25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

9 дек 2020 в 23:38

памятную доску сделайте на стену. парту уберите. какой нибудь дебил нарисует что нибудь на фотографии героя. чтоб отличнику насолить. едрен батон. не разделяйте партой учеников , а объединяйте. памятную доску в фойе школы. и вечная память Герою. кто захочет будет смотреть....

Гость
9 дек 2020 в 23:42

Пипец. Парта с лицом героя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 23:57

Т.е.посадят ученика за "мобильную"плиту? Он(ученик) от безделия на фото усики подрисует или ещё чего... А вот ещё вопрос кадыров тоже вроде как" герой россии ",с его же слов первого русского убил в 14 лет... Ещё и дату гибели напутали. Больше вопросов чем гордости (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 00:05

Можно их вообще не пускать в школы?

Гость
10 дек 2020 в 00:28

Эта партия позора России.

Гость
10 дек 2020 в 00:38

Вот было как то сборище у одо летом стояли отряды этих ряженых росгвардейцы или как их там — жалко их

Гость
10 дек 2020 в 00:42

Когда будут парты с лицами Едроссов и Думцев?

Гость
10 дек 2020 в 00:54

е1, всё-таки нужен эмотикон "facepalm".

10 дек 2020 в 04:26

пжив

Внимательный Читатель
10 дек 2020 в 04:28

А может вообще , стоит обучать в пещерах, где древние письмена?

сергей
10 дек 2020 в 08:46

Бездари,неучи.

Гость
10 дек 2020 в 08:57

Что-то уж совсем как в Советском Союзе, который почти 30 лет как почил в бозе. А ничё, что Герой Ласточкин убивал чеченских террористов, которых на малой родине почитают как героев?

10 дек 2020 в 09:14

А мы то думали с чего форму дорогущую заставляют покупать ))) а вононо что, за партой сидеть )))

СОБР
10 дек 2020 в 09:49

Теперь дети будут попками на его лице сидеть! Через полгодика зарисуют усами, смешными ушами, покемонов начнут ловить. Так то еще и родственники его живы, и люди, с которыми он работал, которые его с поля боя вытаскивали, но в итоге не смогли спасти. ЕР фактически оскорбила его память, плюнула в душу тем, кому он был близок, для кого его смерть не просто станичка памятной книги, а кто еще помнит его улыбку, его шутки, помнит какой он был веселый, непосредственный, честный перед собой и другими. Куда еще фото фото героя можно засунуть?!! Тем более героев много, давайте заклеим стены в туалетах портретами Калашникова, Кожедуба, того же Рамзана Кадырова, ну чтоб торжественно входили туда только отличники, а остальные и в пусть в кустики бегают. Перед входом в класс можно на полу инсталляцию сделать, пусть каждый входящий наступая на лицо очередного героя почувствует причастность к его подвигу и благоговение. Вообще все с ног на голову поставили психи, извратили само понятие подвига и этой награды.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 10:41

Вечная имитация бурной деятельность, пыль в глаза.

10 дек 2020 в 11:00

судя по комментам, основные причины негатива сводятся к трем видам:
- не нравится идея прививать героизм детям (скажем дружно 30 годам либероидной пропаганды)
- не нравится идея размещения информации на парте
- неприязнь к ЕР (обоснованная, но по мне, не стоит ее распространять и на отдельные хорошие проекты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 11:19

При всем уважении к герою, я не очень бы хотел сидеть за такой партой. Все таки это достаточно грустная и тяжелая история и ежедневно быть погруженным в нее не самое уместное для детской психики.

"Надеемся, этот досадный инцидент забудется"
Конечно забудется, на фоне повсеместного лажания и едра это пустяк.

Гость
10 дек 2020 в 11:47

"Едросы", что с них взять?

Гость
10 дек 2020 в 12:29

Облажались как всегда

Снюс
10 дек 2020 в 12:59

Предлагаю переиминовать данную организацию в "Волчата Путина"

Гость
10 дек 2020 в 13:45

зомби-пропоганда

Гость
10 дек 2020 в 16:21

и идея стремная и воплощение через зад

Горожанин
10 дек 2020 в 19:46

Вот в этом вся суть ЕдРоссии и ее членов!☹️ Ошибки, ошибки и ошибки!😡😡😡 Как в целом по стране, так и в частных случаях. Ошибки и ошибки! 😳😳