18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

7 дек 2020 в 16:00

Внимание!!! готовим УДОБНЫЕ вопросы и хвалебные тексты! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:02

Никаких уже нет вопросов. Все понятно с вами

Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:04

Опять одни и те же артисты кремлевские вопросы задавать будут.

Гость
7 дек 2020 в 16:04

В 2014 году должно было начаться строительство многоуровневой развязки Амундсена - Объездная.
Куда ушли деньги? Где развязка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:05

Когда вы и ваша банда будете отвечать перед судом, (перед нормальным судом) за то что сделали со страной....? Вот это главный и единственный вопрос......

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 дек 2020 в 16:09

А смысл? Кто это смотрит? Я лично не верю. На вопросы он на самом деле не отвечает, а если и отвечает выбирают только удобные.

7 дек 2020 в 16:12

Фото зачётное к новости.

Александр
7 дек 2020 в 16:17

Почему зарплаты друзей путина огромные???

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 дек 2020 в 16:17

У вас не екает когда вы отдыхаете во дворцах построенных на офшорные деньги???

Александр
7 дек 2020 в 16:18

Почему отравили Навального??

Александр
7 дек 2020 в 16:18

Зачем врать????

ОТВЕТИТЬ
Мне повезло родиться в России
7 дек 2020 в 16:19

После сегодняшнего похода в поликлинику, у меня к этому гражданину вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:20

а смысл?все равно не ответит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:20

Нужно банки не забыть с водой у телека поставить, потом весь год по чайной ложке вместо обеда- от всех хворей помагает и деньги помогает на чекушку вечером набрать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 16:23

когда очередное повышение пенсионного возраста???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:23

В гостях у Сказки!!!

Гость
7 дек 2020 в 16:28

Президент должен быть с народом. Как там в бункере, много народу?

Гость
7 дек 2020 в 16:30

Зачем нужна Универсиада, кроме распилов?

Гость
7 дек 2020 в 16:32

Большой диалог - пафосно

Гость
7 дек 2020 в 16:34

Почему нас всех учат патриотизму те у кого все там

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
7 дек 2020 в 16:41

лыжи - чемодан - вокзал - колыма

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:43

Никогда не думал, что доживем до такого смутного времени, когда Рашка перестанет быть для нас домом, по причине засилья деградировавшего населения, ликующего от ужимок и гримас шимпанзе. Убедитесь в еще раз в этом посмотрев и послушав очередные повторяющиеся вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Змей горыныч
7 дек 2020 в 16:55

Почему зарплаты застыли на уровне 2013 года ,а бакс скаканул с 30 до 75 со всеми вытекающими?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:57

Чо там с российскими Нобелевскими лауреатами слышно ?
Столько успехов , Лауреатов нет.
Поди все козни Запада.
Из зависти затирают наших ученых , медиков , литераторов.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:59

Жду от него: Я сделал все что мог, я ухожу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 17:03

доколе?

7 дек 2020 в 17:07

Как интересно смотреть на заранее выученные тексты ))) шоу будет увлекательным

Фома
7 дек 2020 в 17:11

Надоели уже все вопросы без ответов и весь этот циничный цирк.

Ринат
7 дек 2020 в 17:14

Ежегодный цирк)))

Алексей Глазов
7 дек 2020 в 17:16

ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ЭТОМУ ПУТИНУ! ДОСТАЛ УЖЕ ВСЕХ!!!

Алексей Глазов
7 дек 2020 в 17:17

ДА ДОСТАЛ ВСЕХ!!!

7 дек 2020 в 17:21

Выходца из Чечни, который убил учителя в пригороде Парижа, с почестями похоронили на родине в Чечне.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
7 дек 2020 в 17:27

Н-А-Д-О-Е-Л!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:29

Когда освободите нас от вашего присутствия?

Предсказатель
7 дек 2020 в 17:30

Практически уверен, что добрый дедушка в конце своей речи объявит 31 декабря не рабочим днем, скажет оставайтесь дома, якобы позаботившись о нас. А главное выполнив то, чего хотят многие, и что самое главное для казны это бесплатно))

Фото пользователя
7 дек 2020 в 17:36

за 20 лет нечего кардинально не поменялось в лучшую сторону, если не считать постоянные индексации зарплат депутатам и увеличение денег на счетах друзей Пупкина, о чем тут говорить.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:37

КОГДА владимир владимирович по собственному😜

Гость
7 дек 2020 в 17:39

Арина Шарапова - Вы хорошо выглядите - как вам это удается - главный вопрос

Вывожу на чистую воду
7 дек 2020 в 17:45

Может вопросы надо задавать тому, кто что-то может решить или захочет решить? Какой смысл задавать вопросы человеку, который порассуждает на тему вокруг да около, воткнет какую-нибудь шутеечку, на том все и разойдутся.

Жеа
7 дек 2020 в 17:46

Один вопрос....только один...Когда уже ты нас отпустишь? Пожалуйста! Ты и все твои друзья обеспечены на несколько жизней вперед. Дай пожалуйста и нам прожить свою одну жизнь тоже обеспечено.
Просто скажи когда уже всё. Есть куча стран и замечательных островов где можно прожить чудесную старость, с родными и близкими. Улетай пожалуйста и никогда больше не возвращайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:52

Вопрос такой: что сделано за 20 (ДВАДЦАТЬ) ЛЕТ
НЕ за счет высоких цен на углеводороды?!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:54

сколько 2*2 ?

ОТВЕТИТЬ
миха
7 дек 2020 в 18:18

Кто такой Кремль, и каким местом он собирает вопросы? Почему без этого Кремля нельзя задать вопрос адресату?

ОТВЕТИТЬ
миха
7 дек 2020 в 18:20

там уже все вопросы заданы и ответы на них заранее выучены.
остается немного по-импровизировать на радость проплаченным миллиардами ублей "телепомойкам"

Гость
7 дек 2020 в 18:22

Почему долги чужим странам прощает, а гражданам в экономический кризис нет? Скоро приставы выгонят на улицу всех ипотечников с детьми! Малый бизнес загнулся с самоизоляцией, но бизнес чинов ни разу не пострадал. Стройки почему-то не закрывались .

Гость
7 дек 2020 в 18:27

Хотелось бы узнать, почему данные о недвижимости господ, приближенных к императору, а также членов их семей, засекретили. Коррупция процветает. У людей при слове чиновник возникают ассоциации - вор. Это не хочет узнать господин Путин?

Гость
7 дек 2020 в 18:29

Главный вопрос - Когда вы уже от нас отцепитесь? Вместе со всем кооперативом озеро и питерскими друзьями детства.

Злобный тролль
7 дек 2020 в 18:31

Чë там с обнуленышем?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:35

Все хорошие , по делу вопросы будут отклонены! К гадалке не ходи, так же не удобные вопросы. Оставят ,что удобно. Из года в год так.
Все это наигранная игра , цирк Шапито!

Злобный тролль
7 дек 2020 в 18:40

Все ждем главных слов: "Я устал, я ухожу". В студии занавес, в стране праздник. Если этого не будет, то придет матрос Железняк со словами "Караул устал".....

7 дек 2020 в 18:55

как члены семьи президента зарабатывали сотни миллионов долларов из воздуха, тратили состояние на роскошный быт за границей и использовали свои связи с высшим руководством России?

ОТВЕТИТЬ