вася
6 дек 2020 в 12:43

Я конечно голосовать не пойду. Но если бы пошел за Ройзмана бы не пошел однозначно.

К слову за всю жизнь на выборы ходил только раз - карказ таки за Ройзмана голосовал, чтоб он мэром стал. По мне дак он показал прекрасно, что ему там не место....

Энн
6 дек 2020 в 12:54

Откуда такая уверенность, что Ройзман без проблем обойдет конкурентов? Он много говорит, но мало делает. А после того как он демонстрировал еду больничную с буквой Р на контейнерах, когда болел ковидом, у меня к нему совсем интерес пропал

ОТВЕТИТЬ
Заноза
6 дек 2020 в 12:56

Ройзмана в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Anny
6 дек 2020 в 12:56

Дмитрий Ионин о пенсионной реформе (4 июля 2018): "Я не сторонник политизации митингов по такой больной для всей страны теме". Ну что за "нашим-вашим"!
И Альшевских то же самое примерно. Вывод - голосовать за человека, который хоть не юлит так. И уж точно будет против того, чтобы нас налогами совсем задавили.

ОТВЕТИТЬ
Гость из СССР
6 дек 2020 в 12:59

В какой области они все профессионалы? рабочие, инженеры, врачи, ученые, руководители предприятий реальной экономики и т.д.? Ничего подобного не наблюдается! Отсюда делайте вывод! Если будет продолжаться такая кадровая политика, то нас ожидают серьезные потрясения. Поэтому думайте люди за кого
голосовать, хотя выбора нам с вами практически не оставляют.

2-й гость
6 дек 2020 в 13:01

Он собрался с навальным на пробежки, ждет его.Это его компаниия, да и на ЭХЕ русофобском прописался. Не буду за него, болтуна, голосовать,

Сергей
6 дек 2020 в 13:06

Менял он партии тырьярим как перчатки.
Где только Женя не почленствовал. Теперь вот в "Яблоко" приткнулся.

Знаю что говорю
6 дек 2020 в 13:09

Однозначно поддержу Вадимыча. Даже если он вам по каким то причинам не нравится, подумайте что альтернатива - это продолжать кормить вечных бесполезных удросов, которые просто хотят пилить бюджет и сидеть у своей кормушки и голосовать за повышение налогов и пенсионного возраста. Даже просто чтобы недопустить их к такому голосованию стоит поддержвать Ройзмана.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 13:09

Есть надежда, что такие люди, как Ройзман, не стали бы голосовать за повышение пенс. возраста, за изменение выборов, за повышение налогов, за усиление полицейского давления, за преследование людей за их мысли и мнения!

ОТВЕТИТЬ