Соболезную конечно, но очень сомневаюсь, что боец хотел бы быть так "увековечен" в памятной фанерной могиле в классе среди детей. Единая Россия рекомендую вам тоже тогда не использовать столы за сотни тысяч в депутатских кабинетах, а отпечатать парты... с фото врачей-ликвидаторов ковида.
Господи, и это о Володе Ласточкине. У него не было приказа, он вопреки всему и всем пошёл.,чтобы вывести трупп своего бывшего командира, тоже героя России Валова Леонида Григорьевич. Он не мог его оставить там и погиб, как герой, к слову его дед тоже герой Советс кого союза. Про таких людей надо книги писать и на их примере молодёжь воспитывать а эти горе функционеры дату смерти припомнить не смогли. Прости нас Володя спи спокойно.,вечная тебе слава.
Они вообще что-то умеют правильно делать? Пенсионную реформу не просчитали, маркировку лекарств не просчитали...сын гаффнера даже колеса снять не смог, заловили...
Куда ни придет ЕР, везде всё через одно место. Им только лавочки торжественно открывать в парке, которые закрывали на ремонт, и то задом наперёд поставят.
Увековечение памяти героя - рекламный трюк и попытка примазаться к чужой славе, хайпажорство...
ПОЗОР!
Лучше бы родителям или детям героя денег подкинули - вот настоящая забота!!!
Так-то оно так .
Но может лучше в школе парту
Павлова Ивана Петровича,
Мечникова Ильи Ильича,
Бунина Ивана Алексеевича....
И список можно продолжать , и гордится .
У нас много было достойных людей , мозгами которых восхищался весь Мир.
"Мозгами" - ключевое слово.
зачем парта?!
почему нельзя было сделать просто мемориальную доску в классе или школе?
а еще дебильное "сажать за эту парту лучших учеников" - мозгов на другое не хватило?!
это даже не дурошлепство, а идеологическая диверсия
p.s. либеральных взглядов не придерживаюсь, но тут откровенное дно
На фронтоне 17-й школы у входа висит памятная доска, где указано, что в годы ВОВ в школе был размещён госпиталь.
Могли бы ещё одну доску с героем рядом повесить, а парта - это какое-то извращение.
памятную доску сделайте на стену. парту уберите. какой нибудь дебил нарисует что нибудь на фотографии героя. чтоб отличнику насолить. едрен батон. не разделяйте партой учеников , а объединяйте. памятную доску в фойе школы. и вечная память Герою. кто захочет будет смотреть....
Т.е.посадят ученика за "мобильную"плиту? Он(ученик) от безделия на фото усики подрисует или ещё чего... А вот ещё вопрос кадыров тоже вроде как" герой россии ",с его же слов первого русского убил в 14 лет... Ещё и дату гибели напутали. Больше вопросов чем гордости (((
Что-то уж совсем как в Советском Союзе, который почти 30 лет как почил в бозе. А ничё, что Герой Ласточкин убивал чеченских террористов, которых на малой родине почитают как героев?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Позор🔥
Соболезную конечно, но очень сомневаюсь, что боец хотел бы быть так "увековечен" в памятной фанерной могиле в классе среди детей. Единая Россия рекомендую вам тоже тогда не использовать столы за сотни тысяч в депутатских кабинетах, а отпечатать парты... с фото врачей-ликвидаторов ковида.
Формалисты и лицемеры .
На фото будущие росгвардейцы
Молодцы, надо помнить героев.
Надо больше сидеть на дистанте и скоро Знание таблицы умножения будет считаться бесценным ))))
Заменят табличку, делов то...
Зачем в название статьи добавили предложение: «И ошиблась в дате смерти». Е1 определитесь, Вы хотели почтить память героя или нет?
Гитлер юнген ошиблись, а интересно что они вообще учат если ничего не проверяют!!!!
Едроссы как всегда, облажались лишь бы пыль в глаза пустить. Ничего хорошего как всегда.
Маленько едросы поторопились, отчитаться надо было перед начальством.
Бывает...
Господи, и это о Володе Ласточкине. У него не было приказа, он вопреки всему и всем пошёл.,чтобы вывести трупп своего бывшего командира, тоже героя России Валова Леонида Григорьевич. Он не мог его оставить там и погиб, как герой, к слову его дед тоже герой Советс кого союза. Про таких людей надо книги писать и на их примере молодёжь воспитывать а эти горе функционеры дату смерти припомнить не смогли. Прости нас Володя спи спокойно.,вечная тебе слава.
у них все через одно место
позор формалистам!
ЕдРо вообще одна большая ошибка.
Даааа ужжж. Единая Россия чо. Показуха!!
молодцы... хорошее дело делают..так держать
Дети, учились бы вы просто в этой школе, если это возможно
Им уже никогда не исправить ошибки
Понаберут по объявлению от безысходности, вот результат
Все, что нужно знать о том, как государство помнит героев.
Смехотворные потуги принадлежности к великому народу
Часовых поставят и огонек небольшой наверно
нет слов
И так во всём.
Не разрешила бы своему ребенку участвовать в таком мероприятии и сидеть за такой партой.
Давайте в садике еще такое устроим?
Я бы как-то не стал садиться за такую парту, да и среди одноклассников поди желающих не сильно много было бы.
Они вообще что-то умеют правильно делать? Пенсионную реформу не просчитали, маркировку лекарств не просчитали...сын гаффнера даже колеса снять не смог, заловили...
Куда ни придет ЕР, везде всё через одно место. Им только лавочки торжественно открывать в парке, которые закрывали на ремонт, и то задом наперёд поставят.
даже тут некомпетентность.... совсем уже стыд потеряли.
Может быть росгвардейцы повзрослеют и поумнеют хотя лезть по вертикали кто их знает
Увековечение памяти героя - рекламный трюк и попытка примазаться к чужой славе, хайпажорство...
ПОЗОР!
Лучше бы родителям или детям героя денег подкинули - вот настоящая забота!!!
Всегда на парту: клали портфель, тетради, садились попой, ....
Попой на лицо Героя???
Так-то оно так .
Но может лучше в школе парту
Павлова Ивана Петровича,
Мечникова Ильи Ильича,
Бунина Ивана Алексеевича....
И список можно продолжать , и гордится .
У нас много было достойных людей , мозгами которых восхищался весь Мир.
"Мозгами" - ключевое слово.
Нельзя детей размещать за партой с портретом погибшего человека! Что за бред !!!
зачем парта?!
А как на счет чтоб чувака с жби с обоями, увековечить, можно в этой же школе
я так понимаю в класс этот будет посещаемость больше !?
Пипец. Парта с лицом героя....
Т.е.посадят ученика за "мобильную"плиту? Он(ученик) от безделия на фото усики подрисует или ещё чего... А вот ещё вопрос кадыров тоже вроде как" герой россии ",с его же слов первого русского убил в 14 лет... Ещё и дату гибели напутали. Больше вопросов чем гордости (((
Можно их вообще не пускать в школы?
Эта партия позора России.
Вот было как то сборище у одо летом стояли отряды этих ряженых росгвардейцы или как их там — жалко их
Когда будут парты с лицами Едроссов и Думцев?
е1, всё-таки нужен эмотикон "facepalm".
пжив
А может вообще , стоит обучать в пещерах, где древние письмена?
Бездари,неучи.
Что-то уж совсем как в Советском Союзе, который почти 30 лет как почил в бозе. А ничё, что Герой Ласточкин убивал чеченских террористов, которых на малой родине почитают как героев?