7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

гость
9 дек 2020 в 20:18

Позор🔥

Гоздь
9 дек 2020 в 20:20

Соболезную конечно, но очень сомневаюсь, что боец хотел бы быть так "увековечен" в памятной фанерной могиле в классе среди детей. Единая Россия рекомендую вам тоже тогда не использовать столы за сотни тысяч в депутатских кабинетах, а отпечатать парты... с фото врачей-ликвидаторов ковида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 20:21

Формалисты и лицемеры .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 20:22

На фото будущие росгвардейцы

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 20:23

Молодцы, надо помнить героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:25

Надо больше сидеть на дистанте и скоро Знание таблицы умножения будет считаться бесценным ))))

Рабинович
9 дек 2020 в 20:29

Заменят табличку, делов то...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 20:38

Зачем в название статьи добавили предложение: «И ошиблась в дате смерти». Е1 определитесь, Вы хотели почтить память героя или нет?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 дек 2020 в 20:42

Гитлер юнген ошиблись, а интересно что они вообще учат если ничего не проверяют!!!!

Гость
9 дек 2020 в 20:48

Едроссы как всегда, облажались лишь бы пыль в глаза пустить. Ничего хорошего как всегда.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 21:04

Маленько едросы поторопились, отчитаться надо было перед начальством.
Бывает...

Соратник
9 дек 2020 в 21:05

Господи, и это о Володе Ласточкине. У него не было приказа, он вопреки всему и всем пошёл.,чтобы вывести трупп своего бывшего командира, тоже героя России Валова Леонида Григорьевич. Он не мог его оставить там и погиб, как герой, к слову его дед тоже герой Советс кого союза. Про таких людей надо книги писать и на их примере молодёжь воспитывать а эти горе функционеры дату смерти припомнить не смогли. Прости нас Володя спи спокойно.,вечная тебе слава.

ОТВЕТИТЬ
вася
9 дек 2020 в 21:11

у них все через одно место

торговец
9 дек 2020 в 21:11

позор формалистам!

Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:12

ЕдРо вообще одна большая ошибка.

9 дек 2020 в 21:13

Даааа ужжж. Единая Россия чо. Показуха!!

9 дек 2020 в 21:16

молодцы... хорошее дело делают..так держать

Гость
9 дек 2020 в 21:18

Дети, учились бы вы просто в этой школе, если это возможно

9 дек 2020 в 21:21

Им уже никогда не исправить ошибки

Гость
9 дек 2020 в 21:25

Понаберут по объявлению от безысходности, вот результат

Гость
9 дек 2020 в 21:39

Все, что нужно знать о том, как государство помнит героев.

Гость
9 дек 2020 в 21:40

Смехотворные потуги принадлежности к великому народу

Гость
9 дек 2020 в 21:41

Часовых поставят и огонек небольшой наверно

Гость
9 дек 2020 в 21:56

нет слов

рипли
9 дек 2020 в 21:58

И так во всём.

Гость
9 дек 2020 в 21:59

Не разрешила бы своему ребенку участвовать в таком мероприятии и сидеть за такой партой.
Давайте в садике еще такое устроим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:00

Я бы как-то не стал садиться за такую парту, да и среди одноклассников поди желающих не сильно много было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:07

Они вообще что-то умеют правильно делать? Пенсионную реформу не просчитали, маркировку лекарств не просчитали...сын гаффнера даже колеса снять не смог, заловили...

ойля
9 дек 2020 в 22:14

Куда ни придет ЕР, везде всё через одно место. Им только лавочки торжественно открывать в парке, которые закрывали на ремонт, и то задом наперёд поставят.

Гость
9 дек 2020 в 22:19

даже тут некомпетентность.... совсем уже стыд потеряли.

Гость
9 дек 2020 в 22:21

Может быть росгвардейцы повзрослеют и поумнеют хотя лезть по вертикали кто их знает

911
9 дек 2020 в 22:23

Увековечение памяти героя - рекламный трюк и попытка примазаться к чужой славе, хайпажорство...
ПОЗОР!
Лучше бы родителям или детям героя денег подкинули - вот настоящая забота!!!

911
9 дек 2020 в 22:30

Всегда на парту: клали портфель, тетради, садились попой, ....
Попой на лицо Героя???

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 22:43

Так-то оно так .
Но может лучше в школе парту
Павлова Ивана Петровича,
Мечникова Ильи Ильича,
Бунина Ивана Алексеевича....
И список можно продолжать , и гордится .
У нас много было достойных людей , мозгами которых восхищался весь Мир.
"Мозгами" - ключевое слово.

ОТВЕТИТЬ
Anny
9 дек 2020 в 22:48

Нельзя детей размещать за партой с портретом погибшего человека! Что за бред !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 23:03

зачем парта?!
почему нельзя было сделать просто мемориальную доску в классе или школе?
а еще дебильное "сажать за эту парту лучших учеников" - мозгов на другое не хватило?!
это даже не дурошлепство, а идеологическая диверсия
p.s. либеральных взглядов не придерживаюсь, но тут откровенное дно

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
9 дек 2020 в 23:06

А как на счет чтоб чувака с жби с обоями, увековечить, можно в этой же школе
я так понимаю в класс этот будет посещаемость больше !?

9 дек 2020 в 23:34

На фронтоне 17-й школы у входа висит памятная доска, где указано, что в годы ВОВ в школе был размещён госпиталь.
Могли бы ещё одну доску с героем рядом повесить, а парта - это какое-то извращение.

9 дек 2020 в 23:38

памятную доску сделайте на стену. парту уберите. какой нибудь дебил нарисует что нибудь на фотографии героя. чтоб отличнику насолить. едрен батон. не разделяйте партой учеников , а объединяйте. памятную доску в фойе школы. и вечная память Герою. кто захочет будет смотреть....

Гость
9 дек 2020 в 23:42

Пипец. Парта с лицом героя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 23:57

Т.е.посадят ученика за "мобильную"плиту? Он(ученик) от безделия на фото усики подрисует или ещё чего... А вот ещё вопрос кадыров тоже вроде как" герой россии ",с его же слов первого русского убил в 14 лет... Ещё и дату гибели напутали. Больше вопросов чем гордости (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 00:05

Можно их вообще не пускать в школы?

Гость
10 дек 2020 в 00:28

Эта партия позора России.

Гость
10 дек 2020 в 00:38

Вот было как то сборище у одо летом стояли отряды этих ряженых росгвардейцы или как их там — жалко их

Гость
10 дек 2020 в 00:42

Когда будут парты с лицами Едроссов и Думцев?

Гость
10 дек 2020 в 00:54

е1, всё-таки нужен эмотикон "facepalm".

10 дек 2020 в 04:26

пжив

Внимательный Читатель
10 дек 2020 в 04:28

А может вообще , стоит обучать в пещерах, где древние письмена?

сергей
10 дек 2020 в 08:46

Бездари,неучи.

Гость
10 дек 2020 в 08:57

Что-то уж совсем как в Советском Союзе, который почти 30 лет как почил в бозе. А ничё, что Герой Ласточкин убивал чеченских террористов, которых на малой родине почитают как героев?

Loading...